Расписание Один день Неделя Основное Итоги
       

Расписание на день по группам

ГруппаПара  
 
11 АФК1История 221
Попова Елена Викторовна
2История 221
Попова Елена Викторовна
3Право 211
Мищенко Наталья Сергеевна
4Право 211
Мищенко Наталья Сергеевна
5 
6Математика 312
Коваленко Иван Васильевич
7Математика 312
Коваленко Иван Васильевич
8 
9 
10 
11 
12 
13 
 
21 АФК1Педагогика 218
Тихонова Светлана Николаевна
2Педагогика 218
Тихонова Светлана Николаевна
3Спортивные игры Стадион
Селезнев Роман Александрович
Спортивные игры
Соснова Зоя Кузьминична
 
4Спортивные игры Стадион
Селезнев Роман Александрович
Спортивные игры
Соснова Зоя Кузьминична
 
5 
6Обществознание (включая экономику и право) 221
Бондаренко Ольга Николаевна
7Обществознание (включая экономику и право) 221
Бондаренко Ольга Николаевна
8 
9 
10 
11 
12 
13 
 
31 АФК1Гимнастика 202
Буркунова Лариса Ивановна
Гимнастика
Головина Наталья Петровна
 
2Гимнастика спортзал
Буркунова Лариса Ивановна
Гимнастика
Головина Наталья Петровна
 
3Методика адаптивного физического воспитания обучающихся, отнесенныях к специальным медицинским группам 223
Дубина Людмила Александровна
4Методика адаптивного физического воспитания обучающихся, отнесенныях к специальным медицинским группам 223
Дубина Людмила Александровна
5 
6Спортивные игры Стадион
Селезнев Роман Александрович
Спортивные игры
Соснова Зоя Кузьминична
 
7Спортивные игры Стадион
Селезнев Роман Александрович
Спортивные игры стадион .
Соснова Зоя Кузьминична
 
8 
9 
10 
11 
12 
13 
 
41 АФК1Частные методики адаптивного физического воспитания 319
Добромирова Елена Геннадьевна
2Частные методики адаптивного физического воспитания 319
Добромирова Елена Геннадьевна
3Математика 313
Коваленко Иван Васильевич
4Математика 313
Коваленко Иван Васильевич
5 
6Частные методики адаптивного физического воспитания 220
Добромирова Елена Геннадьевна
7Частные методики адаптивного физического воспитания 220
Добромирова Елена Геннадьевна
8Кураторский час 222
Гугаев Олег Сергеевич
9 
10 
11 
12 
13 
 
11 ДА1Основы безопасности жизнедеятельности
Королев Эдуард Викторович
2Основы безопасности жизнедеятельности
Королев Эдуард Викторович
3Математика 312
Толстошеина Светлана Владимиро
4Математика 312
Толстошеина Светлана Владимиро
5Научная картина мира (Информатика) 301
Ломоносова Наталья Владимировн
Научная картина мира (Информатика) 310
Толстошеина Светлана Владимиро
 
6Научная картина мира (Информатика) 301
Ломоносова Наталья Владимировн
Научная картина мира (Информатика) 310
Толстошеина Светлана Владимиро
 
7 
8Кураторский час 213
Шевцова Светлана Ивановна
9 
10 
11 
12 
13 
 
21 ДА1Обществознание 315
Татаринцева Екатерина Николаев
2Обществознание 315
Татаринцева Екатерина Николаев
3Документационное обеспечение управления 213
Чеботарев Сергей Николаевич
4Документационное обеспечение управления 213
Чеботарев Сергей Николаевич
5Организация секретарского обслуживания 221
Кудрявцева Валерия Юрьевна
6Организация секретарского обслуживания 222
Кудрявцева Валерия Юрьевна
7 
8Кураторский час 315
Татаринцева Екатерина Николаев
9 
10 
11 
12 
13 
 
