Расписание Один день Неделя Основное Итоги
       

Аудитория: 16

ДеньПара  
 
12.04.2021
Пн-2
1Толстошеина Светлана Владимиро 11 ДА
Математика
2Толстошеина Светлана Владимиро 11 ДА
Математика
3Загребельная Виктория Владимир 11 ПДО
Психология
4Загребельная Виктория Владимир 11 ПДО
Психология
5Гомерова Оксана Владиславовна 21 КС
Элементы высшей математики
6Гомерова Оксана Владиславовна 21 КС
Элементы высшей математики
7Смагина Кристина Дмитриевна 211 НК
Русский язык с методикой преподавания
8Гомерова Оксана Владиславовна 41 ДО
Математика
9Гомерова Оксана Владиславовна 41 ДО
Математика
10Королев Эдуард Викторович 41 ДА
Безопасность жизнедеятельности
11Королев Эдуард Викторович 41 ДА
Безопасность жизнедеятельности
12 
13 
 
13.04.2021
Вт-2
1Чесноков Илья Владимирович 42 ФК
Правовое обеспечение профессиональной деятельности
2Чесноков Илья Владимирович 42 ФК
Правовое обеспечение профессиональной деятельности
3Толстошеина Светлана Владимиро 11 СА
Математика
4Толстошеина Светлана Владимиро 11 СА
Математика
5Рождественская Алла Ивановна 11 СП
Литература
6Рождественская Алла Ивановна 11 СП
Литература
7 
8Татаринцева Екатерина Николаев 21 ДА
Обществознание
9Татаринцева Екатерина Николаев 21 ДА
Обществознание
10 
11 
12 
13 
 
14.04.2021
Ср-2
1замена - Накрошаева Елена Тим. 22 КП
Психология
2замена - Накрошаева Елена Тим. 22 КП
Психология
3Королев Эдуард Викторович 41 ДА
Безопасность жизнедеятельности
4Королев Эдуард Викторович 41 ДА
Безопасность жизнедеятельности
5Толстошеина Светлана Владимиро 11 СА
Математика
6Толстошеина Светлана Владимиро 11 СА
Математика
7 
8Толстошеина Светлана Владимиро 11 СА
Математика
9Толстошеина Светлана Владимиро 11 СА
Математика
10 
11 
12 
13 
 
15.04.2021
Чт-2
1Нестерова Елена Александровна 41 АФК
Психология общения
2Нестерова Елена Александровна 41 АФК
Психология общения
3Толстошеина Светлана Владимиро 11 ПДО
Математика
4Толстошеина Светлана Владимиро 11 ПДО
Математика
5Королев Эдуард Викторович 11 ДА
ОБЖ
6Королев Эдуард Викторович 11 ДА
ОБЖ
7 
8Толстошеина Светлана Владимиро 11 СА
Математика
9Толстошеина Светлана Владимиро 11 СА
Математика
10Бондаренко Ольга Николаевна 41 ДА
Управление качеством
11Бондаренко Ольга Николаевна 41 ДА
Управление качеством
12 
13 
 
16.04.2021
Пт-2
1Бекетова Оксана Сергеевна 12 ФК
История
2Бекетова Оксана Сергеевна 12 ФК
История
3Толстошеина Светлана Владимиро 11 ПДО
Математика
4Толстошеина Светлана Владимиро 11 ПДО
Математика
5Толстошеина Светлана Владимиро 11 СА
Математика
6Толстошеина Светлана Владимиро 11 СА
Математика
7Бекетова Оксана Сергеевна 11 КП
ОБЖ
8Бондаренко Ольга Николаевна 41 ДА
Организация государственных учреждений России
9Бондаренко Ольга Николаевна 41 ДА
Организация государственных учреждений России
10 
11 
12 
13 
 
17.04.2021
Сб-2
1Нестерова Елена Александровна 41 АФК
Психология общения
2Нестерова Елена Александровна 41 АФК
Психология общения
3Молокова Инна Анатольевна 31 ДА
Государственная и муниципальная служба
4Молокова Инна Анатольевна 31 ДА
Государственная и муниципальная служба
5Молокова Инна Анатольевна 31 ДА
Государственная и муниципальная служба
6Молокова Инна Анатольевна 31 ДА
Государственная и муниципальная служба
7 
8 
9 
10 
11 
12 
13 
 
