Расписание Один день Неделя Основное Итоги
       

Группа: 11 ФК

  123
ДеньПара  
 
18.10.2021
Пн-2
1Научная картина мира (география) 308
Масловская Екатерина Валентино
2Научная картина мира (география) 308
Масловская Екатерина Валентино
3Русский язык 317
Ганзикова Галина Михайловна
4Русский язык 317
Ганзикова Галина Михайловна
5 
6Научная картина мира (Информатика) 301
Ломоносова Наталья Владимировн
Научная картина мира (Информатика) 311
Переволоцкая Ирина Николаевна
 
7Научная картина мира (Информатика) 301
Ломоносова Наталья Владимировн
Научная картина мира (Информатика) 319
Переволоцкая Ирина Николаевна
 
8 Иностранный язык 313
Москаленко Светлана Васильевна
Иностранный язык
Лысых Вера Ивановна
9 Иностранный язык 313
Москаленко Светлана Васильевна
Иностранный язык
Лысых Вера Ивановна
10 
11 
12 
13 
 
19.10.2021
Вт-2
1 
2 
3Литература 317
Нестерова Елена Александровна
4Литература 317
Нестерова Елена Александровна
5 
6Право 206
Мищенко Наталья Сергеевна
7Право 206
Мищенко Наталья Сергеевна
8Иностранный язык 225
Захарова Наталия Вячеславовна
Иностранный язык 201
Москаленко Светлана Васильевна
Иностранный язык 313
Лысых Вера Ивановна
9Иностранный язык 225
Захарова Наталия Вячеславовна
Иностранный язык 201
Москаленко Светлана Васильевна
Иностранный язык 313
Лысых Вера Ивановна
10 
11 
12 
13 
 
20.10.2021
Ср-2
1Физическая культура 114
Гугаев Олег Сергеевич
Физическая культура
Палкин Михаил Викторович
 
2Физическая культура 114
Гугаев Олег Сергеевич
Физическая культура
Палкин Михаил Викторович
 
3Математика 312
Коваленко Иван Васильевич
4Математика 312
Коваленко Иван Васильевич
5 
6Научная картина мира (естествознание) 308
Сердюкова Елена Ивановна
7Научная картина мира (естествознание) 308
Сердюкова Елена Ивановна
8 
9 
10 
11 
12 
13 
 
21.10.2021
Чт-2
1Научная картина мира (Информатика) 301
Ломоносова Наталья Владимировн
Научная картина мира (Информатика) 319
Переволоцкая Ирина Николаевна
 
2Научная картина мира (Информатика) 301
Ломоносова Наталья Владимировн
Научная картина мира (Информатика) 319
Переволоцкая Ирина Николаевна
 
3История 221
Попова Елена Викторовна
4История 221
Попова Елена Викторовна
5 
6Русский язык 217
Ганзикова Галина Михайловна
7Русский язык 217
Ганзикова Галина Михайловна
8Иностранный язык 225
Захарова Наталия Вячеславовна
  
9Иностранный язык 225
Захарова Наталия Вячеславовна
  
10 
11 
12 
13 
 
22.10.2021
Пт-2
1Литература 317
Нестерова Елена Александровна
2Литература 317
Нестерова Елена Александровна
3Право 209
Мищенко Наталья Сергеевна
4Право 209
Мищенко Наталья Сергеевна
5 
6Научная картина мира (Информатика) 301
Ломоносова Наталья Владимировн
Научная картина мира (Информатика)
Переволоцкая Ирина Николаевна
 
7Научная картина мира (Информатика) 301
Ломоносова Наталья Владимировн
Научная картина мира (Информатика) 319
Переволоцкая Ирина Николаевна
 
8 
9 
10 
11 
12 
13 
 
23.10.2021
Сб-2
1История
Попова Елена Викторовна
2История
Попова Елена Викторовна
3 
4Обществознание
Дворцов Александр Николаевич
5Обществознание
Дворцов Александр Николаевич
6 
7 
8 
9 
10 
11 
12 
13 
 
