Расписание Один день Неделя Основное Итоги
       

Расписание на день по группам

ГруппаПара  
 
11 АФК1История 31
Попова Елена Викторовна
2История 31
Попова Елена Викторовна
3Физическая культура
Ноздрачев Сергей Павлович
Физическая культура Игр. зал
Селезнев Роман Александрович
 
4Физическая культура
Ноздрачев Сергей Павлович
Физическая культура Игр. зал
Селезнев Роман Александрович
 
5 
6Иностранный язык
Филатова Евгения Васильевна
Иностранный язык
Москаленко Светлана Васильевна
 
7Иностранный язык
Филатова Евгения Васильевна
Иностранный язык
Москаленко Светлана Васильевна
 
8Легкая атлетика
Терещенко Виктор Александрович
Легкая атлетика Стадион
Брейкина Ольга Александровна
 
9Легкая атлетика
Терещенко Виктор Александрович
Легкая атлетика Стадион
Брейкина Ольга Александровна
 
10 
11 
12 
13 
14 
15 
16 
17 
18 
19 
20 
 
21 АФК1Легкая атлетика
Терещенко Виктор Александрович
Легкая атлетика Стадион
Брейкина Ольга Александровна
 
2Легкая атлетика
Терещенко Виктор Александрович
Легкая атлетика Стадион
Брейкина Ольга Александровна
 
3Основы коррекционной педагогики и психологии
Гудыменко Ксения Юрьевна
4Основы коррекционной педагогики и психологии
Гудыменко Ксения Юрьевна
5 
6Физиология с основами биохимии 42
Бабичева Ирина Ивановна
7Физиология с основами биохимии 42
Бабичева Ирина Ивановна
8 
9 
10 
11 
12 
13 
14 
15 
16 
17 
18 
19 
20 
 
31 АФК1Плавание
Атаманов Вадим Валерьевич
Плавание Бассейн
Ноздрачев Сергей Павлович
 
2Плавание
Атаманов Вадим Валерьевич
Плавание Бассейн
Ноздрачев Сергей Павлович
 
3Основы врачебного контроля, лечебной физкультуры и массажа 42
Бабичева Ирина Ивановна
4Основы врачебного контроля, лечебной физкультуры и массажа 42
Бабичева Ирина Ивановна
5 
6Гимнастика
Буркунова Лариса Ивановна
Гимнастика 12
Ткач Екатерина Павловна
 
7Гимнастика
Буркунова Лариса Ивановна
Гимнастика 12
Ткач Екатерина Павловна
 
8 
9 
10 
11 
12 
13 
14 
15 
16 
17 
18 
19 
20 
 
41 АФК1 
2 
3 
4 
5 
6 
7 
8 
9 
10 
11 
12 
13 
14 
15 
16 
17 
18 
19 
20 
 
11 ДА1 
2 
3  Немецкий язык 36
Лысых Вера Ивановна
4  Немецкий язык 36
Лысых Вера Ивановна
5Информатика
Бауэр Наталья Ивановна
Информатика 47
Толстошеина Светлана Владимир.
 
6Информатика
Бауэр Наталья Ивановна
Информатика 47
Толстошеина Светлана Владимир.
 
7 
8Информатика 47
Бауэр Наталья Ивановна
Документационное обеспечение управления Чз1
Вохменова Екатерина Викторовна
 
9Информатика 47
Бауэр Наталья Ивановна
Документационное обеспечение управления Чз1
Вохменова Екатерина Викторовна
 
10Иностранный язык профессиональный
Москаленко Светлана Васильевна
Иностранный язык
Гусева Татьяна Сергеевна
 
11Иностранный язык профессиональный
Москаленко Светлана Васильевна
Иностранный язык
Гусева Татьяна Сергеевна
 
12Документационное обеспечение управления Чз1
Вохменова Екатерина Викторовна
 Немецкий язык 36
Лысых Вера Ивановна
13Документационное обеспечение управления Чз1
Вохменова Екатерина Викторовна
 Немецкий язык 36
Лысых Вера Ивановна
14 
15 
16 
17 
18 
19 
20 
 
