Расписание Один день Неделя Основное Итоги
       

Группа: 11 СП

  123
ДеньПара  
 
10.05.2021
Пн-2
1 
2 
3 
4 
5 
6 
7 
8 
9 
10 
11 
12 
13 
 
11.05.2021
Вт-2
1Иностранный язык 13
Кочкина Вера Юрьевна
Иностранный язык 28
Мацкова Ирина Александровна
 
2Иностранный язык 13
Кочкина Вера Юрьевна
Иностранный язык 28
Мацкова Ирина Александровна
 
3Русский язык Акт.зал
Рождественская Алла Ивановна
4Русский язык акт. зал
Рождественская Алла Ивановна
5История Чит. зал
Смоленская Валентина Викторовн
6История Чит. зал
Смоленская Валентина Викторовн
7 
8География 50
Масловская Екатерина Валентино
9География 50
Масловская Екатерина Валентино
10 
11 
12 
13 
 
12.05.2021
Ср-2
1 
2 
3Информатика 22.
Переволоцкая Ирина Николаевна
Иностранный язык 28
Мацкова Ирина Александровна
 
4Информатика 22.
Переволоцкая Ирина Николаевна
Иностранный язык 28
Мацкова Ирина Александровна
 
5Основы общей и дошкольной педагогики 16
Цветцих Татьяна Ивановна
6Основы общей и дошкольной педагогики 16
Цветцих Татьяна Ивановна
7 
8Физическая культура .Бассейн
Ноздрачев Сергей Павлович
Физическая культура
Смирнов Роман Викторович
 
9Физическая культура Бассейн
Ноздрачев Сергей Павлович
Физическая культура
Смирнов Роман Викторович
 
10Кураторский час 45
Назаренко Татьяна Александровн
11 
12 
13 
 
13.05.2021
Чт-2
1ОБЖ 43
Королев Эдуард Викторович
2ОБЖ 43
Королев Эдуард Викторович
3Возрастная анатомия, физиология и гигиена
Клестова Наталья Ивановна
4Возрастная анатомия, физиология и гигиена
Клестова Наталья Ивановна
5География Рекр.1
Масловская Екатерина Валентино
6География 39
Масловская Екатерина Валентино
7 
8 
9 
10 
11 
12 
13 
 
14.05.2021
Пт-2
1 Информатика 56
Романова Наталья Ивановна
Немецкий язык 36
Лысых Вера Ивановна
2 Информатика 56
Романова Наталья Ивановна
Немецкий язык 36
Лысых Вера Ивановна
3Физическая культура Бассейн.
Ноздрачев Сергей Павлович
Физическая культура
Смирнов Роман Викторович
 
4Физическая культура Бассейн.
Ноздрачев Сергей Павлович
Физическая культура
Смирнов Роман Викторович
 
5Литература 50
Рождественская Алла Ивановна
6Литература 50
Рождественская Алла Ивановна
7 
8Иностранный язык 13
Кочкина Вера Юрьевна
  
9Иностранный язык 13
Кочкина Вера Юрьевна
  
10 
11 
12 
13 
 
15.05.2021
Сб-2
1 
2 
3Основы экологического природопользования
Бурченко Татьяна Васильевна
4Основы экологического природопользования
Бурченко Татьяна Васильевна
5Литература
Рождественская Алла Ивановна
6Литература
Рождественская Алла Ивановна
7 
8 
9 
10 
11 
12 
13 
 
16.05.2021
Вс-2
1 
2 
3 
4 
5 
6 
7 
8 
9 
10 
11 
12 
13 
 
17.05.2021
Пн-1
1ОБЖ 37
Королев Эдуард Викторович
2ОБЖ 37
Королев Эдуард Викторович
3Математика 46
Гомерова Оксана Владиславовна
4Математика 46
Гомерова Оксана Владиславовна
5Иностранный язык
Кочкина Вера Юрьевна
Информатика 56.
Романова Наталья Ивановна
Немецкий язык 36
Лысых Вера Ивановна
6Иностранный язык 13
Кочкина Вера Юрьевна
Информатика 55.
Романова Наталья Ивановна
Немецкий язык 36
Лысых Вера Ивановна
7 
8 
9 
10 
11 
12 
13 
 
18.05.2021
Вт-1
1 Иностранный язык 13
Мацкова Ирина Александровна
 
2 Иностранный язык 13
Мацкова Ирина Александровна
 
3Физическая культура Бассейн
Ноздрачев Сергей Павлович
Физическая культура
Смирнов Роман Викторович
 
4Физическая культура Бассейн
Ноздрачев Сергей Павлович
Физическая культура
Смирнов Роман Викторович
 
5Русский язык 19
Рождественская Алла Ивановна
6Русский язык 19
Рождественская Алла Ивановна
7 
8Литература
Рождественская Алла Ивановна
9Литература
Рождественская Алла Ивановна
10 
11 
12 
13 
 
19.05.2021
Ср-1
1  Немецкий язык 36
Лысых Вера Ивановна
2  Немецкий язык 36
Лысых Вера Ивановна
3Математика 19
Гомерова Оксана Владиславовна
4Математика 19
Гомерова Оксана Владиславовна
5Основы общей и дошкольной педагогики 40
Цветцих Татьяна Ивановна
6Основы общей и дошкольной педагогики 42
Цветцих Татьяна Ивановна
7 
8География 50
Масловская Екатерина Валентино
9География 50
Масловская Екатерина Валентино
10 
11 
12 
13 
 
20.05.2021
Чт-1
1 
2 
3Математика 19
Гомерова Оксана Владиславовна
4Математика 19
Гомерова Оксана Владиславовна
5Литература 31
Рождественская Алла Ивановна
6Литература 31
Рождественская Алла Ивановна
7 
8Иностранный язык 13
Кочкина Вера Юрьевна
Иностранный язык 11
Мацкова Ирина Александровна
 
9Иностранный язык 13
Кочкина Вера Юрьевна
Иностранный язык 11
Мацкова Ирина Александровна
 
10 
11 
12 
13 
 
21.05.2021
Пт-1
1 
2 
3Иностранный язык 13
Кочкина Вера Юрьевна
Иностранный язык 28
Мацкова Ирина Александровна
 
4Иностранный язык 13
Кочкина Вера Юрьевна
Иностранный язык 28
Мацкова Ирина Александровна
 
5Информатика 55.
Переволоцкая Ирина Николаевна
Информатика 56.
Романова Наталья Ивановна
 
6Информатика 55.
Переволоцкая Ирина Николаевна
Информатика 56.
Романова Наталья Ивановна
 
7 
8История Чит. зал
Смоленская Валентина Викторовн
9История Чит. зал
Смоленская Валентина Викторовн
10 
11 
12 
13 
 
22.05.2021
Сб-1
1Основы экологического природопользования
Бурченко Татьяна Васильевна
2Основы экологического природопользования
Бурченко Татьяна Васильевна
3География
Масловская Екатерина Валентино
4География
Масловская Екатерина Валентино
5Иностранный язык
Кочкина Вера Юрьевна
Иностранный язык
Мацкова Ирина Александровна
 
6Иностранный язык
Кочкина Вера Юрьевна
Иностранный язык
Мацкова Ирина Александровна
 
7 
8 
9 
10 
11 
12 
13 
 
23.05.2021
Вс-1
1 
2 
3 
4 
5 
6 
7 
8 
9 
10 
11 
12 
13 

 

Обновлено: 14.05.2021 в 13:12.