Расписание Один день Неделя Основное Итоги
       

Расписание на день по аудиториям

АудиторияПара  
 
1011Томашова Светлана Васильевна 21 СП
Теоретические и методические основы физического воспитания и развития детей раннего и дошкольного возраста
2Томашова Светлана Васильевна 21 СП
Теоретические и методические основы физического воспитания и развития детей раннего и дошкольного возраста
3Томашова Светлана Васильевна 21 СП
Теоретические и методические основы физического воспитания и развития детей раннего и дошкольного возраста
4Томашова Светлана Васильевна 21 СП
Теоретические и методические основы физического воспитания и развития детей раннего и дошкольного возраста
5 
6 
7 
8Назаренко Татьяна Александровн 21 СП
Кураторский час
9 
10 
11 
12 
13 
 
1021Таранова Валентина Фёдоровна 21 ДО
Педагогика
2Таранова Валентина Фёдоровна 21 ДО
Педагогика
3Коренева Наталья Андреевна 21 ДО
Психология
4Коренева Наталья Андреевна 21 ДО
Психология
5Таранова Валентина Фёдоровна 21 ДО
Педагогика
6Таранова Валентина Фёдоровна 21 ДО
Педагогика
7 
8 
9 
10 
11 
12 
13 
 
1041 
2 
3 
4 
5Шляхова Алла Викторовна 21 СП
Психология
6Шляхова Алла Викторовна 21 СП
Психология
7 
8 
9 
10 
11 
12 
13 
 
1071Болотова Наталия Алексеевна 211 НК
Теория и методика музыкального воспитания с практикумом
2Болотова Наталия Алексеевна 211 НК
Теория и методика музыкального воспитания с практикумом
3Чеботарев Сергей Николаевич 11 СОЦ
Научная картина мира (обществознание)
4Чеботарев Сергей Николаевич 11 СОЦ
Научная картина мира (обществознание)
5Болотова Наталия Алексеевна 31 СП
Теория и методика музыкального воспитания с практикумом
6Болотова Наталия Алексеевна 31 СП
Теория и методика музыкального воспитания с практикумом
7 
8Масловская Екатерина Валентино 11 СОЦ
География
9Масловская Екатерина Валентино 11 СОЦ
География
10 
11 
12 
13 
 
112 Читальный зал1Коренева Наталья Андреевна 111 НК
Психология
2Коренева Наталья Андреевна 111 НК
Психология
3Болотова Наталия Алексеевна 31 НК
Теория и методика музыкального воспитания с практикумом
4Болотова Наталия Алексеевна 31 НК
Теория и методика музыкального воспитания с практикумом
5Шишкова Елена Михайловна 111 НК
Основы организации внеурочной работы
6 
7Шишкова Елена Михайловна 111 НК
Основы организации внеурочной работы
8 
9 
10 
11 
12 
13 
 
113 Тренажерный зал1 
2 
3 
4 
5 
6 
7 
8Грицаев Дмитрий Александрович 31 ДО 31 НК 33 КП 31 КП 32 КП
СМГ
9Грицаев Дмитрий Александрович 31 ДО 31 НК 33 КП 31 КП 31 ПДО 32 КП
СМГ
10 
11 
12 
13 
 
114 Игр.зал1Селезнев Роман Александрович 42 ФК
Спортивные игры
2Селезнев Роман Александрович 42 ФК
Спортивные игры
3Селезнев Роман Александрович 41 АФК
Спортивные игры
4Селезнев Роман Александрович 41 АФК
Спортивные игры
5 
6Головина Наталья Петровна 42 ФК
Гимнастика
7Головина Наталья Петровна 42 ФК
Гимнастика
8Трощенко Артем Владимирович 31 НК
Физическая культура
9Трощенко Артем Владимирович 31 НК
Физическая культура
10 
11 
12 
13 
 
2011Самостоятельная работа 32 КП 32 КП
Теория и методика музыкального воспитания с практикумом
2Самостоятельная работа 32 КП 32 КП
Теория и методика музыкального воспитания с практикумом
3Кандаурова Ирина Александровна 21 АФК
Обществознание (включая экономику и право)
4Кандаурова Ирина Александровна 21 АФК
Обществознание (включая экономику и право)
5Овчаренко Елена Павловна 22 КП
Математика
6Кириченко Ксения Владимировна 32 ФК
Иностранный язык
7Овчаренко Елена Павловна 22 КП
Математика
8Кириченко Ксения Владимировна 311 НК
Иностранный язык
9Кириченко Ксения Владимировна 311 НК
Иностранный язык
10 
11 
12 
13 
 
