Расписание Один день Неделя Основное Итоги
       

Группа: 21 ПДО

  123
ДеньПара  
 
22.02.2021
Пн-1
1 
2 
3 
4 
5 
6 
7 
8 
9 
10 
11 
12 
13 
 
23.02.2021
Вт-1
1 
2 
3 
4 
5 
6 
7 
8 
9 
10 
11 
12 
13 
 
24.02.2021
Ср-1
1 
2 
3Методы развития творческого воображения 16
Малышева Марина Дмитриевна
Веб- дизайн и разработка 22
Дамаскин Максим Дмитриевич
 
4Методы развития творческого воображения 16
Малышева Марина Дмитриевна
Веб- дизайн и разработка 22
Дамаскин Максим Дмитриевич
 
5Веб- дизайн и разработка 22
Дамаскин Максим Дмитриевич
Методы развития творческого воображения 30
Малышева Марина Дмитриевна
 
6Веб- дизайн и разработка 22
Дамаскин Максим Дмитриевич
Методы развития творческого воображения 30
Малышева Марина Дмитриевна
 
7 
8Обществознание (включая экономику и право) Чит. зал
Смоленская Валентина Викторовн
9Обществознание (включая экономику и право) Чит. зал
Смоленская Валентина Викторовн
10  Немецкий язык 36
Лысых Вера Ивановна
11  Немецкий язык 36
Лысых Вера Ивановна
12 
13 
 
25.02.2021
Чт-1
1 
2 
3Иностранный язык 11
Москаленко Светлана Васильевна
Иностранный язык 13
Кочкина Вера Юрьевна
 
4Иностранный язык 11
Москаленко Светлана Васильевна
Иностранный язык 13
Кочкина Вера Юрьевна
 
5Психология 27
Загребельная Виктория Владимир
6Психология 27
Загребельная Виктория Владимир
7 
8Обществознание (включая экономику и право) Чит. зал
Смоленская Валентина Викторовн
9Обществознание (включая экономику и право) Чит. зал
Смоленская Валентина Викторовн
10Теоретические и прикладные аспекты методической работы педагога дополнительного образования Теплица
Сазонова Елена Владимировна
11Теоретические и прикладные аспекты методической работы педагога дополнительного образования Теплица
Сазонова Елена Владимировна
12 
13 
 
26.02.2021
Пт-1
1Физическая культура
Трощенко Артем Владимирович
Физическая культура Бассейн.
Мартынов Олег Васильевич
 
2Физическая культура Бассейн.
Трощенко Артем Владимирович
Физическая культура
Мартынов Олег Васильевич
 
3История Чит. зал
Смоленская Валентина Викторовн
4История Чит. зал
Смоленская Валентина Викторовн
5Методика организации досуговых мероприятий 3
Болотова Наталия Алексеевна
6Методика организации досуговых мероприятий 3
Болотова Наталия Алексеевна
7 
8Методика преподавания по программам дополнительного образования в области технического творчества
Малышева Марина Дмитриевна
9Методика преподавания по программам дополнительного образования в области технического творчества
Малышева Марина Дмитриевна
10 
11 
12 
13 
 
27.02.2021
Сб-1
1  СМГ
Грицаев Дмитрий Александрович
2  СМГ
Грицаев Дмитрий Александрович
3Методика преподавания по программам дополнительного образования в области технического творчества
Малышева Марина Дмитриевна
4Методика преподавания по программам дополнительного образования в области технического творчества
Малышева Марина Дмитриевна
5Методы развития творческого воображения
Малышева Марина Дмитриевна
6Методы развития творческого воображения
Малышева Марина Дмитриевна
7 
8 
9 
10 
11 
12 
13 
 
28.02.2021
Вс-1
1 
2 
3 
4 
5 
6 
7 
8 
9 
10 
11 
12 
13 
 
01.03.2021
Пн-2
1 
2 
3 
4 
5 
6 
7 
8 
9 
10 
11 
12 
13 
 
02.03.2021
Вт-2
1 
2 
3 
4 
5 
6 
7 
8 
9 
10 
11 
12 
13 
 
03.03.2021
Ср-2
1 
2 
3 
4 
5 
6 
7 
8 
9 
10  Немецкий язык 36
Лысых Вера Ивановна
11  Немецкий язык 36
Лысых Вера Ивановна
12 
13 
 
04.03.2021
Чт-2
1 
2 
3 
4 
5 
6 
7 
8 
9 
10 
11 
12 
13 
 
05.03.2021
Пт-2
1 
2 
3 
4 
5 
6 
7 
8 
9 
10 
11 
12 
13 
 
06.03.2021
Сб-2
1 
2 
3 
4 
5 
6 
7 
8 
9 
10 
11 
12 
13 
 
07.03.2021
Вс-2
1 
2 
3 
4 
5 
6 
7 
8 
9 
10 
11 
12 
13 

 

Обновлено: 24.02.2021 в 18:29.