Расписание
Один день
Неделя
Основное
Итоги
группы
преподаватели
аудитории
Группа: 311 НК
1
2
3
День
Пара
25.03.2024
Пн-2
1
Кураторский час
Широкова Галина Викторовна
2
Физическая культура
Смирнов Роман Викторович
Физическая культура
Колесник Марина Петровна
3
Физическая культура
Смирнов Роман Викторович
Физическая культура
Колесник Марина Петровна
4
Основы философии
Смоленская Валентина Викторовн
5
Основы философии
Смоленская Валентина Викторовн
6
7
Правовое обеспечение профессиональной деятельности
Эннс Валерия Владимировна
8
Правовое обеспечение профессиональной деятельности
Эннс Валерия Владимировна
9
10
11
12
13
26.03.2024
Вт-2
1
Правовое обеспечение профессиональной деятельности
Эннс Валерия Владимировна
2
Правовое обеспечение профессиональной деятельности
Эннс Валерия Владимировна
3
Безопасность жизнедеятельности
Абдрахимов Мансур Исмаилович
4
Безопасность жизнедеятельности
Абдрахимов Мансур Исмаилович
5
6
История
Смоленская Валентина Викторовн
7
История
Смоленская Валентина Викторовн
8
9
10
11
12
13
27.03.2024
Ср-2
1
Образовательная робототехника
Сомова Надежда Сергеевна
Образовательная робототехника
Ражик Ирина Николаевна
2
Образовательная робототехника
Сомова Надежда Сергеевна
Образовательная робототехника
Ражик Ирина Николаевна
3
Физическая культура
Смирнов Роман Викторович
Физическая культура
Колесник Марина Петровна
4
Физическая культура
Смирнов Роман Викторович
Физическая культура
Колесник Марина Петровна
5
6
Образовательная робототехника
Сомова Надежда Сергеевна
Образовательная робототехника
Ражик Ирина Николаевна
7
Образовательная робототехника
Сомова Надежда Сергеевна
Образовательная робототехника
Ражик Ирина Николаевна
8
Основы финансовой грамотности в профессиональной деятельности
Матях Юлия Борисовна
9
Основы финансовой грамотности в профессиональной деятельности
Матях Юлия Борисовна
10
11
12
13
28.03.2024
Чт-2
1
Кураторский час
Широкова Галина Викторовна
2
Психология общения
Коренева Наталья Андреевна
3
Психология общения
Коренева Наталья Андреевна
4
Безопасность жизнедеятельности
Абдрахимов Мансур Исмаилович
5
Безопасность жизнедеятельности
Абдрахимов Мансур Исмаилович
6
7
История
Смоленская Валентина Викторовн
8
История
Смоленская Валентина Викторовн
9
10
11
12
13
29.03.2024
Пт-2
1
Психология общения
Коренева Наталья Андреевна
2
Психология общения
Коренева Наталья Андреевна
3
Основы философии
Смоленская Валентина Викторовн
4
Основы философии
Смоленская Валентина Викторовн
5
6
Правовое обеспечение профессиональной деятельности
Эннс Валерия Владимировна
7
Правовое обеспечение профессиональной деятельности
Эннс Валерия Владимировна
8
9
10
11
12
13
30.03.2024
Сб-2
1
Образовательная робототехника
Сомова Надежда Сергеевна
Образовательная робототехника
Ражик Ирина Николаевна
2
Образовательная робототехника