202 Спорт.зал1Буркунова Лариса Ивановна 32 ФК
Гимнастика
2Буркунова Лариса Ивановна 32 ФК
Гимнастика
3Сиденко Олеся Сергеевна 21 ФК
Ритмика
4Сиденко Олеся Сергеевна 21 ФК
Ритмика
5 
6Буркунова Лариса Ивановна 31 ФК
Гимнастика
7Буркунова Лариса Ивановна 31 ФК
Гимнастика
8Сиденко Олеся Сергеевна 33 ФК
Ритмика
9Сиденко Олеся Сергеевна 33 ФК
Ритмика
10 
11 
12 
13 
 
2031Кириченко Ксения Владимировна 11 НК
Иностранный язык
2Кириченко Ксения Владимировна 11 НК
Иностранный язык
3Алифанова София Павловна 11 ДА
Иностранный язык
4Алифанова София Павловна 11 ДА
Иностранный язык
5 
6Алифанова София Павловна 32 ФК
Иностранный язык
7Алифанова София Павловна 32 ФК
Иностранный язык
8Гусева Татьяна Сергеевна 32 КП
Иностранный язык в профессиональной деятельности
9Гусева Татьяна Сергеевна 32 КП
Иностранный язык в профессиональной деятельности
10 
11 
12 
13 
 
204 Актовый зал1Гусева Татьяна Сергеевна 11 ДО
Иностранный язык
2Гусева Татьяна Сергеевна 11 ДО
Иностранный язык
3Гусева Татьяна Сергеевна 11 ДА
Иностранный язык
4Гусева Татьяна Сергеевна 11 ДА
Иностранный язык
5 
6 
7 
8 
9 
10 
11 
12 
13 
 
2061Кушкина Татьяна Михайловна 21 ФК
Теория и история физической культуры
2Кушкина Татьяна Михайловна 21 ФК
Теория и история физической культуры
3Толстошеина Светлана Владимиро 11 СА
Математика
4Толстошеина Светлана Владимиро 11 СА
Математика
5Бурченко Татьяна Васильевна 11 СА
Научная картина мира (экология)
6Тихонова Светлана Николаевна 21 ФК
Педагогика
7Тихонова Светлана Николаевна 21 ФК
Педагогика
8Москаленко Светлана Васильевна 21 ФК
Иностранный язык
9Москаленко Светлана Васильевна 21 ФК
Иностранный язык
10 
11 
12 
13 
 
2091Бурченко Татьяна Васильевна 21 КП
Возрастная анатомия, физиология и гигиена
2Бурченко Татьяна Васильевна 21 КП
Возрастная анатомия, физиология и гигиена
3Самостоятелная работа 21 СА
Основы алгоритмизации и программирования
4Самостоятелная работа 21 СА
Основы алгоритмизации и программирования
5Клестова Наталья Ивановна 21 НК
Возрастная анатомия, физиология и гигиена
6Бурченко Татьяна Васильевна 11 СА
Научная картина мира (экология)
7Клестова Наталья Ивановна 21 НК
Возрастная анатомия, физиология и гигиена
8 
9 
10 
11 
12 
13 
 
2111Окунева Валентина Федоровна 41 КП
Методическое обеспечение в начальном общем образовании и в компенсирующем и коррекционно-развивающем
2Окунева Валентина Федоровна 41 КП
Методическое обеспечение в начальном общем образовании и в компенсирующем и коррекционно-развивающем
3Окунева Валентина Федоровна 21 КП
Организация обучения в начальных классах и начальных классах компенсирующего и
4Окунева Валентина Федоровна 21 КП
Организация обучения в начальных классах и начальных классах компенсирующего и
5Оршанская Галина Ивановна 31 КП
Русский язык с методикой преподавания
6 
7Оршанская Галина Ивановна 31 КП
Русский язык с методикой преподавания
8Ганзикова Галина Михайловна 21 НК
Каллиграфия
9Ганзикова Галина Михайловна 21 НК
Каллиграфия
10 
11 
12 
13 
 
