Расписание Один день Неделя Основное Итоги
       

Группа: 21 СП

  123
ДеньПара  
 
26.02.2024
Пн-2
1Кураторский час 102
Мацкова Ирина Александровна
2Психология 102
Орехова Виктория Ивановна
3Психология 102
Орехова Виктория Ивановна
4Основы бережливого производства 102
Мацкова Ирина Александровна
5Основы бережливого производства
Мацкова Ирина Александровна
6 
7Возрастная анатомия, физиология и гигиена 102
Филатова Елена Ивановна
8Возрастная анатомия, физиология и гигиена 102
Филатова Елена Ивановна
9  СМГ 113
Грицаев Дмитрий Александрович
10  СМГ 113
Грицаев Дмитрий Александрович
11 
12 
13 
 
27.02.2024
Вт-2
1Физическая культура
Колесник Марина Петровна
Физическая культура Бассейн
Атаманов Вадим Валерьевич
 
2Физическая культура
Колесник Марина Петровна
Физическая культура Бассейн
Атаманов Вадим Валерьевич
 
3Основы предпринимательской деятельности 102
Родина Екатерина Олеговна
4Основы предпринимательской деятельности 102
Родина Екатерина Олеговна
5 
6Теория и методика развития речи у детей 102
Назаренко Татьяна Александровн
7Теория и методика развития речи у детей 102
Назаренко Татьяна Александровн
8 
9 
10 
11 
12 
13 
 
28.02.2024
Ср-2
1Производственная практика
Производственная практика 21 СП
2Производственная практика
Производственная практика 21 СП
3Производственная практика
Производственная практика 21 СП
4Производственная практика
Производственная практика 21 СП
5Производственная практика
Производственная практика 21 СП
6Производственная практика
Производственная практика 21 СП
7 
8  Немецкий язык 313
Лысых Вера Ивановна
9  Немецкий язык 313
Лысых Вера Ивановна
10 
11 
12 
13 
 
29.02.2024
Чт-2
1Кураторский час 102
Мацкова Ирина Александровна
2Производственная практика
Производственная практика 21 СП
3Производственная практика
Производственная практика 21 СП
4Производственная практика
Производственная практика 21 СП
5Производственная практика
Производственная практика 21 СП
6Производственная практика
Производственная практика 21 СП
7Производственная практика
Производственная практика 21 СП
8 
9 
10 
11 
12 
13 
 
01.03.2024
Пт-2
1Теоретические и методические основы организации различных видов деятельности детей раннего и дошкольного возраста 220
Потапова Лариса Владимировна
2Теоретические и методические основы организации различных видов деятельности детей раннего и дошкольного возраста 220
Потапова Лариса Владимировна
3Психолого-педагогические основы органиазции общения детей дошкольного возраста 217
Накрошаева Елена Тимофеевна
4Психолого-педагогические основы органиазции общения детей дошкольного возраста 217
Накрошаева Елена Тимофеевна
5 
6Психология 221
Орехова Виктория Ивановна
7Психология 221
Орехова Виктория Ивановна
8 
9 
10 
11 
12 
13 
 
02.03.2024
Сб-2
1Теория и методика развития речи у детей
Назаренко Татьяна Александровн
2Теория и методика развития речи у детей
Назаренко Татьяна Александровн
3Теоретические и методические основы организации различных видов деятельности детей раннего и дошкольного возраста
Назаренко Татьяна Александровн
4Теоретические и методические основы организации различных видов деятельности детей раннего и дошкольного возраста
Назаренко Татьяна Александровн
5Основы общей и дошкольной педагогики
Свеженцева Лада Леонидовна
6Основы общей и дошкольной педагогики
Свеженцева Лада Леонидовна
7 
8 
9 
10 
11 
12 
13 
 
03.03.2024
Вс-2
1 
2 
3 
4 
5 
6 
7 
8 
9 
10 
11 
12 
13 
 
04.03.2024
Пн-1
1Кураторский час 102
Мацкова Ирина Александровна
2Основы общей и дошкольной педагогики 102
Свеженцева Лада Леонидовна
3Основы общей и дошкольной педагогики 102
Свеженцева Лада Леонидовна
4Основы предпринимательской деятельности 102
Родина Екатерина Олеговна
5Основы предпринимательской деятельности 102
Родина Екатерина Олеговна
6 
7Теоретические и методические основы организации различных видов деятельности детей раннего и дошкольного возраста 102
Назаренко Татьяна Александровн
8Теоретические и методические основы организации различных видов деятельности детей раннего и дошкольного возраста 102
Назаренко Татьяна Александровн
9Теория и методика развития речи у детей 102
Назаренко Татьяна Александровн
10Теория и методика развития речи у детей 102
Назаренко Татьяна Александровн
11 
12 
13 
 
05.03.2024
Вт-1
1Теоретические и методические основы организации различных видов деятельности детей раннего и дошкольного возраста 102
Потапова Лариса Владимировна
2Теоретические и методические основы организации различных видов деятельности детей раннего и дошкольного возраста 102
Потапова Лариса Владимировна
3Основы общей и дошкольной педагогики 102
Свеженцева Лада Леонидовна
4Основы общей и дошкольной педагогики 102
Свеженцева Лада Леонидовна
5 
6Психология 102
Орехова Виктория Ивановна
7Психология 102
Орехова Виктория Ивановна
8  СМГ
Грицаев Дмитрий Александрович
9  СМГ
Грицаев Дмитрий Александрович
10 
11 
12 
13 
 
06.03.2024
Ср-1
1Производственная практика
Производственная практика 21 СП
2Производственная практика
Производственная практика 21 СП
3Производственная практика
Производственная практика 21 СП
4Производственная практика
Производственная практика 21 СП
5Производственная практика
Производственная практика 21 СП
6Производственная практика
Производственная практика 21 СП
7 
8  Немецкий язык
Лысых Вера Ивановна
9  Немецкий язык
Лысых Вера Ивановна
10 
11 
12 
13 
 
07.03.2024
Чт-1
1Производственная практика
Производственная практика 21 СП
2Производственная практика
Производственная практика 21 СП
3Производственная практика
Производственная практика 21 СП
4Производственная практика
Производственная практика 21 СП
5Производственная практика
Производственная практика 21 СП
6Производственная практика
Производственная практика 21 СП
7 
8 
9 
10 
11 
12 
13 
 
08.03.2024
Пт-1
1 
2 
3 
4 
5 
6 
7 
8 
9 
10 
11 
12 
13 
 
09.03.2024
Сб-1
1 
2 
3 
4 
5 
6 
7 
8 
9 
10 
11 
12 
13 
 
10.03.2024
Вс-1
1 
2 
3 
4 
5 
6 
7 
8 
9 
10 
11 
12 
13 

 

Обновлено: 01.03.2024 в 17:52.