Расписание Один день Неделя Основное Итоги
       

Расписание на день по аудиториям

АудиторияПара  
 
1011Бекназарова Марина Юрьевна 41 СП
Методика организации различных видов деятельности, общения и обучения детей с недостатками эмоционально-личностных отношений и поведения
2Бекназарова Марина Юрьевна 41 СП
Методика организации различных видов деятельности, общения и обучения детей с недостатками эмоционально-личностных отношений и поведения
3Назаренко Татьяна Александровн 41 СП
Теоретические и методические основы взаимодействия воспитателя с родителями (лицами,их заменяющими) и сотрудниками дошкольной образовательной организации
4Назаренко Татьяна Александровн 41 СП
Теоретические и методические основы взаимодействия воспитателя с родителями (лицами,их заменяющими) и сотрудниками дошкольной образовательной организации
5 
6 
7 
8 
9 
10 
11 
12 
13 
 
1021Потапова Лариса Владимировна 31 ДО
Учебная практика
2Потапова Лариса Владимировна 31 ДО
Учебная практика
3Потапова Лариса Владимировна 31 ДО
Учебная практика
4Потапова Лариса Владимировна 31 ДО
Учебная практика
5Потапова Лариса Владимировна 31 ДО
Учебная практика
6Потапова Лариса Владимировна 31 ДО
Учебная практика
7 
8 
9 
10 
11 
12 
13 
 
1041 
2 
3 
4 
5 
6 
7 
8Толстошеина Светлана Владимиро 31 КС
Кураторский час
9 
10 
11 
12 
13 
 
1071Оршанская Галина Ивановна 111 НК
Теоретические основы организации обучения в начальных классах
2Оршанская Галина Ивановна 111 НК
Теоретические основы организации обучения в начальных классах
3Бекназарова Марина Юрьевна 31 КП
Теоретические основы инклюзивного образования обучающихся с ОВЗ и инвалидностью
4Бекназарова Марина Юрьевна 31 КП
Теоретические основы инклюзивного образования обучающихся с ОВЗ и инвалидностью
5Малышева Марина Дмитриевна 21 ПДО
Методика преподавания по программам дополнительного образования в области технического творчества
6Малышева Марина Дмитриевна 21 ПДО
Методика преподавания по программам дополнительного образования в области технического творчества
7Болотова Наталия Алексеевна 211 НК
Теория и методика музыкального воспитания с практикумом
8Загребельная Виктория Владимир 11 СОЦ
Кураторский час
9 
10 
11 
12 
13 
 
112 Читальный зал1 
2 
3 
4 
5 
6 
7 
8 
9 
10 
11 
12 
13 
 
113 Тренажерный зал1 
2 
3 
4 
5Иванова Марина Адреевна 11 СА
Физическая культура
6Иванова Марина Адреевна 11 СА
Физическая культура
7 
8 
9 
10 
11 
12 
13 
 
114 Игр.зал1Селезнев Роман Александрович 31 ФК
Спортивные игры
2Соснова Зоя Кузьминична 31 ФК
Спортивные игры
3 
4 
5Кудинов Егор Николаевич 11 СА
Физическая культура
6Кудинов Егор Николаевич 11 СА
Физическая культура
7 
8Селезнев Роман Александрович 42 ФК
Спортивные игры
9Селезнев Роман Александрович 42 ФК
Спортивные игры
10 
11 
12 
13 
 
2011Цветцих Татьяна Ивановна 41 ДО
Учебная практика
2Цветцих Татьяна Ивановна 41 ДО
Учебная практика
3Смоленская Валентина Викторовн 11 КП
История
4Смоленская Валентина Викторовн 11 КП
История
5Болотова Наталия Алексеевна 211 НК
Теория и методика музыкального воспитания с практикумом
6Абдрахимов Мансур Исмаилович 12 ФК
Основы безопасности жизнедеятельности
7Тихонова Светлана Николаевна 311 НК
Теоретические и прикладные аспекты методической работы учителя начальных классов
8Переволоцкая Ирина Николаевна 21 ПДО
Кураторский час
9 
10 
11 
12 
13 
 
