Расписание Один день Неделя Основное Итоги
       

Группа: 11 НК

  123
ДеньПара  
 
10.05.2021
Пн-2
1 
2 
3 
4 
5 
6 
7 
8 
9 
10 
11 
12 
13 
 
11.05.2021
Вт-2
1Физическая культура Бассейн
Палкин Михаил Викторович
Физическая культура
Трощенко Артем Владимирович
 
2Физическая культура Бассейн
Палкин Михаил Викторович
Физическая культура
Трощенко Артем Владимирович
 
3Русский язык 40
Харина Елена Петровна
4Русский язык 40
Харина Елена Петровна
5Литература 40
Харина Елена Петровна
6 
7Литература 40
Харина Елена Петровна
8История 31
Попова Елена Викторовна
9История 31
Попова Елена Викторовна
10 
11 
12 
13 
 
12.05.2021
Ср-2
1Физическая культура Бассейн
Палкин Михаил Викторович
Физическая культура
Трощенко Артем Владимирович
 
2Физическая культура Бассейн
Палкин Михаил Викторович
Физическая культура
Трощенко Артем Владимирович
 
3География 50
Масловская Екатерина Валентино
4География 50
Масловская Екатерина Валентино
5Иностранный язык 11
Филатова Евгения Васильевна
Иностранный язык 13
Захарова Наталия Вячеславовна
 
6 
7Иностранный язык 11
Филатова Евгения Васильевна
Иностранный язык 13
Захарова Наталия Вячеславовна
 
8Кураторский час 53
Шевченко Инга Викторовна
9 
10 
11 
12 
13 
 
13.05.2021
Чт-2
1Математика 46
Лупандина Ольга Ивановна
2Математика 46
Лупандина Ольга Ивановна
3Русский язык 40
Харина Елена Петровна
4Русский язык 40
Харина Елена Петровна
5Литература 40
Харина Елена Петровна
6 
7Литература 40
Харина Елена Петровна
8 
9 
10 
11 
12 
13 
 
14.05.2021
Пт-2
1Иностранный язык 11
Филатова Евгения Васильевна
Иностранный язык 50
Захарова Наталия Вячеславовна
 
2Иностранный язык 11
Филатова Евгения Васильевна
Иностранный язык 50
Захарова Наталия Вячеславовна
 
3Математика 46
Лупандина Ольга Ивановна
4Математика 46
Лупандина Ольга Ивановна
5Информатика 22
Коптелова Лилия Валерьевна
Информатика 38
Переволоцкая Ирина Николаевна
 
6 
7Информатика 22
Коптелова Лилия Валерьевна
Информатика 38
Переволоцкая Ирина Николаевна
 
8 
9 
10 
11 
12 
13 
 
15.05.2021
Сб-2
1Литература
Харина Елена Петровна
2Литература
Харина Елена Петровна
3География
Масловская Екатерина Валентино
4География
Масловская Екатерина Валентино
5Основы экологического природопользования
Бурченко Татьяна Васильевна
6Основы экологического природопользования
Бурченко Татьяна Васильевна
7 
8 
9 
10 
11 
12 
13 
 
16.05.2021
Вс-2
1 
2 
3 
4 
5 
6 
7 
8 
9 
10 
11 
12 
13 
 
17.05.2021
Пн-1
1 
2 
3Информатика 38.
Коптелова Лилия Валерьевна
Информатика 55.
Переволоцкая Ирина Николаевна
 
4Информатика 38.
Коптелова Лилия Валерьевна
Информатика 55.
Переволоцкая Ирина Николаевна
 
5Основы экологического природопользования 43
Бурченко Татьяна Васильевна
6 
7Основы экологического природопользования 43
Бурченко Татьяна Васильевна
8История 31
Попова Елена Викторовна
9История 31
Попова Елена Викторовна
10 
11 
12 
13 
 
18.05.2021
Вт-1
1Иностранный язык 71
Филатова Евгения Васильевна
Иностранный язык 50
Захарова Наталия Вячеславовна
 
2Иностранный язык 71
Филатова Евгения Васильевна
Иностранный язык 50
Захарова Наталия Вячеславовна
 
3Русский язык 40
Харина Елена Петровна
4Русский язык 40
Харина Елена Петровна
5Литература 40
Харина Елена Петровна
6 
7Литература 40
Харина Елена Петровна
8 
9 
10 
11 
12 
13 
 
19.05.2021
Ср-1
1Физическая культура Бассейн
Палкин Михаил Викторович
Физическая культура
Трощенко Артем Владимирович
 
2Физическая культура Бассейн
Палкин Михаил Викторович
Физическая культура
Трощенко Артем Владимирович
 
3Основы экологического природопользования
Бурченко Татьяна Васильевна
4Основы экологического природопользования
Бурченко Татьяна Васильевна
5Информатика 38
Коптелова Лилия Валерьевна
Информатика 55.
Переволоцкая Ирина Николаевна
 
6 
7Информатика 38.
Коптелова Лилия Валерьевна
Информатика 22
Переволоцкая Ирина Николаевна
 
8Иностранный язык 28
Филатова Евгения Васильевна
Иностранный язык 36
Захарова Наталия Вячеславовна
 
9Иностранный язык 28
Филатова Евгения Васильевна
Иностранный язык 36
Захарова Наталия Вячеславовна
 
10  СМГ .Бассейн
Кудинов Егор Николаевич
11  СМГ
Кудинов Егор Николаевич
12 
13 
 
20.05.2021
Чт-1
1Русский язык 40
Харина Елена Петровна
2Русский язык 40
Харина Елена Петровна
3Литература 40
Харина Елена Петровна
4Литература 40
Харина Елена Петровна
5Математика 46
Лупандина Ольга Ивановна
6 
7Математика 46
Лупандина Ольга Ивановна
8Иностранный язык 37
Филатова Евгения Васильевна
Иностранный язык 36
Захарова Наталия Вячеславовна
 
9Иностранный язык 37
Филатова Евгения Васильевна
Иностранный язык 36
Захарова Наталия Вячеславовна
 
10 
11 
12 
13 
 
21.05.2021
Пт-1
1История 31
Попова Елена Викторовна
2История 31
Попова Елена Викторовна
3Математика 46
Лупандина Ольга Ивановна
4Математика 46
Лупандина Ольга Ивановна
5География 53
Масловская Екатерина Валентино
6 
7География 53
Масловская Екатерина Валентино
8 
9 
10 
11 
12 
13 
 
22.05.2021
Сб-1
1Литература
Харина Елена Петровна
2Литература
Харина Елена Петровна
3 Иностранный язык
Захарова Наталия Вячеславовна
 
4 Иностранный язык
Захарова Наталия Вячеславовна
 
5Иностранный язык
Филатова Евгения Васильевна
  
6Иностранный язык
Филатова Евгения Васильевна
  
7 
8 
9 
10 
11 
12 
13 
 
23.05.2021
Вс-1
1 
2 
3 
4 
5 
6 
7 
8 
9 
10 
11 
12 
13 

 

Обновлено: 14.05.2021 в 13:12.