Расписание
Один день
Неделя
Основное
Итоги
группы
преподаватели
аудитории
Группа: 21 АФК
1
2
3
День
Пара
11.03.2024
Пн-2
1
Кураторский час
Селезнев Роман Александрович
2
Иностранный язык
Москаленко Светлана Васильевна
Иностранный язык
Захарова Наталия Вячеславовна
3
Иностранный язык
Москаленко Светлана Васильевна
Иностранный язык
Захарова Наталия Вячеславовна
4
Плавание
Атаманов Вадим Валерьевич
Плавание
Иванова Марина Адреевна
5
Плавание
Атаманов Вадим Валерьевич
Плавание
Иванова Марина Адреевна
6
7
Физиология с основами биохимии
Павленко Ирина Ивановна
8
Физиология с основами биохимии
Павленко Ирина Ивановна
9
10
11
12
13
12.03.2024
Вт-2
1
Основы общей патологии
Павленко Ирина Ивановна
2
Основы общей патологии
Павленко Ирина Ивановна
3
Ритмика
спортзал
Сиденко Олеся Сергеевна
Ритмика
Трушинская Юлия Николаевна
4
Ритмика
спортзал
Сиденко Олеся Сергеевна
Ритмика
Трушинская Юлия Николаевна
5
6
Теория и история физической культуры
Кушкина Татьяна Михайловна
7
Теория и история физической культуры
Кушкина Татьяна Михайловна
8
9
10
11
12
13
13.03.2024
Ср-2
1
Безопасность жизнедеятельности
Абдрахимов Мансур Исмаилович
2
Безопасность жизнедеятельности
Абдрахимов Мансур Исмаилович
3
Гигиенические основы физического воспитания
Сиденко Олеся Сергеевна
4
Гигиенические основы физического воспитания
Сиденко Олеся Сергеевна
5
6
Физиология с основами биохимии
Павленко Ирина Ивановна
7
Физиология с основами биохимии
Павленко Ирина Ивановна
8
9
10
11
12
13
14.03.2024
Чт-2
1
Кураторский час
Селезнев Роман Александрович
2
Основы общей патологии
Павленко Ирина Ивановна
3
Основы общей патологии
Павленко Ирина Ивановна
4
Основы бережливого производства
Мацкова Ирина Александровна
5
Основы бережливого производства
Мацкова Ирина Александровна
6
7
Спортивные игры
114
Селезнев Роман Александрович
Спортивные игры
Мартынов Олег Васильевич
8
Спортивные игры
114
Селезнев Роман Александрович
Спортивные игры
Мартынов Олег Васильевич
9
10
11
12
13
15.03.2024
Пт-2
1
Гимнастика
202
Буркунова Лариса Ивановна
Гимнастика
Ткач Екатерина Павловна
2
Гимнастика
202
Буркунова Лариса Ивановна
Гимнастика
Ткач Екатерина Павловна
3
Анатомия
Абросимова Екатерина Павловна
4
Анатомия
Абросимова Екатерина Павловна
5
6
Ритмика
Сиденко Олеся Сергеевна
Ритмика
Трушинская Юлия Николаевна
7
Ритмика
Сиденко Олеся Сергеевна
Ритмика
Трушинская Юлия Николаевна
8
9
10
11
12
13
16.03.2024
Сб-2
1
Иностранный язык
Москаленко Светлана Васильевна
Иностранный язык
Захарова Наталия Вячеславовна
2
Иностранный язык
Москаленко Светлана Васильевна
Иностранный язык
Захарова Наталия Вячеславовна
3
Теория и организация адаптивной физической культуры
Сиденко Олеся Сергеевна
4
Теория и организация адаптивной физической культуры
Сиденко Олеся Сергеевна
5
Методика адаптивного физического воспитания обучающихся, отнесенныях к специальным медицинским группам
Дубина Людмила Александровна
6
Методика адаптивного физического воспитания обучающихся, отнесенныях к специальным медицинским группам
Дубина Людмила Александровна
7
8
9
10
11
12
13
17.03.2024
Вс-2
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
18.03.2024
Пн-1
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
19.03.2024
Вт-1
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
20.03.2024
Ср-1
1
Анатомия
Абросимова Екатерина Павловна
2
Анатомия
Абросимова Екатерина Павловна
3
Основы коррекционной педагогики и коррекционной психологии
Чухлеб Ольга Игоревна
4
Основы коррекционной педагогики и коррекционной психологии
Чухлеб Ольга Игоревна
5
6
Плавание
Атаманов Вадим Валерьевич
Плавание
Иванова Марина Адреевна
7
Плавание
Атаманов Вадим Валерьевич
Плавание
Иванова Марина Адреевна
8
Безопасность жизнедеятельности
Абдрахимов Мансур Исмаилович
9
Безопасность жизнедеятельности
Абдрахимов Мансур Исмаилович
10
11
12
13
21.03.2024
Чт-1
1
Кураторский час
Селезнев Роман Александрович
2
Безопасность жизнедеятельности
Абдрахимов Мансур Исмаилович
3
Безопасность жизнедеятельности
Абдрахимов Мансур Исмаилович
4
Иностранный язык
Москаленко Светлана Васильевна
Иностранный язык
Захарова Наталия Вячеславовна
5
Иностранный язык
Москаленко Светлана Васильевна
Иностранный язык
Захарова Наталия Вячеславовна
6
7
Спортивные игры
Селезнев Роман Александрович
Спортивные игры
Мартынов Олег Васильевич
8
Спортивные игры
Селезнев Роман Александрович
Спортивные игры
Мартынов Олег Васильевич
9
10
11
12
13
22.03.2024
Пт-1
1
Основы бережливого производства
Мацкова Ирина Александровна
2
Основы бережливого производства
Мацкова Ирина Александровна
3
Основы коррекционной педагогики и коррекционной психологии
Чухлеб Ольга Игоревна
4
Основы коррекционной педагогики и коррекционной психологии
Чухлеб Ольга Игоревна
5
6
Физиология с основами биохимии
Павленко Ирина Ивановна
7
Физиология с основами биохимии
Павленко Ирина Ивановна
8
Плавание
Бассейн
Атаманов Вадим Валерьевич
Плавание
Иванова Марина Адреевна
9
Плавание
Бассейн
Атаманов Вадим Валерьевич
Плавание
Иванова Марина Адреевна
10
11
12
13
23.03.2024
Сб-1
1
Гигиенические основы физического воспитания
Сиденко Олеся Сергеевна
2
Гигиенические основы физического воспитания
Сиденко Олеся Сергеевна
3
Теория и история физической культуры
Кушкина Татьяна Михайловна
4
Теория и история физической культуры
Кушкина Татьяна Михайловна
5
Методика адаптивного физического воспитания обучающихся, отнесенныях к специальным медицинским группам
Дубина Людмила Александровна
6
Методика адаптивного физического воспитания обучающихся, отнесенныях к специальным медицинским группам
Дубина Людмила Александровна
7
Теория и организация адаптивной физической культуры
Сиденко Олеся Сергеевна
8
Теория и организация адаптивной физической культуры
Сиденко Олеся Сергеевна
9
10
11
12
13
24.03.2024
Вс-1
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
Обновлено: 18.03.2024 в 18:33.
Copyright © 2002-2021
Павел С. Батищев
Экспресс-расписание