Расписание Один день Неделя Основное Итоги
       

Аудитория: 320

ДеньПара  
 
16.05.2022
Пн-1
1Рождественская Алла Ивановна 11 СОЦ
Русский язык
2Рождественская Алла Ивановна 11 СОЦ
Русский язык
3Рождественская Алла Ивановна 11 ДА
Русский язык
4Рождественская Алла Ивановна 11 ДА
Русский язык
5Морозов Вадим Александрович 11 ДО
Математика
6Морозов Вадим Александрович 11 ДО
Математика
7Нестерова Елена Александровна 11 ФК
Родная литература
8Нестерова Елена Александровна 11 ФК
Родная литература
9 
10 
11 
12 
13 
 
17.05.2022
Вт-1
1Морозов Вадим Александрович 41 СП
Математика
2Морозов Вадим Александрович 41 СП
Математика
3Морозов Вадим Александрович 41 ДО
Математика
4Морозов Вадим Александрович 41 ДО
Математика
5Закотенко Юлия Ефимовна 31 ДО
Детская литература с практикумом по выразительному чтению
6Закотенко Юлия Ефимовна 31 ДО
Детская литература с практикумом по выразительному чтению
7Нестерова Елена Александровна 11 АФК
Литература
8Морозов Вадим Александрович 41 СП
Математика
9Морозов Вадим Александрович 41 СП
Математика
10 
11 
12 
13 
 
18.05.2022
Ср-1
1Морозов Вадим Александрович 41 ДО
Математика
2Морозов Вадим Александрович 41 ДО
Математика
3Закотенко Юлия Ефимовна 31 ДО
Детская литература с практикумом по выразительному чтению
4Закотенко Юлия Ефимовна 31 ДО
Детская литература с практикумом по выразительному чтению
5Закотенко Юлия Ефимовна 31 ДО
Детская литература с практикумом по выразительному чтению
6Закотенко Юлия Ефимовна 31 ДО
Детская литература с практикумом по выразительному чтению
7 
8Малышева Марина Дмитриевна 21 ПДО
Методика преподавания по программам дополнительного образования в области технического творчества
9Малышева Марина Дмитриевна 21 ПДО
Методика преподавания по программам дополнительного образования в области технического творчества
10 
11 
12 
13 
 
19.05.2022
Чт-1
1Толстошеина Светлана Владимиро 11 СОЦ
Математика
2Толстошеина Светлана Владимиро 11 СОЦ
Математика
3Ганзикова Галина Михайловна 11 ФК
Русский язык
4Ганзикова Галина Михайловна 11 ФК
Русский язык
5Морозов Вадим Александрович 21 СА
Элементы высшей математики
6Морозов Вадим Александрович 21 СА
Элементы высшей математики
7 
8Морозов Вадим Александрович 11 ДО
Математика
9Морозов Вадим Александрович 11 ДО
Математика
10 
11 
12 
13 
 
20.05.2022
Пт-1
1Эннс Валерия Владимировна 12 ФК
Право
2Эннс Валерия Владимировна 12 ФК
Право
3Ганзикова Галина Михайловна 11 ФК
Русский язык
4Ганзикова Галина Михайловна 11 ФК
Русский язык
5Нестерова Елена Александровна 11 ДО
Русский язык
6Нестерова Елена Александровна 11 ДО
Русский язык
7 
8 
9 
10 
11 
12 
13 
 
21.05.2022
Сб-1
1Ганзикова Галина Михайловна 111 НК
Каллиграфия
2Ганзикова Галина Михайловна 111 НК
Каллиграфия
3 
4 
5 
6 
7 
8 
9 
10 
11 
12 
13 
 
22.05.2022
Вс-1
1 
2 
3 
4 
5 
6 
7 
8 
9 
10 
11 
12 
13 
 
23.05.2022
Пн-2
1Морозов Вадим Александрович 12 ФК
Математика
2Морозов Вадим Александрович 12 ФК
Математика
3Масловская Екатерина Валентино 22 ФК
Анатомия
4Масловская Екатерина Валентино 22 ФК
Анатомия
5Морозов Вадим Александрович 11 СП
Математика
6Нестерова Елена Александровна 11 АФК
Литература
7Нестерова Елена Александровна 11 АФК
Литература
8 
9 
10 
11 
12 
13 
 
24.05.2022
Вт-2
1Коваленко Иван Васильевич 11 ФК
Математика
2Коваленко Иван Васильевич 11 ФК
Математика
3Закотенко Юлия Ефимовна 31 ДО
Детская литература с практикумом по выразительному чтению
4Закотенко Юлия Ефимовна 31 ДО
Детская литература с практикумом по выразительному чтению
5Коренева Наталья Андреевна 21 КП
Психология
6Морозов Вадим Александрович 12 ФК
Математика
7Морозов Вадим Александрович 12 ФК
Математика
8 
9 
10 
11 
12 
13 
 
25.05.2022
Ср-2
1 
2 
3Коваленко Иван Васильевич 11 ФК
Математика
4Коваленко Иван Васильевич 11 ФК
Математика
5Закотенко Юлия Ефимовна 31 ДО
Детская литература с практикумом по выразительному чтению
6Закотенко Юлия Ефимовна 31 ДО
Детская литература с практикумом по выразительному чтению
7 
8Нестерова Елена Александровна 11 ДО
Русский язык
9Нестерова Елена Александровна 11 ДО
Русский язык
10 
11 
12 
13 
 
26.05.2022
Чт-2
1Нестерова Елена Александровна 11 АФК
Русский язык
2Нестерова Елена Александровна 11 АФК
Русский язык
3Морозов Вадим Александрович 21 СА
Элементы высшей математики
4Морозов Вадим Александрович 21 СА
Элементы высшей математики
5Эннс Валерия Владимировна 11 КП
Право
6 
7Эннс Валерия Владимировна 11 КП
Право
8Локтева Елена Викторовна 41 КС
Эксплуатация объектов сетевой инфраструктуры
9Локтева Елена Викторовна 41 КС
Эксплуатация объектов сетевой инфраструктуры
10 
11 
12 
13 
 
27.05.2022
Пт-2
1 
2 
3Коваленко Иван Васильевич 111 НК
Математика
4Коваленко Иван Васильевич 111 НК
Математика
5Закотенко Юлия Ефимовна 31 ДО
Детская литература с практикумом по выразительному чтению
6Закотенко Юлия Ефимовна 31 ДО
Детская литература с практикумом по выразительному чтению
7 
8 
9 
10 
11 
12 
13 
 
28.05.2022
Сб-2
1 
2 
3 
4 
5 
6 
7 
8 
9 
10 
11 
12 
13 
 
29.05.2022
Вс-2
1 
2 
3 
4 
5 
6 
7 
8 
9 
10 
11 
12 
13 

 

Обновлено: 20.05.2022 в 18:47.