Расписание Один день Неделя Основное Итоги
       

Аудитория: 209

ДеньПара  
 
18.10.2021
Пн-2
1Гусева Татьяна Сергеевна 31 НК
Иностранный язык
2Гусева Татьяна Сергеевна 31 НК
Иностранный язык
3Клестова Наталья Ивановна 11 СА
Научная картина мира (химия)
4Клестова Наталья Ивановна 11 СА
Научная картина мира (химия)
5Клестова Наталья Ивановна 21 ДО
Возрастная анатомия, физиология и гигиена
6Клестова Наталья Ивановна 21 ДО
Возрастная анатомия, физиология и гигиена
7 
8 
9 
10 
11 
12 
13 
 
19.10.2021
Вт-2
1Синицина Наталья Витальевна 31 ФК
Физиология с основами биохимии
2Синицина Наталья Витальевна 31 ФК
Физиология с основами биохимии
3Ткач Екатерина Павловна 31 ФК
Методика обучения предмету "Физическая культура"
4Ткач Екатерина Павловна 31 ФК
Методика обучения предмету "Физическая культура"
5 
6Кушкина Татьяна Михайловна 31 ФК
Теоретические и прикладные аспекты методической работы учителя физической культуры
7Кушкина Татьяна Михайловна 31 ФК
Теоретические и прикладные аспекты методической работы учителя физической культуры
8 
9 
10 
11 
12 
13 
 
20.10.2021
Ср-2
1Масловская Екатерина Валентино 11 СОЦ
География
2Масловская Екатерина Валентино 11 СОЦ
География
3Клестова Наталья Ивановна 21 СА
Химия
4Клестова Наталья Ивановна 21 СА
Химия
5Клестова Наталья Ивановна 21 НК
Возрастная анатомия, физиология и гигиена
6Романова Наталья Ивановна 31 АФК
Информатика и ИКТ в профессиональной деятельности
7Клестова Наталья Ивановна 21 НК
Возрастная анатомия, физиология и гигиена
8 
9 
10 
11 
12 
13 
 
21.10.2021
Чт-2
1 
2 
3Мищенко Наталья Сергеевна 11 АФК
Научная картина мира (география)
4Мищенко Наталья Сергеевна 11 АФК
Научная картина мира (география)
5Иващенко Юлия Сергеевна 211 НК
Теоретические основы начального курса математики с методикой преподавания
6Толстошеина Светлана Владимиро 11 ДА
Научная картина мира (Информатика)
7Иващенко Юлия Сергеевна 211 НК
Теоретические основы начального курса математики с методикой преподавания
8Локтева Елена Викторовна 41 ДА
Методика рационализации документационного обеспечения управления и архивного дела
9Локтева Елена Викторовна 41 ДА
Методика рационализации документационного обеспечения управления и архивного дела
10Клестова Наталья Ивановна 21 СА
Химия
11Клестова Наталья Ивановна 21 СА
Химия
12 
13 
 
22.10.2021
Пт-2
1Малышева Марина Дмитриевна 21 ПДО
Методика преподавания по программам дополнительного образования в области технического творчества
2Малышева Марина Дмитриевна 21 ПДО
Методика преподавания по программам дополнительного образования в области технического творчества
3Мищенко Наталья Сергеевна 11 ФК
Право
4Мищенко Наталья Сергеевна 11 ФК
Право
5Бурченко Татьяна Васильевна 11 СА
Научная картина мира (экология)
6Бурченко Татьяна Васильевна 11 СА
Научная картина мира (экология)
7 
8Бурченко Татьяна Васильевна 21 АФК
Анатомия
9Бурченко Татьяна Васильевна 21 АФК
Анатомия
10 
11 
12 
13 
 
23.10.2021
Сб-2
1Коваленко Иван Васильевич 41 АФК
Математика
2Коваленко Иван Васильевич 41 АФК
Математика
3 
4Клестова Наталья Ивановна 21 ПДО
Возрастная анатомия, физиология и гигиена
5Клестова Наталья Ивановна 21 ПДО
Возрастная анатомия, физиология и гигиена
6Клестова Наталья Ивановна 21 СП
Возрастная анатомия, физиология и гигиена
7Клестова Наталья Ивановна 21 СП
Возрастная анатомия, физиология и гигиена
8 
9 
10 
11 
12 
13 
 
