Расписание Один день Неделя Основное Итоги
       

Группа: 21 АФК

  123
ДеньПара  
 
10.05.2021
Пн-2
1 
2 
3 
4 
5 
6 
7 
8 
9 
10 
11 
12 
13 
 
11.05.2021
Вт-2
1Гигиенические основы физического воспитания 46
Сиденко Олеся Сергеевна
2Гигиенические основы физического воспитания 46
Сиденко Олеся Сергеевна
3Иностранный язык 37
Филатова Евгения Васильевна
Иностранный язык 28
Москаленко Светлана Васильевна
 
4Иностранный язык 37
Филатова Евгения Васильевна
Иностранный язык 28
Москаленко Светлана Васильевна
 
5 
6Основы общей патологии 42
Бабичева Ирина Ивановна
7Основы общей патологии 42
Бабичева Ирина Ивановна
8Ритмика Игр.зал.
Сиденко Олеся Сергеевна
Ритмика
Трушинская Юлия Николаевна
 
9Ритмика ИГР. ЗАЛ
Сиденко Олеся Сергеевна
Ритмика
Трушинская Юлия Николаевна
 
10Кураторский час 31
Брейкина Ольга Александровна
11 
12 
13 
 
12.05.2021
Ср-2
1Спортивные игры Игр.зал.
Селезнев Роман Александрович
Спортивные игры
Соснова Зоя Кузьминична
 
2Спортивные игры Игр.зал
Селезнев Роман Александрович
Спортивные игры
Соснова Зоя Кузьминична
 
3Физиология с основами биохимии 42
Бабичева Ирина Ивановна
4Физиология с основами биохимии 42
Бабичева Ирина Ивановна
5 
6Методика адаптивного воспитания обучающихся, отнесенныях к специальным медицинским группам 39
Дубина Людмила Александровна
7Методика адаптивного воспитания обучающихся, отнесенныях к специальным медицинским группам 40
Дубина Людмила Александровна
8 
9 
10 
11 
12 
13 
 
13.05.2021
Чт-2
1Методика адаптивного воспитания обучающихся, отнесенныях к специальным медицинским группам Чит. зал
Дубина Людмила Александровна
2Методика адаптивного воспитания обучающихся, отнесенныях к специальным медицинским группам Чит. зал
Дубина Людмила Александровна
3Спортивные игры Игр.зал.
Селезнев Роман Александрович
Спортивные игры
Соснова Зоя Кузьминична
 
4Спортивные игры Игр.зал.
Селезнев Роман Александрович
Спортивные игры
Соснова Зоя Кузьминична
 
5 
6Основы коррекционной педагогики и коррекционной психологии 50
Гудыменко Ксения Юрьевна
7Основы коррекционной педагогики и коррекционной психологии 50
Гудыменко Ксения Юрьевна
8 
9 
10 
11 
12 
13 
 
14.05.2021
Пт-2
1Безопасность жизнедеятельности 39
Абдрахимов Мансур Исмаилович
2Безопасность жизнедеятельности 39
Абдрахимов Мансур Исмаилович
3Гигиенические основы физического воспитания 53
Сиденко Олеся Сергеевна
4Гигиенические основы физического воспитания 53
Сиденко Олеся Сергеевна
5 
6Основы коррекционной педагогики и коррекционной психологии 40
Гудыменко Ксения Юрьевна
7Основы коррекционной педагогики и коррекционной психологии 21
Гудыменко Ксения Юрьевна
8Легкая атлетика Стадион
Брейкина Ольга Александровна
Легкая атлетика
Терещенко Виктор Александрович
 
9Легкая атлетика Стадион
Брейкина Ольга Александровна
Легкая атлетика
Терещенко Виктор Александрович
 
10 
11 
12 
13 
 
15.05.2021
Сб-2
1Гигиенические основы физического воспитания 46
Сиденко Олеся Сергеевна
2Гигиенические основы физического воспитания 46
Сиденко Олеся Сергеевна
3Ритмика Игр.зал
Сиденко Олеся Сергеевна
Ритмика
Трушинская Юлия Николаевна
 
4Ритмика Игр.зал
Сиденко Олеся Сергеевна
Ритмика
Трушинская Юлия Николаевна
 
5 
6 
7 
8 
9 
10 
11 
12 
13 
 
16.05.2021
Вс-2
1 
2 
3 
4 
5 
6 
7 
8 
9 
10 
11 
12 
13 
 
17.05.2021
Пн-1
1 
2 
3 
4 
5 
6 
7 
8 
9 
10 
11 
12 
13 
 
18.05.2021
Вт-1
1 
2 
3 
4 
5 
6 
7 
8 
9 
10 
11 
12 
13 
 
19.05.2021
Ср-1
1 
2 
3 
4 
5 
6 
7 
8 
9 
10 
11 
12 
13 
 
20.05.2021
Чт-1
1 
2 
3 
4 
5 
6 
7 
8 
9 
10 
11 
12 
13 
 
21.05.2021
Пт-1
1 
2 
3 
4 
5 
6 
7 
8 
9 
10 
11 
12 
13 
 
22.05.2021
Сб-1
1 
2 
3 
4 
5 
6 
7 
8 
9 
10 
11 
12 
13 
 
23.05.2021
Вс-1
1 
2 
3 
4 
5 
6 
7 
8 
9 
10 
11 
12 
13 

 

Обновлено: 14.05.2021 в 13:12.