Расписание Один день Неделя Основное Итоги
       

Группа: 31 ФК

  123
ДеньПара  
 
17.06.2024
Пн-2
1Кураторский час
Кушкина Татьяна Михайловна
2Спортивные игры 114
Селезнев Роман Александрович
Спортивные игры
Соснова Зоя Кузьминична
 
3Спортивные игры 114
Селезнев Роман Александрович
Спортивные игры
Соснова Зоя Кузьминична
 
4Гимнастика
Буркунова Лариса Ивановна
Гимнастика
Ткач Екатерина Павловна
 
5Гимнастика
Буркунова Лариса Ивановна
Гимнастика
Ткач Екатерина Павловна
 
6 
7История
Бондаренко Ольга Николаевна
8История
Бондаренко Ольга Николаевна
9 
10 
11 
12 
13 
 
18.06.2024
Вт-2
1 
2 
3Легкая атлетика Стадион
Брейкина Ольга Александровна
Легкая атлетика
Коробова Анастасия Андреевна
 
4Легкая атлетика Стадион
Брейкина Ольга Александровна
Легкая атлетика
Коробова Анастасия Андреевна
 
5 
6Методика обучения предмету "Физическая культура"
Добромирова Елена Геннадьевна
7Методика обучения предмету "Физическая культура"
Добромирова Елена Геннадьевна
8Легкая атлетика
Брейкина Ольга Александровна
Легкая атлетика
Коробова Анастасия Андреевна
 
9Легкая атлетика
Брейкина Ольга Александровна
Легкая атлетика
Коробова Анастасия Андреевна
 
10 
11 
12 
13 
 
19.06.2024
Ср-2
1Спортивные игры
Селезнев Роман Александрович
Спортивные игры
Соснова Зоя Кузьминична
 
2Спортивные игры
Селезнев Роман Александрович
Спортивные игры
Соснова Зоя Кузьминична
 
3Гимнастика 202
Буркунова Лариса Ивановна
Гимнастика
Ткач Екатерина Павловна
 
4Гимнастика 202
Буркунова Лариса Ивановна
Гимнастика
Ткач Екатерина Павловна
 
5 
6Физиология с основами биохимии
Павленко Ирина Ивановна
7Физиология с основами биохимии
Павленко Ирина Ивановна
8 
9 
10 
11 
12 
13 
 
20.06.2024
Чт-2
1Производственная практика
Производственная практика 31 ФК
2Производственная практика
Производственная практика 31 ФК
3Производственная практика
Производственная практика 31 ФК
4Производственная практика
Производственная практика 31 ФК
5Производственная практика
Производственная практика 31 ФК
6Производственная практика
Производственная практика 31 ФК
7 
8 
9 
10 
11 
12 
13 
 
21.06.2024
Пт-2
1Спортивные игры 114
Селезнев Роман Александрович
Спортивные игры
Соснова Зоя Кузьминична
 
2Спортивные игры 114
Селезнев Роман Александрович
Спортивные игры
Соснова Зоя Кузьминична
 
3Легкая атлетика
Брейкина Ольга Александровна
Легкая атлетика
Коробова Анастасия Андреевна
 
4Легкая атлетика
Брейкина Ольга Александровна
Легкая атлетика
Коробова Анастасия Андреевна
 
5 
6Спортивные игры 114
Селезнев Роман Александрович
Спортивные игры
Соснова Зоя Кузьминична
 
7Спортивные игры 114
Селезнев Роман Александрович
Спортивные игры
Соснова Зоя Кузьминична
 
8 
9 
10 
11 
12 
13 
 
22.06.2024
Сб-2
1Легкая атлетика
Брейкина Ольга Александровна
Легкая атлетика
Коробова Анастасия Андреевна
 
2Легкая атлетика
Брейкина Ольга Александровна
Легкая атлетика
Коробова Анастасия Андреевна
 
3Гимнастика 202
Буркунова Лариса Ивановна
Гимнастика
Ткач Екатерина Павловна
 
4Гимнастика 202
Буркунова Лариса Ивановна
Гимнастика
Ткач Екатерина Павловна
 
5Легкая атлетика
Брейкина Ольга Александровна
Легкая атлетика
Коробова Анастасия Андреевна
 