31 ДА1История 321
Бондаренко Ольга Николаевна
2История 321
Бондаренко Ольга Николаевна
3Организация и нормативно-правовые основы архивного дела 321
Бондаренко Ольга Николаевна
4Организация и нормативно-правовые основы архивного дела 321
Бондаренко Ольга Николаевна
5Физическая культура 202
Атаманов Вадим Валерьевич
Физическая культура
Гугаев Олег Сергеевич
 
6Физическая культура спортзал
Атаманов Вадим Валерьевич
Физическая культура
Гугаев Олег Сергеевич
 
7 
8Кураторский час 218
Москаленко Светлана Васильевна
9 
10 
11 
12 
13 
 
41 ДА1Иностранный язык 313
Алифанова София Павловна
Иностранный язык 204
Москаленко Светлана Васильевна
 
2Иностранный язык 313
Алифанова София Павловна
Иностранный язык 204
Москаленко Светлана Васильевна
 
3Физическая культура бассейн.
Палкин Михаил Викторович
Физическая культура
Гугаев Олег Сергеевич
 
4Физическая культура бассейн.
Палкин Михаил Викторович
Физическая культура
Гугаев Олег Сергеевич
 
5Математика 315
вакансия
6Математика 211
вакансия
7 
8 
9 
10 
11 
12 
13 
 
1.11 
2 
3 
4 
5 
6 
7 
8 
9 
10 
11 
12 
13 
 
11 ДО1 
2 
3 
4 
5История 209
Татаринцева Екатерина Николаев
6История 209
Татаринцева Екатерина Николаев
7 
8Астрономия 305
Романова Наталья Ивановна
9Астрономия 305
Романова Наталья Ивановна
10 
11 
12 
13 
 
2.11 
2 
3 
4 
5 
6 
7 
8 
9 
10 
11 
12 
13 
 
2.21 
2 
3 
4 
5 
6 
7 
8 
9 
10 
11 
12 
13 
 
21 ДО1Физическая культура спортзал
Смирнов Роман Викторович
Физическая культура
Кудинов Егор Николаевич
 
2Физическая культура 202
Смирнов Роман Викторович
Физическая культура
Кудинов Егор Николаевич
 
3Педагогика 218
Таранова Валентина Фёдоровна
4Педагогика 218
Таранова Валентина Фёдоровна
5Возрастная анатомия, физиология и гигиена 308
Клестова Наталья Ивановна
6Возрастная анатомия, физиология и гигиена 308
Клестова Наталья Ивановна
7 
8Кураторский час 317
Чесноков Илья Владимирович
9 
10 
11 
12 
13 
 
3.11 
2 
3 
4 
5 
6 
7 
8 
9 
10 
11 
12 
13 
 
3.21 
2 
3 
4 
5 
6 
7 
8 
9 
10 
11 
12 
13 
 
31 ДО1Учебная практика
Гнедая Ольга Дмитриевна
Учебная практика 102
Потапова Лариса Владимировна
 
2Учебная практика
Гнедая Ольга Дмитриевна
Учебная практика 102
Потапова Лариса Владимировна
 
3Учебная практика
Гнедая Ольга Дмитриевна
Учебная практика 102
Потапова Лариса Владимировна
 
4Учебная практика
Гнедая Ольга Дмитриевна
Учебная практика 102
Потапова Лариса Владимировна
 
5Учебная практика
Гнедая Ольга Дмитриевна
Учебная практика 102
Потапова Лариса Владимировна
 
6Учебная практика
Гнедая Ольга Дмитриевна
Учебная практика 102
Потапова Лариса Владимировна
 
7 
8 
9 
10 
11 
12 
13 
 
4.11 
2 
3 
4 
5 
6 
7 
8 
9 
10 
11 
12 
13 
 
41 ДО1Учебная практика 213
Томашова Светлана Васильевна
Учебная практика 201
Цветцих Татьяна Ивановна
 