202 Спорт.зал1Буркунова Лариса Ивановна 31 АФК
Гимнастика
2Смирнов Роман Викторович 21 ДО
Физическая культура
3Ткач Екатерина Павловна 31 ФК
Методика обучения предмету "Физическая культура"
4Ткач Екатерина Павловна 31 ФК
Методика обучения предмету "Физическая культура"
5Атаманов Вадим Валерьевич 31 ДА
Физическая культура
6Трощенко Артем Владимирович 31 ПДО
Физическая культура
7Буркунова Лариса Ивановна 32 ФК
Гимнастика
8 
9 
10 
11 
12 
13 
 
2031Рождественская Алла Ивановна 11 СП
Литература
2Рождественская Алла Ивановна 11 СП
Литература
3Загребельная Виктория Владимир 111 НК
Психология
4Загребельная Виктория Владимир 111 НК
Психология
5 
6Кочкина Вера Юрьевна 41 КС
Иностранный язык
7Абдрахимов Мансур Исмаилович 12 ФК
Основы безопасности жизнедеятельности
8Сиденко Ольга Николаевна 51 КС
Кураторский час
9 
10 
11 
12 
13 
 
204 Актовый зал1Москаленко Светлана Васильевна 41 ДА
Иностранный язык
2Москаленко Светлана Васильевна 41 ДА
Иностранный язык
3Оршанская Галина Ивановна 21 НК
Основы организации внеурочной работы
4Головина Наталья Петровна 33 ФК
Теоретические и прикладные аспекты методической работы учителя физической культуры
5 
6 
7 
8 
9 
10 
11 
12 
13 
 
2061 
2 
3 
4 
5Тихонова Светлана Николаевна 311 НК
Теоретические и прикладные аспекты методической работы учителя начальных классов
6Попова Елена Викторовна 31 ФК
Основы философии
7Попова Елена Викторовна 31 ФК
Основы философии
8 
9 
10 
11 
12 
13 
 
2091Иващенко Юлия Сергеевна 211 НК
Теоретические основы начального курса математики с методикой преподавания
2Иващенко Юлия Сергеевна 211 НК
Теоретические основы начального курса математики с методикой преподавания
3Клестова Наталья Ивановна 11 СА
Научная картина мира (химия)
4Клестова Наталья Ивановна 11 СА
Научная картина мира (химия)
5Татаринцева Екатерина Николаев 11 ДО
История
6Татаринцева Екатерина Николаев 11 ДО
История
7Лупандина Ольга Ивановна 11 НК
Математика
8Лупандина Ольга Ивановна 11 КП
Математика
9Лупандина Ольга Ивановна 11 КП
Математика
10 
11 
12 
13 
 
2111Коваленко Иван Васильевич 11 ФК
Математика
2Коваленко Иван Васильевич 11 ФК
Математика
3Мищенко Наталья Сергеевна 11 АФК
Право
4Мищенко Наталья Сергеевна 11 АФК
Право
5Масловская Екатерина Валентино 111 НК
Основы экологического природопользования
6вакансия 41 ДА
Математика
7Масловская Екатерина Валентино 111 НК
Основы экологического природопользования
8Окунева Валентина Федоровна 31 НК
Кураторский час
9 
10 
11 
12 
13 
 
2121Загребельная Виктория Владимир 21 НК
Психология
2Загребельная Виктория Владимир 21 НК
Психология
3Бабаскина Диана Владимировна 12 ФК
Русский язык
4Бабаскина Диана Владимировна 12 ФК
Русский язык
5Окунева Валентина Федоровна 21 НК
Теоретические основы организации обучения в начальных классах
6Солонченко Светлана Сергеевна 42 ФК
Психология общения
7Окунева Валентина Федоровна 21 НК
Теоретические основы организации обучения в начальных классах
8Гудыменко Ксения Юрьевна 21 КП
Кураторский час
9 
10 
11 
12 
13 
 