6Легкая атлетика
Брейкина Ольга Александровна
Легкая атлетика
Коробова Анастасия Андреевна
 
7 
8 
9 
10 
11 
12 
13 
 
23.06.2024
Вс-2
1 
2 
3 
4 
5 
6 
7 
8 
9 
10 
11 
12 
13 
 
24.06.2024
Пн-1
1Кураторский час
Кушкина Татьяна Михайловна
2Легкая атлетика
Брейкина Ольга Александровна
Легкая атлетика
Коробова Анастасия Андреевна
 
3Легкая атлетика
Брейкина Ольга Александровна
Легкая атлетика
Коробова Анастасия Андреевна
 
4Легкая атлетика
Брейкина Ольга Александровна
Легкая атлетика
Коробова Анастасия Андреевна
 
5Легкая атлетика
Брейкина Ольга Александровна
Легкая атлетика
Коробова Анастасия Андреевна
 
6 
7Физиология с основами биохимии
Павленко Ирина Ивановна
8Физиология с основами биохимии
Павленко Ирина Ивановна
9 
10 
11 
12 
13 
 
25.06.2024
Вт-1
1Спортивные игры
Селезнев Роман Александрович
Спортивные игры
Соснова Зоя Кузьминична
 
2Спортивные игры
Селезнев Роман Александрович
Спортивные игры
Соснова Зоя Кузьминична
 
3Легкая атлетика
Брейкина Ольга Александровна
Легкая атлетика
Коробова Анастасия Андреевна
 
4Легкая атлетика
Брейкина Ольга Александровна
Легкая атлетика
Коробова Анастасия Андреевна
 
5 
6Легкая атлетика
Брейкина Ольга Александровна
Легкая атлетика
Коробова Анастасия Андреевна
 
7Легкая атлетика
Брейкина Ольга Александровна
Легкая атлетика
Коробова Анастасия Андреевна
 
8 
9 
10 
11 
12 
13 
 
26.06.2024
Ср-1
1Методика обучения предмету "Физическая культура"
Добромирова Елена Геннадьевна
2Методика обучения предмету "Физическая культура"
Добромирова Елена Геннадьевна
3Легкая атлетика
Брейкина Ольга Александровна
Легкая атлетика
Коробова Анастасия Андреевна
 
4Легкая атлетика
Брейкина Ольга Александровна
Легкая атлетика
Коробова Анастасия Андреевна
 
5 
6Спортивные игры
Селезнев Роман Александрович
Спортивные игры
Соснова Зоя Кузьминична
 
7Спортивные игры
Селезнев Роман Александрович
Спортивные игры
Соснова Зоя Кузьминична
 
8 
9 
10 
11 
12 
13 
 
27.06.2024
Чт-1
1 
2 
3Легкая атлетика
Брейкина Ольга Александровна
Легкая атлетика
Коробова Анастасия Андреевна
 
4Легкая атлетика
Брейкина Ольга Александровна
Легкая атлетика
Коробова Анастасия Андреевна
 
5 
6Легкая атлетика
Брейкина Ольга Александровна
Легкая атлетика
Коробова Анастасия Андреевна
 
7Легкая атлетика Стадион
Брейкина Ольга Александровна
Легкая атлетика
Коробова Анастасия Андреевна
 
8 
9 
10 
11 
12 
13 
 
28.06.2024
Пт-1
1 
2 
3 
4 
5 
6 
7 
8 
9 
10 
11 
12 
13 
 
29.06.2024
Сб-1
1Экзамен
Павленко Ирина Ивановна
2Экзамен
Павленко Ирина Ивановна
3Экзамен
Павленко Ирина Ивановна
4Экзамен
Павленко Ирина Ивановна
5Экзамен
Павленко Ирина Ивановна
6Экзамен
Павленко Ирина Ивановна
7 
8 
9 
10 
11 
12 
13 
 
30.06.2024
Вс-1
1 
2 
3 
4 
5 
6 
7 
8 
9 
10 
11 
12 
13 

 

Обновлено: 18.06.2024 в 15:01.