24.10.2021
Вс-2
1 
2 
3 
4 
5 
6 
7 
8 
9 
10 
11 
12 
13 
 
25.10.2021
Пн-1
1Научная картина мира (география) 308
Масловская Екатерина Валентино
2Научная картина мира (география) 308
Масловская Екатерина Валентино
3Русский язык 317
Ганзикова Галина Михайловна
4Русский язык 317
Ганзикова Галина Михайловна
5 
6Научная картина мира (Информатика) 301
Ломоносова Наталья Владимировн
Научная картина мира (Информатика) 311
Переволоцкая Ирина Николаевна
 
7Научная картина мира (Информатика) 301
Ломоносова Наталья Владимировн
Научная картина мира (Информатика) 319
Переволоцкая Ирина Николаевна
 
8 Иностранный язык 203
Москаленко Светлана Васильевна
Иностранный язык 313
Лысых Вера Ивановна
9 Иностранный язык 203
Москаленко Светлана Васильевна
Иностранный язык 313
Лысых Вера Ивановна
10 
11 
12 
13 
 
26.10.2021
Вт-1
1 
2 
3История 221
Попова Елена Викторовна
4История 221
Попова Елена Викторовна
5 
6Право 212
Мищенко Наталья Сергеевна
7Право 212
Мищенко Наталья Сергеевна
8Иностранный язык 225
Захарова Наталия Вячеславовна
Иностранный язык 221
Москаленко Светлана Васильевна
Иностранный язык 313
Лысых Вера Ивановна
9Иностранный язык 225
Захарова Наталия Вячеславовна
Иностранный язык 221
Москаленко Светлана Васильевна
Иностранный язык 313
Лысых Вера Ивановна
10 
11 
12 
13 
 
27.10.2021
Ср-1
1Физическая культура стадион .
Гугаев Олег Сергеевич
Физическая культура
Палкин Михаил Викторович
 
2Физическая культура стадион .
Гугаев Олег Сергеевич
Физическая культура
Палкин Михаил Викторович
 
3Математика 308
Коваленко Иван Васильевич
4Математика 308
Коваленко Иван Васильевич
5 
6Научная картина мира (естествознание) 308
Сердюкова Елена Ивановна
7Научная картина мира (естествознание) 308
Сердюкова Елена Ивановна
8 
9 
10 
11 
12 
13 
 
28.10.2021
Чт-1
1Научная картина мира (Информатика) 301
Ломоносова Наталья Владимировн
Научная картина мира (Информатика) 319
Переволоцкая Ирина Николаевна
 
2Научная картина мира (Информатика) 301
Ломоносова Наталья Владимировн
Научная картина мира (Информатика) 319
Переволоцкая Ирина Николаевна
 
3Обществознание 229
Дворцов Александр Николаевич
4Обществознание 229
Дворцов Александр Николаевич
5 
6Русский язык 317
Ганзикова Галина Михайловна
7Русский язык 317
Ганзикова Галина Михайловна
8Иностранный язык 225
Захарова Наталия Вячеславовна
  
9Иностранный язык 225
Захарова Наталия Вячеславовна
  
10 
11 
12 
13 
 
29.10.2021
Пт-1
1Литература 206
Нестерова Елена Александровна
2Литература 206
Нестерова Елена Александровна
3Основы безопасности жизнедеятельности 229
Абдрахимов Мансур Исмаилович
4Основы безопасности жизнедеятельности 229
Абдрахимов Мансур Исмаилович
5 
6Математика 315
Коваленко Иван Васильевич
7Математика 315
Коваленко Иван Васильевич
8 
9 
10 
11 
12 
13 
 
30.10.2021
Сб-1
1История
Попова Елена Викторовна
2История
Попова Елена Викторовна
3 
4Литература
Нестерова Елена Александровна
5Литература
Нестерова Елена Александровна
6 
7 
8 
9 
10 
11 
12 
13 
 
31.10.2021
Вс-1
1 
2 
3 
4 
5 
6 
7 
8 
9 
10 
11 
12 
13 

 

Обновлено: 22.10.2021 в 13:43.