Расписание
Один день
Неделя
Основное
Итоги
группы
преподаватели
аудитории
Группа: 41 ФК
1
2
3
День
Пара
25.03.2024
Пн-2
1
Производственная практика
ПРЕДДИПЛОМНАЯ ПРАКТИКА 41 ФК
2
Производственная практика
ПРЕДДИПЛОМНАЯ ПРАКТИКА 41 ФК
3
Производственная практика
ПРЕДДИПЛОМНАЯ ПРАКТИКА 41 ФК
4
Производственная практика
ПРЕДДИПЛОМНАЯ ПРАКТИКА 41 ФК
5
Производственная практика
ПРЕДДИПЛОМНАЯ ПРАКТИКА 41 ФК
6
Производственная практика
ПРЕДДИПЛОМНАЯ ПРАКТИКА 41 ФК
7
8
9
10
11
12
13
26.03.2024
Вт-2
1
Спортивные игры
Селезнев Роман Александрович
Спортивные игры
Соснова Зоя Кузьминична
2
Спортивные игры
Селезнев Роман Александрович
Спортивные игры
Соснова Зоя Кузьминична
3
Гимнастика
Головина Наталья Петровна
Гимнастика
Ткач Екатерина Павловна
4
Гимнастика
Головина Наталья Петровна
Гимнастика
Ткач Екатерина Павловна
5
6
Иностранный язык
Кустова Анастасия Евгеньевна
Иностранный язык
Москаленко Светлана Васильевна
7
Иностранный язык
Кустова Анастасия Евгеньевна
Иностранный язык
Москаленко Светлана Васильевна
8
9
10
11
12
13
27.03.2024
Ср-2
1
Математика
Коваленко Иван Васильевич
2
Математика
Коваленко Иван Васильевич
3
Легкая атлетика
Брейкина Ольга Александровна
Легкая атлетика
Коробова Анастасия Андреевна
4
Легкая атлетика
Брейкина Ольга Александровна
Легкая атлетика
Коробова Анастасия Андреевна
5
6
Правовое обеспечение профессиональной деятельности
315
Чесноков Илья Владимирович
7
Правовое обеспечение профессиональной деятельности
315
Чесноков Илья Владимирович
8
Немецкий язык
313
Лысых Вера Ивановна
9
Немецкий язык
313
Лысых Вера Ивановна
10
11
12
13
28.03.2024
Чт-2
1
Кураторский час
Добромирова Елена Геннадьевна
2
Гимнастика
202
Головина Наталья Петровна
Гимнастика
Ткач Екатерина Павловна
3
Гимнастика
202
Головина Наталья Петровна
Гимнастика
Ткач Екатерина Павловна
4
Правовое обеспечение профессиональной деятельности
Чесноков Илья Владимирович
5
Правовое обеспечение профессиональной деятельности
Чесноков Илья Владимирович
6
7
Спортивные игры
114
Селезнев Роман Александрович
Спортивные игры
Соснова Зоя Кузьминична
8
Спортивные игры
114
Селезнев Роман Александрович
Спортивные игры
Соснова Зоя Кузьминична
9
10
11
12
13
29.03.2024
Пт-2
1
Иностранный язык
Кустова Анастасия Евгеньевна
Иностранный язык
Москаленко Светлана Васильевна
2
Иностранный язык
Кустова Анастасия Евгеньевна
Иностранный язык
Москаленко Светлана Васильевна
3
Легкая атлетика
Стадион
Брейкина Ольга Александровна
Легкая атлетика
Коробова Анастасия Андреевна
4
Легкая атлетика
Стадион
Брейкина Ольга Александровна
Легкая атлетика
Коробова Анастасия Андреевна
5
6
Математика
Коваленко Иван Васильевич
7
Математика
Коваленко Иван Васильевич
8
Спортивные игры
Селезнев Роман Александрович
Спортивные игры
Соснова Зоя Кузьминична
9
Спортивные игры
Селезнев Роман Александрович
Спортивные игры
Соснова Зоя Кузьминична
10
11
12
13
30.03.2024
Сб-2
1
Основы философии
Бондаренко Ольга Николаевна
2
Основы философии
Бондаренко Ольга Николаевна
3
Правовое обеспечение профессиональной деятельности
Чесноков Илья Владимирович
4
Правовое обеспечение профессиональной деятельности
Чесноков Илья Владимирович
5
Математика
Коваленко Иван Васильевич
6
Математика
Коваленко Иван Васильевич
7
Немецкий язык
313
Лысых Вера Ивановна
8
Немецкий язык
313
Лысых Вера Ивановна
9
10
11
12
13
31.03.2024
Вс-2
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