2Учебная практика 213
Томашова Светлана Васильевна
Учебная практика 201
Цветцих Татьяна Ивановна
 
3Учебная практика
Томашова Светлана Васильевна
Учебная практика
Цветцих Татьяна Ивановна
 
4Учебная практика
Томашова Светлана Васильевна
Учебная практика
Цветцих Татьяна Ивановна
 
5Учебная практика
Томашова Светлана Васильевна
Учебная практика
Цветцих Татьяна Ивановна
 
6Учебная практика
Томашова Светлана Васильевна
Учебная практика
Цветцих Татьяна Ивановна
 
7 
8 
9 
10 
11 
12 
13 
 
1.1 КП1 
2 
3 
4 
5 
6 
7 
8 
9 
10 
11 
12 
13 
 
11 КП1 
2 
3История 201
Смоленская Валентина Викторовн
4История 201
Смоленская Валентина Викторовн
5Астрономия 305
Романова Наталья Ивановна
6 
7Астрономия 305
Романова Наталья Ивановна
8Математика 209
Лупандина Ольга Ивановна
9Математика 209
Лупандина Ольга Ивановна
10 
11 
12 
13 
 
2.1 КП1 
2 
3 
4 
5 
6 
7 
8 
9 
10 
11 
12 
13 
 
21 КП1Методическое обеспечение внеурочной деятельности в начальном общем образовании и в компенсирующем и коррекционно-развивающем 230
Сазонова Елена Владимировна
2Методическое обеспечение внеурочной деятельности в начальном общем образовании и в компенсирующем и коррекционно-развивающем 230
Сазонова Елена Владимировна
3Основы организации внеурочной деятельности в условиях инклюзивного образования 222
Гудыменко Ксения Юрьевна
4Основы организации внеурочной деятельности в условиях инклюзивного образования 222
Гудыменко Ксения Юрьевна
5Информатика и ИКТ в профессиональной деятельности 318
Шевцов Антон Валерьевич
Информатика и ИКТ в профессиональной деятельности 316
Шевцова Светлана Ивановна
 
6 
7Информатика и ИКТ в профессиональной деятельности 318
Шевцов Антон Валерьевич
Информатика и ИКТ в профессиональной деятельности 310
Шевцова Светлана Ивановна
 
8Кураторский час 212
Гудыменко Ксения Юрьевна
9 
10 
11 
12 
13 
 
22 КП1Организация обучения в начальных классах и начальных классах компенсирующего и 317
Окунева Валентина Федоровна
2Организация обучения в начальных классах и начальных классах компенсирующего и 317
Окунева Валентина Федоровна
3Педагогика 315
Воробьёва Светлана Викторовна
4Педагогика
Воробьёва Светлана Викторовна
5Иностранный язык в профессиональной деятельности 225
Гусева Татьяна Сергеевна
Иностранный язык в профессиональной деятельности 313
Москаленко Светлана Васильевна
 
6 
7Иностранный язык в профессиональной деятельности 225
Гусева Татьяна Сергеевна
Иностранный язык в профессиональной деятельности 313
Москаленко Светлана Васильевна
 
8 
9 
10 
11 
12 
13 
 
31 КП1Теория и методика физического воспитания с практикумом 223
Синицина Наталья Витальевна
2Теория и методика физического воспитания с практикумом 223
Синицина Наталья Витальевна
3Теоретические основы инклюзивного образования обучающихся с ОВЗ и инвалидностью 107
Бекназарова Марина Юрьевна
4Теоретические основы инклюзивного образования обучающихся с ОВЗ и инвалидностью 107
Бекназарова Марина Юрьевна
5Русский язык с методикой преподавания 213
Оршанская Галина Ивановна
6 
7Русский язык с методикой преподавания 213
Оршанская Галина Ивановна
8 
9 
10 
11 
12 
13 
 
