Расписание
Один день
Неделя
Основное
Итоги
группы
преподаватели
аудитории
Группа: 31 КП
1
2
3
День
Пара
22.04.2024
Пн-2
1
Кураторский час
Бекназарова Марина Юрьевна
2
Теоретические основы начального курса математики с методикой преподавания
Овчаренко Елена Павловна
3
Теоретические основы начального курса математики с методикой преподавания
Овчаренко Елена Павловна
4
Иностранный язык в профессиональной деятельности
Коваленко София Павловна
Иностранный язык в профессиональной деятельности
Захарова Наталия Вячеславовна
5
Иностранный язык в профессиональной деятельности
Коваленко София Павловна
Иностранный язык в профессиональной деятельности
Захарова Наталия Вячеславовна
6
7
Методическое обеспечение деятельности классного руководителя в начальном общем образовании и в компенсирующем и коррекционно-развивающем
Еськова Маргарита Игоревна
8
Методическое обеспечение деятельности классного руководителя в начальном общем образовании и в компенсирующем и коррекционно-развивающем
Еськова Маргарита Игоревна
9
10
11
12
13
23.04.2024
Вт-2
1
Производственная практика
Производственная практика 31 КП ПП.03
2
Производственная практика
Производственная практика 31 КП ПП.03
3
Производственная практика
Производственная практика 31 КП ПП.03
4
Производственная практика
Производственная практика 31 КП ПП.03
5
Производственная практика
Производственная практика 31 КП ПП.03
6
Производственная практика
Производственная практика 31 КП ПП.03
7
8
9
10
11
12
13
24.04.2024
Ср-2
1
Основы бережливого производства
Мацкова Ирина Александровна
2
Основы бережливого производства
Мацкова Ирина Александровна
3
Русский язык с методикой преподавания
Ганзикова Галина Михайловна
4
Русский язык с методикой преподавания
Ганзикова Галина Михайловна
5
6
Физическая культура
Гугаев Олег Сергеевич
Физическая культура
Трощенко Артем Владимирович
7
Физическая культура
Гугаев Олег Сергеевич
Физическая культура
Трощенко Артем Владимирович
8
Иностранный язык в профессиональной деятельности
Самостоятельная работа 31 КП
9
Иностранный язык в профессиональной деятельности
Самостоятельная работа 31 КП
10
11
12
13
25.04.2024
Чт-2
1
Кураторский час
Бекназарова Марина Юрьевна
2
Детская литература с практикумом по выразительному чтению
Закотенко Юлия Ефимовна
3
Детская литература с практикумом по выразительному чтению
Закотенко Юлия Ефимовна
4
Теория и методика обучения предмету "Окружающий мир"
Шевченко Инга Викторовна
5
Теория и методика обучения предмету "Окружающий мир"
Шевченко Инга Викторовна
6
7
Специальная психология и педагогика
Бекназарова Марина Юрьевна
8
Специальная психология и педагогика
Бекназарова Марина Юрьевна
9
10
11
12
13
26.04.2024
Пт-2
1
Теоретические основы начального курса математики с методикой преподавания
Самостоятельная работа 31 КП
2
Теоретические основы начального курса математики с методикой преподавания
Самостоятельная работа 31 КП
3
Русский язык с методикой преподавания
Ганзикова Галина Михайловна
4
Русский язык с методикой преподавания
Ганзикова Галина Михайловна
5
6
Специальная психология и педагогика
Бекназарова Марина Юрьевна
7
Специальная психология и педагогика
Бекназарова Марина Юрьевна
8
9
10
11
12
13
27.04.2024
Сб-2
1
Физическая культура
Самостоятельная работа 31 КП
2
Физическая культура
Самостоятельная работа 31 КП
3
Теоретические основы начального курса математики с методикой преподавания
Овчаренко Елена Павловна
4
Теоретические основы начального курса математики с методикой преподавания
Овчаренко Елена Павловна
5
Специальная психология и педагогика
Бекназарова Марина Юрьевна
6
Специальная психология и педагогика
Бекназарова Марина Юрьевна
7
8
9
10
11
12
13
28.04.2024
Вс-2
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
29.04.2024
Пн-1
1
Кураторский час
Бекназарова Марина Юрьевна
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
30.04.2024
Вт-1
1
Производственная практика
Производственная практика 31 КП ПП.03
2
Производственная практика
Производственная практика 31 КП ПП.03
3
Производственная практика
Производственная практика 31 КП ПП.03
4
Производственная практика
Производственная практика 31 КП ПП.03
5
Производственная практика
Производственная практика 31 КП ПП.03
6
Производственная практика
Производственная практика 31 КП ПП.03
7
8
9
10
11
12
13
01.05.2024
Ср-1
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
02.05.2024
Чт-1
1
Кураторский час
Бекназарова Марина Юрьевна
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
03.05.2024
Пт-1
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
04.05.2024
Сб-1
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
05.05.2024
Вс-1
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
Обновлено: 24.04.2024 в 21:18.
Copyright © 2002-2021
Павел С. Батищев
Экспресс-расписание