Расписание Один день Неделя Основное Итоги
       

Группа: 21 НК

  123
ДеньПара  
 
19.02.2024
Пн-1
1Кураторский час
Клестова Наталья Ивановна
2Теоретические основы начального курса математики с методикой преподавания
Лупандина Ольга Ивановна
3Теоретические основы начального курса математики с методикой преподавания
Лупандина Ольга Ивановна
4Русский язык с методикой преподавания
Окунева Валентина Федоровна
5Русский язык с методикой преподавания
Окунева Валентина Федоровна
6 
7Педагогика
Еськова Маргарита Игоревна
8Педагогика
Еськова Маргарита Игоревна
9Психология
Коренева Наталья Андреевна
10Психология
Коренева Наталья Андреевна
11 
12 
13 
 
20.02.2024
Вт-1
1Производственная практика
Производственная практика 21 НК
2Производственная практика
Производственная практика 21 НК
3Производственная практика
Производственная практика 21 НК
4Производственная практика
Производственная практика 21 НК
5Производственная практика
Производственная практика 21 НК
6Производственная практика
Производственная практика 21 НК
7 
8 
9 
10 
11 
12 
13 
 
21.02.2024
Ср-1
1Производственная практика
Производственная практика 21 НК
2Производственная практика
Производственная практика 21 НК
3Производственная практика
Производственная практика 21 НК
4Производственная практика
Производственная практика 21 НК
5Производственная практика
Производственная практика 21 НК
6Производственная практика
Производственная практика 21 НК
7 
8 
9  СМГ 113
Грицаев Дмитрий Александрович
10  СМГ
Грицаев Дмитрий Александрович
11 
12 
13 
 
22.02.2024
Чт-1
1Кураторский час
Клестова Наталья Ивановна
2Физическая культура
Закурдаев Александр Сергеевич
Физическая культура
Смирнов Роман Викторович
 
3Физическая культура
Закурдаев Александр Сергеевич
Физическая культура
Смирнов Роман Викторович
 
4Каллиграфия
Оршанская Галина Ивановна
Каллиграфия
Ганзикова Галина Михайловна
 
5Каллиграфия
Оршанская Галина Ивановна
Каллиграфия
Ганзикова Галина Михайловна
 
6 
7Естествознание с методикой преподавания
Сазонова Елена Владимировна
8Естествознание с методикой преподавания
Сазонова Елена Владимировна
9Педагогика
Еськова Маргарита Игоревна
10Педагогика
Еськова Маргарита Игоревна
11 
12 
13 
 
23.02.2024
Пт-1
1 
2 
3 
4 
5 
6 
7 
8 
9 
10 
11 
12 
13 
 
24.02.2024
Сб-1
1Теоретические основы организации обучения в начальных классах
Окунева Валентина Федоровна
2Теоретические основы организации обучения в начальных классах
Окунева Валентина Федоровна
3Теоретические основы начального курса математики с методикой преподавания
Лупандина Ольга Ивановна
4Теоретические основы начального курса математики с методикой преподавания
Лупандина Ольга Ивановна
5Психология
Коренева Наталья Андреевна
6Психология
Коренева Наталья Андреевна
7Педагогика
Еськова Маргарита Игоревна
8Педагогика
Еськова Маргарита Игоревна
9 
10 
11 
12 
13 
 
25.02.2024
Вс-1
1 
2 
3 
4 
5 
6 
7 
8 
9 
10 
11 
12 
13 
 
26.02.2024
Пн-2
1Кураторский час
Клестова Наталья Ивановна
2Естествознание с методикой преподавания
Сазонова Елена Владимировна
3Естествознание с методикой преподавания
Сазонова Елена Владимировна
4Возрастная анатомия, физиология и гигиена
Клестова Наталья Ивановна
5Возрастная анатомия, физиология и гигиена
Клестова Наталья Ивановна
6 
7Русский язык с методикой преподавания
Окунева Валентина Федоровна
8Русский язык с методикой преподавания
Окунева Валентина Федоровна
9  СМГ 113
Грицаев Дмитрий Александрович
10  СМГ 113
Грицаев Дмитрий Александрович
11 
12 
13 
 
27.02.2024
Вт-2
1Производственная практика
Производственная практика 21 НК
2Производственная практика
Производственная практика 21 НК
3Производственная практика
Производственная практика 21 НК
4Производственная практика
Производственная практика 21 НК
5Производственная практика
Производственная практика 21 НК
6Производственная практика
Производственная практика 21 НК
7 
8 
9 
10 
11 
12 
13 
 
28.02.2024
Ср-2
1Производственная практика
Производственная практика 21 НК
2Производственная практика
Производственная практика 21 НК
3Производственная практика
Производственная практика 21 НК
4Производственная практика
Производственная практика 21 НК
5Производственная практика
Производственная практика 21 НК
6Производственная практика
Производственная практика 21 НК
7 
8 
9 
10 
11 
12 
13 
 
29.02.2024
Чт-2
1 
2 
3 
4 
5 
6 
7 
8 
9 
10 
11 
12 
13 
 
01.03.2024
Пт-2
1 
2 
3 
4 
5 
6 
7 
8  Немецкий язык
Лысых Вера Ивановна
9  Немецкий язык
Лысых Вера Ивановна
10 
11 
12 
13 
 
02.03.2024
Сб-2
1 
2 
3 
4 
5 
6 
7 
8 
9 
10 
11 
12 
13 
 
03.03.2024
Вс-2
1 
2 
3 
4 
5 
6 
7 
8 
9 
10 
11 
12 
13 

 

Обновлено: 22.02.2024 в 14:04.