Расписание
Один день
Неделя
Основное
Итоги
группы
преподаватели
аудитории
Группа: 31 ФК
1
2
3
День
Пара
11.03.2024
Пн-2
1
Кураторский час
209
Кушкина Татьяна Михайловна
2
Методика обучения предмету "Физическая культура"
209
Добромирова Елена Геннадьевна
3
Методика обучения предмету "Физическая культура"
209
Добромирова Елена Геннадьевна
4
Физиология с основами биохимии
209
Павленко Ирина Ивановна
5
Физиология с основами биохимии
209
Павленко Ирина Ивановна
6
7
Гимнастика
Буркунова Лариса Ивановна
Гимнастика
Ткач Екатерина Павловна
8
Гимнастика
Буркунова Лариса Ивановна
Гимнастика
Ткач Екатерина Павловна
9
10
11
12
13
12.03.2024
Вт-2
1
Спортивные игры
114
Селезнев Роман Александрович
Спортивные игры
Соснова Зоя Кузьминична
2
Спортивные игры
114
Селезнев Роман Александрович
Спортивные игры
Соснова Зоя Кузьминична
3
Иностранный язык
209
Захарова Наталия Вячеславовна
Иностранный язык
Москаленко Светлана Васильевна
4
Иностранный язык
209
Захарова Наталия Вячеславовна
Иностранный язык
Москаленко Светлана Васильевна
5
6
Ритмика
Сиденко Олеся Сергеевна
Ритмика
Трушинская Юлия Николаевна
7
Ритмика
Сиденко Олеся Сергеевна
Ритмика
Трушинская Юлия Николаевна
8
9
10
11
12
13
13.03.2024
Ср-2
1
Производственная практика
Производственная практика 31 ФК
2
Производственная практика
Производственная практика 31 ФК
3
Производственная практика
Производственная практика 31 ФК
4
Производственная практика
Производственная практика 31 ФК
5
Производственная практика
Производственная практика 31 ФК
6
Производственная практика
Производственная практика 31 ФК
7
8
9
10
11
12
13
14.03.2024
Чт-2
1
Кураторский час
209
Кушкина Татьяна Михайловна
2
Производственная практика
Производственная практика 31 ФК
3
Производственная практика
Производственная практика 31 ФК
4
Производственная практика
Производственная практика 31 ФК
5
Производственная практика
Производственная практика 31 ФК
6
Производственная практика
Производственная практика 31 ФК
7
Производственная практика
Производственная практика 31 ФК
8
9
Немецкий язык
313
Лысых Вера Ивановна
10
Немецкий язык
313
Лысых Вера Ивановна
11
12
13
15.03.2024
Пт-2
1
Методика обучения предмету "Физическая культура"
206
Добромирова Елена Геннадьевна
2
Методика обучения предмету "Физическая культура"
206
Добромирова Елена Геннадьевна
3
Спортивные игры
114
Селезнев Роман Александрович
Спортивные игры
Соснова Зоя Кузьминична
4
Спортивные игры
114
Селезнев Роман Александрович
Спортивные игры
Соснова Зоя Кузьминична
5
6
Плавание
Бассейн
Атаманов Вадим Валерьевич
Плавание
Иванова Марина Адреевна
7
Плавание
Бассейн
Атаманов Вадим Валерьевич
Плавание
Иванова Марина Адреевна
8
9
10
11
12
13
16.03.2024
Сб-2
1
Методика обучения предмету "Физическая культура"
Добромирова Елена Геннадьевна
2
Методика обучения предмету "Физическая культура"
Добромирова Елена Геннадьевна
3
Методика внеурочной работы и дополнительного образования в области физической культуры
Дубина Людмила Александровна
4
Методика внеурочной работы и дополнительного образования в области физической культуры
Дубина Людмила Александровна
5
Иностранный язык
Захарова Наталия Вячеславовна
Иностранный язык
Москаленко Светлана Васильевна
6
Иностранный язык
Захарова Наталия Вячеславовна
Иностранный язык
Москаленко Светлана Васильевна
7
8
9
10
11
12
13
17.03.2024
Вс-2
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
18.03.2024
Пн-1
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
19.03.2024
Вт-1
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
20.03.2024
Ср-1
1
Практика
Учебная практика 31 ФК
2
Практика
Учебная практика 31 ФК
3
Практика
Учебная практика 31 ФК
4
Практика
Учебная практика 31 ФК
5
6
Практика
Учебная практика 31 ФК
7
Практика
Учебная практика 31 ФК
8
Практика
Учебная практика 31 ФК
9
Практика
Учебная практика 31 ФК
10
11
12
13
21.03.2024
Чт-1
1
Кураторский час
Кушкина Татьяна Михайловна
2
Практика
Учебная практика 31 ФК
3
Практика
Учебная практика 31 ФК
4
Практика
Учебная практика 31 ФК
5
Практика
Учебная практика 31 ФК
6
7
Практика
Учебная практика 31 ФК
8
Практика
Учебная практика 31 ФК
9
Практика
Учебная практика 31 ФК
10
Практика
Учебная практика 31 ФК
11
12
13
22.03.2024
Пт-1
1
Практика
Учебная практика 31 ФК
2
Практика
Учебная практика 31 ФК
3
Практика
Учебная практика 31 ФК
4
Практика
Учебная практика 31 ФК
5
6
Практика
Учебная практика 31 ФК
7
Практика
Учебная практика 31 ФК
8
Практика
Учебная практика 31 ФК
9
Практика
Учебная практика 31 ФК
10
11
12
13
23.03.2024
Сб-1
1
Практика
Учебная практика 31 ФК
2
Практика
Учебная практика 31 ФК
3
Практика
Учебная практика 31 ФК
4
Практика
Учебная практика 31 ФК
5
Практика
Учебная практика 31 ФК
6
Практика
Учебная практика 31 ФК
7
8
9
10
11
12
13
24.03.2024
Вс-1
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
Обновлено: 18.03.2024 в 18:33.
Copyright © 2002-2021
Павел С. Батищев
Экспресс-расписание