24.10.2021
Вс-2
1 
2 
3 
4 
5 
6 
7 
8 
9 
10 
11 
12 
13 
 
25.10.2021
Пн-1
1Дубина Людмила Александровна 31 АФК
Методика адаптивного физического воспитания обучающихся, отнесенныях к специальным медицинским группам
2Дубина Людмила Александровна 31 АФК
Методика адаптивного физического воспитания обучающихся, отнесенныях к специальным медицинским группам
3Клестова Наталья Ивановна 11 СА
Научная картина мира (химия)
4Клестова Наталья Ивановна 11 СА
Научная картина мира (химия)
5Клестова Наталья Ивановна 21 ДО
Возрастная анатомия, физиология и гигиена
6Клестова Наталья Ивановна 21 ДО
Возрастная анатомия, физиология и гигиена
7 
8 
9 
10 
11 
12 
13 
 
26.10.2021
Вт-1
1Ткач Екатерина Павловна 32 ФК
Методика обучения предмету "Физическая культура"
2Ткач Екатерина Павловна 32 ФК
Методика обучения предмету "Физическая культура"
3Толстошеина Светлана Владимиро 11 ДА
Математика
4Толстошеина Светлана Владимиро 11 ДА
Математика
5Толстошеина Светлана Владимиро 11 СОЦ
Математика
6Синицина Наталья Витальевна 31 ФК
Физиология с основами биохимии
7Синицина Наталья Витальевна 31 ФК
Физиология с основами биохимии
8 
9 
10Клестова Наталья Ивановна 21 ПДО
Возрастная анатомия, физиология и гигиена
11Клестова Наталья Ивановна 21 ПДО
Возрастная анатомия, физиология и гигиена
12 
13 
 
27.10.2021
Ср-1
1Трушинская Юлия Николаевна 41 АФК
Технологии физкультурно-спортивной деятельности
2Трушинская Юлия Николаевна 41 АФК
Технологии физкультурно-спортивной деятельности
3Клестова Наталья Ивановна 21 СА
Химия
4Клестова Наталья Ивановна 21 СА
Химия
5Клестова Наталья Ивановна 21 НК
Возрастная анатомия, физиология и гигиена
6 
7Клестова Наталья Ивановна 21 НК
Возрастная анатомия, физиология и гигиена
8 
9 
10 
11 
12 
13 
 
28.10.2021
Чт-1
1Дубина Людмила Александровна 31 АФК
Методика адаптивного физического воспитания обучающихся, отнесенныях к специальным медицинским группам
2Дубина Людмила Александровна 31 АФК
Методика адаптивного физического воспитания обучающихся, отнесенныях к специальным медицинским группам
3Клестова Наталья Ивановна 21 СП
Возрастная анатомия, физиология и гигиена
4Клестова Наталья Ивановна 21 СП
Возрастная анатомия, физиология и гигиена
5Толстошеина Светлана Владимиро 11 ДА
Математика
6Бурченко Татьяна Васильевна 21 АФК
Анатомия
7Бурченко Татьяна Васильевна 21 АФК
Анатомия
8 
9 
10Клестова Наталья Ивановна 21 СА
Химия
11Клестова Наталья Ивановна 21 СА
Химия
12 
13 
 
29.10.2021
Пт-1
1Павленко Ирина Ивановна 33 ФК
Физиология с основами биохимии
2Павленко Ирина Ивановна 33 ФК
Физиология с основами биохимии
3Павленко Ирина Ивановна 32 ФК
Физиология с основами биохимии
4Павленко Ирина Ивановна 32 ФК
Физиология с основами биохимии
5Клестова Наталья Ивановна 21 НК
Возрастная анатомия, физиология и гигиена
6 
7Клестова Наталья Ивановна 21 НК
Возрастная анатомия, физиология и гигиена
8Клестова Наталья Ивановна 21 СА
Химия
9Клестова Наталья Ивановна 21 СА
Химия
10 
11 
12 
13 
 
30.10.2021
Сб-1
1Коваленко Иван Васильевич 41 АФК
Математика
2Коваленко Иван Васильевич 41 АФК
Математика
3 
4Синицина Наталья Витальевна 31 ФК
Физиология с основами биохимии
5Синицина Наталья Витальевна 31 ФК
Физиология с основами биохимии
6 
7 
8 
9 
10 
11 
12 
13 
 
31.10.2021
Вс-1
1 
2 
3 
4 
5 
6 
7 
8 
9 
10 
11 
12 
13 

 

Обновлено: 22.10.2021 в 13:43.