Расписание Один день Неделя Основное Итоги
       

Аудитория: 317

ДеньПара  
 
16.05.2022
Пн-1
1Москаленко Светлана Васильевна 42 ФК
Иностранный язык
2Москаленко Светлана Васильевна 42 ФК
Иностранный язык
3Харина Елена Петровна 11 НК
Литература
4Харина Елена Петровна 11 НК
Литература
5Арисланов Богдан Станиславович 41 ДО
Правовое обеспечение профессиональной деятельности
6Арисланов Богдан Станиславович 41 ДО
Правовое обеспечение профессиональной деятельности
7Носачев Дмитрий Сергеевич 41 КП
Основы финансовой грамотности в профессиональной деятельности
8Солонченко Светлана Сергеевна 41 АФК
Психология общения
9Солонченко Светлана Сергеевна 41 АФК
Психология общения
10 
11 
12 
13 
 
17.05.2022
Вт-1
1Харина Елена Петровна 11 КП
Литература
2Харина Елена Петровна 11 КП
Литература
3Харина Елена Петровна 11 НК
Литература
4Харина Елена Петровна 11 НК
Литература
5Харина Елена Петровна 33 КП
Русский язык с методикой преподавания
6Нестерова Елена Александровна 11 АФК
Литература
7Харина Елена Петровна 33 КП
Русский язык с методикой преподавания
8Толстошеина Светлана Владимиро 11 ДА
Математика
9Толстошеина Светлана Владимиро 11 ДА
Математика
10 
11 
12 
13 
 
18.05.2022
Ср-1
1Нестерова Елена Александровна 11 АФК
Русский язык
2Нестерова Елена Александровна 11 АФК
Русский язык
3Харина Елена Петровна 11 НК
Русский язык
4Харина Елена Петровна 11 НК
Русский язык
5Харина Елена Петровна 11 НК
Литература
6Рождественская Алла Ивановна 11 СОЦ
Родная литература
7Харина Елена Петровна 11 НК
Литература
8Рождественская Алла Ивановна 11 СОЦ
Родная литература
9 
10 
11 
12 
13 
 
19.05.2022
Чт-1
1 
2 
3Харина Елена Петровна 11 КП
Литература
4Харина Елена Петровна 11 КП
Литература
5Коренева Наталья Андреевна 22 КП
Психология
6Бондаренко Ольга Николаевна 31 ФК
История
7Коренева Наталья Андреевна 22 КП
Психология
8Коваленко Иван Васильевич 11 ФК
Математика
9Коваленко Иван Васильевич 11 ФК
Математика
10 
11 
12 
13 
 
20.05.2022
Пт-1
1 
2 
3Харина Елена Петровна 11 НК
Русский язык
4Харина Елена Петровна 11 НК
Русский язык
5Харина Елена Петровна 33 КП
Русский язык с методикой преподавания
6Локтева Елена Викторовна 21 ДА
Информатика
7Харина Елена Петровна 33 КП
Русский язык с методикой преподавания
8Харина Елена Петровна 11 КП
Литература
9Харина Елена Петровна 11 КП
Литература
10 
11 
12 
13 
 
21.05.2022
Сб-1
1Оршанская Галина Ивановна 111 НК
Каллиграфия
2Оршанская Галина Ивановна 111 НК
Каллиграфия
3 
4 
5 
6 
7 
8 
9 
10 
11 
12 
13 
 
22.05.2022
Вс-1
1 
2 
3 
4 
5 
6 
7 
8 
9 
10 
11 
12 
13 
 
23.05.2022
Пн-2
1Нестерова Елена Александровна 21 СА
Социальная адаптация и основы социально-правовых знаний
2Нестерова Елена Александровна 21 СА
Социальная адаптация и основы социально-правовых знаний
3Харина Елена Петровна 11 НК
Литература
4Харина Елена Петровна 11 НК
Литература
5Харина Елена Петровна 11 НК
Русский язык
6Чесноков Илья Владимирович 21 ДО
Православная педагогика
7Харина Елена Петровна 11 НК
Русский язык
8Рождественская Алла Ивановна 11 СП
Литература
9Рождественская Алла Ивановна 11 СП
Литература
10 
11 
12 
13 
 
24.05.2022
Вт-2
1 
2 
3Ткач Екатерина Павловна 33 ФК
Методика обучения предмету "Физическая культура"
4Ткач Екатерина Павловна 33 ФК
Методика обучения предмету "Физическая культура"
5Эннс Валерия Владимировна 11 КП
Право
6Нестерова Елена Александровна 11 АФК
Литература
7Эннс Валерия Владимировна 11 КП
Право
8Бондаренко Ольга Николаевна 11 НК
Обществознание
9Бондаренко Ольга Николаевна 11 НК
Обществознание
10 
11 
12 
13 
 
25.05.2022
Ср-2
1 
2 
3Морозов Вадим Александрович 11 СП
Математика
4Морозов Вадим Александрович 11 СП
Математика
5Морозов Вадим Александрович 11 СП
Математика
6Чеботарев Сергей Николаевич 21 ДА
Курсовой проект
7 
8Бондаренко Ольга Николаевна 21 СП
Обществознание (включая экономику и право)
9Бондаренко Ольга Николаевна 21 СП
Обществознание (включая экономику и право)
10 
11 
12 
13 
 
26.05.2022
Чт-2
1Ломоносова Наталья Владимировн 11 ДА
Научная картина мира (Информатика)
2Ломоносова Наталья Владимировн 11 ДА
Научная картина мира (Информатика)
3Ганзикова Галина Михайловна 11 ФК
Русский язык
4Ганзикова Галина Михайловна 11 ФК
Русский язык
5Смагина Кристина Дмитриевна 211 НК
Русский язык с методикой преподавания
6 
7Смагина Кристина Дмитриевна 211 НК
Русский язык с методикой преподавания
8Морозов Вадим Александрович 11 СП
Математика
9Морозов Вадим Александрович 11 СП
Математика
10 
11 
12 
13 
 
27.05.2022
Пт-2
1 
2 
3Ганзикова Галина Михайловна 11 ФК
Русский язык
4Ганзикова Галина Михайловна 11 ФК
Русский язык
5 
6Морозов Вадим Александрович 12 ФК
Математика
7Морозов Вадим Александрович 12 ФК
Математика
8Ломоносова Наталья Владимировн 11 СА
Информатика
9Ломоносова Наталья Владимировн 11 СА
Информатика
10 
11 
12 
13 
 
28.05.2022
Сб-2
1 
2 
3 
4 
5 
6 
7 
8 
9 
10 
11 
12 
13 
 
29.05.2022
Вс-2
1 
2 
3 
4 
5 
6 
7 
8 
9 
10 
11 
12 
13 

 

Обновлено: 20.05.2022 в 18:47.