Расписание Один день Неделя Основное Итоги
       

Группа: 21 АФК

  123
ДеньПара  
 
22.02.2021
Пн-1
1 
2 
3 
4 
5 
6 
7 
8 
9 
10 
11 
12 
13 
 
23.02.2021
Вт-1
1 
2 
3 
4 
5 
6 
7 
8 
9 
10 
11 
12 
13 
 
24.02.2021
Ср-1
1Методика адаптивного воспитания обучающихся, отнесенныях к специальным медицинским группам 16
Дубина Людмила Александровна
2Методика адаптивного воспитания обучающихся, отнесенныях к специальным медицинским группам 16
Дубина Людмила Александровна
3Гигиенические основы физического воспитания 33
Сиденко Олеся Сергеевна
4Гигиенические основы физического воспитания 33
Сиденко Олеся Сергеевна
5 
6Анатомия 40
Масловская Екатерина Валентино
7Анатомия 40
Масловская Екатерина Валентино
8Гигиенические основы физического воспитания 3
Сиденко Олеся Сергеевна
9Гигиенические основы физического воспитания 3
Сиденко Олеся Сергеевна
10 
11 
12 
13 
 
25.02.2021
Чт-1
1Иностранный язык 28
Филатова Евгения Васильевна
  
2Иностранный язык 28
Филатова Евгения Васильевна
  
3Анатомия 71
Масловская Екатерина Валентино
4Анатомия 71
Масловская Екатерина Валентино
5 
6Плавание Бассейн
Атаманов Вадим Валерьевич
Плавание
Иванова Марина Адреевна
 
7Плавание Бассейн
Атаманов Вадим Валерьевич
Плавание
Иванова Марина Адреевна
 
8 
9 
10 
11 
12 
13 
 
26.02.2021
Пт-1
1Безопасность жизнедеятельности 42
Абдрахимов Мансур Исмаилович
2Безопасность жизнедеятельности 42
Абдрахимов Мансур Исмаилович
3Гимнастика 12
Буркунова Лариса Ивановна
Гимнастика
Ткач Екатерина Павловна
 
4Гимнастика 12
Буркунова Лариса Ивановна
Гимнастика
Ткач Екатерина Павловна
 
5 
6 Иностранный язык 28
Москаленко Светлана Васильевна
 
7 Иностранный язык 13
Москаленко Светлана Васильевна
 
8 
9 
10 
11 
12 
13 
 
27.02.2021
Сб-1
1Теория и организация адаптивной физической культуры 39
Сиденко Олеся Сергеевна
2Теория и организация адаптивной физической культуры 39
Сиденко Олеся Сергеевна
3Гимнастика 12
Буркунова Лариса Ивановна
Гимнастика
Ткач Екатерина Павловна
 
4Гимнастика 12
Буркунова Лариса Ивановна
Гимнастика
Ткач Екатерина Павловна
 
5Физиология с основами биохимии 42
Бабичева Ирина Ивановна
6Физиология с основами биохимии 42
Бабичева Ирина Ивановна
7 
8 
9 
10 
11 
12 
13 
 
28.02.2021
Вс-1
1 
2 
3 
4 
5 
6 
7 
8 
9 
10 
11 
12 
13 
 
01.03.2021
Пн-2
1Плавание Бассейн
Атаманов Вадим Валерьевич
Плавание
Иванова Марина Адреевна
 
2Плавание Бассейн
Атаманов Вадим Валерьевич
Плавание
Иванова Марина Адреевна
 
3Анатомия 50
Масловская Екатерина Валентино
4Анатомия 50
Масловская Екатерина Валентино
5 
6Кураторский час 19
Брейкина Ольга Александровна
7 
8 
9 
10 
11 
12 
13 
 