2121Ганзикова Галина Михайловна 41 НК
Русский язык с методикой преподавания
2Ганзикова Галина Михайловна 41 НК
Русский язык с методикой преподавания
3Масловская Екатерина Валентино 111 НК
Основы экологического природопользования
4Масловская Екатерина Валентино 111 НК
Основы экологического природопользования
5Ганзикова Галина Михайловна 41 КП
Русский язык с методикой преподавания
6Павленко Ирина Ивановна 33 ФК
Физиология с основами биохимии
7Ганзикова Галина Михайловна 41 КП
Русский язык с методикой преподавания
8Оршанская Галина Ивановна 21 НК
Каллиграфия
9Оршанская Галина Ивановна 21 НК
Каллиграфия
10 
11 
12 
13 
 
2131Овчаренко Елена Павловна 31 КП
Теоретические основы начального курса математики с методикой преподавания
2Овчаренко Елена Павловна 31 КП
Теоретические основы начального курса математики с методикой преподавания
3Овчаренко Елена Павловна 32 КП
Теоретические основы начального курса математики с методикой преподавания
4Овчаренко Елена Павловна 32 КП
Теоретические основы начального курса математики с методикой преподавания
5Воробьёва Светлана Викторовна 33 КП
Теоретические и методические основы деятельности классного руководителя начальных классов и начальных классов компенсирующего и коррекционного развивающего обучения
6 
7Воробьёва Светлана Викторовна 33 КП
Теоретические и методические основы деятельности классного руководителя начальных классов и начальных классов компенсирующего и коррекционного развивающего обучения
8Овчаренко Елена Павловна 21 КП
Математика
9Овчаренко Елена Павловна 21 КП
Математика
10 
11 
12 
13 
 
2171 
2 
3Павленко Ирина Ивановна 32 ФК
Физиология с основами биохимии
4Павленко Ирина Ивановна 32 ФК
Физиология с основами биохимии
5Нестерова Елена Александровна 11 ДО
Русский язык
6Нестерова Елена Александровна 11 ДО
Русский язык
7Павленко Ирина Ивановна 33 ФК
Физиология с основами биохимии
8Широкова Галина Викторовна 33 КП
Методика обучения продуктивным видам деятельности с практикумом
9Широкова Галина Викторовна 33 КП
Методика обучения продуктивным видам деятельности с практикумом
10Тришина Галина Владимировна 31 СП
Практикум по художественной обработке материалов и изобразительному искусству
11Тришина Галина Владимировна 31 СП
Практикум по художественной обработке материалов и изобразительному искусству
12 
13 
 
2181Бекназарова Марина Юрьевна 41 СП
Экзамен
2Бекназарова Марина Юрьевна 41 СП
Экзамен
3Бекназарова Марина Юрьевна 41 СП
Экзамен
4Бекназарова Марина Юрьевна 41 СП
Экзамен
5Бекназарова Марина Юрьевна 41 СП
Экзамен
6Бекназарова Марина Юрьевна 41 СП
Экзамен
7Коренева Наталья Андреевна 21 КП
Психология
8Тришина Галина Владимировна 31 СП
Практикум по художественной обработке материалов и изобразительному искусству
9Тришина Галина Владимировна 31 СП
Практикум по художественной обработке материалов и изобразительному искусству
10 
11 
12 
13 
 
2201Алифанова София Павловна 11 НК
Иностранный язык
2Алифанова София Павловна 11 НК
Иностранный язык
3Воробьёва Светлана Викторовна 31 КП
Теоретические и методические основы деятельности классного руководителя начальных классов и начальных классов компенсирующего и коррекционного развивающего обучения
4Воробьёва Светлана Викторовна 31 КП
Теоретические и методические основы деятельности классного руководителя начальных классов и начальных классов компенсирующего и коррекционного развивающего обучения
5Потапова Лариса Владимировна 31 ДО
Теоретические и методические основы организации продуктивных видов деятельности детей дошкольного возраста
6Потапова Лариса Владимировна 31 ДО
Теоретические и методические основы организации продуктивных видов деятельности детей дошкольного возраста
7Богун Анна Борисовна 32 КП
Методика обучения продуктивным видам деятельности с практикумом
8Потапова Лариса Владимировна 31 СП
Практикум по художественной обработке материалов и изобразительному искусству
9Потапова Лариса Владимировна 31 СП
Практикум по художественной обработке материалов и изобразительному искусству
10Потапова Лариса Владимировна 31 СП
Практикум по художественной обработке материалов и изобразительному искусству
11Потапова Лариса Владимировна 31 СП
Практикум по художественной обработке материалов и изобразительному искусству
12 
13 
 
