Расписание Один день Неделя Основное Итоги
       

Группа: 11 ПДО

  123
ДеньПара  
 
10.05.2021
Пн-2
1 
2 
3 
4 
5 
6 
7 
8 
9 
10 
11 
12 
13 
 
11.05.2021
Вт-2
1 
2 
3Математика 16
Толстошеина Светлана Владимиро
4Математика 16
Толстошеина Светлана Владимиро
5Русский язык 71
Меженская Наталья Александровн
6Русский язык 71
Меженская Наталья Александровн
7 
8Иностранный язык 11
Гусева Татьяна Сергеевна
Иностранный язык 13
Москаленко Светлана Васильевна
 
9Иностранный язык 11
Гусева Татьяна Сергеевна
Иностранный язык 13
Москаленко Светлана Васильевна
 
10 
11 
12 
13 
 
12.05.2021
Ср-2
1Физическая культура Бассейн.
Атаманов Вадим Валерьевич
Физическая культура
Иванова Марина Адреевна
 
2Физическая культура Бассейн.
Атаманов Вадим Валерьевич
Физическая культура
Иванова Марина Адреевна
 
3Математика 16
Толстошеина Светлана Владимиро
4Математика 16
Толстошеина Светлана Владимиро
5Иностранный язык 28
Гусева Татьяна Сергеевна
Иностранный язык 36
Москаленко Светлана Васильевна
 
6Иностранный язык 28
Гусева Татьяна Сергеевна
Иностранный язык 36
Москаленко Светлана Васильевна
 
7 
8 
9 
10 
11 
12 
13 
 
13.05.2021
Чт-2
1Педагогика 27
Тихонова Светлана Николаевна
2Педагогика 27
Тихонова Светлана Николаевна
3Русский язык 71
Меженская Наталья Александровн
4Русский язык 71
Меженская Наталья Александровн
5Литература 71
Меженская Наталья Александровн
6Литература 71
Меженская Наталья Александровн
7 
8Физическая культура .Бассейн
Атаманов Вадим Валерьевич
Физическая культура
Иванова Марина Адреевна
 
9Физическая культура .Бассейн
Атаманов Вадим Валерьевич
Физическая культура
Иванова Марина Адреевна
 
10Кураторский час 16
Переволоцкая Ирина Николаевна
11 
12 
13 
 
14.05.2021
Пт-2
1Иностранный язык 40
Гусева Татьяна Сергеевна
Иностранный язык 30
Москаленко Светлана Васильевна
Немецкий язык 36
Лысых Вера Ивановна
2Иностранный язык 71
Гусева Татьяна Сергеевна
Иностранный язык 30
Москаленко Светлана Васильевна
Немецкий язык 36
Лысых Вера Ивановна
3Психология Рекц.2
Загребельная Виктория Владимир
4Психология Рекц.2
Загребельная Виктория Владимир
5Возрастная анатомия, физиология и гигиена 19
Клестова Наталья Ивановна
6Возрастная анатомия, физиология и гигиена 19
Клестова Наталья Ивановна
7 
8Информатика 48
Шевцова Светлана Ивановна
Информатика 22
Переволоцкая Ирина Николаевна
 
9Информатика 48
Шевцова Светлана Ивановна
Информатика 22
Переволоцкая Ирина Николаевна
 
10 
11 
12 
13 
 
15.05.2021
Сб-2
1География
Масловская Екатерина Валентино
2География
Масловская Екатерина Валентино
3Литература
Меженская Наталья Александровн
4Литература
Меженская Наталья Александровн
5 
6 
7 
8 
9 
10 
11 
12 
13 
 
16.05.2021
Вс-2
1 
2 
3 
4 
5 
6 
7 
8 
9 
10 
11 
12 
13 
 
17.05.2021
Пн-1
1География 50
Масловская Екатерина Валентино
2География 50
Масловская Екатерина Валентино
3Русский язык 71
Меженская Наталья Александровн
4Русский язык 71
Меженская Наталья Александровн
5Иностранный язык 27
Гусева Татьяна Сергеевна
 Немецкий язык 36
Лысых Вера Ивановна
6Иностранный язык Чит. зал
Гусева Татьяна Сергеевна
 Немецкий язык 36
Лысых Вера Ивановна
7 
8 
9 
10 
11 
12 
13 
 
18.05.2021
Вт-1
1 Информатика 38
Переволоцкая Ирина Николаевна
 
2 Информатика 38
Переволоцкая Ирина Николаевна
 
3Педагогика 27
Тихонова Светлана Николаевна
4Педагогика 27
Тихонова Светлана Николаевна
5Русский язык 71
Меженская Наталья Александровн
6Русский язык 71
Меженская Наталья Александровн
7 
8Литература
Меженская Наталья Александровн
9Литература
Меженская Наталья Александровн
10 
11 
12 
13 
 
19.05.2021
Ср-1
1Иностранный язык 28
Гусева Татьяна Сергеевна
 Немецкий язык 36
Лысых Вера Ивановна
2Иностранный язык 28
Гусева Татьяна Сергеевна
 Немецкий язык 36
Лысых Вера Ивановна
3Педагогика 27
Тихонова Светлана Николаевна
4Педагогика 27
Тихонова Светлана Николаевна
5Астрономия 53
Романова Наталья Ивановна
6Астрономия 53
Романова Наталья Ивановна
7 
8Физическая культура Бассейн
Атаманов Вадим Валерьевич
Физическая культура
Иванова Марина Адреевна
 
9Физическая культура Бассейн
Атаманов Вадим Валерьевич
Физическая культура
Иванова Марина Адреевна
 
10  СМГ .Бассейн
Кудинов Егор Николаевич
11  СМГ
Кудинов Егор Николаевич
12 
13 
 
20.05.2021
Чт-1
1 
2 
3Физическая культура Бассейн.
Атаманов Вадим Валерьевич
Физическая культура
Иванова Марина Адреевна
 
4Физическая культура Бассейн.
Атаманов Вадим Валерьевич
Физическая культура
Иванова Марина Адреевна
 
5ОБЖ 39
Королев Эдуард Викторович
6ОБЖ 39
Королев Эдуард Викторович
7 
8Информатика 48
Шевцова Светлана Ивановна
Информатика 38.
Переволоцкая Ирина Николаевна
 
9Информатика 48
Шевцова Светлана Ивановна
Информатика 38.
Переволоцкая Ирина Николаевна
 
10 
11 
12 
13 
 
21.05.2021
Пт-1
1 Иностранный язык 28
Москаленко Светлана Васильевна
 
2 Иностранный язык 28
Москаленко Светлана Васильевна
 
3Психология 39
Загребельная Виктория Владимир
4Психология 39
Загребельная Виктория Владимир
5Литература 71
Меженская Наталья Александровн
6Литература 71
Меженская Наталья Александровн
7 
8Информатика 48
Шевцова Светлана Ивановна
Иностранный язык 13
Москаленко Светлана Васильевна
 
9Информатика 48
Шевцова Светлана Ивановна
Иностранный язык 13
Москаленко Светлана Васильевна
 
10 
11 
12 
13 
 
22.05.2021
Сб-1
1Литература
Меженская Наталья Александровн
2Литература
Меженская Наталья Александровн
3История
Смоленская Валентина Викторовн
4История
Смоленская Валентина Викторовн
5Литература
Меженская Наталья Александровн
6Литература
Меженская Наталья Александровн
7 
8 
9 
10 
11 
12 
13 
 
23.05.2021
Вс-1
1 
2 
3 
4 
5 
6 
7 
8 
9 
10 
11 
12 
13 

 

Обновлено: 14.05.2021 в 13:12.