02.03.2021
Вт-2
1Физиология с основами биохимии 42
Бабичева Ирина Ивановна
2Физиология с основами биохимии 42
Бабичева Ирина Ивановна
3Методика адаптивного воспитания обучающихся, отнесенныях к специальным медицинским группам 33
Дубина Людмила Александровна
4Методика адаптивного воспитания обучающихся, отнесенныях к специальным медицинским группам 33
Дубина Людмила Александровна
5 
6Основы общей патологии 42
Бабичева Ирина Ивановна
7Основы общей патологии 42
Бабичева Ирина Ивановна
8Спортивные игры Игр.зал
Селезнев Роман Александрович
Спортивные игры
Соснова Зоя Кузьминична
 
9Спортивные игры Игр.зал
Селезнев Роман Александрович
Спортивные игры
Соснова Зоя Кузьминична
 
10 
11 
12 
13 
 
03.03.2021
Ср-2
1Гигиенические основы физического воспитания 30
Сиденко Олеся Сергеевна
2Гигиенические основы физического воспитания 30
Сиденко Олеся Сергеевна
3Теория и история физической культуры 33
Кушкина Татьяна Михайловна
4Теория и история физической культуры 33
Кушкина Татьяна Михайловна
5 
6Теория и организация адаптивной физической культуры 16
Сиденко Олеся Сергеевна
7Теория и организация адаптивной физической культуры 16
Сиденко Олеся Сергеевна
8Спортивные игры Игр.зал
Селезнев Роман Александрович
Спортивные игры
Соснова Зоя Кузьминична
 
9Спортивные игры
Селезнев Роман Александрович
Спортивные игры Игр.зал
Соснова Зоя Кузьминична
 
10 
11 
12 
13 
 
04.03.2021
Чт-2
1Гимнастика 12
Буркунова Лариса Ивановна
Гимнастика
Ткач Екатерина Павловна
 
2Гимнастика 12
Буркунова Лариса Ивановна
Гимнастика
Ткач Екатерина Павловна
 
3Анатомия 3
Масловская Екатерина Валентино
4Анатомия 3
Масловская Екатерина Валентино
5 
6Иностранный язык 28
Филатова Евгения Васильевна
Иностранный язык 35
Москаленко Светлана Васильевна
 
7Иностранный язык 11
Филатова Евгения Васильевна
Иностранный язык 13
Москаленко Светлана Васильевна
 
8 
9 
10 
11 
12 
13 
 
05.03.2021
Пт-2
1Безопасность жизнедеятельности 39
Абдрахимов Мансур Исмаилович
2Безопасность жизнедеятельности 39
Абдрахимов Мансур Исмаилович
3Плавание Бассейн
Атаманов Вадим Валерьевич
Плавание
Иванова Марина Адреевна
 
4Плавание Бассейн
Атаманов Вадим Валерьевич
Плавание
Иванова Марина Адреевна
 
5 
6Гигиенические основы физического воспитания 3
Сиденко Олеся Сергеевна
7Гигиенические основы физического воспитания 3
Сиденко Олеся Сергеевна
8 
9 
10 
11 
12 
13 
 
06.03.2021
Сб-2
1Теория и организация адаптивной физической культуры 39
Сиденко Олеся Сергеевна
2Гигиенические основы физического воспитания 39
Сиденко Олеся Сергеевна
3Гимнастика 12
Буркунова Лариса Ивановна
Гимнастика
Ткач Екатерина Павловна
 
4Гимнастика 12
Буркунова Лариса Ивановна
Гимнастика
Ткач Екатерина Павловна
 
5Основы коррекционной педагогики и коррекционной психологии 30
Гудыменко Ксения Юрьевна
6Основы коррекционной педагогики и коррекционной психологии 30
Гудыменко Ксения Юрьевна
7 
8 
9 
10 
11 
12 
13 
 
07.03.2021
Вс-2
1 
2 
3 
4 
5 
6 
7 
8 
9 
10 
11 
12 
13 

 

Обновлено: 24.02.2021 в 18:29.