32 КП1Русский язык с методикой преподавания 217
Ганзикова Галина Михайловна
2Русский язык с методикой преподавания 217
Ганзикова Галина Михайловна
3Иностранный язык в профессиональной деятельности 225
Гусева Татьяна Сергеевна
Иностранный язык в профессиональной деятельности 302
Захарова Наталия Вячеславовна
 
4Иностранный язык в профессиональной деятельности 225
Гусева Татьяна Сергеевна
Иностранный язык в профессиональной деятельности 302
Захарова Наталия Вячеславовна
 
5Теоретические основы инклюзивного образования обучающихся с ОВЗ и инвалидностью 222
Гудыменко Ксения Юрьевна
6 
7Теоретические основы инклюзивного образования обучающихся с ОВЗ и инвалидностью 222
Гудыменко Ксения Юрьевна
8Кураторский час 321
Меженская Наталья Александровн
9 
10 
11 
12 
13 
 
33 КП1 
2 
3 
4 
5 
6 
7 
8 
9 
10 
11 
12 
13 
 
41 КП1 
2 
3 
4 
5 
6 
7 
8 
9 
10 
11 
12 
13 
 
31 КС1Аппаратное обеспечение персональных компьютеров и серверов 318
вакансия ит
Аппаратное обеспечение персональных компьютеров и серверов 316
Дамаскин Максим Дмитриевич
 
2Аппаратное обеспечение персональных компьютеров и серверов 318
вакансия ит
Аппаратное обеспечение персональных компьютеров и серверов 316
Дамаскин Максим Дмитриевич
 
3Устройство и обслуживание компьютерных сетей 316
вакансия ит
4Устройство и обслуживание компьютерных сетей 316
вакансия ит
5Устройство и настройка аппаратных и программных средств доступа в сеть интернет 319
вакансия ит
Устройство и настройка аппаратных и программных средств доступа в сеть интернет
Дамаскин Максим Дмитриевич
 
6Устройство и настройка аппаратных и программных средств доступа в сеть интернет 318
вакансия ит
Устройство и настройка аппаратных и программных средств доступа в сеть интернет
Дамаскин Максим Дмитриевич
 
7 
8Кураторский час 104
Толстошеина Светлана Владимиро
9 
10 
11 
12 
13 
 
41 КС1 
2Кураторский час
Бауэр Наталья Ивановна
3Физическая культура спортзал
Трощенко Артем Владимирович
Физическая культура
Смирнов Роман Викторович
 
4Физическая культура спортзал
Трощенко Артем Владимирович
Физическая культура
Смирнов Роман Викторович
 
5Основы информационных технологий и программного обеспечения 311
Бауэр Наталья Ивановна
Иностранный язык 317
Кочкина Вера Юрьевна
 
6Основы информационных технологий и программного обеспечения 311
Бауэр Наталья Ивановна
Иностранный язык 203
Кочкина Вера Юрьевна
 
7 
8Иностранный язык 302
Мацкова Ирина Александровна
Основы информационных технологий и программного обеспечения 311
Бауэр Наталья Ивановна
 
9Иностранный язык 302
Мацкова Ирина Александровна
Основы информационных технологий и программного обеспечения 311
Бауэр Наталья Ивановна
 
10 
11 
12 
13 
 
51 КС1Компьютерное моделирование 311
Шевцова Светлана Ивановна
2Компьютерное моделирование 311
Шевцова Светлана Ивановна
3Управление сетевыми сервисами 318
Шевцов Антон Валерьевич
4Управление сетевыми сервисами 318
Шевцов Антон Валерьевич
5Конфигурирование и поддержка сетевой инфраструктуры 229
Авдеева Елена Владиславна
6Конфигурирование и поддержка сетевой инфраструктуры 229
Авдеева Елена Владиславна
7 
8Кураторский час 203
Сиденко Ольга Николаевна
9 
10 
11 
12 
13 
 
