Расписание Один день Неделя Основное Итоги
       

Группа: 31 АФК

  123
ДеньПара  
 
22.11.2021
Пн-1
1 
2 
3 
4 
5 
6 
7 
8 
9 
10 
11 
12 
13 
 
23.11.2021
Вт-1
1Ритмика 202
Сиденко Олеся Сергеевна
Ритмика
Трушинская Юлия Николаевна
 
2Ритмика 202
Сиденко Олеся Сергеевна
Ритмика
Трушинская Юлия Николаевна
 
3Методика адаптивного физического воспитания обучающихся, отнесенныях к специальным медицинским группам 223
Дубина Людмила Александровна
4Методика адаптивного физического воспитания обучающихся, отнесенныях к специальным медицинским группам 223
Дубина Людмила Александровна
5 
6Методика адаптивного физического воспитания обучающихся, отнесенныях к специальным медицинским группам 317
Дубина Людмила Александровна
7Методика адаптивного физического воспитания обучающихся, отнесенныях к специальным медицинским группам 317
Дубина Людмила Александровна
8 
9 
10 
11 
12 
13 
 
24.11.2021
Ср-1
1 
2 
3Методика адаптивного физического воспитания обучающихся, отнесенныях к специальным медицинским группам 223
Дубина Людмила Александровна
4Методика адаптивного физического воспитания обучающихся, отнесенныях к специальным медицинским группам 223
Дубина Людмила Александровна
5 
6Иностранный язык 313
Москаленко Светлана Васильевна
Иностранный язык 203
Кочкина Вера Юрьевна
 
7Иностранный язык 313
Москаленко Светлана Васильевна
Иностранный язык 203
Кочкина Вера Юрьевна
 
8Информатика и ИКТ в профессиональной деятельности 310
Вакансия (мат.)
Информатика и ИКТ в профессиональной деятельности 305
Романова Наталья Ивановна
 
9Информатика и ИКТ в профессиональной деятельности 310
Вакансия (мат.)
Информатика и ИКТ в профессиональной деятельности 305
Романова Наталья Ивановна
 
10 
11 
12 
13 
 
25.11.2021
Чт-1
1 
2 
3 
4 
5 
6 
7 
8 
9 
10 
11 
12 
13 
 
26.11.2021
Пт-1
1 
2 
3 
4 
5 
6 
7 
8 
9 
10 
11 
12 
13 
 
27.11.2021
Сб-1
1Спортивные игры 114
Селезнев Роман Александрович
Спортивные игры
Соснова Зоя Кузьминична
 
2Спортивные игры 114
Селезнев Роман Александрович
Спортивные игры
Соснова Зоя Кузьминична
 
3 
4Методика адаптивного физического воспитания обучающихся, отнесенныях к специальным медицинским группам 317
Дубина Людмила Александровна
5Методика адаптивного физического воспитания обучающихся, отнесенныях к специальным медицинским группам 317
Дубина Людмила Александровна
6Методика адаптивного физического воспитания обучающихся, отнесенныях к специальным медицинским группам 317
Дубина Людмила Александровна
7Методика адаптивного физического воспитания обучающихся, отнесенныях к специальным медицинским группам 317
Дубина Людмила Александровна
8 
9 
10 
11 
12 
13 
 
28.11.2021
Вс-1
1 
2 
3 
4 
5 
6 
7 
8 
9 
10 
11 
12 
13 
 
29.11.2021
Пн-2
1 
2 
3 
4 
5 
6 
7 
8 
9 
10 
11 
12 
13 
 
30.11.2021
Вт-2
1Методика адаптивного физического воспитания обучающихся, отнесенныях к специальным медицинским группам 223
Дубина Людмила Александровна
2Методика адаптивного физического воспитания обучающихся, отнесенныях к специальным медицинским группам 223
Дубина Людмила Александровна
3Иностранный язык 313
Москаленко Светлана Васильевна
Иностранный язык 203
Кочкина Вера Юрьевна
 
4Иностранный язык 313
Москаленко Светлана Васильевна
Иностранный язык 203
Кочкина Вера Юрьевна
 
5 
6Спортивные игры 114
Селезнев Роман Александрович
Спортивные игры
Соснова Зоя Кузьминична
 
7Спортивные игры 114
Селезнев Роман Александрович
Спортивные игры
Соснова Зоя Кузьминична
 
8 
9 
10 
11 
12 
13 
 
01.12.2021
Ср-2
1Методика адаптивного физического воспитания обучающихся, отнесенныях к специальным медицинским группам 223
Дубина Людмила Александровна
2Методика адаптивного физического воспитания обучающихся, отнесенныях к специальным медицинским группам 223
Дубина Людмила Александровна
3Ритмика
Сиденко Олеся Сергеевна
Ритмика 114
Трушинская Юлия Николаевна
 
4Ритмика
Сиденко Олеся Сергеевна
Ритмика 114
Трушинская Юлия Николаевна
 
5 
6Методика адаптивного физического воспитания обучающихся, отнесенныях к специальным медицинским группам 209
Дубина Людмила Александровна
7Методика адаптивного физического воспитания обучающихся, отнесенныях к специальным медицинским группам 209
Дубина Людмила Александровна
8 
9 
10 
11 
12 
13 
 
02.12.2021
Чт-2
1 
2 
3 
4 
5 
6 
7 
8 
9 
10 
11 
12 
13 
 
03.12.2021
Пт-2
1 
2 
3 
4 
5 
6 
7 
8 
9 
10 
11 
12 
13 
 
04.12.2021
Сб-2
1Методика адаптивного физического воспитания обучающихся, отнесенныях к специальным медицинским группам 209
Дубина Людмила Александровна
2Методика адаптивного физического воспитания обучающихся, отнесенныях к специальным медицинским группам 209
Дубина Людмила Александровна
3 
4Методика адаптивного физического воспитания обучающихся, отнесенныях к специальным медицинским группам 209
Дубина Людмила Александровна
5Методика адаптивного физического воспитания обучающихся, отнесенныях к специальным медицинским группам 209
Дубина Людмила Александровна
6Ритмика 202
Сиденко Олеся Сергеевна
Ритмика
Трушинская Юлия Николаевна
 
7Ритмика 202
Сиденко Олеся Сергеевна
Ритмика 113
Трушинская Юлия Николаевна
 
8 
9 
10 
11 
12 
13 
 
05.12.2021
Вс-2
1 
2 
3 
4 
5 
6 
7 
8 
9 
10 
11 
12 
13 

 

Обновлено: 26.11.2021 в 19:30.