Расписание Один день Неделя Основное Итоги
       

Группа: 31 ФК

№ п.пПреподавательГруппаП/гДисциплинаТип занятияВсего, час.План, час.Факт, час.Остаток, час.План в 2 нед., час.Факт в 2 нед., час.ОкончаниеПроцент выполнения, %
1.Атаманов Вадим Валерьевич 31 ФК 1 Плавание Практическое занятие 56 54 56 0 0,0 0 30.06.2024 100
2.Бондаренко Ольга Николаевна 31 ФК 0 История Лекция 48 47 48 0 0,0 0 30.06.2024 100
3.Брейкина Ольга Александровна 31 ФК 1 Легкая атлетика Практическое занятие 56 54 42 14 29,4 0 30.06.2024 75
4.Буркунова Лариса Ивановна 31 ФК 1 Гимнастика Практическое занятие 62 60 62 0 0,0 0 30.06.2024 100
5.Добромирова Елена Геннадьевна 31 ФК 0 Методика обучения предмету "Физическая культура" Лекция 118 115 116 2 4,2 0 30.06.2024 98
6.Дубина Людмила Александровна 31 ФК 0 Методика внеурочной работы и дополнительного образования в области физической культуры Лекция 44 43 44 0 0,0 0 30.06.2024 100
7.Захарова Наталия Вячеславовна 31 ФК 1 Иностранный язык Практическое занятие 40 39 40 0 0,0 0 30.06.2024 100
8.Иванова Марина Адреевна 31 ФК 2 Плавание Практическое занятие 56 54 56 0 0,0 0 30.06.2024 100
9.Коробова Анастасия Андреевна 31 ФК 2 Легкая атлетика Практическое занятие 56 54 42 14 29,4 0 30.06.2024 75
10.Кушкина Татьяна Михайловна 31 ФК 0 Кураторский час Лекция 44 43 37 7 14,8 0 30.06.2024 84
11.Лысых Вера Ивановна 31 ФК 3 Немецкий язык Практическое занятие 2 2 2 0 0,0 0 30.06.2024 100
12.Лысых Вера Ивановна 31 ФК 3 Немецкий язык Практическое занятие 2 2 2 0 0,0 0 30.06.2024 100
13.Лысых Вера Ивановна 31 ФК 3 Немецкий язык Практическое занятие 26 25 26 0 0,0 0 30.06.2024 100
14.Лысых Вера Ивановна 31 ФК 3 Немецкий язык Практическое занятие 10 10 10 0 0,0 0 30.06.2024 100
15.Москаленко Светлана Васильевна 31 ФК 2 Иностранный язык Практическое занятие 40 39 40 0 0,0 0 30.06.2024 100
16.Павленко Ирина Ивановна 31 ФК 0 Экзамен Лекция 6 6 0 6 12,6 0 30.06.2024 0
17.Павленко Ирина Ивановна 31 ФК 0 Физиология с основами биохимии Лекция 58 56 56 2 4,2 0 30.06.2024 97
18.Производственная практика 31 ФК 31 ФК 0 Производственная практика Практическое занятие 108 105 108 0 0,0 0 30.06.2024 100
19.Производственная практика 31 ФК 31 ФК 0 Производственная практика Практическое занятие 72 70 72 0 0,0 0 30.06.2024 100
20.Родина Екатерина Олеговна 31 ФК 0 Православная педагогика Лекция 36 35 36 0 0,0 0 30.06.2024 100
21.Селезнев Роман Александрович 31 ФК 1 Спортивные игры Практическое занятие 76 74 72 4 8,4 0 30.06.2024 95
22.Сиденко Олеся Сергеевна 31 ФК 1 Ритмика Практическое занятие 54 53 54 0 0,0 0 30.06.2024 100
23.Соснова Зоя Кузьминична 31 ФК 2 Спортивные игры Практическое занятие 76 74 72 4 8,4 0 30.06.2024 95
24.Ткач Екатерина Павловна 31 ФК 2 Гимнастика Практическое занятие 62 60 62 0 0,0 0 30.06.2024 100
25.Трушинская Юлия Николаевна 31 ФК 2 Ритмика Практическое занятие 54 53 54 0 0,0 0 30.06.2024 100
26.Учебная практика 31 ФК 31 ФК 0 Практика Практическое занятие 36 35 36 0 0,0 0 30.06.2024 100
27.ЭКЗАМЕН КВАЛИФИКАЦИОННЫЙ ФК ПМ.02 31 ФК 0 Экзамен Лекция 6 6 0 6 7,4 0 04.07.2024 0

 

Обновлено: 24.06.2024 в 17:21.