11 НК1Астрономия 305
Романова Наталья Ивановна
2Астрономия 305
Романова Наталья Ивановна
3Безопасность жизнедеятельности
Абдрахимов Мансур Исмаилович
4Безопасность жизнедеятельности
Абдрахимов Мансур Исмаилович
5Математика 223
Лупандина Ольга Ивановна
6 
7Математика 209
Лупандина Ольга Ивановна
8 
9 
10 
11 
12 
13 
 
111 НК1Теоретические основы организации обучения в начальных классах 107
Оршанская Галина Ивановна
2Теоретические основы организации обучения в начальных классах 107
Оршанская Галина Ивановна
3Психология 203
Загребельная Виктория Владимир
4Психология 203
Загребельная Виктория Владимир
5Основы экологического природопользования 211
Масловская Екатерина Валентино
6 
7Основы экологического природопользования 211
Масловская Екатерина Валентино
8 
9 
10 
11 
12 
13 
 
21 НК1Психология 212
Загребельная Виктория Владимир
2Психология 212
Загребельная Виктория Владимир
3Основы организации внеурочной работы 204
Оршанская Галина Ивановна
4Основы организации внеурочной работы 229
Оршанская Галина Ивановна
5Теоретические основы организации обучения в начальных классах 212
Окунева Валентина Федоровна
6 
7Теоретические основы организации обучения в начальных классах 212
Окунева Валентина Федоровна
8 
9 
10 
11 
12 
13 
 
211 НК1Теоретические основы начального курса математики с методикой преподавания 209
Иващенко Юлия Сергеевна
2Теоретические основы начального курса математики с методикой преподавания 209
Иващенко Юлия Сергеевна
3Теория и методика физического воспитания с практикумом 217
Синицина Наталья Витальевна
4Теория и методика физического воспитания с практикумом 217
Синицина Наталья Витальевна
5Теория и методика музыкального воспитания с практикумом 201
Болотова Наталия Алексеевна
6 
7Теория и методика музыкального воспитания с практикумом 107
Болотова Наталия Алексеевна
8 
9 
10 
11 
12 
13 
 
31 НК1Иностранный язык 225
Гусева Татьяна Сергеевна
Иностранный язык 302
Захарова Наталия Вячеславовна
 
2Иностранный язык 225
Гусева Татьяна Сергеевна
Иностранный язык 302
Захарова Наталия Вячеславовна
 
3Русский язык с методикой преподавания
Окунева Валентина Федоровна
4Русский язык с методикой преподавания
Окунева Валентина Федоровна
5Естествознание с методикой преподавания 230
Сазонова Елена Владимировна
6 
7Естествознание с методикой преподавания 230
Сазонова Елена Владимировна
8Кураторский час 211
Окунева Валентина Федоровна
9 
10 
11 
12 
13 
 
311 НК1Русский язык с методикой преподавания 320
Смагина Кристина Дмитриевна
2Русский язык с методикой преподавания 320
Смагина Кристина Дмитриевна
3Теоретические основы начального курса математики с методикой преподавания 220
Иващенко Юлия Сергеевна
4Теоретические основы начального курса математики с методикой преподавания 220
Иващенко Юлия Сергеевна
5Теоретические и прикладные аспекты методической работы учителя начальных классов 206
Тихонова Светлана Николаевна
6 
7Теоретические и прикладные аспекты методической работы учителя начальных классов 201
Тихонова Светлана Николаевна
8 
9 
10 
11 
12 
13 
 
41 НК1 
2 
3 
4 
5 
6 
7 
8 
9 
10 
11 
12 
13 
 
11 ПДО1Научная картина мира (география) 308
Масловская Екатерина Валентино
2Научная картина мира (география) 308
Масловская Екатерина Валентино
3Научная картина мира (Информатика) 301
Ломоносова Наталья Владимировн
Научная картина мира (Информатика) 310
Переволоцкая Ирина Николаевна
 
4Научная картина мира (Информатика) 301
Ломоносова Наталья Владимировн
Научная картина мира (Информатика) 310
Переволоцкая Ирина Николаевна
 