18.04.2021
Вс-2
1 
2 
3 
4 
5 
6 
7 
8 
9 
10 
11 
12 
13 
 
19.04.2021
Пн-1
1Толстошеина Светлана Владимиро 11 ДА
Математика
2Толстошеина Светлана Владимиро 11 ДА
Математика
3Толстошеина Светлана Владимиро 11 ПДО
Математика
4Толстошеина Светлана Владимиро 11 ПДО
Математика
5Толстошеина Светлана Владимиро 11 СА
Математика
6Толстошеина Светлана Владимиро 11 СА
Математика
7 
8 
9 
10 
11 
12 
13 
 
20.04.2021
Вт-1
1Чесноков Илья Владимирович 42 ФК
Правовое обеспечение профессиональной деятельности
2Чесноков Илья Владимирович 42 ФК
Правовое обеспечение профессиональной деятельности
3Гомерова Оксана Владиславовна 11 СП
Математика
4Гомерова Оксана Владиславовна 11 СП
Математика
5Толстошеина Светлана Владимиро 11 СА
Математика
6Толстошеина Светлана Владимиро 11 СА
Математика
7 
8Толстошеина Светлана Владимиро 11 ПДО
Математика
9Толстошеина Светлана Владимиро 11 ПДО
Математика
10 
11 
12 
13 
 
21.04.2021
Ср-1
1Нестерова Елена Александровна 41 АФК
Психология общения
2Нестерова Елена Александровна 41 АФК
Психология общения
3Бекетова Оксана Сергеевна 31 ДО
Безопасность жизнедеятельности
4Бекетова Оксана Сергеевна 31 ДО
Безопасность жизнедеятельности
5Толстошеина Светлана Владимиро 11 ДА
Математика
6Толстошеина Светлана Владимиро 11 ДА
Математика
7 
8 
9 
10 
11 
12 
13 
 
22.04.2021
Чт-1
1Нестерова Елена Александровна 41 АФК
Психология общения
2Нестерова Елена Александровна 41 АФК
Психология общения
3 
4Переволоцкая Ирина Николаевна 11 ПДО
Кураторский час
5Бекназарова Марина Юрьевна 31 СП
Методика организации различных видов деятельности, общения и обучения детей с нарушеними интеллекта
6Бекназарова Марина Юрьевна 31 СП
Методика организации различных видов деятельности, общения и обучения детей с нарушеними интеллекта
7 
8Смагина Кристина Дмитриевна 211 НК
Русский язык с методикой преподавания
9Смагина Кристина Дмитриевна 211 НК
Русский язык с методикой преподавания
10 
11 
12 
13 
 
23.04.2021
Пт-1
1 
2 
3 
4Толстошеина Светлана Владимиро 21 КС
Кураторский час
5Бондаренко Ольга Николаевна 11 СА
История
6Бондаренко Ольга Николаевна 11 СА
История
7 
8Сиденко Олеся Сергеевна 41 АФК
Кураторский час
9 
10 
11 
12 
13 
 
24.04.2021
Сб-1
1Чесноков Илья Владимирович 41 АФК
Правовое обеспечение профессиональной деятельности
2Чесноков Илья Владимирович 41 АФК
Правовое обеспечение профессиональной деятельности
3Свеженцева Лада Леонидовна 21 СП
Основы общей и дошкольной педагогики
4Свеженцева Лада Леонидовна 21 СП
Основы общей и дошкольной педагогики
5Чесноков Илья Владимирович 21 СП
Православная педагогика
6Чесноков Илья Владимирович 21 СП
Православная педагогика
7 
8 
9 
10 
11 
12 
13 
 
25.04.2021
Вс-1
1 
2 
3 
4 
5 
6 
7 
8 
9 
10 
11 
12 
13 

 

Обновлено: 13.04.2021 в 17:44.