2211Попова Елена Викторовна 33 ФК
Основы философии
2Попова Елена Викторовна 33 ФК
Основы философии
3Попова Елена Викторовна 31 ФК
Основы философии
4Попова Елена Викторовна 31 ФК
Основы философии
5Коренева Наталья Андреевна 21 КП
Психология
6Кандаурова Ирина Александровна 21 АФК
Обществознание (включая экономику и право)
7Кандаурова Ирина Александровна 21 АФК
Обществознание (включая экономику и право)
8Попова Елена Викторовна 32 ФК
Основы философии
9Попова Елена Викторовна 32 ФК
Основы философии
10 
11 
12 
13 
 
2221Тихонова Светлана Николаевна 311 НК
Теоретические и прикладные аспекты методической работы учителя начальных классов
2Тихонова Светлана Николаевна 311 НК
Теоретические и прикладные аспекты методической работы учителя начальных классов
3Тихонова Светлана Николаевна 311 НК
Теоретические и прикладные аспекты методической работы учителя начальных классов
4Тихонова Светлана Николаевна 311 НК
Теоретические и прикладные аспекты методической работы учителя начальных классов
5Вакансия ПДО 21 ПДО
Теоретические и прикладные аспекты методической работы педагога дополнительного образования
6Вакансия ПДО 21 ПДО
Теоретические и прикладные аспекты методической работы педагога дополнительного образования
7Кириченко Ксения Владимировна 32 ФК
Иностранный язык
8Коренева Наталья Андреевна 111 НК
Психология
9Коренева Наталья Андреевна 111 НК
Психология
10 
11 
12 
13 
 
223 Добромирова1Трушинская Юлия Николаевна 41 АФК
Технологии физкультурно-спортивной деятельности
2Трушинская Юлия Николаевна 41 АФК
Технологии физкультурно-спортивной деятельности
3Кушкина Татьяна Михайловна 42 ФК
Основы биомеханики
4Кушкина Татьяна Михайловна 42 ФК
Основы биомеханики
5 
6Трушинская Юлия Николаевна 41 АФК
Технологии физкультурно-спортивной деятельности
7Трушинская Юлия Николаевна 41 АФК
Технологии физкультурно-спортивной деятельности
8Мищенко Наталья Сергеевна 11 АФК
Право
9Мищенко Наталья Сергеевна 11 АФК
Право
10 
11 
12 
13 
 
2251Захарова Наталия Вячеславовна 11 ФК
Иностранный язык
2Захарова Наталия Вячеславовна 11 ФК
Иностранный язык
3Татаринцева Екатерина Николаев 31 ДА
Государственные, муниципальные архивы и архивы организаций
4Татаринцева Екатерина Николаев 31 ДА
Государственные, муниципальные архивы и архивы организаций
5Захарова Наталия Вячеславовна 31 НК
Иностранный язык
6 
7Захарова Наталия Вячеславовна 31 НК
Иностранный язык
8Захарова Наталия Вячеславовна 311 НК
Иностранный язык
9Захарова Наталия Вячеславовна 311 НК
Иностранный язык
10Гусева Татьяна Сергеевна 11 СП
Иностранный язык
11Гусева Татьяна Сергеевна 11 СП
Иностранный язык
12 
13 
 
2291Трощенко Артем Владимирович 22 ФК
Кураторский час
2Чесноков Илья Владимирович 22 ФК
Обществознание
3Смоленская Валентина Викторовн 11 ПДО
История
4Смоленская Валентина Викторовн 11 ПДО
История
5 
6Чеботарев Сергей Николаевич 12 ФК
История
7Чеботарев Сергей Николаевич 12 ФК
История
8 
9 
10 
11Абдрахимов Мансур Исмаилович 11 АФК
Основы безопасности жизнедеятельности
12 
13 
 