2131Томашова Светлана Васильевна 41 ДО
Учебная практика
2Томашова Светлана Васильевна 41 ДО
Учебная практика
3Чеботарев Сергей Николаевич 21 ДА
Документационное обеспечение управления
4Чеботарев Сергей Николаевич 21 ДА
Документационное обеспечение управления
5Оршанская Галина Ивановна 31 КП
Русский язык с методикой преподавания
6 
7Оршанская Галина Ивановна 31 КП
Русский язык с методикой преподавания
8Шевцова Светлана Ивановна 11 ДА
Кураторский час
9 
10 
11 
12 
13 
 
2171Ганзикова Галина Михайловна 32 КП
Русский язык с методикой преподавания
2Ганзикова Галина Михайловна 32 КП
Русский язык с методикой преподавания
3Синицина Наталья Витальевна 211 НК
Теория и методика физического воспитания с практикумом
4Синицина Наталья Витальевна 211 НК
Теория и методика физического воспитания с практикумом
5Тришина Галина Владимировна 31 СП
Практикум по художественной обработке материалов и изобразительному искусству
6Тришина Галина Владимировна 31 СП
Практикум по художественной обработке материалов и изобразительному искусству
7 
8 
9 
10 
11 
12 
13 
 
2181Тихонова Светлана Николаевна 21 АФК
Педагогика
2Тихонова Светлана Николаевна 21 АФК
Педагогика
3Таранова Валентина Фёдоровна 21 ДО
Педагогика
4Таранова Валентина Фёдоровна 21 ДО
Педагогика
5Нестерова Елена Александровна 21 СА
Мировая художественная культура
6Нестерова Елена Александровна 21 СА
Мировая художественная культура
7 
8Москаленко Светлана Васильевна 31 ДА
Кураторский час
9 
10 
11 
12 
13 
 
2201Ткач Екатерина Павловна 32 ФК
Методика обучения предмету "Физическая культура"
2Ткач Екатерина Павловна 32 ФК
Методика обучения предмету "Физическая культура"
3Иващенко Юлия Сергеевна 311 НК
Теоретические основы начального курса математики с методикой преподавания
4Иващенко Юлия Сергеевна 311 НК
Теоретические основы начального курса математики с методикой преподавания
5 
6Добромирова Елена Геннадьевна 41 АФК
Частные методики адаптивного физического воспитания
7Добромирова Елена Геннадьевна 41 АФК
Частные методики адаптивного физического воспитания
8Потапова Лариса Владимировна 31 СП
Практикум по художественной обработке материалов и изобразительному искусству
9Потапова Лариса Владимировна 31 СП
Практикум по художественной обработке материалов и изобразительному искусству
10 
11 
12 
13 
 
2211Попова Елена Викторовна 11 АФК
История
2Попова Елена Викторовна 11 АФК
История
3Попова Елена Викторовна 11 ФК
История
4Попова Елена Викторовна 11 ФК
История
5Кудрявцева Валерия Юрьевна 21 ДА
Организация секретарского обслуживания
6Бондаренко Ольга Николаевна 21 АФК
Обществознание (включая экономику и право)
7Бондаренко Ольга Николаевна 21 АФК
Обществознание (включая экономику и право)
8Кочкина Вера Юрьевна 31 ПДО
Кураторский час
9 
10 
11 
12 
13 
 
