Расписание Один день Неделя Основное Итоги
       

Группа: 41 АФК

  123
ДеньПара  
 
19.02.2024
Пн-1
1Кураторский час 221
Синицина Наталья Витальевна
2Правовое обеспечение профессиональной деятельности 221
Чесноков Илья Владимирович
3Правовое обеспечение профессиональной деятельности 221
Чесноков Илья Владимирович
4Гимнастика 202
Ткач Екатерина Павловна
Гимнастика
Головина Наталья Петровна
 
5Гимнастика 202
Ткач Екатерина Павловна
Гимнастика
Головина Наталья Петровна
 
6 
7Основы философии 221
Попова Елена Викторовна
8Основы философии 221
Попова Елена Викторовна
9История 221
Смоленская Валентина Викторовн
10История 221
Смоленская Валентина Викторовн
11 
12 
13 
 
20.02.2024
Вт-1
1Иностранный язык 221
Захарова Наталия Вячеславовна
Иностранный язык
Лещук Софья Павловна
 
2Иностранный язык 221
Захарова Наталия Вячеславовна
Иностранный язык
Лещук Софья Павловна
 
3Спортивные игры 114
Селезнев Роман Александрович
Спортивные игры
Синицина Наталья Витальевна
 
4Спортивные игры 114
Селезнев Роман Александрович
Спортивные игры
Синицина Наталья Витальевна
 
5 
6Правовое обеспечение профессиональной деятельности 221
Чесноков Илья Владимирович
7Правовое обеспечение профессиональной деятельности 221
Чесноков Илья Владимирович
8Гимнастика 202
Ткач Екатерина Павловна
Гимнастика
Головина Наталья Петровна
 
9Гимнастика 202
Ткач Екатерина Павловна
Гимнастика
Головина Наталья Петровна
 
10 
11 
12 
13 
 
21.02.2024
Ср-1
1История 221
Смоленская Валентина Викторовн
2История 221
Смоленская Валентина Викторовн
3Частные методики адаптивного физического воспитания 221
Мартынов Олег Васильевич
4Частные методики адаптивного физического воспитания 221
Мартынов Олег Васильевич
5 
6Спортивные игры 114
Селезнев Роман Александрович
Спортивные игры
Синицина Наталья Витальевна
 
7Спортивные игры 114
Селезнев Роман Александрович
Спортивные игры
Синицина Наталья Витальевна
 
8  Немецкий язык 218
Лысых Вера Ивановна
9  Немецкий язык 218
Лысых Вера Ивановна
10 
11 
12 
13 
 
22.02.2024
Чт-1
1Кураторский час 221
Синицина Наталья Витальевна
2Частные методики адаптивного физического воспитания 221
Мартынов Олег Васильевич
3Частные методики адаптивного физического воспитания 221
Мартынов Олег Васильевич
4Плавание Бассейн
Атаманов Вадим Валерьевич
Плавание
Иванова Марина Адреевна
 
5Плавание Бассейн
Атаманов Вадим Валерьевич
Плавание
Иванова Марина Адреевна
 
6 
7Основы философии 221
Попова Елена Викторовна
8Основы философии 221
Попова Елена Викторовна
9Гимнастика 202
Ткач Екатерина Павловна
Гимнастика
Головина Наталья Петровна
 
10Гимнастика 202
Ткач Екатерина Павловна
Гимнастика
Головина Наталья Петровна
 
11 
12 
13 
 
23.02.2024
Пт-1
1 
2 
3 
4 
5 
6 
7 
8 
9 
10 
11 
12 
13 
 
24.02.2024
Сб-1
1История
Смоленская Валентина Викторовн
2История
Смоленская Валентина Викторовн
3Основы философии
Попова Елена Викторовна
4Основы философии
Попова Елена Викторовна
5Психология общения
Орехова Виктория Ивановна
6Психология общения
Орехова Виктория Ивановна
7 
8 
9 
10 
11 
12 
13 
 
25.02.2024
Вс-1
1 
2 
3 
4 
5 
6 
7 
8 
9 
10 
11 
12 
13 
 
26.02.2024
Пн-2
1Кураторский час 223
Синицина Наталья Витальевна
2Плавание Бассейн
Атаманов Вадим Валерьевич
Плавание
Иванова Марина Адреевна
 
3Плавание Бассейн
Атаманов Вадим Валерьевич
Плавание
Иванова Марина Адреевна
 
4Правовое обеспечение профессиональной деятельности 223
Чесноков Илья Владимирович
5Правовое обеспечение профессиональной деятельности 223
Чесноков Илья Владимирович
6 
7Гимнастика 202
Ткач Екатерина Павловна
Гимнастика
Головина Наталья Петровна
 
8Гимнастика 202
Ткач Екатерина Павловна
Гимнастика
Головина Наталья Петровна
 
9 
10 
11 
12 
13 
 
27.02.2024
Вт-2
1Иностранный язык 223
Захарова Наталия Вячеславовна
Иностранный язык
Лещук Софья Павловна
 
2Иностранный язык 223
Захарова Наталия Вячеславовна
Иностранный язык
Лещук Софья Павловна
 
3Гимнастика спортзал
Ткач Екатерина Павловна
  
4 
5 
6Спортивные игры 114
Селезнев Роман Александрович
Спортивные игры
Синицина Наталья Витальевна
 
7Спортивные игры 114
Селезнев Роман Александрович
Спортивные игры
Синицина Наталья Витальевна
 
8 
9 
10 
11 
12 
13 
 
28.02.2024
Ср-2
1 
2 
3 
4 
5 
6 
7 
8 
9 
10 
11 
12 
13 
 
29.02.2024
Чт-2
1Кураторский час 223
Синицина Наталья Витальевна
2 
3 
4 
5 
6 
7 
8 
9 
10 
11 
12 
13 
 
01.03.2024
Пт-2
1 
2 
3 
4 
5 
6 
7 
8 
9 
10 
11 
12 
13 
 
02.03.2024
Сб-2
1 
2 
3 
4 
5 
6 
7 
8 
9 
10 
11 
12 
13 
 
03.03.2024
Вс-2
1 
2 
3 
4 
5 
6 
7 
8 
9 
10 
11 
12 
13 

 

Обновлено: 22.02.2024 в 14:04.