Расписание Один день Неделя Основное Итоги
       

Группа: 41 КС

  123
ДеньПара  
 
22.02.2021
Пн-1
1 
2 
3 
4 
5 
6 
7 
8 
9 
10 
11 
12 
13 
 
23.02.2021
Вт-1
1 
2 
3 
4 
5 
6 
7 
8  Немецкий язык 36
Лысых Вера Ивановна
9  Немецкий язык 36
Лысых Вера Ивановна
10 
11 
12 
13 
 
24.02.2021
Ср-1
1 
2 
3Психология общения 37
Закотенко Юлия Ефимовна
4Психология общения 37
Закотенко Юлия Ефимовна
5Организация, принципы построения и функционирования компьютерных систем 56
Шевцов Антон Валерьевич
6Организация, принципы построения и функционирования компьютерных систем 56
Шевцов Антон Валерьевич
7 
8Мультимедийные технологии 47
Бауэр Наталья Ивановна
Управление сетевыми сервисами 56
Шевцова Светлана Ивановна
 
9Мультимедийные технологии 47
Бауэр Наталья Ивановна
Управление сетевыми сервисами 56
Шевцова Светлана Ивановна
 
10Офисное программирование 47
Бауэр Наталья Ивановна
Управление сетевыми сервисами 56
Шевцова Светлана Ивановна
 
11Офисное программирование 47
Бауэр Наталья Ивановна
Управление сетевыми сервисами 56
Шевцова Светлана Ивановна
 
12 
13 
 
25.02.2021
Чт-1
1 
2 
3Физическая культура Игр.зал
Гугаев Олег Сергеевич
Физическая культура
Мартынов Олег Васильевич
 
4Физическая культура Игр.зал
Гугаев Олег Сергеевич
Физическая культура
Мартынов Олег Васильевич
 
5Математический аппарат для построения компьютерных систем Чз№1
Переволоцкая Ирина Николаевна
6Математический аппарат для построения компьютерных систем Чз№1
Переволоцкая Ирина Николаевна
7 
8Мультимедийные технологии 47
Бауэр Наталья Ивановна
9Мультимедийные технологии 47
Бауэр Наталья Ивановна
10Управление сетевыми сервисами 56
Шевцов Антон Валерьевич
11Управление сетевыми сервисами 56
Шевцов Антон Валерьевич
12 
13 
 
26.02.2021
Пт-1
1 
2 
3Управление сетевыми сервисами 56
Шевцов Антон Валерьевич
4Управление сетевыми сервисами 56
Шевцов Антон Валерьевич
5Мультимедийные технологии 47
Бауэр Наталья Ивановна
Управление сетевыми сервисами 48
Шевцова Светлана Ивановна
 
6Мультимедийные технологии 47
Бауэр Наталья Ивановна
Управление сетевыми сервисами 48
Шевцова Светлана Ивановна
 
7 
8Управление сетевыми сервисами 56
Шевцов Антон Валерьевич
Офисное программирование 55
Сиденко Ольга Николаевна
 
9Управление сетевыми сервисами 56
Шевцов Антон Валерьевич
Офисное программирование 55
Сиденко Ольга Николаевна
 
10 
11 
12 
13 
 
27.02.2021
Сб-1
1 
2 
3Управление сетевыми сервисами 56
Шевцов Антон Валерьевич
Мультимедийные технологии 48
Бауэр Наталья Ивановна
 
4Управление сетевыми сервисами 56
Шевцов Антон Валерьевич
Мультимедийные технологии 48
Бауэр Наталья Ивановна
 
5Информационные технологии в курсе делового английского языка 13
Кочкина Вера Юрьевна
Информационные технологии в курсе делового английского языка 11
Мацкова Ирина Александровна
 
6Информационные технологии в курсе делового английского языка 13
Кочкина Вера Юрьевна
Информационные технологии в курсе делового английского языка 11
Мацкова Ирина Александровна
 
7 
8 
9 
10 
11 
12 
13 
 
28.02.2021
Вс-1
1 
2 
3 
4 
5 
6 
7 
8 
9 
10 
11 
12 
13 
 
01.03.2021
Пн-2
1 
2 
3 
4 
5 
6 
7 
8 
9 
10 
11 
12 
13 
 
02.03.2021
Вт-2
1 
2 
3 
4 
5 
6 
7 
8  Немецкий язык 36
Лысых Вера Ивановна
9  Немецкий язык 36
Лысых Вера Ивановна
10 
11 
12 
13 
 
03.03.2021
Ср-2
1 
2 
3 
4 
5 
6 
7 
8 
9 
10 
11 
12 
13 
 
04.03.2021
Чт-2
1 
2 
3 
4 
5 
6 
7 
8 
9 
10 
11 
12 
13 
 
05.03.2021
Пт-2
1 
2 
3 
4 
5 
6 
7 
8 
9 
10 
11 
12 
13 
 
06.03.2021
Сб-2
1 
2 
3 
4 
5 
6 
7 
8 
9 
10 
11 
12 
13 
 
07.03.2021
Вс-2
1 
2 
3 
4 
5 
6 
7 
8 
9 
10 
11 
12 
13 

 

Обновлено: 24.02.2021 в 18:29.