Расписание Один день Неделя Основное Итоги
       

Группа: 11 ДО

  123
ДеньПара  
 
10.05.2021
Пн-2
1 
2 
3 
4 
5 
6 
7 
8 
9 
10 
11 
12 
13 
 
11.05.2021
Вт-2
1 
2 
3Физическая культура .Бассейн
Ноздрачев Сергей Павлович
Физическая культура
Палкин Михаил Викторович
 
4Физическая культура .Бассейн
Ноздрачев Сергей Павлович
Физическая культура
Палкин Михаил Викторович
 
5Литература 37
Нестерова Елена Александровна
6Литература 37
Нестерова Елена Александровна
7 
8Математика 37
Гомерова Оксана Владиславовна
9Математика 37
Гомерова Оксана Владиславовна
10Кураторский час 21
Чесноков Илья Владимирович
11 
12 
13 
 
12.05.2021
Ср-2
1 
2 
3Русский язык 40
Нестерова Елена Александровна
4Русский язык 40
Нестерова Елена Александровна
5Литература 40
Нестерова Елена Александровна
6Литература 40
Нестерова Елена Александровна
7 
8Информатика 22
Переволоцкая Ирина Николаевна
Информатика 22.
Романова Наталья Ивановна
 
9Информатика 22
Переволоцкая Ирина Николаевна
Информатика 22.
Романова Наталья Ивановна
 
10Иностранный язык 13
Кочкина Вера Юрьевна
  
11Иностранный язык 13
Кочкина Вера Юрьевна
  
12 
13 
 
13.05.2021
Чт-2
1Математика 50
Гомерова Оксана Владиславовна
2Математика 50
Гомерова Оксана Владиславовна
3Информатика 56
Переволоцкая Ирина Николаевна
Информатика 56.
Романова Наталья Ивановна
 
4Информатика 56
Переволоцкая Ирина Николаевна
Информатика 56.
Романова Наталья Ивановна
 
5Психология 50
Шляхова Алла Викторовна
6Психология 46
Шляхова Алла Викторовна
7 
8Физическая культура Бассейн.
Ноздрачев Сергей Павлович
Физическая культура
Палкин Михаил Викторович
 
9Физическая культура Бассейн.
Ноздрачев Сергей Павлович
Физическая культура
Палкин Михаил Викторович
 
10 
11 
12 
13 
 
14.05.2021
Пт-2
1 Иностранный язык 37
Мацкова Ирина Александровна
Немецкий язык 36
Лысых Вера Ивановна
2 Иностранный язык 37
Мацкова Ирина Александровна
Немецкий язык 36
Лысых Вера Ивановна
3Математика 50
Гомерова Оксана Владиславовна
4Математика 50
Гомерова Оксана Владиславовна
5Физическая культура Бассейн.
Ноздрачев Сергей Павлович
Физическая культура
Палкин Михаил Викторович
 
6Физическая культура Бассейн
Ноздрачев Сергей Павлович
Физическая культура
Палкин Михаил Викторович
 
7 
8 
9 
10 
11 
12 
13 
 
15.05.2021
Сб-2
1 
2 
3 
4 
5ОБЖ
Бекетова Оксана Сергеевна
6ОБЖ
Бекетова Оксана Сергеевна
7История
Бекетова Оксана Сергеевна
8История
Бекетова Оксана Сергеевна
9 
10 
11 
12 
13 
 
16.05.2021
Вс-2
1 
2 
3 
4 
5 
6 
7 
8 
9 
10 
11 
12 
13 
 
17.05.2021
Пн-1
1 
2 
3Физическая культура Бассейн.
Ноздрачев Сергей Павлович
Физическая культура
Палкин Михаил Викторович
 
4Физическая культура Бассейн.
Ноздрачев Сергей Павлович
Физическая культура
Палкин Михаил Викторович
 
5Информатика 38.
Переволоцкая Ирина Николаевна
Иностранный язык 30
Мацкова Ирина Александровна
Немецкий язык 36
Лысых Вера Ивановна
6Информатика 56.
Переволоцкая Ирина Николаевна
Иностранный язык 11
Мацкова Ирина Александровна
Немецкий язык 36
Лысых Вера Ивановна
7 
8Иностранный язык 13
Кочкина Вера Юрьевна
Иностранный язык 36
Мацкова Ирина Александровна
 
9Иностранный язык 13
Кочкина Вера Юрьевна
Иностранный язык 36
Мацкова Ирина Александровна
 
10 
11 
12 
13 
 
18.05.2021
Вт-1
1 
2 
3Психология 23
Шляхова Алла Викторовна
4Психология 23
Шляхова Алла Викторовна
5Иностранный язык 13
Кочкина Вера Юрьевна
Иностранный язык 36
Мацкова Ирина Александровна
 
6Иностранный язык
Кочкина Вера Юрьевна
Иностранный язык 36
Мацкова Ирина Александровна
 
7 
8География 50
Масловская Екатерина Валентино
9География 50
Масловская Екатерина Валентино
10 
11 
12 
13 
 
19.05.2021
Ср-1
1  Немецкий язык 36
Лысых Вера Ивановна
2  Немецкий язык 36
Лысых Вера Ивановна
3Физическая культура Бассейн.
Ноздрачев Сергей Павлович
Физическая культура
Палкин Михаил Викторович
 
4Физическая культура Бассейн.
Ноздрачев Сергей Павлович
Физическая культура
Палкин Михаил Викторович
 
5География 50
Масловская Екатерина Валентино
6География 50
Масловская Екатерина Валентино
7 
8Литература 21
Нестерова Елена Александровна
9Литература 31
Нестерова Елена Александровна
10  СМГ .Бассейн
Кудинов Егор Николаевич
11  СМГ
Кудинов Егор Николаевич
12 
13 
 
20.05.2021
Чт-1
1Математика 50
Гомерова Оксана Владиславовна
2Математика 50
Гомерова Оксана Владиславовна
3Физическая культура Бассейн
Ноздрачев Сергей Павлович
Физическая культура
Палкин Михаил Викторович
 
4Физическая культура Бассейн
Ноздрачев Сергей Павлович
Физическая культура
Палкин Михаил Викторович
 
5Психология 53
Шляхова Алла Викторовна
6Психология 53
Шляхова Алла Викторовна
7 
8Литература 27
Нестерова Елена Александровна
9Литература 27
Нестерова Елена Александровна
10 
11 
12 
13 
 
21.05.2021
Пт-1
1 
2 
3Русский язык 53
Нестерова Елена Александровна
4Русский язык 53
Нестерова Елена Александровна
5Математика 43
Гомерова Оксана Владиславовна
6Математика 43
Гомерова Оксана Владиславовна
7 
8Литература 16
Нестерова Елена Александровна
9Литература 16
Нестерова Елена Александровна
10 
11 
12 
13 
 
22.05.2021
Сб-1
1 
2 
3Иностранный язык
Кочкина Вера Юрьевна
Иностранный язык
Мацкова Ирина Александровна
 
4Иностранный язык
Кочкина Вера Юрьевна
Иностранный язык
Мацкова Ирина Александровна
 
5История
Бекетова Оксана Сергеевна
6История
Бекетова Оксана Сергеевна
7 
8 
9 
10 
11 
12 
13 
 
23.05.2021
Вс-1
1 
2 
3 
4 
5 
6 
7 
8 
9 
10 
11 
12 
13 

 

Обновлено: 14.05.2021 в 13:12.