230 Теплица1Сазонова Елена Владимировна 31 НК
Естествознание с методикой преподавания
2Сазонова Елена Владимировна 31 НК
Естествознание с методикой преподавания
3Сазонова Елена Владимировна 211 НК
Естествознание с методикой преподавания
4Сазонова Елена Владимировна 211 НК
Естествознание с методикой преподавания
5 
6 
7 
8 
9 
10 
11 
12 
13 
 
3011Ломоносова Наталья Владимировн 11 ДА
Научная картина мира (Информатика)
2Ломоносова Наталья Владимировн 11 ДА
Научная картина мира (Информатика)
3вакансия 11 ДО
Математика
4вакансия 11 ДО
Математика
5Ломоносова Наталья Владимировн 11 СОЦ
Научная картина мира (Информатика)
6Ломоносова Наталья Владимировн 11 СОЦ
Научная картина мира (Информатика)
7 
8Авдеева Елена Владиславна 21 ПДО
Основы программирования
9Авдеева Елена Владиславна 21 ПДО
Основы программирования
10Вакансия (мат.) 21 ПДО
Информатика и ИКТ в профессиональной деятельности
11Вакансия (мат.) 21 ПДО
Информатика и ИКТ в профессиональной деятельности
12 
13 
 
3021Мацкова Ирина Александровна 11 СП
Иностранный язык
2Мацкова Ирина Александровна 11 СП
Иностранный язык
3Мацкова Ирина Александровна 31 СП
Иностранный язык
4Мацкова Ирина Александровна 31 СП
Иностранный язык
5 
6 
7 
8Мацкова Ирина Александровна 31 ДО
Иностранный язык
9Мацкова Ирина Александровна 31 ДО
Иностранный язык
10 
11 
12 
13 
 
3051Романова Наталья Ивановна 12 ФК
Научная картина мира (естествознание)
2Романова Наталья Ивановна 12 ФК
Научная картина мира (естествознание)
3Романова Наталья Ивановна 11 КП
Научная картина мира (естествознание)
4Романова Наталья Ивановна 11 КП
Научная картина мира (естествознание)
5Лупандина Ольга Ивановна 211 НК
Теоретические основы начального курса математики с методикой преподавания
6 
7Лупандина Ольга Ивановна 211 НК
Теоретические основы начального курса математики с методикой преподавания
8Романова Наталья Ивановна 11 НК
Астрономия
9Романова Наталья Ивановна 11 НК
Астрономия
10 
11 
12 
13 
 
3081Масловская Екатерина Валентино 11 ПДО
Научная картина мира (география)
2Масловская Екатерина Валентино 11 ПДО
Научная картина мира (география)
3Нестерова Елена Александровна 11 АФК
Литература
4Нестерова Елена Александровна 11 АФК
Литература
5 
6Попова Елена Викторовна 11 АФК
История
7Попова Елена Викторовна 11 АФК
История
8Сердюкова Елена Ивановна 11 ДО
Научная картина мира (естествознание)
9Сердюкова Елена Ивановна 11 ДО
Научная картина мира (естествознание)
10 
11 
12 
13 
 
3101Авдеева Елена Владиславна 31 ДО
Информатика и ИКТ в профессиональной деятельности
2Авдеева Елена Владиславна 31 ДО
Информатика и ИКТ в профессиональной деятельности
3Авдеева Елена Владиславна 31 ДО
Информатика и ИКТ в профессиональной деятельности
4Авдеева Елена Владиславна 31 ДО
Информатика и ИКТ в профессиональной деятельности
5 
6 
7 
8Ломоносова Наталья Владимировн 11 СА
Информатика
9Ломоносова Наталья Владимировн 11 СА
Информатика
10 
11 
12 
13 
 
3111Шевцова Светлана Ивановна 31 ДО
Информатика и ИКТ в профессиональной деятельности
2Шевцова Светлана Ивановна 31 ДО
Информатика и ИКТ в профессиональной деятельности
3Шевцова Светлана Ивановна 31 ДО
Информатика и ИКТ в профессиональной деятельности
4Шевцова Светлана Ивановна 31 ДО
Информатика и ИКТ в профессиональной деятельности
5Авдеева Елена Владиславна 21 СА
Теория вероятностей и математическая статистика
6Авдеева Елена Владиславна 21 СА
Теория вероятностей и математическая статистика
7 
8Переволоцкая Ирина Николаевна 11 СА
Информатика
9Переволоцкая Ирина Николаевна 11 СА
Информатика
10 
11 
12 
13 
 