2221Абдрахимов Мансур Исмаилович 11 СОЦ
Основы безопасности жизнедеятельности
2Абдрахимов Мансур Исмаилович 11 СОЦ
Основы безопасности жизнедеятельности
3Гудыменко Ксения Юрьевна 21 КП
Основы организации внеурочной деятельности в условиях инклюзивного образования
4Гудыменко Ксения Юрьевна 21 КП
Основы организации внеурочной деятельности в условиях инклюзивного образования
5Гудыменко Ксения Юрьевна 32 КП
Теоретические основы инклюзивного образования обучающихся с ОВЗ и инвалидностью
6Кудрявцева Валерия Юрьевна 21 ДА
Организация секретарского обслуживания
7Гудыменко Ксения Юрьевна 32 КП
Теоретические основы инклюзивного образования обучающихся с ОВЗ и инвалидностью
8Гугаев Олег Сергеевич 41 АФК
Кураторский час
9 
10 
11 
12 
13 
 
223 Добромирова1Синицина Наталья Витальевна 31 КП
Теория и методика физического воспитания с практикумом
2Синицина Наталья Витальевна 31 КП
Теория и методика физического воспитания с практикумом
3Дубина Людмила Александровна 31 АФК
Методика адаптивного физического воспитания обучающихся, отнесенныях к специальным медицинским группам
4Дубина Людмила Александровна 31 АФК
Методика адаптивного физического воспитания обучающихся, отнесенныях к специальным медицинским группам
5Лупандина Ольга Ивановна 11 НК
Математика
6Головина Наталья Петровна 22 ФК
Теория и история физической культуры
7Головина Наталья Петровна 22 ФК
Теория и история физической культуры
8Добромирова Елена Геннадьевна 41 ФК
Методика обучения предмету "Физическая культура"
9Добромирова Елена Геннадьевна 41 ФК
Методика обучения предмету "Физическая культура"
10 
11 
12 
13 
 
2251Гусева Татьяна Сергеевна 31 НК
Иностранный язык
2Гусева Татьяна Сергеевна 31 НК
Иностранный язык
3Гусева Татьяна Сергеевна 32 КП
Иностранный язык в профессиональной деятельности
4Гусева Татьяна Сергеевна 32 КП
Иностранный язык в профессиональной деятельности
5Гусева Татьяна Сергеевна 22 КП
Иностранный язык в профессиональной деятельности
6 
7Гусева Татьяна Сергеевна 22 КП
Иностранный язык в профессиональной деятельности
8Гусева Татьяна Сергеевна 31 СП
Иностранный язык
9Гусева Татьяна Сергеевна 31 СП
Иностранный язык
10 
11 
12 
13 
 
2291Чесноков Илья Владимирович 22 ФК
Обществознание
2Чесноков Илья Владимирович 22 ФК
Обществознание
3Тихонова Светлана Николаевна 21 ФК
Педагогика
4Оршанская Галина Ивановна 21 НК
Основы организации внеурочной работы
5Авдеева Елена Владиславна 51 КС
Конфигурирование и поддержка сетевой инфраструктуры
6Авдеева Елена Владиславна 51 КС
Конфигурирование и поддержка сетевой инфраструктуры
7Солонченко Светлана Сергеевна 42 ФК
Психология общения
8 
9 
10 
11 
12 
13 
 
230 Теплица1Сазонова Елена Владимировна 21 КП
Методическое обеспечение внеурочной деятельности в начальном общем образовании и в компенсирующем и коррекционно-развивающем
2Сазонова Елена Владимировна 21 КП
Методическое обеспечение внеурочной деятельности в начальном общем образовании и в компенсирующем и коррекционно-развивающем
3Сазонова Елена Владимировна 31 ПДО
Теоретические и прикладные аспекты методической работы педагога дополнительного образования
4Сазонова Елена Владимировна 31 ПДО
Теоретические и прикладные аспекты методической работы педагога дополнительного образования
5Сазонова Елена Владимировна 31 НК
Естествознание с методикой преподавания
6 
7Сазонова Елена Владимировна 31 НК
Естествознание с методикой преподавания
8 
9 
10 
11 
12 
13 
 