5История
Смоленская Валентина Викторовн
6История
Смоленская Валентина Викторовн
7 
8 
9 
10 
11 
12 
13 
 
21 ПДО1Обществознание (включая экономику и право)
Смоленская Валентина Викторовн
2Обществознание (включая экономику и право)
Смоленская Валентина Викторовн
3Основы программирования 311
Авдеева Елена Владиславна
4Основы программирования 311
Авдеева Елена Владиславна
5Методика преподавания по программам дополнительного образования в области технического творчества 107
Малышева Марина Дмитриевна
6Методика преподавания по программам дополнительного образования в области технического творчества 107
Малышева Марина Дмитриевна
7 
8Кураторский час 201
Переволоцкая Ирина Николаевна
9 
10 
11 
12 
13 
 
31 ПДО1Методика преподавания по программам дополнительного образования в области технического творчества
Малышева Марина Дмитриевна
2Методика преподавания по программам дополнительного образования в области технического творчества
Малышева Марина Дмитриевна
3Теоретические и прикладные аспекты методической работы педагога дополнительного образования 230
Сазонова Елена Владимировна
4Теоретические и прикладные аспекты методической работы педагога дополнительного образования 230
Сазонова Елена Владимировна
5Физическая культура спортзал
Трощенко Артем Владимирович
Физическая культура
Ноздрачев Сергей Павлович
 
6Физическая культура 202
Трощенко Артем Владимирович
Физическая культура
Ноздрачев Сергей Павлович
 
7 
8Кураторский час 221
Кочкина Вера Юрьевна
9 
10 
11 
12 
13 
 
11 СА1Математика 312
Толстошеина Светлана Владимиро
2Математика 312
Толстошеина Светлана Владимиро
3Научная картина мира (химия) 209
Клестова Наталья Ивановна
4Научная картина мира (химия) 209
Клестова Наталья Ивановна
5Физическая культура 113
Иванова Марина Адреевна
Физическая культура 114
Кудинов Егор Николаевич
 
6Физическая культура 113
Иванова Марина Адреевна
Физическая культура 114
Кудинов Егор Николаевич
 
7 
8 
9 
10 
11 
12 
13 
 
21 СА1 
2 
3История 317
Татаринцева Екатерина Николаев
4История 317
Татаринцева Екатерина Николаев
5Мировая художественная культура 218
Нестерова Елена Александровна
6Мировая художественная культура 218
Нестерова Елена Александровна
7 
8Основы алгоритмизации и программирования 301
Авдеева Елена Владиславна
  
9Основы алгоритмизации и программирования 301
Авдеева Елена Владиславна
  
10 
11 
12 
13 
 
11 СОЦ1Основы безопасности жизнедеятельности 222
Абдрахимов Мансур Исмаилович
2Основы безопасности жизнедеятельности 222
Абдрахимов Мансур Исмаилович
3География 308
Масловская Екатерина Валентино
4География 308
Масловская Екатерина Валентино
5Русский язык 321
Рождественская Алла Ивановна
6Русский язык 319
Рождественская Алла Ивановна
7 
8Кураторский час 107
Загребельная Виктория Владимир
9 
10 
11 
12 
13 
 
11 СП1Литература 203
Рождественская Алла Ивановна
2Литература 203
Рождественская Алла Ивановна
3Астрономия 305
Романова Наталья Ивановна
4Астрономия 305
Романова Наталья Ивановна
5ОБЖ 312
Королев Эдуард Викторович
6ОБЖ 313
Королев Эдуард Викторович
7 
8 
9 
10 
11 
12 
13 
 
21 СП1Учебная практика
Шинкарева Ольга Алексеевна
2Учебная практика
Шинкарева Ольга Алексеевна
3Учебная практика
Шинкарева Ольга Алексеевна
4Учебная практика
Шинкарева Ольга Алексеевна
5Учебная практика
Шинкарева Ольга Алексеевна
6Учебная практика
Шинкарева Ольга Алексеевна
7 
8 
9 
10 
11 
12 
13 
 
