Расписание
Один день
Неделя
Основное
Итоги
группы
преподаватели
аудитории
Группа: 21 ФК
1
2
3
День
Пара
11.03.2024
Пн-2
1
Кураторский час
107
Дубина Людмила Александровна
2
Лыжный спорт
Кудинов Егор Николаевич
Лыжный спорт
Брейкина Ольга Александровна
3
Лыжный спорт
Кудинов Егор Николаевич
Лыжный спорт
Брейкина Ольга Александровна
4
Лыжный спорт
Кудинов Егор Николаевич
Лыжный спорт
Брейкина Ольга Александровна
5
Лыжный спорт
Кудинов Егор Николаевич
Лыжный спорт
Брейкина Ольга Александровна
6
7
Лыжный спорт
Кудинов Егор Николаевич
Лыжный спорт
Брейкина Ольга Александровна
8
Лыжный спорт
Кудинов Егор Николаевич
Лыжный спорт
Брейкина Ольга Александровна
9
10
11
12
13
12.03.2024
Вт-2
1
Лыжный спорт
Кудинов Егор Николаевич
Лыжный спорт
Брейкина Ольга Александровна
2
Лыжный спорт
Кудинов Егор Николаевич
Лыжный спорт
Брейкина Ольга Александровна
3
Лыжный спорт
Кудинов Егор Николаевич
Лыжный спорт
Брейкина Ольга Александровна
4
Лыжный спорт
Кудинов Егор Николаевич
Лыжный спорт
Брейкина Ольга Александровна
5
6
Лыжный спорт
Кудинов Егор Николаевич
Лыжный спорт
Брейкина Ольга Александровна
7
Лыжный спорт
Кудинов Егор Николаевич
Лыжный спорт
Брейкина Ольга Александровна
8
9
10
11
12
13
13.03.2024
Ср-2
1
Методика обучения предмету "Физическая культура"
206
Добромирова Елена Геннадьевна
2
Методика обучения предмету "Физическая культура"
206
Добромирова Елена Геннадьевна
3
Плавание
Бассейн
Атаманов Вадим Валерьевич
Плавание
Иванова Марина Адреевна
4
Плавание
Бассейн
Атаманов Вадим Валерьевич
Плавание
Иванова Марина Адреевна
5
6
Безопасность жизнедеятельности
206
Абдрахимов Мансур Исмаилович
7
Безопасность жизнедеятельности
206
Абдрахимов Мансур Исмаилович
8
Иностранный язык
203
Захарова Наталия Вячеславовна
Иностранный язык
Москаленко Светлана Васильевна
Немецкий язык
313
Лысых Вера Ивановна
9
Иностранный язык
203
Захарова Наталия Вячеславовна
Иностранный язык
Москаленко Светлана Васильевна
Немецкий язык
313
Лысых Вера Ивановна
10
11
12
13
14.03.2024
Чт-2
1
Кураторский час
206
Дубина Людмила Александровна
2
Спортивные игры
114
Селезнев Роман Александрович
Спортивные игры
Соснова Зоя Кузьминична
3
Спортивные игры
114
Селезнев Роман Александрович
Спортивные игры
Соснова Зоя Кузьминична
4
Информатика и ИКТ в профессиональной деятельности
206
Переволоцкая Ирина Николаевна
Информатика и ИКТ в профессиональной деятельности
Бауэр Наталья Ивановна
5
Информатика и ИКТ в профессиональной деятельности
206
Переволоцкая Ирина Николаевна
Информатика и ИКТ в профессиональной деятельности
Бауэр Наталья Ивановна
6
7
Основы бережливого производства
206
Мацкова Ирина Александровна
8
Основы бережливого производства
206
Мацкова Ирина Александровна
9
10
11
12
13
15.03.2024
Пт-2
1
Ритмика
спортзал
Сиденко Олеся Сергеевна
Ритмика
Трушинская Юлия Николаевна
2
Ритмика
спортзал
Сиденко Олеся Сергеевна
Ритмика
Трушинская Юлия Николаевна
3
Теория и история физической культуры
206
Кушкина Татьяна Михайловна
4
Теория и история физической культуры
206
Кушкина Татьяна Михайловна
5
6
Гимнастика
202
Буркунова Лариса Ивановна
Гимнастика
Дубина Людмила Александровна
7
Гимнастика
202
Буркунова Лариса Ивановна
Гимнастика
Дубина Людмила Александровна
8
9
10
11
12
13
16.03.2024
Сб-2
1
Педагогика
Мамаева Елена Сергеевна
2
Педагогика
Мамаева Елена Сергеевна
3
Теоретические и прикладные аспекты работы учителя физической культуры
Кушкина Татьяна Михайловна
4
Теоретические и прикладные аспекты работы учителя физической культуры
Кушкина Татьяна Михайловна