3121Лупандина Ольга Ивановна 11 КП
Математика
2Лупандина Ольга Ивановна 11 КП
Математика
3Лупандина Ольга Ивановна 11 НК
Математика
4Лупандина Ольга Ивановна 11 НК
Математика
5Сердюкова Елена Ивановна 11 НК
Научная картина мира (естествознание)
6Толстошеина Светлана Владимиро 11 ДА
Математика
7Сердюкова Елена Ивановна 11 НК
Научная картина мира (естествознание)
8 
9 
10 
11 
12 
13 
 
3131Лысых Вера Ивановна 11 ФК 11 ДО 11 СП 11 НК
Иностранный язык
2Лысых Вера Ивановна 11 ФК 11 ДО 11 СП 11 НК
Иностранный язык
3Бабаскина Диана Владимировна 12 ФК
Русский язык
4Бабаскина Диана Владимировна 12 ФК
Русский язык
5Гусева Татьяна Сергеевна 31 НК
Иностранный язык
6 
7Гусева Татьяна Сергеевна 31 НК
Иностранный язык
8Лысых Вера Ивановна 21 АФК 21 ФК 22 ФК 211 НК
Иностранный язык
9Лысых Вера Ивановна 21 АФК 21 ФК 22 ФК 211 НК
Иностранный язык
10Кириченко Ксения Владимировна 11 ДО
Иностранный язык
11Кириченко Ксения Владимировна 11 ДО
Иностранный язык
12 
13 
 
3151Смоленская Валентина Викторовн 22 КП
Обществознание (включая экономику и право)
2Смоленская Валентина Викторовн 22 КП
Обществознание (включая экономику и право)
3Рождественская Алла Ивановна 11 СП
Литература
4Рождественская Алла Ивановна 11 СП
Литература
5Татаринцева Екатерина Николаев 31 ДА
Методика и практика архивоведения
6Чесноков Илья Владимирович 22 ФК
Обществознание
7Чесноков Илья Владимирович 22 ФК
Обществознание
8Татаринцева Екатерина Николаев 31 ДА
Государственные, муниципальные архивы и архивы организаций
9Татаринцева Екатерина Николаев 31 ДА
Государственные, муниципальные архивы и архивы организаций
10Шевченко Инга Викторовна 21 НК
Кураторский час
11 
12 
13 
 
3161 
2Самостоятелная работа 21 СА
Основы алгоритмизации и программирования
3Чесноков Илья Владимирович 22 ФК
Обществознание
4Чесноков Илья Владимирович 22 ФК
Обществознание
5Переволоцкая Ирина Николаевна 11 СОЦ
Научная картина мира (Информатика)
6Переволоцкая Ирина Николаевна 11 СОЦ
Научная картина мира (Информатика)
7 
8Самостоятелная работа 21 СА
Дискретная математика
9Самостоятелная работа 21 СА
Дискретная математика
10Дамаскин Максим Дмитриевич 21 СА
Кураторский час
11 
12 
13 
 
3171Москаленко Светлана Васильевна 11 ФК
Иностранный язык
2Москаленко Светлана Васильевна 11 ФК
Иностранный язык
3Ганзикова Галина Михайловна 41 КП
Русский язык с методикой преподавания
4Ганзикова Галина Михайловна 41 КП
Русский язык с методикой преподавания
5Толстошеина Светлана Владимиро 11 ДА
Математика
6Коваленко Иван Васильевич 11 ФК
Математика
7Коваленко Иван Васильевич 11 ФК
Математика
8 
9 
10 
11 
12 
13 
 
3181 
2 
3Харина Елена Петровна 33 КП
Русский язык с методикой преподавания
4Харина Елена Петровна 33 КП
Русский язык с методикой преподавания
5 
6Романова Наталья Ивановна 31 АФК
Информатика и ИКТ в профессиональной деятельности
7Романова Наталья Ивановна 31 АФК
Информатика и ИКТ в профессиональной деятельности
8Вакансия (мат.) 11 СП
Научная картина мира (Информатика)
9Вакансия (мат.) 11 СП
Научная картина мира (Информатика)
10 
11 
12 
13 
 