21 ДА1Экзамен Чз1
ЭК
2Экзамен Чз1
ЭК
3Экзамен Чз1
ЭК
4Экзамен Чз1
ЭК
5 
6 
7 
8 
9 
10 
11 
12 
13 
14 
15 
16 
17 
18 
19 
20 
 
31 ДА1 
2 
3 
4 
5 
6 
7 
8 
9 
10 
11 
12 
13 
14 
15 
16 
17 
18 
19 
20 
 
41 ДА1 
2 
3 
4 
5 
6 
7 
8 
9 
10 
11 
12 
13 
14 
15 
16 
17 
18 
19 
20 
 
1.11 
2 
3 
4 
5 
6 
7 
8 
9 
10 
11 
12 
13 
14 
15 
16 
17 
18 
19 
20 
 
1.21 
2 
3 
4 
5 
6 
7 
8 
9 
10 
11 
12 
13 
14 
15 
16 
17 
18 
19 
20 
 
11 ДО1 
2 
3  Немецкий язык 36
Лысых Вера Ивановна
4  Немецкий язык 36
Лысых Вера Ивановна
5Русский язык
Нестерова Елена Александровна
6Русский язык
Нестерова Елена Александровна
7 
8Математика
Лупандина Ольга Ивановна
9Математика
Лупандина Ольга Ивановна
10Физическая культура Бассейн
Атаманов Вадим Валерьевич
Физическая культура
Мартынов Олег Васильевич
Физическая культура спец. мед. группа
Волобуева Татьяна Павловна
11Физическая культура Бассейн
Атаманов Вадим Валерьевич
Физическая культура
Мартынов Олег Васильевич
Физическая культура спец. мед. группа
Волобуева Татьяна Павловна
12Иностранный язык 35
Захарова Наталия Вячеславовна
Иностранный язык 13
Кочкина Вера Юрьевна
Немецкий язык 36
Лысых Вера Ивановна
13Иностранный язык 35
Захарова Наталия Вячеславовна
Иностранный язык 13
Кочкина Вера Юрьевна
Немецкий язык 36
Лысых Вера Ивановна
14 
15 
16 
17 
18 
19 
20 
 
2.11 
2 
3 
4 
5 
6 
7 
8 
9 
10 
11 
12 
13 
14 
15 
16 
17 
18 
19 
20 
 
21 ДО1 
2 
3 
4 
5Теоретические и методические основы орагнизации игровой деятельности детей раннего и дошкольного возраста
Таранова Валентина Федоровна
6Теоретические и методические основы орагнизации игровой деятельности детей раннего и дошкольного возраста
Таранова Валентина Федоровна
7 
8Теоретические основы дошкольного образования
Цветцих Татьяна Ивановна
9Теоретические основы дошкольного образования
Цветцих Татьяна Ивановна
10Обществознание (включая экономику и право)
Чесноков Илья Владимирович
11Обществознание (включая экономику и право)
Чесноков Илья Владимирович
12Православная педагогика
Чесноков Илья Владимирович
13Православная педагогика
Чесноков Илья Владимирович
14 
15 
16 
17 
18 
19 
20 
 
3.11 
2 
3 
4 
5 
6 
7 
8 
9 
10 
11 
12 
13 
14 
15 
16 
17 
18 
19 
20 
 
31 ДО1 
2 
3Теоретические основы организации обучения в разных возрастных группах
Цветцих Татьяна Ивановна
4Теоретические основы организации обучения в разных возрастных группах
Цветцих Татьяна Ивановна
5Физическая культура
Гугаев Олег Сергеевич
Физическая культура
Грицаев Дмитрий Александрович
 
6Физическая культура
Гугаев Олег Сергеевич
Физическая культура
Грицаев Дмитрий Александрович
 
7 
8Теория и методика развития речи у детей 70
Назаренко Татьяна Александров.
9Теория и методика развития речи у детей 70
Назаренко Татьяна Александров.
10Безопасность жизнедеятельности
Чайкин Алексей Михайлович
11Безопасность жизнедеятельности
Чайкин Алексей Михайлович
12 
13 
14 
15 
16 
17 
18 
19 
20 
 