Сомова Надежда Сергеевна
Образовательная робототехника
Ражик Ирина Николаевна
3
Психология общения
Коренева Наталья Андреевна
4
Психология общения
Коренева Наталья Андреевна
5
История
Смоленская Валентина Викторовн
6
История
Смоленская Валентина Викторовн
7
8
9
10
11
12
13
31.03.2024
Вс-2
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
01.04.2024
Пн-1
1
Производственная практика
ПРЕДДИПЛОМНАЯ ПРАКТИКА 311 НК
2
Производственная практика
ПРЕДДИПЛОМНАЯ ПРАКТИКА 311 НК
3
Производственная практика
ПРЕДДИПЛОМНАЯ ПРАКТИКА 311 НК
4
Производственная практика
ПРЕДДИПЛОМНАЯ ПРАКТИКА 311 НК
5
Производственная практика
ПРЕДДИПЛОМНАЯ ПРАКТИКА 311 НК
6
Производственная практика
ПРЕДДИПЛОМНАЯ ПРАКТИКА 311 НК
7
8
9
10
11
12
13
02.04.2024
Вт-1
1
Производственная практика
ПРЕДДИПЛОМНАЯ ПРАКТИКА 311 НК
2
Производственная практика
ПРЕДДИПЛОМНАЯ ПРАКТИКА 311 НК
3
Производственная практика
ПРЕДДИПЛОМНАЯ ПРАКТИКА 311 НК
4
Производственная практика
ПРЕДДИПЛОМНАЯ ПРАКТИКА 311 НК
5
Производственная практика
ПРЕДДИПЛОМНАЯ ПРАКТИКА 311 НК
6
Производственная практика
ПРЕДДИПЛОМНАЯ ПРАКТИКА 311 НК
7
8
9
10
11
12
13
03.04.2024
Ср-1
1
Производственная практика
ПРЕДДИПЛОМНАЯ ПРАКТИКА 311 НК
2
Производственная практика
ПРЕДДИПЛОМНАЯ ПРАКТИКА 311 НК
3
Производственная практика
ПРЕДДИПЛОМНАЯ ПРАКТИКА 311 НК
4
Производственная практика
ПРЕДДИПЛОМНАЯ ПРАКТИКА 311 НК
5
Производственная практика
ПРЕДДИПЛОМНАЯ ПРАКТИКА 311 НК
6
Производственная практика
ПРЕДДИПЛОМНАЯ ПРАКТИКА 311 НК
7
8
9
10
11
12
13
04.04.2024
Чт-1
1
Производственная практика
ПРЕДДИПЛОМНАЯ ПРАКТИКА 311 НК
2
Производственная практика
ПРЕДДИПЛОМНАЯ ПРАКТИКА 311 НК
3
Производственная практика
ПРЕДДИПЛОМНАЯ ПРАКТИКА 311 НК
4
Производственная практика
ПРЕДДИПЛОМНАЯ ПРАКТИКА 311 НК
5
Производственная практика
ПРЕДДИПЛОМНАЯ ПРАКТИКА 311 НК
6
Производственная практика
ПРЕДДИПЛОМНАЯ ПРАКТИКА 311 НК
7
8
9
10
11
12
13
05.04.2024
Пт-1
1
Производственная практика
ПРЕДДИПЛОМНАЯ ПРАКТИКА 311 НК
2
Производственная практика
ПРЕДДИПЛОМНАЯ ПРАКТИКА 311 НК
3
Производственная практика
ПРЕДДИПЛОМНАЯ ПРАКТИКА 311 НК
4
Производственная практика
ПРЕДДИПЛОМНАЯ ПРАКТИКА 311 НК
5
Производственная практика
ПРЕДДИПЛОМНАЯ ПРАКТИКА 311 НК
6
Производственная практика
ПРЕДДИПЛОМНАЯ ПРАКТИКА 311 НК
7
8
9
10
11
12
13
06.04.2024
Сб-1
1
Производственная практика
ПРЕДДИПЛОМНАЯ ПРАКТИКА 311 НК
2
Производственная практика
ПРЕДДИПЛОМНАЯ ПРАКТИКА 311 НК
3
Производственная практика
ПРЕДДИПЛОМНАЯ ПРАКТИКА 311 НК
4
Производственная практика
ПРЕДДИПЛОМНАЯ ПРАКТИКА 311 НК
5
Производственная практика
ПРЕДДИПЛОМНАЯ ПРАКТИКА 311 НК
6
Производственная практика
ПРЕДДИПЛОМНАЯ ПРАКТИКА 311 НК
7
8
9
10
11
12
13
07.04.2024
Вс-1
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
Обновлено: 27.03.2024 в 19:07.
Copyright © 2002-2021
Павел С. Батищев
Экспресс-расписание