31 СП1 
2 
3Детская литература с практикумом по выразительному чтению 320
Закотенко Юлия Ефимовна
4Детская литература с практикумом по выразительному чтению 320
Закотенко Юлия Ефимовна
5Практикум по художественной обработке материалов и изобразительному искусству 217
Тришина Галина Владимировна
Иностранный язык 302
Мацкова Ирина Александровна
 
6Практикум по художественной обработке материалов и изобразительному искусству 217
Тришина Галина Владимировна
Иностранный язык 302
Мацкова Ирина Александровна
 
7 
8Иностранный язык 225
Гусева Татьяна Сергеевна
Практикум по художественной обработке материалов и изобразительному искусству 220
Потапова Лариса Владимировна
 
9Иностранный язык 225
Гусева Татьяна Сергеевна
Практикум по художественной обработке материалов и изобразительному искусству 220
Потапова Лариса Владимировна
 
10 
11 
12 
13 
 
41 СП1Методика организации различных видов деятельности, общения и обучения детей с недостатками эмоционально-личностных отношений и поведения 101
Бекназарова Марина Юрьевна
2Методика организации различных видов деятельности, общения и обучения детей с недостатками эмоционально-личностных отношений и поведения 101
Бекназарова Марина Юрьевна
3Теоретические и методические основы взаимодействия воспитателя с родителями (лицами,их заменяющими) и сотрудниками дошкольной образовательной организации 101
Назаренко Татьяна Александровн
4Теоретические и методические основы взаимодействия воспитателя с родителями (лицами,их заменяющими) и сотрудниками дошкольной образовательной организации 101
Назаренко Татьяна Александровн
5Методика организации различных видов деятельности, общения и обучения детей с задержкой психического развития и недостатками речевого развития 320
Бекназарова Марина Юрьевна
6Методика организации различных видов деятельности, общения и обучения детей с задержкой психического развития и недостатками речевого развития 321
Бекназарова Марина Юрьевна
7 
8 
9 
10 
11 
12 
13 
 
11 ФК1Математика 211
Коваленко Иван Васильевич
2Математика 211
Коваленко Иван Васильевич
3История 221
Попова Елена Викторовна
4История 221
Попова Елена Викторовна
5 
6Русский язык 317
Ганзикова Галина Михайловна
7Русский язык 317
Ганзикова Галина Михайловна
8 
9 
10 
11 
12 
13 
 
12 ФК1Научная картина мира (Информатика) 301
Ломоносова Наталья Владимировн
Научная картина мира (Информатика) 310
Переволоцкая Ирина Николаевна
 
2Научная картина мира (Информатика) 301
Ломоносова Наталья Владимировн
Научная картина мира (Информатика) 310
Переволоцкая Ирина Николаевна
 
3Русский язык 212
Бабаскина Диана Владимировна
4Русский язык 212
Бабаскина Диана Владимировна
5 
6Основы безопасности жизнедеятельности 201
Абдрахимов Мансур Исмаилович
7Основы безопасности жизнедеятельности 203
Абдрахимов Мансур Исмаилович
8 
9 
10 
11 
12 
13 
 
21 ФК1Плавание Бассейн
Атаманов Вадим Валерьевич
Плавание
Иванова Марина Адреевна
 
2Плавание Бассейн
Атаманов Вадим Валерьевич
Плавание
Иванова Марина Адреевна
 
3Педагогика 229
Тихонова Светлана Николаевна
4Педагогика 315
Тихонова Светлана Николаевна
5 
6Легкая атлетика стадион .
Брейкина Ольга Александровна
Легкая атлетика
Терещенко Виктор Александрович
 
7Легкая атлетика стадион.
Брейкина Ольга Александровна
Легкая атлетика
Терещенко Виктор Александрович
 
