Расписание
Один день
Неделя
Основное
Итоги
группы
преподаватели
аудитории
Группа: 21 НК
1
2
3
День
Пара
11.03.2024
Пн-2
1
Кураторский час
Клестова Наталья Ивановна
2
Русский язык с методикой преподавания
Окунева Валентина Федоровна
3
Русский язык с методикой преподавания
Окунева Валентина Федоровна
4
Каллиграфия
Оршанская Галина Ивановна
Каллиграфия
Ганзикова Галина Михайловна
5
Каллиграфия
Оршанская Галина Ивановна
Каллиграфия
Ганзикова Галина Михайловна
6
7
Педагогика
Еськова Маргарита Игоревна
8
Педагогика
Еськова Маргарита Игоревна
9
10
11
12
13
12.03.2024
Вт-2
1
Производственная практика
Производственная практика 21 НК
2
Производственная практика
Производственная практика 21 НК
3
Производственная практика
Производственная практика 21 НК
4
Производственная практика
Производственная практика 21 НК
5
Производственная практика
Производственная практика 21 НК
6
Производственная практика
Производственная практика 21 НК
7
8
СМГ
Грицаев Дмитрий Александрович
9
СМГ
Грицаев Дмитрий Александрович
10
11
12
13
13.03.2024
Ср-2
1
Производственная практика
Производственная практика 21 НК
2
Производственная практика
Производственная практика 21 НК
3
Производственная практика
Производственная практика 21 НК
4
Производственная практика
Производственная практика 21 НК
5
Производственная практика
Производственная практика 21 НК
6
Производственная практика
Производственная практика 21 НК
7
8
9
10
11
12
13
14.03.2024
Чт-2
1
Кураторский час
Клестова Наталья Ивановна
2
Педагогика
Еськова Маргарита Игоревна
3
Педагогика
Еськова Маргарита Игоревна
4
Психология
Коренева Наталья Андреевна
5
Психология
Коренева Наталья Андреевна
6
7
Физическая культура
Закурдаев Александр Сергеевич
Физическая культура
Смирнов Роман Викторович
8
Физическая культура
Закурдаев Александр Сергеевич
Физическая культура
Смирнов Роман Викторович
9
10
11
12
13
15.03.2024
Пт-2
1
Основы финансовой грамотности в профессиональной деятельности
Матях Юлия Борисовна
2
Основы финансовой грамотности в профессиональной деятельности
Матях Юлия Борисовна
3
Иностранный язык
Захарова Наталия Вячеславовна
Иностранный язык
Кустова Анастасия Евгеньевна
4
Иностранный язык
Захарова Наталия Вячеславовна
Иностранный язык
Кустова Анастасия Евгеньевна
5
6
Теоретические основы организации обучения в начальных классах
Окунева Валентина Федоровна
7
Теоретические основы организации обучения в начальных классах
Окунева Валентина Федоровна
8
Немецкий язык
313
Лысых Вера Ивановна
9
Немецкий язык
313
Лысых Вера Ивановна
10
11
12
13
16.03.2024
Сб-2
1
Педагогика
Еськова Маргарита Игоревна
2
Педагогика
Еськова Маргарита Игоревна
3
Психология
Коренева Наталья Андреевна
4
Психология
Коренева Наталья Андреевна
5
Естествознание с методикой преподавания
Сазонова Елена Владимировна
6
Естествознание с методикой преподавания
Сазонова Елена Владимировна
7
8
9
10
11
12
13
17.03.2024
Вс-2
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
18.03.2024
Пн-1
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
19.03.2024
Вт-1
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
20.03.2024
Ср-1
1
Производственная практика
Производственная практика 21 НК
2
Производственная практика
Производственная практика 21 НК
3
Производственная практика
Производственная практика 21 НК
4
Производственная практика
Производственная практика 21 НК
5
Производственная практика
Производственная практика 21 НК
6
Производственная практика
Производственная практика 21 НК
7
Производственная практика
Производственная практика 21 НК
8
9
10
11
12
13
21.03.2024
Чт-1
1
Кураторский час
Клестова Наталья Ивановна
2
Педагогика
Еськова Маргарита Игоревна
3
Педагогика
Еськова Маргарита Игоревна
4
Психология
Коренева Наталья Андреевна
5
Психология
Коренева Наталья Андреевна
6
7
Физическая культура
Закурдаев Александр Сергеевич
Физическая культура
Смирнов Роман Викторович
8
Физическая культура
Закурдаев Александр Сергеевич
Физическая культура
Смирнов Роман Викторович
9
Теоретические основы организации обучения в начальных классах
211
Окунева Валентина Федоровна
10
Теоретические основы организации обучения в начальных классах
211
Окунева Валентина Федоровна
11
12
13
22.03.2024
Пт-1
1
Психология
Коренева Наталья Андреевна
2
Психология
Коренева Наталья Андреевна
3
Каллиграфия
Оршанская Галина Ивановна
Каллиграфия
Ганзикова Галина Михайловна
4
Каллиграфия
Оршанская Галина Ивановна
Каллиграфия
Ганзикова Галина Михайловна
5
6
Педагогика
Еськова Маргарита Игоревна
7
Педагогика
Еськова Маргарита Игоревна
8
Теоретические основы начального курса математики с методикой преподавания
312
Лупандина Ольга Ивановна
9
Теоретические основы начального курса математики с методикой преподавания
312
Лупандина Ольга Ивановна
10
11
12
13
23.03.2024
Сб-1
1
Теоретические основы организации обучения в начальных классах
Окунева Валентина Федоровна
2
Теоретические основы организации обучения в начальных классах
Окунева Валентина Федоровна
3
Теоретические основы начального курса математики с методикой преподавания
Лупандина Ольга Ивановна
4
Теоретические основы начального курса математики с методикой преподавания
Лупандина Ольга Ивановна
5
Психология
Коренева Наталья Андреевна
6
Психология
Коренева Наталья Андреевна
7
Возрастная анатомия, физиология и гигиена
Клестова Наталья Ивановна
8
Возрастная анатомия, физиология и гигиена
Клестова Наталья Ивановна
9
10
11
12
13
24.03.2024
Вс-1
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
Обновлено: 18.03.2024 в 18:34.
Copyright © 2002-2021
Павел С. Батищев
Экспресс-расписание