Расписание Один день Неделя Основное Итоги
       

Группа: 31 ДА

№ п.пПреподавательГруппаП/гДисциплинаТип занятияВсего, час.План, час.Факт, час.Остаток, час.План в 2 нед., час.Факт в 2 нед., час.ОкончаниеПроцент выполнения, %
1.Бондаренко Ольга Николаевна 31 ДА 1 Выполнение работ по одной или нескольким профессиям рабочих, должностям служащих Лекция 186 55 64 122 14,9 0 30.06.2021 34
2.Бондаренко Ольга Николаевна 31 ДА 0 Организация государственных учреждений России Лекция 54 16 0 54 6,6 0 30.06.2021 0
3.Бондаренко Ольга Николаевна 31 ДА 0 Управление персоналом Лекция 54 16 22 32 4,0 0 30.06.2021 41
4.Бондаренко Ольга Николаевна 31 ДА 0 Организация и нормативно-правовые основы архивного дела Лекция 56 16 18 38 4,7 0 30.06.2021 32
5.Кудрявцева Валерия Юрьевна 31 ДА 2 Выполнение работ по одной или нескольким профессиям рабочих, должностям служащих Лекция 186 55 64 122 14,2 0 30.06.2021 34
6.Лысых Вера Ивановна 31 ДА 3 Иностранный язык (профессиональный) Лекция 54 16 12 42 4,9 0 30.06.2021 22
7.Лысых Вера Ивановна 31 ДА 3 Немецкий язык Лекция 2 1 2 0 0,0 0 30.06.2021 100
8.Лысых Вера Ивановна 31 ДА 3 Немецкий язык Лекция 26 8 8 18 2,0 0 30.06.2021 31
9.Лысых Вера Ивановна 31 ДА 3 Немецкий язык Лекция 16 5 0 16 1,8 0 30.06.2021 0
10.Молокова Инна Анатольевна 31 ДА 0 Государственная и муниципальная служба Лекция 66 19 14 52 6,0 0 30.06.2021 21
11.Молокова Инна Анатольевна 31 ДА 0 Основы исследовательской деятельности Лекция 48 14 14 34 4,0 0 30.06.2021 29
12.Молокова Инна Анатольевна 31 ДА 0 Менеджмент Лекция 36 11 24 12 1,4 0 30.06.2021 67
13.Москаленко Светлана Васильевна 31 ДА 2 Иностранный язык Лекция 42 12 22 20 2,3 0 30.06.2021 52
14.Москаленко Светлана Васильевна 31 ДА 2 Иностранный язык (профессиональный) Лекция 54 16 34 20 2,3 0 30.06.2021 63
15.Ноздрачев Сергей Павлович 31 ДА 1 Физическая культура Лекция 42 12 14 28 3,2 0 30.06.2021 33
16.Палкин Михаил Викторович 31 ДА 2 Физическая культура Лекция 42 12 14 28 3,2 0 30.06.2021 33
17.Рождественская Алла Ивановна 31 ДА 0 Кураторский час Лекция 11 3 2 9 1,1 0 30.06.2021 18
18.Степанюк Софья Андреевна 31 ДА 1 Информационные системы в профессиональной деятельности Лекция 58 17 0 58 7,0 0 30.06.2021 0
19.Татаринцева Екатерина Николаев 31 ДА 0 Государственные, муниципальные архивы и архивы организаций Лекция 42 12 22 20 2,4 0 30.06.2021 52
20.Татаринцева Екатерина Николаев 31 ДА 1 Государственные, муниципальные архивы и архивы организаций Лекция 20 6 0 20 2,4 0 30.06.2021 0
21.Филатова Евгения Васильевна 31 ДА 1 Иностранный язык Лекция 42 12 22 20 2,3 0 30.06.2021 52
22.Филатова Евгения Васильевна 31 ДА 1 Иностранный язык (профессиональный) Лекция 54 16 32 22 2,5 0 30.06.2021 59

 

Обновлено: 06.03.2021 в 03:09.