Расписание Один день Неделя Основное Итоги
       

Группа: 11 НК

  123
ДеньПара  
 
11.10.2021
Пн-1
1История 221
Попова Елена Викторовна
2История 221
Попова Елена Викторовна
3Право 206
Эннс Валерия Владимировна
4Право 206
Эннс Валерия Владимировна
5Русский язык 317
Харина Елена Петровна
6 
7Русский язык 317
Харина Елена Петровна
8 
9 
10 
11 
12 
13 
 
12.10.2021
Вт-1
1Математика 312
Лупандина Ольга Ивановна
2Математика 312
Лупандина Ольга Ивановна
3История 221
Попова Елена Викторовна
4История 221
Попова Елена Викторовна
5Научная картина мира (естествознание) 308
Сердюкова Елена Ивановна
6 
7Научная картина мира (естествознание) 308
Сердюкова Елена Ивановна
8Иностранный язык 217
Кириченко Ксения Владимировна
Иностранный язык 218
Алифанова София Павловна
Иностранный язык 313
Лысых Вера Ивановна
9Иностранный язык 217
Кириченко Ксения Владимировна
Иностранный язык 318
Алифанова София Павловна
Иностранный язык 313
Лысых Вера Ивановна
10 
11 
12 
13 
 
13.10.2021
Ср-1
1 
2 
3Обществознание 206
Дворцов Александр Николаевич
4Обществознание 206
Дворцов Александр Николаевич
5Физическая культура стадион .
Ноздрачев Сергей Павлович
Физическая культура
Должиков Дмитрий Иванович
 
6 
7Физическая культура стадион .
Ноздрачев Сергей Павлович
Физическая культура
Должиков Дмитрий Иванович
 
8 
9 
10 
11 
12 
13 
 
14.10.2021
Чт-1
1Русский язык 317
Харина Елена Петровна
2Русский язык 317
Харина Елена Петровна
3История 221
Попова Елена Викторовна
4История 221
Попова Елена Викторовна
5Литература 317
Харина Елена Петровна
6 
7Литература 317
Харина Елена Петровна
8Математика 312
Лупандина Ольга Ивановна
9Математика 312
Лупандина Ольга Ивановна
10 
11 
12 
13 
 
15.10.2021
Пт-1
1 
2 
3История 221
Попова Елена Викторовна
4История 221
Попова Елена Викторовна
5Основы безопасности жизнедеятельности 229
Абдрахимов Мансур Исмаилович
6 
7Основы безопасности жизнедеятельности 229
Абдрахимов Мансур Исмаилович
8Иностранный язык 217
Кириченко Ксения Владимировна
Иностранный язык 218
Алифанова София Павловна
Иностранный язык 313
Лысых Вера Ивановна
9Иностранный язык 217
Кириченко Ксения Владимировна
Иностранный язык 218
Алифанова София Павловна
Иностранный язык 313
Лысых Вера Ивановна
10 
11 
12 
13 
 
16.10.2021
Сб-1
1Астрономия 305
Романова Наталья Ивановна
2Астрономия 305
Романова Наталья Ивановна
3 
4Литература 317
Харина Елена Петровна
5Литература 317
Харина Елена Петровна
6 
7 
8 
9 
10 
11 
12 
13 
 
17.10.2021
Вс-1
1 
2 
3 
4 
5 
6 
7 
8 
9 
10 
11 
12 
13 
 
18.10.2021
Пн-2
1История 221
Попова Елена Викторовна
2История 221
Попова Елена Викторовна
3Право 204
Эннс Валерия Владимировна
4Право 204
Эннс Валерия Владимировна
5Русский язык 317
Харина Елена Петровна
6 
7Русский язык 317
Харина Елена Петровна
8  Иностранный язык
Лысых Вера Ивановна
9  Иностранный язык
Лысых Вера Ивановна
10 
11 
12 
13 
 
19.10.2021
Вт-2
1Математика 312
Лупандина Ольга Ивановна
2Математика 312
Лупандина Ольга Ивановна
3История 221
Попова Елена Викторовна
4История 221
Попова Елена Викторовна
5Научная картина мира (естествознание) 308
Сердюкова Елена Ивановна
6 
7Научная картина мира (естествознание) 308
Сердюкова Елена Ивановна
8Иностранный язык 218
Кириченко Ксения Владимировна
Иностранный язык 317
Алифанова София Павловна
Иностранный язык 313
Лысых Вера Ивановна
9Иностранный язык 218
Кириченко Ксения Владимировна
Иностранный язык 317
Алифанова София Павловна
Иностранный язык 313
Лысых Вера Ивановна
10 
11 
12 
13 
 
20.10.2021
Ср-2
1Право 217
Эннс Валерия Владимировна
2Право 217
Эннс Валерия Владимировна
3Обществознание 311
Дворцов Александр Николаевич
4Обществознание 311
Дворцов Александр Николаевич
5Физическая культура Стадион
Ноздрачев Сергей Павлович
Физическая культура
Должиков Дмитрий Иванович
 
6 
7Физическая культура стадион.
Ноздрачев Сергей Павлович
Физическая культура
Должиков Дмитрий Иванович
 
8История 221
Попова Елена Викторовна
9История 221
Попова Елена Викторовна
10 
11 
12 
13 
 
21.10.2021
Чт-2
1Литература 317
Харина Елена Петровна
2Литература 317
Харина Елена Петровна
3Математика 312
Лупандина Ольга Ивановна
4Математика 312
Лупандина Ольга Ивановна
5Русский язык 317
Харина Елена Петровна
6 
7Русский язык 317
Харина Елена Петровна
8 
9 
10 
11 
12 
13 
 
22.10.2021
Пт-2
1 
2 
3Основы безопасности жизнедеятельности 229
Абдрахимов Мансур Исмаилович
4Основы безопасности жизнедеятельности 229
Абдрахимов Мансур Исмаилович
5Иностранный язык 201
Кириченко Ксения Владимировна
Иностранный язык 302
Алифанова София Павловна
 
6 
7Иностранный язык 201
Кириченко Ксения Владимировна
Иностранный язык 225
Алифанова София Павловна
 
8 
9 
10 
11 
12 
13 
 
23.10.2021
Сб-2
1Астрономия
Романова Наталья Ивановна
2Астрономия
Романова Наталья Ивановна
3 
4Литература
Харина Елена Петровна
5Литература
Харина Елена Петровна
6 
7 
8 
9 
10 
11 
12 
13 
 
24.10.2021
Вс-2
1 
2 
3 
4 
5 
6 
7 
8 
9 
10 
11 
12 
13 

 

Обновлено: 21.10.2021 в 20:20.