Расписание Один день Неделя Основное Итоги
       

Группа: 11 АФК

  123
ДеньПара  
 
18.10.2021
Пн-2
1Русский язык 317
Нестерова Елена Александровна
2Русский язык 317
Нестерова Елена Александровна
3Иностранный язык 225
Захарова Наталия Вячеславовна
Иностранный язык 313
Москаленко Светлана Васильевна
 
4Иностранный язык 225
Захарова Наталия Вячеславовна
Иностранный язык 313
Москаленко Светлана Васильевна
 
5 
6История 221
Попова Елена Викторовна
7История 221
Попова Елена Викторовна
8 
9 
10 
11 
12 
13 
 
19.10.2021
Вт-2
1Физическая культура Стадион
Палкин Михаил Викторович
Физическая культура
Трощенко Артем Владимирович
 
2Физическая культура Стадион
Палкин Михаил Викторович
Физическая культура
Трощенко Артем Владимирович
 
3Право 206
Мищенко Наталья Сергеевна
4Право 206
Мищенко Наталья Сергеевна
5 
6Научная картина мира (Информатика) 301
Ломоносова Наталья Владимировн
Научная картина мира (Информатика) 311
Переволоцкая Ирина Николаевна
 
7Научная картина мира (Информатика) 301
Ломоносова Наталья Владимировн
Научная картина мира (Информатика) 319
Переволоцкая Ирина Николаевна
 
8Математика 312
Коваленко Иван Васильевич
9Математика 312
Коваленко Иван Васильевич
10 
11 
12 
13 
 
20.10.2021
Ср-2
1Математика 312
Коваленко Иван Васильевич
2Математика 312
Коваленко Иван Васильевич
3Литература 206
Нестерова Елена Александровна
4Литература 206
Нестерова Елена Александровна
5 
6Право 317
Мищенко Наталья Сергеевна
7Право 317
Мищенко Наталья Сергеевна
8 
9 
10 
11 
12 
13 
 
21.10.2021
Чт-2
1Обществознание 206
Дворцов Александр Николаевич
2Обществознание 206
Дворцов Александр Николаевич
3Научная картина мира (география) 209
Мищенко Наталья Сергеевна
4Научная картина мира (география) 209
Мищенко Наталья Сергеевна
5 
6Иностранный язык 225
Захарова Наталия Вячеславовна
Иностранный язык 313
Москаленко Светлана Васильевна
 
7Иностранный язык 225
Захарова Наталия Вячеславовна
Иностранный язык 313
Москаленко Светлана Васильевна
 
8 
9 
10 
11 
12 
13 
 
22.10.2021
Пт-2
1ОБЖ 229
Абдрахимов Мансур Исмаилович
2ОБЖ 229
Абдрахимов Мансур Исмаилович
3Русский язык 317
Нестерова Елена Александровна
4Русский язык 317
Нестерова Елена Александровна
5 
6Научная картина мира (естествознание) 308
Сердюкова Елена Ивановна
7Научная картина мира (естествознание) 308
Сердюкова Елена Ивановна
8 
9 
10 
11 
12 
13 
 
23.10.2021
Сб-2
1Литература
Нестерова Елена Александровна
2Литература
Нестерова Елена Александровна
3 
4История
Попова Елена Викторовна
5История
Попова Елена Викторовна
6 
7 
8 
9 
10 
11 
12 
13 
 
24.10.2021
Вс-2
1 
2 
3 
4 
5 
6 
7 
8 
9 
10 
11 
12 
13 
 
25.10.2021
Пн-1
1Русский язык 317
Нестерова Елена Александровна
2Русский язык 317
Нестерова Елена Александровна
3Иностранный язык 225
Захарова Наталия Вячеславовна
Иностранный язык 311
Москаленко Светлана Васильевна
 
4Иностранный язык 225
Захарова Наталия Вячеславовна
Иностранный язык 311
Москаленко Светлана Васильевна
 
5 
6История 221
Попова Елена Викторовна
7История 221
Попова Елена Викторовна
8 
9 
10 
11 
12 
13 
 
26.10.2021
Вт-1
1Физическая культура Стадион
Палкин Михаил Викторович
Физическая культура
Трощенко Артем Владимирович
 
2Физическая культура Стадион
Палкин Михаил Викторович
Физическая культура
Трощенко Артем Владимирович
 
3Право 206
Мищенко Наталья Сергеевна
4Право 206
Мищенко Наталья Сергеевна
5 
6Научная картина мира (Информатика) 301
Ломоносова Наталья Владимировн
Научная картина мира (Информатика) 313
Переволоцкая Ирина Николаевна
 
7Научная картина мира (Информатика) 301
Ломоносова Наталья Владимировн
Научная картина мира (Информатика) 319
Переволоцкая Ирина Николаевна
 
8Математика 312
Коваленко Иван Васильевич
9Математика 312
Коваленко Иван Васильевич
10 
11 
12 
13 
 
27.10.2021
Ср-1
1Математика 312
Коваленко Иван Васильевич
2Математика 312
Коваленко Иван Васильевич
3Литература 206
Нестерова Елена Александровна
4Литература 206
Нестерова Елена Александровна
5 
6Право 206
Мищенко Наталья Сергеевна
7Право 206
Мищенко Наталья Сергеевна
8 
9 
10 
11 
12 
13 
 
28.10.2021
Чт-1
1Обществознание 206
Дворцов Александр Николаевич
2Обществознание 206
Дворцов Александр Николаевич
3Научная картина мира (Информатика) 311
Ломоносова Наталья Владимировн
Научная картина мира (Информатика) 319
Переволоцкая Ирина Николаевна
 
4Научная картина мира (Информатика) 311
Ломоносова Наталья Владимировн
Научная картина мира (Информатика) 319
Переволоцкая Ирина Николаевна
 
5 
6Иностранный язык 225
Захарова Наталия Вячеславовна
Иностранный язык 203
Москаленко Светлана Васильевна
 
7Иностранный язык 225
Захарова Наталия Вячеславовна
Иностранный язык 302
Москаленко Светлана Васильевна
 
8 
9 
10 
11 
12 
13 
 
29.10.2021
Пт-1
1ОБЖ 229
Абдрахимов Мансур Исмаилович
2ОБЖ 229
Абдрахимов Мансур Исмаилович
3Русский язык 317
Нестерова Елена Александровна
4Русский язык 317
Нестерова Елена Александровна
5 
6Научная картина мира (естествознание) 308
Сердюкова Елена Ивановна
7Научная картина мира (естествознание) 308
Сердюкова Елена Ивановна
8 
9 
10 
11 
12 
13 
 
30.10.2021
Сб-1
1Литература
Нестерова Елена Александровна
2Литература
Нестерова Елена Александровна
3 
4История 221
Попова Елена Викторовна
5История 221
Попова Елена Викторовна
6 
7 
8 
9 
10 
11 
12 
13 
 
31.10.2021
Вс-1
1 
2 
3 
4 
5 
6 
7 
8 
9 
10 
11 
12 
13 

 

Обновлено: 22.10.2021 в 13:43.