Расписание Один день Неделя Основное Итоги
       

Аудитория: 30

ДеньПара  
 
12.04.2021
Пн-2
1Ганзикова Галина Михайловна 111 НК
Каллиграфия
2Ганзикова Галина Михайловна 111 НК
Каллиграфия
3Рождественская Алла Ивановна 12 ФК
Литература
4Рождественская Алла Ивановна 12 ФК
Литература
5Болотова Наталия Алексеевна 21 ПДО
Методика организации досуговых мероприятий
6Болотова Наталия Алексеевна 21 ПДО
Методика организации досуговых мероприятий
7Накрошаева Елена Тимофеевна 21 НК
Психология
8 
9 
10 
11 
12 
13 
 
13.04.2021
Вт-2
1 
2 
3Рождественская Алла Ивановна 11 ДА
Литература
4Рождественская Алла Ивановна 11 ДА
Литература
5Гомерова Оксана Владиславовна 11 ДО
Математика
6Гомерова Оксана Владиславовна 11 ДО
Математика
7 
8 
9 
10 
11 
12 
13 
 
14.04.2021
Ср-2
1Королев Эдуард Викторович 41 ДА
Безопасность жизнедеятельности
2Королев Эдуард Викторович 41 ДА
Безопасность жизнедеятельности
3замена - Накрошаева Елена Тим. 12 КП
Психология
4замена - Накрошаева Елена Тим. 12 КП
Психология
5замена - Накрошаева Елена Тим. 21 ДА
Профессиональная этика и психология делового общения
6Филатова Евгения Васильевна 22 ФК
Иностранный язык
7Филатова Евгения Васильевна 22 ФК
Иностранный язык
8 
9 
10 
11 
12 
13 
 
15.04.2021
Чт-2
1Окунева Валентина Федоровна 21 НК
Каллиграфия
2Окунева Валентина Федоровна 21 НК
Каллиграфия
3Богун Анна Борисовна 211 НК
Методика обучения продуктивным видам деятельности с практикумом
4Богун Анна Борисовна 211 НК
Методика обучения продуктивным видам деятельности с практикумом
5Широкова Галина Викторовна 211 НК
Методика обучения продуктивным видам деятельности с практикумом
6Татаринцева Екатерина Николаев 41 ДА
Государственное регулирование экономики
7Широкова Галина Викторовна 211 НК
Методика обучения продуктивным видам деятельности с практикумом
8Оршанская Галина Ивановна 111 НК
Каллиграфия
9Оршанская Галина Ивановна 111 НК
Каллиграфия
10 
11 
12 
13 
 
16.04.2021
Пт-2
1Мацкова Ирина Александровна 11 СП
Иностранный язык
2Мацкова Ирина Александровна 11 СП
Иностранный язык
3Цветцих Татьяна Ивановна 11 СП
Основы общей и дошкольной педагогики
4Цветцих Татьяна Ивановна 11 СП
Основы общей и дошкольной педагогики
5замена - Накрошаева Елена Тим. 111 НК
Психология
6Мацкова Ирина Александровна 21 СП
Иностранный язык
7замена - Накрошаева Елена Тим. 111 НК
Психология
8 
9 
10 
11 
12 
13 
 
17.04.2021
Сб-2
1Гудыменко Ксения Юрьевна 21 АФК
Основы коррекционной педагогики и коррекционной психологии
2Гудыменко Ксения Юрьевна 21 АФК
Основы коррекционной педагогики и коррекционной психологии
3Тришина Галина Владимировна 21 ДО
Практикум по художественной обработке материалов и изобразительному искусству
4Тришина Галина Владимировна 21 ДО
Практикум по художественной обработке материалов и изобразительному искусству
5Тришина Галина Владимировна 21 ДО
Практикум по художественной обработке материалов и изобразительному искусству
6Тришина Галина Владимировна 21 ДО
Практикум по художественной обработке материалов и изобразительному искусству
7 
8 
9 
10 
11 
12 
13 
 
