Расписание Один день Неделя Основное Итоги
       

Группа: 41 КС

№ п.пПреподавательГруппаП/гДисциплинаТип занятияВсего, час.План, час.Факт, час.Остаток, час.План в 2 нед., час.Факт в 2 нед., час.ОкончаниеПроцент выполнения, %
1.Бауэр Наталья Ивановна 41 КС 2 Мультимедийные технологии Лекция 62 18 14 48 5,5 0 30.06.2021 23
2.Бауэр Наталья Ивановна 41 КС 1 Офисное программирование Лекция 78 23 18 60 7,0 0 30.06.2021 23
3.Бауэр Наталья Ивановна 41 КС 0 Офисное программирование Лекция 20 6 20 0 0,0 0 30.06.2021 100
4.Бауэр Наталья Ивановна 41 КС 0 Мультимедийные технологии Лекция 22 6 14 8 1,0 0 30.06.2021 64
5.Бауэр Наталья Ивановна 41 КС 1 Мультимедийные технологии Лекция 62 18 14 48 5,5 0 30.06.2021 23
6.Гугаев Олег Сергеевич 41 КС 1 Физическая культура Лекция 36 11 14 22 2,6 0 30.06.2021 39
7.Дамаскин Максим Дмитриевич 41 КС 2 Организация, принципы построения и функционирования компьютерных систем Лекция 40 12 20 20 2,4 0 30.06.2021 50
8.Закотенко Юлия Ефимовна 41 КС 0 Психология общения Лекция 48 14 12 36 4,3 0 30.06.2021 25
9.Кочкина Вера Юрьевна 41 КС 1 Информационные технологии в курсе делового английского языка Лекция 52 15 13 39 4,6 0 30.06.2021 25
10.Кочкина Вера Юрьевна 41 КС 1 Иностранный язык Лекция 32 9 9 23 2,6 0 30.06.2021 28
11.Лысых Вера Ивановна 41 КС 3 Немецкий язык Лекция 4 1 0 4 0,5 0 30.06.2021 0
12.Лысых Вера Ивановна 41 КС 3 Немецкий язык Лекция 10 3 8 2 0,2 0 30.06.2021 80
13.Лысых Вера Ивановна 41 КС 3 Немецкий язык Лекция 10 3 0 10 1,2 0 30.06.2021 0
14.Лысых Вера Ивановна 41 КС 3 Немецкий язык Лекция 2 1 0 2 0,2 0 30.06.2021 0
15.Мартынов Олег Васильевич 41 КС 2 Физическая культура Лекция 36 11 14 22 2,6 0 30.06.2021 39
16.Мацкова Ирина Александровна 41 КС 2 Информационные технологии в курсе делового английского языка Лекция 52 15 15 37 4,8 0 30.06.2021 29
17.Мацкова Ирина Александровна 41 КС 2 Иностранный язык Лекция 32 9 7 25 3,2 0 30.06.2021 22
18.Переволоцкая Ирина Николаевна 41 КС 2 Математический аппарат для построения компьютерных систем Лекция 72 21 10 62 7,4 0 30.06.2021 14
19.Переволоцкая Ирина Николаевна 41 КС 0 Математический аппарат для построения компьютерных систем Лекция 66 19 30 36 4,3 0 30.06.2021 45
20.Переволоцкая Ирина Николаевна 41 КС 1 Математический аппарат для построения компьютерных систем Лекция 72 21 14 58 7,0 0 30.06.2021 19
21.Сиденко Ольга Николаевна 41 КС 2 Офисное программирование Лекция 78 23 18 60 7,2 0 30.06.2021 23
22.Сиденко Ольга Николаевна 41 КС 0 Кураторский час Лекция 11 3 2 9 1,1 0 30.06.2021 18
23.Шевцов Антон Валерьевич 41 КС 1 Управление сетевыми сервисами Лекция 24 7 6 18 2,2 0 30.06.2021 25
24.Шевцов Антон Валерьевич 41 КС 0 Организация, принципы построения и функционирования компьютерных систем Лекция 48 14 28 20 2,4 0 30.06.2021 58
25.Шевцов Антон Валерьевич 41 КС 1 Организация, принципы построения и функционирования компьютерных систем Лекция 40 12 24 16 1,9 0 30.06.2021 60
26.Шевцов Антон Валерьевич 41 КС 0 Управление сетевыми сервисами Лекция 48 14 26 22 2,6 0 30.06.2021 54
27.Шевцова Светлана Ивановна 41 КС 2 Управление сетевыми сервисами Лекция 24 7 10 14 1,7 0 30.06.2021 42

 

Обновлено: 04.03.2021 в 00:18.