3011Ломоносова Наталья Владимировн 12 ФК
Научная картина мира (Информатика)
2Ломоносова Наталья Владимировн 12 ФК
Научная картина мира (Информатика)
3Ломоносова Наталья Владимировн 11 ПДО
Научная картина мира (Информатика)
4Ломоносова Наталья Владимировн 11 ПДО
Научная картина мира (Информатика)
5Ломоносова Наталья Владимировн 11 ДА
Научная картина мира (Информатика)
6Ломоносова Наталья Владимировн 11 ДА
Научная картина мира (Информатика)
7 
8Авдеева Елена Владиславна 21 СА
Основы алгоритмизации и программирования
9Авдеева Елена Владиславна 21 СА
Основы алгоритмизации и программирования
10 
11 
12 
13 
 
3021Захарова Наталия Вячеславовна 31 НК
Иностранный язык
2Захарова Наталия Вячеславовна 31 НК
Иностранный язык
3Захарова Наталия Вячеславовна 32 КП
Иностранный язык в профессиональной деятельности
4Захарова Наталия Вячеславовна 32 КП
Иностранный язык в профессиональной деятельности
5Мацкова Ирина Александровна 31 СП
Иностранный язык
6Мацкова Ирина Александровна 31 СП
Иностранный язык
7 
8Мацкова Ирина Александровна 41 КС
Иностранный язык
9Мацкова Ирина Александровна 41 КС
Иностранный язык
10 
11 
12 
13 
 
3051Романова Наталья Ивановна 11 НК
Астрономия
2Романова Наталья Ивановна 11 НК
Астрономия
3Романова Наталья Ивановна 11 СП
Астрономия
4Романова Наталья Ивановна 11 СП
Астрономия
5Романова Наталья Ивановна 11 КП
Астрономия
6 
7Романова Наталья Ивановна 11 КП
Астрономия
8Романова Наталья Ивановна 11 ДО
Астрономия
9Романова Наталья Ивановна 11 ДО
Астрономия
10 
11 
12 
13 
 
3081Масловская Екатерина Валентино 11 ПДО
Научная картина мира (география)
2Масловская Екатерина Валентино 11 ПДО
Научная картина мира (география)
3Масловская Екатерина Валентино 11 СОЦ
География
4Масловская Екатерина Валентино 11 СОЦ
География
5Клестова Наталья Ивановна 21 ДО
Возрастная анатомия, физиология и гигиена
6Клестова Наталья Ивановна 21 ДО
Возрастная анатомия, физиология и гигиена
7Бабичева Ирина Ивановна 33 ФК
Физиология с основами биохимии
8 
9 
10 
11 
12 
13 
 
3101Переволоцкая Ирина Николаевна 12 ФК
Научная картина мира (Информатика)
2Переволоцкая Ирина Николаевна 12 ФК
Научная картина мира (Информатика)
3Переволоцкая Ирина Николаевна 11 ПДО
Научная картина мира (Информатика)
4Переволоцкая Ирина Николаевна 11 ПДО
Научная картина мира (Информатика)
5Толстошеина Светлана Владимиро 11 ДА
Научная картина мира (Информатика)
6Толстошеина Светлана Владимиро 11 ДА
Научная картина мира (Информатика)
7Шевцова Светлана Ивановна 21 КП
Информатика и ИКТ в профессиональной деятельности
8 
9 
10 
11 
12 
13 
 
3111Шевцова Светлана Ивановна 51 КС
Компьютерное моделирование
2Шевцова Светлана Ивановна 51 КС
Компьютерное моделирование
3Авдеева Елена Владиславна 21 ПДО
Основы программирования
4Авдеева Елена Владиславна 21 ПДО
Основы программирования
5Бауэр Наталья Ивановна 41 КС
Основы информационных технологий и программного обеспечения
6Бауэр Наталья Ивановна 41 КС
Основы информационных технологий и программного обеспечения
7 
8Бауэр Наталья Ивановна 41 КС
Основы информационных технологий и программного обеспечения
9Бауэр Наталья Ивановна 41 КС
Основы информационных технологий и программного обеспечения
10 
11 
12 
13 
 