8 
9 
10 
11 
12 
13 
 
22 ФК1Обществознание 229
Чесноков Илья Владимирович
2Обществознание 229
Чесноков Илья Владимирович
3Плавание Бассейн
Атаманов Вадим Валерьевич
Плавание
Иванова Марина Адреевна
 
4Плавание Бассейн
Атаманов Вадим Валерьевич
Плавание
Иванова Марина Адреевна
 
5 
6Теория и история физической культуры 223
Головина Наталья Петровна
7Теория и история физической культуры 223
Головина Наталья Петровна
8 
9 
10 
11 
12 
13 
 
31 ФК1Спортивные игры 114
Селезнев Роман Александрович
Спортивные игры
Соснова Зоя Кузьминична
 
2Спортивные игры
Селезнев Роман Александрович
Спортивные игры 114
Соснова Зоя Кузьминична
 
3Методика обучения предмету "Физическая культура" 202
Ткач Екатерина Павловна
4Методика обучения предмету "Физическая культура" 202
Ткач Екатерина Павловна
5 
6Основы философии 206
Попова Елена Викторовна
7Основы философии 206
Попова Елена Викторовна
8 
9 
10 
11 
12 
13 
 
32 ФК1Методика обучения предмету "Физическая культура" 220
Ткач Екатерина Павловна
2Методика обучения предмету "Физическая культура" 220
Ткач Екатерина Павловна
3Теоретические и прикладные аспекты работы учителя физической культуры 319
Колесник Марина Петровна
4Теоретические и прикладные аспекты работы учителя физической культуры 319
Колесник Марина Петровна
5 
6Гимнастика
Буркунова Лариса Ивановна
Гимнастика
Ткач Екатерина Павловна
 
7Гимнастика 202
Буркунова Лариса Ивановна
Гимнастика
Ткач Екатерина Павловна
 
8 
9 
10 
11 
12 
13 
 
33 ФК1Легкая атлетика Стадион
Брейкина Ольга Александровна
Легкая атлетика
Терещенко Виктор Александрович
 
2Легкая атлетика Стадион
Брейкина Ольга Александровна
Легкая атлетика
Терещенко Виктор Александрович
 
3Теоретические и прикладные аспекты методической работы учителя физической культуры
Головина Наталья Петровна
4Теоретические и прикладные аспекты методической работы учителя физической культуры 204
Головина Наталья Петровна
5 
6Физиология с основами биохимии 315
Бабичева Ирина Ивановна
7Физиология с основами биохимии 308
Бабичева Ирина Ивановна
8 
9 
10 
11 
12 
13 
 
41 ФК1 
2 
3Легкая атлетика стадион .
Брейкина Ольга Александровна
Легкая атлетика
Терещенко Виктор Александрович
 
4Легкая атлетика стадион .
Брейкина Ольга Александровна
Легкая атлетика
Терещенко Виктор Александрович
 
5 
6Психология общения 320
Закотенко Юлия Ефимовна
7Психология общения 320
Закотенко Юлия Ефимовна
8Методика обучения предмету "Физическая культура" 223
Добромирова Елена Геннадьевна
9Методика обучения предмету "Физическая культура" 223
Добромирова Елена Геннадьевна
10 
11 
12 
13 
 
42 ФК1 
2 
3Методика обучения предмету "Физическая культура"
Добромирова Елена Геннадьевна
4Методика обучения предмету "Физическая культура"
Добромирова Елена Геннадьевна
5 
6Психология общения 212
Солонченко Светлана Сергеевна
7Психология общения 229
Солонченко Светлана Сергеевна
8Спортивные игры 114
Селезнев Роман Александрович
Спортивные игры
Соснова Зоя Кузьминична
 
9Спортивные игры 114
Селезнев Роман Александрович
Спортивные игры
Соснова Зоя Кузьминична
 
10 
11 
12 
13 

 

Обновлено: 17.09.2021 в 18:57.