Расписание
Один день
Неделя
Основное
Итоги
группы
преподаватели
аудитории
Группа: 31 ДО
1
2
3
День
Пара
11.03.2024
Пн-2
1
Кураторский час
Мамаева Елена Сергеевна
2
Производственная практика
Производственная практика 31 ДО
3
Производственная практика
Производственная практика 31 ДО
4
Производственная практика
Производственная практика 31 ДО
5
Производственная практика
Производственная практика 31 ДО
6
Производственная практика
Производственная практика 31 ДО
7
Производственная практика
Производственная практика 31 ДО
8
9
10
11
12
13
12.03.2024
Вт-2
1
Производственная практика
Производственная практика 31 ДО
2
Производственная практика
Производственная практика 31 ДО
3
Производственная практика
Производственная практика 31 ДО
4
Производственная практика
Производственная практика 31 ДО
5
Производственная практика
Производственная практика 31 ДО
6
Производственная практика
Производственная практика 31 ДО
7
8
9
10
11
12
13
13.03.2024
Ср-2
1
Безопасность жизнедеятельности
107
Чесноков Илья Владимирович
2
Безопасность жизнедеятельности
107
Чесноков Илья Владимирович
3
Детская литература с практикумом по выразительному чтению
107
Закотенко Юлия Ефимовна
4
Детская литература с практикумом по выразительному чтению
107
Закотенко Юлия Ефимовна
5
6
Иностранный язык
107
Мацкова Ирина Александровна
Иностранный язык
Коваленко София Павловна
7
Иностранный язык
107
Мацкова Ирина Александровна
Иностранный язык
Коваленко София Павловна
8
9
10
11
12
13
14.03.2024
Чт-2
1
Кураторский час
Мамаева Елена Сергеевна
2
Техническое творчество (образовательная робототехника)
101
Назаренко Татьяна Александровн
Техническое творчество (образовательная робототехника)
318
Ражик Ирина Николаевна
3
Техническое творчество (образовательная робототехника)
101
Назаренко Татьяна Александровн
Техническое творчество (образовательная робототехника)
318
Ражик Ирина Николаевна
4
Техническое творчество (образовательная робототехника)
101
Назаренко Татьяна Александровн
Техническое творчество (образовательная робототехника)
318
Ражик Ирина Николаевна
5
Техническое творчество (образовательная робототехника)
101
Назаренко Татьяна Александровн
Техническое творчество (образовательная робототехника)
318
Ражик Ирина Николаевна
6
7
Техническое творчество (образовательная робототехника)
101
Назаренко Татьяна Александровн
Техническое творчество (образовательная робототехника)
318
Ражик Ирина Николаевна
8
Техническое творчество (образовательная робототехника)
101
Назаренко Татьяна Александровн
Техническое творчество (образовательная робототехника)
318
Ражик Ирина Николаевна
9
Немецкий язык
313
Лысых Вера Ивановна
10
Немецкий язык
313
Лысых Вера Ивановна
11
12
13
15.03.2024
Пт-2
1
Теоретические основы организации обучения в разных возрастных группах
Уханёва Елена Ивановна
2
Теоретические основы организации обучения в разных возрастных группах
Уханёва Елена Ивановна
3
Физическая культура
Смирнов Роман Викторович
Физическая культура
Закурдаев Александр Сергеевич
4
Физическая культура
Смирнов Роман Викторович
Физическая культура
Закурдаев Александр Сергеевич
5
6
Теория и методика математического развития
Шинкарева Ольга Алексеевна
7
Теория и методика математического развития
Шинкарева Ольга Алексеевна
8
9
10
11
12
13
16.03.2024
Сб-2
1
Теория и методика экологического образования дошкольников
Шинкарева Ольга Алексеевна
2
Теория и методика экологического образования дошкольников
Шинкарева Ольга Алексеевна
3
Теоретические основы организации обучения в разных возрастных группах
Уханёва Елена Ивановна
4
Теоретические основы организации обучения в разных возрастных группах
Уханёва Елена Ивановна
5
Теория и методика развития речи у детей
Назаренко Татьяна Александровн
6
Теория и методика развития речи у детей
Назаренко Татьяна Александровн
7
8
9
10
11
12
13
17.03.2024
Вс-2
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
18.03.2024
Пн-1
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
19.03.2024
Вт-1
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
20.03.2024
Ср-1
1
Теоретические основы организации обучения в разных возрастных группах
Уханёва Елена Ивановна
2
Теоретические основы организации обучения в разных возрастных группах
Уханёва Елена Ивановна
3
Детская литература с практикумом по выразительному чтению
Закотенко Юлия Ефимовна
4
Детская литература с практикумом по выразительному чтению
Закотенко Юлия Ефимовна
5
6
Безопасность жизнедеятельности
Чесноков Илья Владимирович
7
Безопасность жизнедеятельности
Чесноков Илья Владимирович
8
Теория и методика развития речи у детей
Назаренко Татьяна Александровн
9
Теория и методика развития речи у детей
101
Назаренко Татьяна Александровн
10
11
12
13
21.03.2024
Чт-1
1
Кураторский час
Мамаева Елена Сергеевна
2
Теоретические основы организации обучения в разных возрастных группах
Уханёва Елена Ивановна
3
Теоретические основы организации обучения в разных возрастных группах
Уханёва Елена Ивановна
4
Детская литература с практикумом по выразительному чтению
Закотенко Юлия Ефимовна
5
Детская литература с практикумом по выразительному чтению
Закотенко Юлия Ефимовна
6
7
Теория и методика математического развития
Шинкарева Ольга Алексеевна
8
Теория и методика математического развития
Шинкарева Ольга Алексеевна
9
Теоретические основы организации обучения в разных возрастных группах
Уханёва Елена Ивановна
10
Теоретические основы организации обучения в разных возрастных группах
Уханёва Елена Ивановна
11
12
13
22.03.2024
Пт-1
1
Теоретические основы организации обучения в разных возрастных группах
Уханёва Елена Ивановна
2
Теоретические основы организации обучения в разных возрастных группах
Уханёва Елена Ивановна
3
Физическая культура
Смирнов Роман Викторович
Физическая культура
Закурдаев Александр Сергеевич
4
Физическая культура
Смирнов Роман Викторович
Физическая культура
Закурдаев Александр Сергеевич
5
6
Детская литература с практикумом по выразительному чтению
Закотенко Юлия Ефимовна
7
Детская литература с практикумом по выразительному чтению
Закотенко Юлия Ефимовна
8
Детская литература с практикумом по выразительному чтению
Закотенко Юлия Ефимовна
9
Детская литература с практикумом по выразительному чтению
Закотенко Юлия Ефимовна
10
11
12
13
23.03.2024
Сб-1
1
Теория и методика экологического образования дошкольников
Шинкарева Ольга Алексеевна
2
Теория и методика экологического образования дошкольников
Шинкарева Ольга Алексеевна
3
Теоретические основы организации обучения в разных возрастных группах
Уханёва Елена Ивановна
4
Теоретические основы организации обучения в разных возрастных группах
Уханёва Елена Ивановна
5
Теория и методика математического развития
Шинкарева Ольга Алексеевна
6
Теория и методика математического развития
Шинкарева Ольга Алексеевна
7
8
9
10
11
12
13
24.03.2024
Вс-1
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
Обновлено: 18.03.2024 в 18:33.
Copyright © 2002-2021
Павел С. Батищев
Экспресс-расписание