3121Толстошеина Светлана Владимиро 11 СА
Математика
2Толстошеина Светлана Владимиро 11 СА
Математика
3Толстошеина Светлана Владимиро 11 ДА
Математика
4Толстошеина Светлана Владимиро 11 ДА
Математика
5Королев Эдуард Викторович 11 СП
ОБЖ
6Коваленко Иван Васильевич 11 АФК
Математика
7Коваленко Иван Васильевич 11 АФК
Математика
8 
9 
10 
11 
12 
13 
 
3131Алифанова София Павловна 41 ДА
Иностранный язык
2Алифанова София Павловна 41 ДА
Иностранный язык
3Коваленко Иван Васильевич 41 АФК
Математика
4Коваленко Иван Васильевич 41 АФК
Математика
5Москаленко Светлана Васильевна 22 КП
Иностранный язык в профессиональной деятельности
6Королев Эдуард Викторович 11 СП
ОБЖ
7Москаленко Светлана Васильевна 22 КП
Иностранный язык в профессиональной деятельности
8 
9 
10 
11 
12 
13 
 
3151Татаринцева Екатерина Николаев 21 ДА
Обществознание
2Татаринцева Екатерина Николаев 21 ДА
Обществознание
3Воробьёва Светлана Викторовна 22 КП
Педагогика
4Тихонова Светлана Николаевна 21 ФК
Педагогика
5вакансия 41 ДА
Математика
6Бабичева Ирина Ивановна 33 ФК
Физиология с основами биохимии
7 
8Татаринцева Екатерина Николаев 21 ДА
Кураторский час
9 
10 
11 
12 
13 
 
3161Дамаскин Максим Дмитриевич 31 КС
Аппаратное обеспечение персональных компьютеров и серверов
2Дамаскин Максим Дмитриевич 31 КС
Аппаратное обеспечение персональных компьютеров и серверов
3вакансия ит 31 КС
Устройство и обслуживание компьютерных сетей
4вакансия ит 31 КС
Устройство и обслуживание компьютерных сетей
5Шевцова Светлана Ивановна 21 КП
Информатика и ИКТ в профессиональной деятельности
6 
7 
8 
9 
10 
11 
12 
13 
 
3171Окунева Валентина Федоровна 22 КП
Организация обучения в начальных классах и начальных классах компенсирующего и
2Окунева Валентина Федоровна 22 КП
Организация обучения в начальных классах и начальных классах компенсирующего и
3Татаринцева Екатерина Николаев 21 СА
История
4Татаринцева Екатерина Николаев 21 СА
История
5Кочкина Вера Юрьевна 41 КС
Иностранный язык
6Ганзикова Галина Михайловна 11 ФК
Русский язык
7Ганзикова Галина Михайловна 11 ФК
Русский язык
8Чесноков Илья Владимирович 21 ДО
Кураторский час
9 
10 
11 
12 
13 
 
3181вакансия ит 31 КС
Аппаратное обеспечение персональных компьютеров и серверов
2вакансия ит 31 КС
Аппаратное обеспечение персональных компьютеров и серверов
3Шевцов Антон Валерьевич 51 КС
Управление сетевыми сервисами
4Шевцов Антон Валерьевич 51 КС
Управление сетевыми сервисами
5Шевцов Антон Валерьевич 21 КП
Информатика и ИКТ в профессиональной деятельности
6вакансия ит 31 КС
Устройство и настройка аппаратных и программных средств доступа в сеть интернет
7Шевцов Антон Валерьевич 21 КП
Информатика и ИКТ в профессиональной деятельности
8 
9 
10 
11 
12 
13 
 
3191Добромирова Елена Геннадьевна 41 АФК
Частные методики адаптивного физического воспитания
2Добромирова Елена Геннадьевна 41 АФК
Частные методики адаптивного физического воспитания
3Колесник Марина Петровна 32 ФК
Теоретические и прикладные аспекты работы учителя физической культуры
4Колесник Марина Петровна 32 ФК
Теоретические и прикладные аспекты работы учителя физической культуры
5вакансия ит 31 КС
Устройство и настройка аппаратных и программных средств доступа в сеть интернет
6Рождественская Алла Ивановна 11 СОЦ
Русский язык
7 
8 
9 
10 
11 
12 
13 
 