5
Методика обучения предмету "Физическая культура"
Добромирова Елена Геннадьевна
6
Методика обучения предмету "Физическая культура"
Добромирова Елена Геннадьевна
7
8
9
10
11
12
13
17.03.2024
Вс-2
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
18.03.2024
Пн-1
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
19.03.2024
Вт-1
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
20.03.2024
Ср-1
1
Информатика и ИКТ в профессиональной деятельности
Переволоцкая Ирина Николаевна
Информатика и ИКТ в профессиональной деятельности
Бауэр Наталья Ивановна
2
Информатика и ИКТ в профессиональной деятельности
Переволоцкая Ирина Николаевна
Информатика и ИКТ в профессиональной деятельности
Бауэр Наталья Ивановна
3
Основы бережливого производства
Мацкова Ирина Александровна
4
Основы бережливого производства
Мацкова Ирина Александровна
5
6
Теория и история физической культуры
Кушкина Татьяна Михайловна
7
Теория и история физической культуры
Кушкина Татьяна Михайловна
8
Иностранный язык
Захарова Наталия Вячеславовна
Иностранный язык
Москаленко Светлана Васильевна
Немецкий язык
Лысых Вера Ивановна
9
Иностранный язык
Захарова Наталия Вячеславовна
Иностранный язык
Москаленко Светлана Васильевна
Немецкий язык
Лысых Вера Ивановна
10
11
12
13
21.03.2024
Чт-1
1
Кураторский час
Дубина Людмила Александровна
2
Методика обучения предмету "Физическая культура"
Добромирова Елена Геннадьевна
3
Методика обучения предмету "Физическая культура"
Добромирова Елена Геннадьевна
4
Теоретические и прикладные аспекты работы учителя физической культуры
Кушкина Татьяна Михайловна
5
Теоретические и прикладные аспекты работы учителя физической культуры
Кушкина Татьяна Михайловна
6
7
Гимнастика
Буркунова Лариса Ивановна
Гимнастика
Дубина Людмила Александровна
8
Гимнастика
Буркунова Лариса Ивановна
Гимнастика
Дубина Людмила Александровна
9
Основы бережливого производства
Мацкова Ирина Александровна
10
Основы бережливого производства
Мацкова Ирина Александровна
11
12
13
22.03.2024
Пт-1
1
Спортивные игры
114
Селезнев Роман Александрович
Спортивные игры
Соснова Зоя Кузьминична
2
Спортивные игры
114
Селезнев Роман Александрович
Спортивные игры
Соснова Зоя Кузьминична
3
Теоретические и прикладные аспекты работы учителя физической культуры
Кушкина Татьяна Михайловна
4
Теоретические и прикладные аспекты работы учителя физической культуры
Кушкина Татьяна Михайловна
5
6
Безопасность жизнедеятельности
Абдрахимов Мансур Исмаилович
7
Безопасность жизнедеятельности
Абдрахимов Мансур Исмаилович
8
Гимнастика
Буркунова Лариса Ивановна
Гимнастика
Дубина Людмила Александровна
9
Гимнастика
202
Буркунова Лариса Ивановна
Гимнастика
Дубина Людмила Александровна
10
11
12
13
23.03.2024
Сб-1
1
Теория и история физической культуры
Кушкина Татьяна Михайловна
2
Теория и история физической культуры
Кушкина Татьяна Михайловна
3
Гигиенические основы физического воспитания
Сиденко Олеся Сергеевна
4
Гигиенические основы физического воспитания
Сиденко Олеся Сергеевна
5
Информатика и ИКТ в профессиональной деятельности
Переволоцкая Ирина Николаевна
Информатика и ИКТ в профессиональной деятельности
Бауэр Наталья Ивановна
6
Информатика и ИКТ в профессиональной деятельности
Переволоцкая Ирина Николаевна
Информатика и ИКТ в профессиональной деятельности
Бауэр Наталья Ивановна
7
8
9
10
11
12
13
24.03.2024
Вс-1
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
Обновлено: 18.03.2024 в 18:33.
Copyright © 2002-2021
Павел С. Батищев
Экспресс-расписание