4.11 
2 
3 
4 
5 
6 
7 
8 
9 
10 
11 
12 
13 
14 
15 
16 
17 
18 
19 
20 
 
41 ДО1 
2 
3 
4 
5 
6 
7 
8 
9 
10 
11 
12 
13 
14 
15 
16 
17 
18 
19 
20 
 
11 КП1  Немецкий язык 36
Лысых Вера Ивановна
2  Немецкий язык 36
Лысых Вера Ивановна
3География
Масловская Екатерина Валентин.
4География
Масловская Екатерина Валентин.
5Математика 23
Овчаренко Елена Павловна
6 
7Математика 23
Овчаренко Елена Павловна
8 
9 
10 
11 
12 
13 
14 
15 
16 
17 
18 
19 
20 
 
12 КП1  Немецкий язык 36
Лысых Вера Ивановна
2  Немецкий язык 36
Лысых Вера Ивановна
3Математика 23
Овчаренко Елена Павловна
4Математика 23
Овчаренко Елена Павловна
5Иностранный язык
Гусева Татьяна Сергеевна
Иностранный язык профессиональный 35
Захарова Наталия Вячеславовна
 
6 
7Иностранный язык
Гусева Татьяна Сергеевна
Иностранный язык профессиональный 35
Захарова Наталия Вячеславовна
 
8Русский язык 71
Меженская Наталья Александров.
9Русский язык 71
Меженская Наталья Александров.
10 
11 
12 
13 
14 
15 
16 
17 
18 
19 
20 
 
13 КП1Иностранный язык 13
Кочкина Вера Юрьевна
Иностранный язык
Филатова Евгения Васильевна
 
2Иностранный язык 13
Кочкина Вера Юрьевна
Иностранный язык
Филатова Евгения Васильевна
 
3История Чит. зал
Смоленская Валентина Викторовн
4История Чит. зал
Смоленская Валентина Викторовн
5Литература 71
Меженская Наталья Александров.
6 
7Литература 71
Меженская Наталья Александров.
8  Физическая культура спец. мед. группа
Грицаев Дмитрий Александрович
9  Физическая культура спец. мед. группа
Грицаев Дмитрий Александрович
10 
11 
12 
13 
14 
15 
16 
17 
18 
19 
20 
 
21 КП1Физическая культура
Самостоятельная работа
2Физическая культура
Самостоятельная работа
3Иностранный язык
Самостоятельная работа
4Иностранный язык
Самостоятельная работа
5Психология самост. работа
Самостоятельная работа
6 
7Психология самост. работа
Самостоятельная работа
8Педагогика самост. работа
Самостоятельная работа
9Педагогика самост. работа
Самостоятельная работа
10 
11 
12 
13 
14 
15 
16 
17 
18 
19 
20 
 
31 КП1 
2 
3 
4 
5 
6 
7 
8 
9 
10 
11 
12 
13 
14 
15 
16 
17 
18 
19 
20 
 
41 КП1 
2 
3 
4 
5 
6 
7 
8 
9 
10 
11 
12 
13 
14 
15 
16 
17 
18 
19 
20 
 
11 КС1 
2 
3Информатика 56
Шевцов Антон Валерьевич
Информатика 22
Дамаскин Максим Дмитриевич
 
4Информатика 56
Шевцов Антон Валерьевич
Информатика 22
Дамаскин Максим Дмитриевич
 
5Иностранный язык 13
Кочкина Вера Юрьевна
Иностранный язык
Мацкова Ирина Александровна
 
6Иностранный язык 13
Кочкина Вера Юрьевна
Иностранный язык
Мацкова Ирина Александровна
 
7 
8Основы теории информации 55
Сиденко Ольга Николаевна
Основы теории информации 38
Нюргечкин Николай Сергеевич
 
9Основы теории информации 55
Сиденко Ольга Николаевна
Основы теории информации 38
Нюргечкин Николай Сергеевич
 
10Основы теории информации 38
Сиденко Ольга Николаевна
11Основы теории информации 38
Сиденко Ольга Николаевна
12 
13 
14 
15 
16 
17 
18 
19 
20 
 
21 КС1 
2 
3Архитектура аппаратных средств 55
Сиденко Ольга Николаевна
Основы программирования и баз данных 48
Шевцова Светлана Ивановна
 
4Архитектура аппаратных средств 55
Сиденко Ольга Николаевна
Основы программирования и баз данных 48
Шевцова Светлана Ивановна
 
