Расписание Один день Неделя Основное Итоги
       

Аудитория: 220

ДеньПара  
 
10.01.2022
Пн-1
1 
2 
3 
4 
5 
6 
7 
8 
9 
10 
11 
12 
13 
 
11.01.2022
Вт-1
1 
2 
3 
4 
5 
6 
7 
8 
9 
10 
11 
12 
13 
 
12.01.2022
Ср-1
1 
2 
3 
4 
5 
6 
7 
8 
9 
10 
11 
12 
13 
 
13.01.2022
Чт-1
1 
2 
3 
4 
5 
6 
7 
8 
9 
10 
11 
12 
13 
 
14.01.2022
Пт-1
1Трушинская Юлия Николаевна 31 АФК
Технологии физкультурно-спортивной деятельности
2Трушинская Юлия Николаевна 31 АФК
Технологии физкультурно-спортивной деятельности
3Смоленская Валентина Викторовн 11 КП
История
4Смоленская Валентина Викторовн 11 КП
История
5Солонченко Светлана Сергеевна 41 КС
Психология общения
6Колесник Марина Петровна 33 ФК
Теория и история физической культуры
7Колесник Марина Петровна 33 ФК
Теория и история физической культуры
8Богун Анна Борисовна 211 НК
Методика обучения продуктивным видам деятельности с практикумом
9Богун Анна Борисовна 211 НК
Методика обучения продуктивным видам деятельности с практикумом
10Богун Анна Борисовна 31 НК
Методика обучения продуктивным видам деятельности с практикумом
11Богун Анна Борисовна 31 НК
Методика обучения продуктивным видам деятельности с практикумом
12 
13 
 
15.01.2022
Сб-1
1Сиденко Олеся Сергеевна 21 АФК
Теория и организация адаптивной физической культуры
2Сиденко Олеся Сергеевна 21 АФК
Теория и организация адаптивной физической культуры
3 
4Кушкина Татьяна Михайловна 31 АФК
Теоретические и прикладные аспекты работы учителя физической культуры
5Кушкина Татьяна Михайловна 31 АФК
Теоретические и прикладные аспекты работы учителя физической культуры
6Добромирова Елена Геннадьевна 41 ФК
Методика обучения предмету "Физическая культура"
7 
8 
9 
10 
11 
12 
13 
 
16.01.2022
Вс-1
1 
2 
3 
4 
5 
6 
7 
8 
9 
10 
11 
12 
13 
 
17.01.2022
Пн-2
1Свеженцева Лада Леонидовна 41 ДО
Теоретические и прикладные аспекты методической работы воспитателя детей дошкольного возраста
2Свеженцева Лада Леонидовна 41 ДО
Теоретические и прикладные аспекты методической работы воспитателя детей дошкольного возраста
3вакансия кс 31 КС
Основы исследовательской деятельности
4вакансия кс 31 КС
Основы исследовательской деятельности
5Богун Анна Борисовна 31 НК
Методика обучения продуктивным видам деятельности с практикумом
6Татаринцева Екатерина Николаев 41 СП
История
7Богун Анна Борисовна 31 НК
Методика обучения продуктивным видам деятельности с практикумом
8Богун Анна Борисовна 31 НК
Методика обучения продуктивным видам деятельности с практикумом
9Богун Анна Борисовна 31 НК
Методика обучения продуктивным видам деятельности с практикумом
10 
11 
12 
13 
 
18.01.2022
Вт-2
1Потапова Лариса Владимировна 21 ДО
Учебная практика
2Потапова Лариса Владимировна 21 ДО
Учебная практика
3Потапова Лариса Владимировна 21 ДО
Учебная практика
4Потапова Лариса Владимировна 21 ДО
Учебная практика
5Потапова Лариса Владимировна 21 ДО
Учебная практика
6Потапова Лариса Владимировна 21 ДО
Учебная практика
7 
8 
9 
10 
11 
12 
13 
 
19.01.2022
Ср-2
1Потапова Лариса Владимировна 21 ДО
Учебная практика
2Потапова Лариса Владимировна 21 ДО
Учебная практика
3Потапова Лариса Владимировна 21 ДО
Учебная практика
4Потапова Лариса Владимировна 21 ДО
Учебная практика
5Потапова Лариса Владимировна 21 ДО
Учебная практика
6Потапова Лариса Владимировна 21 ДО
Учебная практика
7Москаленко Светлана Васильевна 42 ФК
Иностранный язык
8 
9 
10 
11 
12 
13 
 