01.04.2024
Пн-1
1
Кураторский час
223
Добромирова Елена Геннадьевна
2
Легкая атлетика
Стадион
Брейкина Ольга Александровна
Легкая атлетика
Коробова Анастасия Андреевна
3
Легкая атлетика
Стадион
Брейкина Ольга Александровна
Легкая атлетика
Коробова Анастасия Андреевна
4
Основы философии
Бондаренко Ольга Николаевна
5
Основы философии
Бондаренко Ольга Николаевна
6
7
Спортивные игры
114
Селезнев Роман Александрович
Спортивные игры
Соснова Зоя Кузьминична
8
Спортивные игры
114
Селезнев Роман Александрович
Спортивные игры
Соснова Зоя Кузьминична
9
10
11
12
13
02.04.2024
Вт-1
1
Иностранный язык
Кустова Анастасия Евгеньевна
Иностранный язык
Москаленко Светлана Васильевна
2
Иностранный язык
Кустова Анастасия Евгеньевна
Иностранный язык
Москаленко Светлана Васильевна
3
Математика
Коваленко Иван Васильевич
4
Математика
Коваленко Иван Васильевич
5
6
Правовое обеспечение профессиональной деятельности
Чесноков Илья Владимирович
7
Правовое обеспечение профессиональной деятельности
Чесноков Илья Владимирович
8
Гимнастика
Головина Наталья Петровна
Гимнастика
Ткач Екатерина Павловна
9
Гимнастика
Головина Наталья Петровна
Гимнастика
Ткач Екатерина Павловна
10
11
12
13
03.04.2024
Ср-1
1
Гимнастика
Головина Наталья Петровна
Гимнастика
Ткач Екатерина Павловна
2
Гимнастика
Головина Наталья Петровна
Гимнастика
Ткач Екатерина Павловна
3
Математика
Коваленко Иван Васильевич
4
Математика
Коваленко Иван Васильевич
5
6
Правовое обеспечение профессиональной деятельности
Чесноков Илья Владимирович
7
Правовое обеспечение профессиональной деятельности
Чесноков Илья Владимирович
8
Немецкий язык
Лысых Вера Ивановна
9
Немецкий язык
Лысых Вера Ивановна
10
11
12
13
04.04.2024
Чт-1
1
Кураторский час
223
Добромирова Елена Геннадьевна
2
Математика
Коваленко Иван Васильевич
3
Математика
Коваленко Иван Васильевич
4
Спортивные игры
114
Селезнев Роман Александрович
Спортивные игры
Соснова Зоя Кузьминична
5
Спортивные игры
114
Селезнев Роман Александрович
Спортивные игры
Соснова Зоя Кузьминична
6
7
Гимнастика
Головина Наталья Петровна
Гимнастика
Ткач Екатерина Павловна
8
Гимнастика
Головина Наталья Петровна
Гимнастика
Ткач Екатерина Павловна
9
10
11
12
13
05.04.2024
Пт-1
1
Иностранный язык
Кустова Анастасия Евгеньевна
Иностранный язык
Москаленко Светлана Васильевна
2
Иностранный язык
Кустова Анастасия Евгеньевна
Иностранный язык
Москаленко Светлана Васильевна
3
Правовое обеспечение профессиональной деятельности
Чесноков Илья Владимирович
4
Правовое обеспечение профессиональной деятельности
Чесноков Илья Владимирович
5
6
Легкая атлетика
Брейкина Ольга Александровна
Легкая атлетика
Коробова Анастасия Андреевна
7
Легкая атлетика
Брейкина Ольга Александровна
Легкая атлетика
Коробова Анастасия Андреевна
8
9
10
11
12
13
06.04.2024
Сб-1
1
Основы врачебного контроля, лечебной физкультуры и массажа
Павленко Ирина Ивановна
2
Основы врачебного контроля, лечебной физкультуры и массажа
Павленко Ирина Ивановна
3
Математика
Коваленко Иван Васильевич
4
Математика
Коваленко Иван Васильевич
5
Правовое обеспечение профессиональной деятельности
Чесноков Илья Владимирович
6
Правовое обеспечение профессиональной деятельности
Чесноков Илья Владимирович
7
8
9
10
11
12
13
07.04.2024
Вс-1
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
Обновлено: 29.03.2024 в 12:51.
Copyright © 2002-2021
Павел С. Батищев
Экспресс-расписание