Расписание
Один день
Неделя
Основное
Итоги
группы
преподаватели
аудитории
Аудитория: 217
День
Пара
11.03.2024
Пн-2
1
Сиденко Олеся Сергеевна
31 АФК
Кураторский час
2
Павленко Ирина Ивановна
31 АФК
Основы врачебного контроля, лечебной физкультуры и массажа
3
Павленко Ирина Ивановна
31 АФК
Основы врачебного контроля, лечебной физкультуры и массажа
4
Харина Елена Петровна
11 НК
Литература
5
Харина Елена Петровна
11 НК
Литература
6
7
Романова Наталья Ивановна
12 ДО
Физика
8
Романова Наталья Ивановна
12 ДО
Физика
9
10
11
12
13
12.03.2024
Вт-2
1
Мартынов Олег Васильевич
31 АФК
Частные методики адаптивного физического воспитания
2
Мартынов Олег Васильевич
31 АФК
Частные методики адаптивного физического воспитания
3
Кушкина Татьяна Михайловна
31 АФК
Основы биомеханики
4
Кушкина Татьяна Михайловна
31 АФК
Основы биомеханики
5
6
Рождественская Алла Ивановна
12 ДО
Литература
7
Рождественская Алла Ивановна
12 ДО
Литература
8
9
10
11
12
13
13.03.2024
Ср-2
1
Павленко Ирина Ивановна
31 АФК
Основы врачебного контроля, лечебной физкультуры и массажа
2
Павленко Ирина Ивановна
31 АФК
Основы врачебного контроля, лечебной физкультуры и массажа
3
Романова Наталья Ивановна
12 ДО
Физика
4
Романова Наталья Ивановна
12 ДО
Физика
5
6
Мартынов Олег Васильевич
31 АФК
Частные методики адаптивного физического воспитания
7
Мартынов Олег Васильевич
31 АФК
Частные методики адаптивного физического воспитания
8
9
10
11
12
13
14.03.2024
Чт-2
1
Сиденко Олеся Сергеевна
31 АФК
Кураторский час
2
Шевченко Инга Викторовна
41 КП
Основы финансовой грамотности в профессиональной деятельности
3
Шевченко Инга Викторовна
41 КП
Основы финансовой грамотности в профессиональной деятельности
4
Павленко Ирина Ивановна
31 АФК
Основы врачебного контроля, лечебной физкультуры и массажа
5
Павленко Ирина Ивановна
31 АФК
Основы врачебного контроля, лечебной физкультуры и массажа
6
7
Сомова Надежда Сергеевна
31 АФК
Информатика и ИКТ в профессиональной деятельности
8
Сомова Надежда Сергеевна
31 АФК
Информатика и ИКТ в профессиональной деятельности
9
10
11
12
13
15.03.2024
Пт-2
1
Кушкина Татьяна Михайловна
31 АФК
Теоретические и прикладные аспекты методической работы учителя физической культуры
2
Кушкина Татьяна Михайловна
31 АФК
Теоретические и прикладные аспекты методической работы учителя физической культуры
3
Волобуева Полина Дмитриевна
12 ДО
Математика
4
Волобуева Полина Дмитриевна
12 ДО
Математика
5
6
Мартынов Олег Васильевич
31 АФК
Частные методики адаптивного физического воспитания
7
Мартынов Олег Васильевич
31 АФК
Частные методики адаптивного физического воспитания
8
9
10
11
12
13
16.03.2024
Сб-2
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
17.03.2024
Вс-2
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
18.03.2024
Пн-1
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
19.03.2024
Вт-1
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
20.03.2024
Ср-1
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
21.03.2024
Чт-1
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
22.03.2024
Пт-1
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
23.03.2024
Сб-1
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
24.03.2024
Вс-1
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
Обновлено: 18.03.2024 в 18:34.
Copyright © 2002-2021
Павел С. Батищев
Экспресс-расписание