5Основы программирования и баз данных
Авдеева Елена Владиславовна
Основы программирования и баз данных 48
Шевцова Светлана Ивановна
 
6Основы программирования и баз данных
Авдеева Елена Владиславовна
Основы программирования и баз данных 48
Шевцова Светлана Ивановна
 
7 
8Основы философии
Чайкин Алексей Михайлович
9Основы философии
Чайкин Алексей Михайлович
10 
11 
12 
13 
14 
15 
16 
17 
18 
19 
20 
 
31 КС1 
2 
3 
4 
5 
6 
7 
8 
9 
10 
11 
12 
13 
14 
15 
16 
17 
18 
19 
20 
 
41 КС1 
2 
3 
4 
5 
6 
7 
8 
9 
10 
11 
12 
13 
14 
15 
16 
17 
18 
19 
20 
 
51 КС1 
2 
3 
4 
5 
6 
7 
8 
9 
10 
11 
12 
13 
14 
15 
16 
17 
18 
19 
20 
 
11 НК1Иностранный язык
Гусева Татьяна Сергеевна
Иностранный язык 35
Захарова Наталия Вячеславовна
Немецкий язык 36
Лысых Вера Ивановна
2Иностранный язык
Гусева Татьяна Сергеевна
Иностранный язык 35
Захарова Наталия Вячеславовна
Немецкий язык 36
Лысых Вера Ивановна
3Математика
Лупандина Ольга Ивановна
4Математика
Лупандина Ольга Ивановна
5Литература 40
Харина Елена Петровна
6 
7Литература 40
Харина Елена Петровна
8Иностранный язык
Гусева Татьяна Сергеевна
Иностранный язык 35
Захарова Наталия Вячеславовна
Физическая культура спец. мед. группа
Грицаев Дмитрий Александрович
9Иностранный язык
Гусева Татьяна Сергеевна
Иностранный язык 35
Захарова Наталия Вячеславовна
Физическая культура спец. мед. группа
Грицаев Дмитрий Александрович
10 
11 
12 
13 
14 
15 
16 
17 
18 
19 
20 
 
111 НК1Психология 27
Орехова Виктория Ивановна
2Психология 27
Орехова Виктория Ивановна
3Иностранный язык
Филатова Евгения Васильевна
Иностранный язык 35
Захарова Наталия Вячеславовна
 
4Иностранный язык
Филатова Евгения Васильевна
Иностранный язык 35
Захарова Наталия Вячеславовна
 
5Физическая культура
Сиденко Олеся Сергеевна
Физическая культура
Терещенко Виктор Александрович
 
6 
7Физическая культура
Сиденко Олеся Сергеевна
Физическая культура
Терещенко Виктор Александрович
 
8  Физическая культура спец. мед. группа
Грицаев Дмитрий Александрович
9  Физическая культура спец. мед. группа
Грицаев Дмитрий Александрович
10 
11 
12 
13 
14 
15 
16 
17 
18 
19 
20 
 
21 НК1Каллиграфия
Оршанская Галина Ивановна
Каллиграфия
Ганзикова Галина Михайловна
 
2Каллиграфия
Оршанская Галина Ивановна
Каллиграфия
Ганзикова Галина Михайловна
 
3Психология 27
Орехова Виктория Ивановна
4Психология 27
Орехова Виктория Ивановна
5Педагогика
Воробьева Светлана Викторовна
6 
7Педагогика
Воробьева Светлана Викторовна
8Педагогика
Воробьева Светлана Викторовна
9Педагогика
Воробьева Светлана Викторовна
10 
11 
12 
13 
14 
15 
16 
17 
18 
19 
20 
 
