Расписание Один день Неделя Основное Итоги
       

Группа: 21 КП

  123
ДеньПара  
 
10.05.2021
Пн-2
1 
2 
3 
4 
5 
6 
7 
8 
9 
10 
11 
12 
13 
 
11.05.2021
Вт-2
1 Полевая практика 71
Масловская Екатерина Валентино
 
2 Полевая практика 71
Масловская Екатерина Валентино
 
3Обществознание (включая экономику и право) Чит. зал
Смоленская Валентина Викторовн
4Обществознание (включая экономику и право) Чит. зал
Смоленская Валентина Викторовн
5Психология 23
Накрошаева Елена Тимофеевна
6 
7Психология 23
Накрошаева Елена Тимофеевна
8Информатика и ИКТ в профессиональной деятельности 22
Шевцов Антон Валерьевич
Информатика и ИКТ в профессиональной деятельности 38
Коптелова Лилия Валерьевна
 
9Информатика и ИКТ в профессиональной деятельности 22
Шевцов Антон Валерьевич
Информатика и ИКТ в профессиональной деятельности 38
Коптелова Лилия Валерьевна
 
10Кураторский час 23
Овчаренко Елена Павловна
11 
12 
13 
 
12.05.2021
Ср-2
1 
2 
3 
4 
5 
6 
7 
8 
9 
10 
11 
12 
13 
 
13.05.2021
Чт-2
1 
2 
3Физическая культура Бассейн.
Трощенко Артем Владимирович
Физическая культура
Мартынов Олег Васильевич
 
4Физическая культура Бассейн.
Трощенко Артем Владимирович
Физическая культура
Мартынов Олег Васильевич
 
5Обществознание (включая экономику и право) Чит. зал
Смоленская Валентина Викторовн
6 
7Обществознание (включая экономику и право) Чит. зал
Смоленская Валентина Викторовн
8Полевая практика 50
Шевченко Инга Викторовна
  
9Полевая практика 50
Шевченко Инга Викторовна
  
10 
11 
12 
13 
 
14.05.2021
Пт-2
1Обществознание (включая экономику и право) Чит. зал
Смоленская Валентина Викторовн
2Обществознание (включая экономику и право) Чит. зал
Смоленская Валентина Викторовн
3Теоретические основы начального курса математики с методикой преподавания 23
Овчаренко Елена Павловна
4Теоретические основы начального курса математики с методикой преподавания 23
Овчаренко Елена Павловна
5Педагогика 40
Воробьёва Светлана Викторовна
6 
7Педагогика 40
Воробьёва Светлана Викторовна
8Организация обучения в начальных классах и начальных классах компенсирующего и 53
Окунева Валентина Федоровна
9Организация обучения в начальных классах и начальных классах компенсирующего и 53
Окунева Валентина Федоровна
10 
11 
12 
13 
 
15.05.2021
Сб-2
1Психология
Самостоятельная работа 21 КП
2Психология
Самостоятельная работа 21 КП
3Теоретические основы начального курса математики с методикой преподавания 23
Овчаренко Елена Павловна
4Теоретические основы начального курса математики с методикой преподавания 23
Овчаренко Елена Павловна
5Теоретические основы начального курса математики с методикой преподавания
Самостоятельная работа 21 КП
6Теоретические основы начального курса математики с методикой преподавания
Самостоятельная работа 21 КП
7 
8 
9 
10 
11 
12 
13 
 
16.05.2021
Вс-2
1 
2 
3 
4 
5 
6 
7 
8 
9 
10 
11 
12 
13 
 
17.05.2021
Пн-1
1 
2 
3 
4 
5 
6 
7 
8 
9 
10 
11 
12 
13 
 
18.05.2021
Вт-1
1 
2 
3Обществознание (включая экономику и право) Чит. зал
Смоленская Валентина Викторовн
4Обществознание (включая экономику и право) Чит. зал
Смоленская Валентина Викторовн
5Педагогика 21
Воробьёва Светлана Викторовна
6 
7Педагогика 16
Воробьёва Светлана Викторовна
8Педагогика 16
Воробьёва Светлана Викторовна
9Педагогика 16
Воробьёва Светлана Викторовна
10 
11 
12 
13 
 
19.05.2021
Ср-1
1 
2 
3 
4 
5 
6 
7 
8 
9 
10 
11 
12 
13 
 
20.05.2021
Чт-1
1Физическая культура Бассейн
Трощенко Артем Владимирович
Физическая культура
Мартынов Олег Васильевич
 
2Физическая культура Бассейн
Трощенко Артем Владимирович
Физическая культура
Мартынов Олег Васильевич
 
3Обществознание (включая экономику и право) Чит. зал
Смоленская Валентина Викторовн
4Обществознание (включая экономику и право) Чит. зал
Смоленская Валентина Викторовн
5Информатика и ИКТ в профессиональной деятельности 55
Шевцов Антон Валерьевич
Информатика и ИКТ в профессиональной деятельности 47
Коптелова Лилия Валерьевна
 
6 
7Информатика и ИКТ в профессиональной деятельности 56
Шевцов Антон Валерьевич
Информатика и ИКТ в профессиональной деятельности 48
Коптелова Лилия Валерьевна
 
8Организация обучения в начальных классах и начальных классах компенсирующего и 31
Окунева Валентина Федоровна
9Организация обучения в начальных классах и начальных классах компенсирующего и 31
Окунева Валентина Федоровна
10 
11 
12 
13 
 
21.05.2021
Пт-1
1 
2 
3Иностранный язык в профессиональной деятельности Чит. зал
Захарова Наталия Вячеславовна
Иностранный язык в профессиональной деятельности Рекреация
Филатова Евгения Васильевна
 
4Иностранный язык в профессиональной деятельности Чит. зал
Захарова Наталия Вячеславовна
Иностранный язык в профессиональной деятельности Рекреация
Филатова Евгения Васильевна
 
5Обществознание (включая экономику и право) Чит. зал
Смоленская Валентина Викторовн
6 
7Обществознание (включая экономику и право) Чит. зал
Смоленская Валентина Викторовн
8Полевая практика 50
Шевченко Инга Викторовна
Полевая практика
Масловская Екатерина Валентино
 
9Полевая практика 50
Шевченко Инга Викторовна
Полевая практика
Масловская Екатерина Валентино
 
10 
11 
12 
13 
 
22.05.2021
Сб-1
1Педагогика
Самостоятельная работа 21 КП
2Педагогика
Самостоятельная работа 21 КП
3Психология
Самостоятельная работа 21 КП
4Психология
Самостоятельная работа 21 КП
5Психология
Самостоятельная работа 21 КП
6Психология
Самостоятельная работа 21 КП
7 
8 
9 
10 
11 
12 
13 
 
23.05.2021
Вс-1
1 
2 
3 
4 
5 
6 
7 
8 
9 
10 
11 
12 
13 

 

Обновлено: 14.05.2021 в 13:12.