Расписание Один день Неделя Основное Итоги
       

Группа: 11 ФК

  123
ДеньПара  
 
19.02.2024
Пн-1
1Кураторский час
Ткач Екатерина Павловна
2Обществознание
Попова Елена Викторовна
3Обществознание
Попова Елена Викторовна
4Информатика
Сомова Надежда Сергеевна
Информатика
Переволоцкая Ирина Николаевна
 
5Информатика
Сомова Надежда Сергеевна
Информатика
Переволоцкая Ирина Николаевна
 
6 
7Биология
Бурченко Татьяна Васильевна
8Биология
Бурченко Татьяна Васильевна
9Математика
Коваленко Иван Васильевич
10Математика
Коваленко Иван Васильевич
11 
12 
13 
 
20.02.2024
Вт-1
1Основы безопасности жизнедеятельности
Абдрахимов Мансур Исмаилович
2Основы безопасности жизнедеятельности
Абдрахимов Мансур Исмаилович
3История
Попова Елена Викторовна
4История
Попова Елена Викторовна
5 
6Физика
Сердюкова Елена Ивановна
7Физика
Сердюкова Елена Ивановна
8Литература
Нестерова Елена Александровна
9Литература
Нестерова Елена Александровна
10 
11 
12 
13 
 
21.02.2024
Ср-1
1Иностранный язык
Захарова Наталия Вячеславовна
Иностранный язык
Москаленко Светлана Васильевна
 
2Иностранный язык
Захарова Наталия Вячеславовна
Иностранный язык
Москаленко Светлана Васильевна
 
3Математика
Коваленко Иван Васильевич
4Математика
Коваленко Иван Васильевич
5 
6Физическая культура
Соснова Зоя Кузьминична
Физическая культура
Палкин Михаил Викторович
 
7Физическая культура
Соснова Зоя Кузьминична
Физическая культура
Палкин Михаил Викторович
 
8 
9 
10 
11 
12 
13 
 
22.02.2024
Чт-1
1Кураторский час
Ткач Екатерина Павловна
2Обществознание
Попова Елена Викторовна
3Обществознание
Попова Елена Викторовна
4Биология
Бурченко Татьяна Васильевна
5Биология
Бурченко Татьяна Васильевна
6 
7Русский язык
Нестерова Елена Александровна
8Русский язык
Нестерова Елена Александровна
9 
10 
11 
12 
13 
 
23.02.2024
Пт-1
1 
2 
3 
4 
5 
6 
7 
8 
9 
10 
11 
12 
13 
 
24.02.2024
Сб-1
1География
Филатова Елена Ивановна
2География
Филатова Елена Ивановна
3Литература
Нестерова Елена Александровна
4Литература
Нестерова Елена Александровна
5История
Попова Елена Викторовна
6История
Попова Елена Викторовна
7Индивидуальный проект
Нестерова Елена Александровна
8Индивидуальный проект
Нестерова Елена Александровна
9 
10 
11 
12 
13 
 
25.02.2024
Вс-1
1 
2 
3 
4 
5 
6 
7 
8 
9 
10 
11 
12 
13 
 
26.02.2024
Пн-2
1Кураторский час
Ткач Екатерина Павловна
2История
Попова Елена Викторовна
3История
Попова Елена Викторовна
4Информатика
Сомова Надежда Сергеевна
Информатика 301
Переволоцкая Ирина Николаевна
 
5Информатика
Сомова Надежда Сергеевна
Информатика 301
Переволоцкая Ирина Николаевна
 
6 
7Индивидуальный проект
Нестерова Елена Александровна
8Индивидуальный проект
Нестерова Елена Александровна
9 
10 
11 
12 
13 
 
27.02.2024
Вт-2
1Биология
Бурченко Татьяна Васильевна
2Биология
Бурченко Татьяна Васильевна
3Обществознание
Попова Елена Викторовна
4Обществознание
Попова Елена Викторовна
5 
6Физическая культура
Соснова Зоя Кузьминична
Физическая культура
Палкин Михаил Викторович
 
7Физическая культура
Соснова Зоя Кузьминична
Физическая культура
Палкин Михаил Викторович
 
8 
9 
10 
11 
12 
13 
 
28.02.2024
Ср-2
1  Немецкий язык
Лысых Вера Ивановна
2  Немецкий язык
Лысых Вера Ивановна
3 
4 
5 
6 
7 
8 
9 
10 
11 
12 
13 
 
29.02.2024
Чт-2
1Кураторский час
Ткач Екатерина Павловна
2 
3 
4 
5 
6 
7 
8 
9 
10 
11 
12 
13 
 
01.03.2024
Пт-2
1 
2 
3 
4 
5 
6 
7 
8 
9 
10 
11 
12 
13 
 
02.03.2024
Сб-2
1 
2 
3 
4 
5 
6 
7 
8 
9 
10 
11 
12 
13 
 
03.03.2024
Вс-2
1 
2 
3 
4 
5 
6 
7 
8 
9 
10 
11 
12 
13 

 

Обновлено: 22.02.2024 в 14:04.