211 НК1 
2 
3 
4 
5 
6 
7 
8 
9 
10 
11 
12 
13 
14 
15 
16 
17 
18 
19 
20 
 
31 НК1 
2 
3 
4 
5 
6 
7 
8 
9 
10 
11 
12 
13 
14 
15 
16 
17 
18 
19 
20 
 
311 НК1 
2 
3 
4 
5 
6 
7 
8 
9 
10 
11 
12 
13 
14 
15 
16 
17 
18 
19 
20 
 
41 НК1 
2 
3 
4 
5 
6 
7 
8 
9 
10 
11 
12 
13 
14 
15 
16 
17 
18 
19 
20 
 
11 ПДО1Русский язык 71
Меженская Наталья Александров.
2Русский язык 71
Меженская Наталья Александров.
3Иностранный язык
Москаленко Светлана Васильевна
Иностранный язык 13
Кочкина Вера Юрьевна
Немецкий язык 36
Лысых Вера Ивановна
4Иностранный язык
Москаленко Светлана Васильевна
Иностранный язык 13
Кочкина Вера Юрьевна
Немецкий язык 36
Лысых Вера Ивановна
5История Чит. зал
Смоленская Валентина Викторовн
6История Чит. зал
Смоленская Валентина Викторовн
7 
8Математика 16
Толстошеина Светлана Владимир.
9Математика 16
Толстошеина Светлана Владимир.
10  Физическая культура спец. мед. группа
Волобуева Татьяна Павловна
11  Физическая культура спец. мед. группа
Волобуева Татьяна Павловна
12  Немецкий язык 36
Лысых Вера Ивановна
13  Немецкий язык 36
Лысых Вера Ивановна
14 
15 
16 
17 
18 
19 
20 
 
11 СП1 
2 
3  Немецкий язык 36
Лысых Вера Ивановна
4  Немецкий язык 36
Лысых Вера Ивановна
5Математика
Лупандина Ольга Ивановна
6Математика
Лупандина Ольга Ивановна
7 
8География
Масловская Екатерина Валентин.
9География
Масловская Екатерина Валентин.
10Информатика
Толстошеина Светлана Владимир.
Информатика
Вакансия ИТ
Физическая культура спец. мед. группа
Волобуева Татьяна Павловна
11Информатика
Толстошеина Светлана Владимир.
Информатика
Вакансия ИТ
Физическая культура спец. мед. группа
Волобуева Татьяна Павловна
12  Немецкий язык 36
Лысых Вера Ивановна
13  Немецкий язык 36
Лысых Вера Ивановна
14 
15 
16 
17 
18 
19 
20 
 
21 СП1 
2 
3 
4 
5Обществознание (включая экономику и право)
Бондаренко Ольга Николаевна
6Обществознание (включая экономику и право)
Бондаренко Ольга Николаевна
7 
8Православная педагогика
Чесноков Илья Владимирович
9Православная педагогика
Чесноков Илья Владимирович
10Основы общей и дошкольной педагогики
Цветцих Татьяна Ивановна
11Основы общей и дошкольной педагогики
Цветцих Татьяна Ивановна
12 
13 
14 
15 
16 
17 
18 
19 
20 
 
31 СП1 
2 
3Иностранный язык
Гусева Татьяна Сергеевна
Иностранный язык
Мацкова Ирина Александровна
 
4Иностранный язык
Гусева Татьяна Сергеевна
Иностранный язык
Мацкова Ирина Александровна
 
5Методика организации различных видов деятельности, общения и обучения детей с нарушеними интеллекта
Бекназарова Марина Юрьевна
6Методика организации различных видов деятельности, общения и обучения детей с нарушеними интеллекта
Бекназарова Марина Юрьевна
7 
8Методика организации различных видов деятельности, общения и обучения детей с недостатками слухового и зрительного восприятия
Бекназарова Марина Юрьевна
9Методика организации различных видов деятельности, общения и обучения детей с недостатками слухового и зрительного восприятия
Бекназарова Марина Юрьевна
10Физическая культура
Палкин Михаил Викторович
Физическая культура
Кудинов Егор Николаевич
 
11Физическая культура
Палкин Михаил Викторович
Физическая культура
Кудинов Егор Николаевич
 
12 
13 
14 
15 
16 
17 
18 
19 
20 
 
41 СП1 
2 
3 
4 
5 
6 
7 
8 
9 
10 
11 
12 
13 
14 
15 
16 
17 
18 
19 
20 
 
11 ФК1Литература
Нестерова Елена Александровна
2Литература
Нестерова Елена Александровна
3Русский язык
Ганзикова Галина Михайловна
4Русский язык
Ганзикова Галина Михайловна
5 
6Спортивные игры
Селезнев Роман Александрович
Спортивные игры Игр. зал
Соснова Зоя Кузьминична
 