18.04.2021
Вс-2
1 
2 
3 
4 
5 
6 
7 
8 
9 
10 
11 
12 
13 
 
19.04.2021
Пн-1
1 
2Гнедая Ольга Дмитриевна 21 ДО
Кураторский час
3Коваленко Иван Васильевич 11 АФК
Математика
4Коваленко Иван Васильевич 11 АФК
Математика
5Потапова Лариса Владимировна 21 СП
Теоретические и методические основы организации различных видов деятельности детей раннего и дошкольного возраста
6Потапова Лариса Владимировна 21 СП
Теоретические и методические основы организации различных видов деятельности детей раннего и дошкольного возраста
7Воробьёва Светлана Викторовна 111 НК
Педагогика
8Потапова Лариса Владимировна 21 СП
Теоретические и методические основы организации различных видов деятельности детей раннего и дошкольного возраста
9Потапова Лариса Владимировна 21 СП
Теоретические и методические основы организации различных видов деятельности детей раннего и дошкольного возраста
10 
11 
12 
13 
 
20.04.2021
Вт-1
1 
2 
3Филатова Евгения Васильевна 41 АФК
Иностранный язык
4Филатова Евгения Васильевна 41 АФК
Иностранный язык
5 
6 
7 
8 
9 
10 
11 
12 
13 
 
21.04.2021
Ср-1
1 
2 
3Нестерова Елена Александровна 11 АФК
Литература
4Нестерова Елена Александровна 11 АФК
Литература
5Нестерова Елена Александровна 11 ДО
Русский язык
6Нестерова Елена Александровна 11 ДО
Русский язык
7 
8Малышева Марина Дмитриевна 21 ПДО
Методы развития творческого воображения
9Малышева Марина Дмитриевна 21 ПДО
Методы развития творческого воображения
10Малышева Марина Дмитриевна 21 ПДО
Методы развития творческого воображения
11Малышева Марина Дмитриевна 21 ПДО
Методы развития творческого воображения
12 
13 
 
22.04.2021
Чт-1
1 
2 
3Богун Анна Борисовна 211 НК
Методика обучения продуктивным видам деятельности с практикумом
4Богун Анна Борисовна 211 НК
Методика обучения продуктивным видам деятельности с практикумом
5Богун Анна Борисовна 211 НК
Методика обучения продуктивным видам деятельности с практикумом
6 
7Богун Анна Борисовна 211 НК
Методика обучения продуктивным видам деятельности с практикумом
8Болотова Наталия Алексеевна 31 НК
Теоретические и методические основы деятельности классного руководителя
9Болотова Наталия Алексеевна 31 НК
Теоретические и методические основы деятельности классного руководителя
10 
11 
12 
13 
 
23.04.2021
Пт-1
1Потапова Лариса Владимировна 3.1
Экзамен
2Потапова Лариса Владимировна 3.1
Экзамен
3Потапова Лариса Владимировна 3.1
Экзамен
4Потапова Лариса Владимировна 3.1
Экзамен
5Потапова Лариса Владимировна 3.1
Экзамен
6Потапова Лариса Владимировна 3.1
Экзамен
7замена - Накрошаева Елена Тим. 111 НК
Психология
8Мацкова Ирина Александровна 11 СП
Иностранный язык
9Мацкова Ирина Александровна 11 СП
Иностранный язык
10 
11 
12 
13 
 
24.04.2021
Сб-1
1Тришина Галина Владимировна 21 ДО
Практикум по художественной обработке материалов и изобразительному искусству
2Тришина Галина Владимировна 21 ДО
Практикум по художественной обработке материалов и изобразительному искусству
3Потапова Лариса Владимировна 21 ДО
Практикум по художественной обработке материалов и изобразительному искусству
4Потапова Лариса Владимировна 21 ДО
Практикум по художественной обработке материалов и изобразительному искусству
5Болотова Наталия Алексеевна 211 НК
Теоретические и методические основы деятельности классного руководителя
6Болотова Наталия Алексеевна 211 НК
Теоретические и методические основы деятельности классного руководителя
7 
8 
9 
10 
11 
12 
13 
 
25.04.2021
Вс-1
1 
2 
3 
4 
5 
6 
7 
8 
9 
10 
11 
12 
13 

 

Обновлено: 13.04.2021 в 17:45.