3201Смагина Кристина Дмитриевна 311 НК
Русский язык с методикой преподавания
2Смагина Кристина Дмитриевна 311 НК
Русский язык с методикой преподавания
3Закотенко Юлия Ефимовна 31 СП
Детская литература с практикумом по выразительному чтению
4Закотенко Юлия Ефимовна 31 СП
Детская литература с практикумом по выразительному чтению
5Бекназарова Марина Юрьевна 41 СП
Методика организации различных видов деятельности, общения и обучения детей с задержкой психического развития и недостатками речевого развития
6Закотенко Юлия Ефимовна 41 ФК
Психология общения
7Закотенко Юлия Ефимовна 41 ФК
Психология общения
8 
9 
10 
11 
12 
13 
 
3211Бондаренко Ольга Николаевна 31 ДА
История
2Бондаренко Ольга Николаевна 31 ДА
История
3Бондаренко Ольга Николаевна 31 ДА
Организация и нормативно-правовые основы архивного дела
4Бондаренко Ольга Николаевна 31 ДА
Организация и нормативно-правовые основы архивного дела
5Рождественская Алла Ивановна 11 СОЦ
Русский язык
6Бекназарова Марина Юрьевна 41 СП
Методика организации различных видов деятельности, общения и обучения детей с задержкой психического развития и недостатками речевого развития
7 
8Меженская Наталья Александровн 32 КП
Кураторский час
9 
10 
11 
12 
13 
 
Бассейн1Атаманов Вадим Валерьевич 21 ФК
Плавание
2Атаманов Вадим Валерьевич 21 ФК
Плавание
3Атаманов Вадим Валерьевич 22 ФК
Плавание
4Атаманов Вадим Валерьевич 22 ФК
Плавание
5 
6 
7 
8 
9 
10 
11 
12 
13 
 
бассейн.1 
2 
3Палкин Михаил Викторович 41 ДА
Физическая культура
4Палкин Михаил Викторович 41 ДА
Физическая культура
5 
6 
7 
8 
9 
10 
11 
12 
13 
 
спортзал1Смирнов Роман Викторович 21 ДО
Физическая культура
2Буркунова Лариса Ивановна 31 АФК
Гимнастика
3Трощенко Артем Владимирович 41 КС
Физическая культура
4Трощенко Артем Владимирович 41 КС
Физическая культура
5Трощенко Артем Владимирович 31 ПДО
Физическая культура
6Атаманов Вадим Валерьевич 31 ДА
Физическая культура
7 
8 
9 
10 
11 
12 
13 
 
Стадион1Брейкина Ольга Александровна 33 ФК
Легкая атлетика
2Брейкина Ольга Александровна 33 ФК
Легкая атлетика
3Селезнев Роман Александрович 21 АФК
Спортивные игры
4Селезнев Роман Александрович 21 АФК
Спортивные игры
5 
6Селезнев Роман Александрович 31 АФК
Спортивные игры
7Селезнев Роман Александрович 31 АФК
Спортивные игры
8 
9 
10 
11 
12 
13 
 
стадион .1 
2 
3Брейкина Ольга Александровна 41 ФК
Легкая атлетика
4Брейкина Ольга Александровна 41 ФК
Легкая атлетика
5 
6Брейкина Ольга Александровна 21 ФК
Легкая атлетика
7Соснова Зоя Кузьминична 31 АФК
Спортивные игры
8 
9 
10 
11 
12 
13 
 
стадион.1 
2 
3 
4 
5 
6 
7Брейкина Ольга Александровна 21 ФК
Легкая атлетика
8 
9 
10 
11 
12 
13 

 

Обновлено: 17.09.2021 в 18:57.