Расписание
Один день
Неделя
Основное
Итоги
группы
преподаватели
аудитории
Группа: 41 НК
1
2
3
День
Пара
11.03.2024
Пн-2
1
Производственная практика
Производственная практика 41 НК
2
Производственная практика
Производственная практика 41 НК
3
Производственная практика
Производственная практика 41 НК
4
Производственная практика
Производственная практика 41 НК
5
Производственная практика
Производственная практика 41 НК
6
Производственная практика
Производственная практика 41 НК
7
8
9
10
11
12
13
12.03.2024
Вт-2
1
Производственная практика
Производственная практика 41 НК
2
Производственная практика
Производственная практика 41 НК
3
Производственная практика
Производственная практика 41 НК
4
Производственная практика
Производственная практика 41 НК
5
Производственная практика
Производственная практика 41 НК
6
Производственная практика
Производственная практика 41 НК
7
8
9
10
11
12
13
13.03.2024
Ср-2
1
Производственная практика
Производственная практика 41 НК
2
Производственная практика
Производственная практика 41 НК
3
Производственная практика
Производственная практика 41 НК
4
Производственная практика
Производственная практика 41 НК
5
Производственная практика
Производственная практика 41 НК
6
Производственная практика
Производственная практика 41 НК
7
8
СМГ
Кудинов Егор Николаевич
9
СМГ
Кудинов Егор Николаевич
10
11
12
13
14.03.2024
Чт-2
1
Производственная практика
Производственная практика 41 НК
2
Производственная практика
Производственная практика 41 НК
3
Производственная практика
Производственная практика 41 НК
4
Производственная практика
Производственная практика 41 НК
5
Производственная практика
Производственная практика 41 НК
6
Производственная практика
Производственная практика 41 НК
7
8
9
10
11
12
13
15.03.2024
Пт-2
1
Производственная практика
Производственная практика 41 НК
2
Производственная практика
Производственная практика 41 НК
3
Производственная практика
Производственная практика 41 НК
4
Производственная практика
Производственная практика 41 НК
5
Производственная практика
Производственная практика 41 НК
6
Производственная практика
Производственная практика 41 НК
7
8
9
10
11
12
13
16.03.2024
Сб-2
1
Производственная практика
Производственная практика 41 НК
2
Производственная практика
Производственная практика 41 НК
3
Производственная практика
Производственная практика 41 НК
4
Производственная практика
Производственная практика 41 НК
5
Производственная практика
Производственная практика 41 НК
6
Производственная практика
Производственная практика 41 НК
7
8
9
10
11
12
13
17.03.2024
Вс-2
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
18.03.2024
Пн-1
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
19.03.2024
Вт-1
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
20.03.2024
Ср-1
1
Экзамен
ЭКЗАМЕН КВАЛИФИКАЦИОННЫЙ НК
2
Экзамен
ЭКЗАМЕН КВАЛИФИКАЦИОННЫЙ НК
3
Экзамен
ЭКЗАМЕН КВАЛИФИКАЦИОННЫЙ НК
4
Экзамен
ЭКЗАМЕН КВАЛИФИКАЦИОННЫЙ НК
5
6
Экзамен
ЭКЗАМЕН КВАЛИФИКАЦИОННЫЙ НК
7
Экзамен
ЭКЗАМЕН КВАЛИФИКАЦИОННЫЙ НК
8
9
10
11
12
13
21.03.2024
Чт-1
1
Кураторский час
Шевченко Инга Викторовна
2
Православная педагогика
Чесноков Илья Владимирович
3
Православная педагогика
Чесноков Илья Владимирович
4
История
Попова Елена Викторовна
5
История
Попова Елена Викторовна
6
7
Правовое обеспечение профессиональной деятельности
Эннс Валерия Владимировна
8
Правовое обеспечение профессиональной деятельности
Эннс Валерия Владимировна
9
Безопасность жизнедеятельности
Абросимова Екатерина Павловна
10
Безопасность жизнедеятельности
Абросимова Екатерина Павловна
11
12
13
22.03.2024
Пт-1
1
Физическая культура
Трощенко Артем Владимирович
Физическая культура
Палкин Михаил Викторович
2
Физическая культура
Трощенко Артем Владимирович
Физическая культура
Палкин Михаил Викторович
3
Основы философии
Попова Елена Викторовна
4
Основы философии
Попова Елена Викторовна
5
6
Правовое обеспечение профессиональной деятельности
Эннс Валерия Владимировна
7
Правовое обеспечение профессиональной деятельности
Эннс Валерия Владимировна
8
Безопасность жизнедеятельности
Абросимова Екатерина Павловна
9
Безопасность жизнедеятельности
Абросимова Екатерина Павловна
10
11
12
13
23.03.2024
Сб-1
1
Основы философии
Попова Елена Викторовна
2
Основы философии
Попова Елена Викторовна
3
Правовое обеспечение профессиональной деятельности
Эннс Валерия Владимировна
4
Правовое обеспечение профессиональной деятельности
Эннс Валерия Владимировна
5
Иностранный язык
Захарова Наталия Вячеславовна
Иностранный язык
Москаленко Светлана Васильевна
6
Иностранный язык
225
Захарова Наталия Вячеславовна
Иностранный язык
Москаленко Светлана Васильевна
7
Безопасность жизнедеятельности
Абросимова Екатерина Павловна
8
Безопасность жизнедеятельности
Абросимова Екатерина Павловна
9
10
11
12
13
24.03.2024
Вс-1
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
Обновлено: 18.03.2024 в 18:34.
Copyright © 2002-2021
Павел С. Батищев
Экспресс-расписание