3191Кандаурова Ирина Александровна 31 ДА
История
2Кандаурова Ирина Александровна 31 ДА
История
3Бурченко Татьяна Васильевна 22 КП
Возрастная анатомия, физиология и гигиена
4Бурченко Татьяна Васильевна 22 КП
Возрастная анатомия, физиология и гигиена
5Меженская Наталья Александровн 11 ПДО
Литература
6Вакансия (мат.) 31 АФК
Информатика и ИКТ в профессиональной деятельности
7Вакансия (мат.) 31 АФК
Информатика и ИКТ в профессиональной деятельности
8Тихонова Светлана Николаевна 21 ПДО
Педагогика
9Тихонова Светлана Николаевна 21 ПДО
Педагогика
10Переволоцкая Ирина Николаевна 21 ПДО
Информатика и ИКТ в профессиональной деятельности
11Переволоцкая Ирина Николаевна 21 ПДО
Информатика и ИКТ в профессиональной деятельности
12 
13 
 
3201Оршанская Галина Ивановна 21 НК
Основы организации внеурочной работы
2Оршанская Галина Ивановна 21 НК
Основы организации внеурочной работы
3Закотенко Юлия Ефимовна 41 НК
Детская литература с практикумом по выразительному чтению
4Закотенко Юлия Ефимовна 41 НК
Детская литература с практикумом по выразительному чтению
5Закотенко Юлия Ефимовна 41 НК
Детская литература с практикумом по выразительному чтению
6Меженская Наталья Александровн 11 ПДО
Литература
7Закотенко Юлия Ефимовна 41 НК
Детская литература с практикумом по выразительному чтению
8Коваленко Иван Васильевич 12 ФК
Математика
9Коваленко Иван Васильевич 12 ФК
Математика
10 
11 
12 
13 
 
3211 
2 
3Оршанская Галина Ивановна 21 НК
Основы организации внеурочной работы
4Оршанская Галина Ивановна 21 НК
Основы организации внеурочной работы
5Смоленская Валентина Викторовн 11 КП
История
6Татаринцева Екатерина Николаев 31 ДА
Методика и практика архивоведения
7Смоленская Валентина Викторовн 11 КП
История
8Меженская Наталья Александровн 11 КП
Русский язык
9Меженская Наталья Александровн 11 КП
Русский язык
10 
11 
12 
13 
 
БАС ЛФК1 
2 
3 
4 
5 
6 
7 
8 
9 
10 
11 
12 
13 
 
Бассейн1Атаманов Вадим Валерьевич 31 ФК
Плавание
2Атаманов Вадим Валерьевич 31 ФК
Плавание
3Атаманов Вадим Валерьевич 33 ФК
Плавание
4Атаманов Вадим Валерьевич 33 ФК
Плавание
5Атаманов Вадим Валерьевич 311 НК
Физическая культура
6 
7Атаманов Вадим Валерьевич 311 НК
Физическая культура
8 
9 
10 
11 
12 
13 
 
бассейн.1 
2 
3 
4 
5 
6 
7 
8 
9 
10 
11 
12 
13 
 
спортзал1 
2 
3Палкин Михаил Викторович 11 ФК
Физическая культура
4Палкин Михаил Викторович 11 ФК
Физическая культура
5Трощенко Артем Владимирович 11 СП
Физическая культура
6Трощенко Артем Владимирович 11 СП
Физическая культура
7 
8Буркунова Лариса Ивановна 31 АФК
Гимнастика
9Буркунова Лариса Ивановна 31 АФК
Гимнастика
10 
11 
12 
13 
 
Стадион1 
2 
3 
4 
5 
6 
7 
8 
9 
10 
11 
12 
13 
 
стадион .1 
2 
3 
4 
5 
6 
7 
8 
9 
10 
11 
12 
13 
 
стадион.1 
2 
3 
4 
5 
6 
7 
8 
9 
10 
11 
12 
13 

 

Обновлено: 05.01.2022 в 16:20.