20.01.2022
Чт-2
1Бурченко Татьяна Васильевна 11 СОЦ
Научная картина мира (естествознание)
2Бурченко Татьяна Васильевна 11 СОЦ
Научная картина мира (естествознание)
3Богун Анна Борисовна 211 НК
Методика обучения продуктивным видам деятельности с практикумом
4Богун Анна Борисовна 211 НК
Методика обучения продуктивным видам деятельности с практикумом
5 
6 
7 
8Гусева Татьяна Сергеевна 31 НК
Иностранный язык
9Гусева Татьяна Сергеевна 31 НК
Иностранный язык
10 
11 
12 
13 
 
21.01.2022
Пт-2
1Воробьёва Светлана Викторовна 22 КП
Педагогика
2Воробьёва Светлана Викторовна 22 КП
Педагогика
3Потапова Лариса Владимировна 21 ДО
Практикум по художественной обработке материалов и изобразительному искусству
4Потапова Лариса Владимировна 21 ДО
Практикум по художественной обработке материалов и изобразительному искусству
5Потапова Лариса Владимировна 21 ДО
Практикум по художественной обработке материалов и изобразительному искусству
6Потапова Лариса Владимировна 21 ДО
Практикум по художественной обработке материалов и изобразительному искусству
7 
8Потапова Лариса Владимировна 21 СП
Теоретические и методические основы организации различных видов деятельности детей раннего и дошкольного возраста
9Потапова Лариса Владимировна 21 СП
Теоретические и методические основы организации различных видов деятельности детей раннего и дошкольного возраста
10 
11 
12 
13 
 
22.01.2022
Сб-2
1Королев Эдуард Викторович 31 ДА
Менеджмент
2Королев Эдуард Викторович 31 ДА
Менеджмент
3 
4Томашова Светлана Васильевна 21 СП
Основы общей и дошкольной педагогики
5Томашова Светлана Васильевна 21 СП
Основы общей и дошкольной педагогики
6 
7 
8 
9 
10 
11 
12 
13 
 
23.01.2022
Вс-2
1 
2 
3 
4 
5 
6 
7 
8 
9 
10 
11 
12 
13 
 
24.01.2022
Пн-3
1 
2 
3 
4 
5 
6 
7 
8 
9 
10 
11 
12 
13 
 
25.01.2022
Вт-3
1 
2 
3 
4 
5 
6 
7 
8 
9 
10 
11 
12 
13 
 
26.01.2022
Ср-3
1 
2 
3 
4 
5 
6 
7 
8 
9 
10 
11 
12 
13 
 
27.01.2022
Чт-3
1 
2 
3 
4 
5 
6 
7 
8 
9 
10 
11 
12 
13 
 
28.01.2022
Пт-3
1 
2 
3 
4 
5 
6 
7 
8 
9 
10 
11 
12 
13 
 
29.01.2022
Сб-3
1 
2 
3 
4 
5 
6 
7 
8 
9 
10 
11 
12 
13 
 
30.01.2022
Вс-3
1 
2 
3 
4 
5 
6 
7 
8 
9 
10 
11 
12 
13 
 
31.01.2022
Пн-4
1 
2 
3 
4 
5 
6 
7 
8 
9 
10 
11 
12 
13 
 
01.02.2022
Вт-4
1 
2 
3 
4 
5 
6 
7 
8 
9 
10 
11 
12 
13 
 
02.02.2022
Ср-4
1 
2 
3 
4 
5 
6 
7 
8 
9 
10 
11 
12 
13 
 
03.02.2022
Чт-4
1 
2 
3 
4 
5 
6 
7 
8 
9 
10 
11 
12 
13 
 
04.02.2022
Пт-4
1 
2 
3 
4 
5 
6 
7 
8 
9 
10 
11 
12 
13 
 
05.02.2022
Сб-4
1 
2 
3 
4 
5 
6 
7 
8 
9 
10 
11 
12 
13 
 
06.02.2022
Вс-4
1 
2 
3 
4 
5 
6 
7 
8 
9 
10 
11 
12 
13 

 

Обновлено: 15.01.2022 в 18:23.