7Спортивные игры
Селезнев Роман Александрович
Спортивные игры Игр. зал
Соснова Зоя Кузьминична
 
8 
9 
10 
11 
12 
13 
14 
15 
16 
17 
18 
19 
20 
 
12 ФК1Спортивные игры
Селезнев Роман Александрович
Спортивные игры
Соснова Зоя Кузьминична
Немецкий язык 36
Лысых Вера Ивановна
2Спортивные игры
Селезнев Роман Александрович
Спортивные игры
Соснова Зоя Кузьминична
Немецкий язык 36
Лысых Вера Ивановна
3Русский язык 71
Меженская Наталья Александров.
4Русский язык 71
Меженская Наталья Александров.
5 
6География
Масловская Екатерина Валентин.
7География
Масловская Екатерина Валентин.
8Физическая культура
Гугаев Олег Сергеевич
Физическая культура
Ноздрачев Сергей Павлович
 
9Физическая культура
Гугаев Олег Сергеевич
Физическая культура
Ноздрачев Сергей Павлович
 
10 
11 
12 
13 
14 
15 
16 
17 
18 
19 
20 
 
13 ФК1Математика 23
Овчаренко Елена Павловна
2Математика 23
Овчаренко Елена Павловна
3История
Бекетова Оксана Сергеевна
4История
Бекетова Оксана Сергеевна
5 
6История
Бекетова Оксана Сергеевна
7История
Бекетова Оксана Сергеевна
8Физическая культура Игр. зал
Селезнев Роман Александрович
Физическая культура
Мартынов Олег Васильевич
 
9Физическая культура Игр. зал
Селезнев Роман Александрович
Физическая культура
Мартынов Олег Васильевич
 
10 
11 
12 
13 
14 
15 
16 
17 
18 
19 
20 
 
21 ФК1 
2 
3 
4 
5 
6 
7 
8 
9 
10 
11 
12 
13 
14 
15 
16 
17 
18 
19 
20 
 
22 ФК1 
2 
3 
4 
5 
6 
7 
8 
9 
10 
11 
12 
13 
14 
15 
16 
17 
18 
19 
20 
 
31 ФК1Спортивные игры
Кудинов Егор Николаевич
Спортивные игры Игр. зал
Палкин Михаил Викторович
 
2Спортивные игры
Кудинов Егор Николаевич
Спортивные игры Игр. зал
Палкин Михаил Викторович
 
3Легкая атлетика
Терещенко Виктор Александрович
Легкая атлетика Стадион
Брейкина Ольга Александровна
 
4Легкая атлетика
Терещенко Виктор Александрович
Легкая атлетика Стадион
Брейкина Ольга Александровна
 
5 
6Плавание
Атаманов Вадим Валерьевич
Плавание Бассейн
Ноздрачев Сергей Павлович
 
7Плавание
Атаманов Вадим Валерьевич
Плавание Бассейн
Ноздрачев Сергей Павлович
 
8Спортивные игры
Кудинов Егор Николаевич
Спортивные игры
Палкин Михаил Викторович
 
9Спортивные игры
Кудинов Егор Николаевич
Спортивные игры
Палкин Михаил Викторович
 
10 
11 
12 
13 
14 
15 
16 
17 
18 
19 
20 
 
32 ФК1Методика внеурочной работы и дополнительного образования в области физической культуры
Дубина Людмила Алесандровна
2Методика внеурочной работы и дополнительного образования в области физической культуры
Дубина Людмила Алесандровна
3Методика внеурочной работы и дополнительного образования в области физической культуры
Дубина Людмила Алесандровна
4Методика внеурочной работы и дополнительного образования в области физической культуры
Дубина Людмила Алесандровна
5 
6Спортивные игры
Кудинов Егор Николаевич
Спортивные игры
Палкин Михаил Викторович
 
7Спортивные игры
Кудинов Егор Николаевич
Спортивные игры
Палкин Михаил Викторович
 
8 
9 
10 
11 
12 
13 
14 
15 
16 
17 
18 
19 
20 
 
41 ФК1 
2 
3 
4 
5 
6 
7 
8 
9 
10 
11 
12 
13 
14 
15 
16 
17 
18 
19 
20 

 

Обновлено: 03.06.2020 в 13:17.