Расписание Один день Неделя Основное Итоги
       

Группа: 21 ФК

№ п.пПреподавательГруппаП/гДисциплинаТип занятияВсего, час.План, час.Факт, час.Остаток, час.План в 2 нед., час.Факт в 2 нед., час.ОкончаниеПроцент выполнения, %
1.Абдрахимов Мансур Исмаилович 21 ФК 0 Безопасность жизнедеятельности Лекция 68 20 20 48 5,5 0 30.06.2021 29
2.Атаманов Вадим Валерьевич 21 ФК 1 Плавание Лекция 36 11 14 22 2,5 0 30.06.2021 39
3.Брейкина Ольга Александровна 21 ФК 2 Туризм Лекция 36 11 0 36 4,2 0 30.06.2021 0
4.Брейкина Ольга Александровна 21 ФК 2 Лыжный спорт Лекция 36 11 35 1 0,1 0 30.06.2021 97
5.Брейкина Ольга Александровна 21 ФК 2 Легкая атлетика Лекция 52 15 1 51 5,9 0 30.06.2021 2
6.Буркунова Лариса Ивановна 21 ФК 1 Гимнастика Лекция 52 15 12 40 4,7 0 30.06.2021 23
7.Дубина Людмила Александровна 21 ФК 0 Методика внеурочной работы и дополнительного образования в области физической культуры Лекция 84 25 28 56 6,5 0 30.06.2021 33
8.Захарова Наталия Вячеславовна 21 ФК 1 Иностранный язык Лекция 36 11 14 22 2,5 0 30.06.2021 39
9.Иванова Марина Адреевна 21 ФК 2 Плавание Лекция 36 11 14 22 2,5 0 30.06.2021 39
10.Клестова Наталья Ивановна 21 ФК 0 Анатомия Лекция 78 23 26 52 6,4 0 30.06.2021 33
11.Кудинов Егор Николаевич 21 ФК 1 Лыжный спорт Лекция 36 11 36 0 0,0 0 30.06.2021 100
12.Кудинов Егор Николаевич 21 ФК 1 Туризм Лекция 36 11 0 36 4,2 0 30.06.2021 0
13.Москаленко Светлана Васильевна 21 ФК 2 Иностранный язык Лекция 36 11 14 22 2,5 0 30.06.2021 39
14.Накрошаева Елена Тимофеевна 21 ФК 0 Психология Лекция 50 15 22 28 3,2 0 30.06.2021 44
15.Селезнев Роман Александрович 21 ФК 1 Спортивные игры Лекция 60 18 26 34 4,0 0 30.06.2021 43
16.Сиденко Олеся Сергеевна 21 ФК 0 Гигиенические основы физического воспитания Лекция 36 11 6 30 3,7 0 30.06.2021 17
17.Сиденко Олеся Сергеевна 21 ФК 1 Ритмика Лекция 36 11 0 36 4,4 0 30.06.2021 0
18.Соснова Зоя Кузьминична 21 ФК 2 Спортивные игры Лекция 60 18 26 34 4,0 0 30.06.2021 43
19.Степанюк Софья Андреевна 21 ФК 1 Информатика и ИКТ в профессиональной деятельности Лекция 40 12 12 28 3,4 0 30.06.2021 30
20.Терещенко Виктор Александрович 21 ФК 1 Легкая атлетика Лекция 52 15 0 52 6,2 0 30.06.2021 0
21.Тихонова Светлана Николаевна 21 ФК 0 Педагогика Лекция 56 16 30 26 3,1 0 30.06.2021 54
22.Ткач Екатерина Павловна 21 ФК 2 Гимнастика Лекция 52 15 12 40 4,8 0 30.06.2021 23
23.Трушинская Юлия Николаевна 21 ФК 0 Кураторский час Лекция 11 3 2 9 1,1 0 30.06.2021 18
24.Трушинская Юлия Николаевна 21 ФК 2 Ритмика Лекция 36 11 0 36 4,3 0 30.06.2021 0
25.Шевцов Антон Валерьевич 21 ФК 2 Информатика и ИКТ в профессиональной деятельности Лекция 40 12 12 28 3,4 0 30.06.2021 30

 

Обновлено: 06.03.2021 в 03:09.