Расписание
Один день
Неделя
Основное
Итоги
группы
преподаватели
аудитории
Группа: 41 СП
1
2
3
День
Пара
11.03.2024
Пн-2
1
Кураторский час
Назаренко Татьяна Александровн
2
Теоретические и прикладные аспекты методической работы воспитателя детей дошкольного возраста с отклонениями в развитии и сохранным развитием
Назаренко Татьяна Александровн
3
Теоретические и прикладные аспекты методической работы воспитателя детей дошкольного возраста с отклонениями в развитии и сохранным развитием
Назаренко Татьяна Александровн
4
Теоретические и прикладные аспекты методической работы воспитателя детей дошкольного возраста с отклонениями в развитии и сохранным развитием
Назаренко Татьяна Александровн
5
Теоретические и прикладные аспекты методической работы воспитателя детей дошкольного возраста с отклонениями в развитии и сохранным развитием
Назаренко Татьяна Александровн
6
7
Безопасность жизнедеятельности
Абдрахимов Мансур Исмаилович
8
Безопасность жизнедеятельности
Абдрахимов Мансур Исмаилович
9
10
11
12
13
12.03.2024
Вт-2
1
История
Бондаренко Ольга Николаевна
2
История
Бондаренко Ольга Николаевна
3
Теоретические и прикладные аспекты методической работы воспитателя детей дошкольного возраста с отклонениями в развитии и сохранным развитием
Назаренко Татьяна Александровн
4
Теоретические и прикладные аспекты методической работы воспитателя детей дошкольного возраста с отклонениями в развитии и сохранным развитием
Назаренко Татьяна Александровн
5
6
Теоретические и прикладные аспекты методической работы воспитателя детей дошкольного возраста с отклонениями в развитии и сохранным развитием
Назаренко Татьяна Александровн
7
Теоретические и прикладные аспекты методической работы воспитателя детей дошкольного возраста с отклонениями в развитии и сохранным развитием
Назаренко Татьяна Александровн
8
Иностранный язык
Колесникова Ольга Дмитриевна
Иностранный язык
Мацкова Ирина Александровна
Немецкий язык
313
Лысых Вера Ивановна
9
Иностранный язык
Колесникова Ольга Дмитриевна
Иностранный язык
Мацкова Ирина Александровна
Немецкий язык
313
Лысых Вера Ивановна
10
11
12
13
13.03.2024
Ср-2
1
Правовое обеспечение профессиональной деятельности
Чупахин Виталий Александрович
2
Правовое обеспечение профессиональной деятельности
Чупахин Виталий Александрович
3
Теоретические и прикладные аспекты методической работы воспитателя детей дошкольного возраста с отклонениями в развитии и сохранным развитием
Назаренко Татьяна Александровн
4
Теоретические и прикладные аспекты методической работы воспитателя детей дошкольного возраста с отклонениями в развитии и сохранным развитием
Назаренко Татьяна Александровн
5
6
Правовое обеспечение профессиональной деятельности
Чупахин Виталий Александрович
7
Правовое обеспечение профессиональной деятельности
Чупахин Виталий Александрович
8
9
10
11
12
13
14.03.2024
Чт-2
1
Кураторский час
Назаренко Татьяна Александровн
2
Физическая культура
Закурдаев Александр Сергеевич
Физическая культура
Смирнов Роман Викторович
3
Физическая культура
Закурдаев Александр Сергеевич
Физическая культура
Смирнов Роман Викторович
4
Безопасность жизнедеятельности
Абдрахимов Мансур Исмаилович
5
Безопасность жизнедеятельности
Абдрахимов Мансур Исмаилович
6
7
Математика
Волобуева Полина Дмитриевна
8
Математика
Волобуева Полина Дмитриевна
9
10
11
12
13
15.03.2024
Пт-2
1
Теоретические и прикладные аспекты методической работы воспитателя детей дошкольного возраста с отклонениями в развитии и сохранным развитием
Назаренко Татьяна Александровн
2
Теоретические и прикладные аспекты методической работы воспитателя детей дошкольного возраста с отклонениями в развитии и сохранным развитием
Назаренко Татьяна Александровн
3
Правовое обеспечение профессиональной деятельности
Чупахин Виталий Александрович
4
Правовое обеспечение профессиональной деятельности
Чупахин Виталий Александрович
5
6
Теоретические и прикладные аспекты методической работы воспитателя детей дошкольного возраста с отклонениями в развитии и сохранным развитием
Назаренко Татьяна Александровн
7
Теоретические и прикладные аспекты методической работы воспитателя детей дошкольного возраста с отклонениями в развитии и сохранным развитием
Назаренко Татьяна Александровн
8
9
10
11
12
13
16.03.2024
Сб-2
1
Теоретические и прикладные аспекты методической работы воспитателя детей дошкольного возраста с отклонениями в развитии и сохранным развитием
101
Назаренко Татьяна Александровн
2
Теоретические и прикладные аспекты методической работы воспитателя детей дошкольного возраста с отклонениями в развитии и сохранным развитием
101
Назаренко Татьяна Александровн
3
Теоретические и прикладные аспекты методической работы воспитателя детей дошкольного возраста с отклонениями в развитии и сохранным развитием
101
Назаренко Татьяна Александровн
4
Теоретические и прикладные аспекты методической работы воспитателя детей дошкольного возраста с отклонениями в развитии и сохранным развитием
101
Назаренко Татьяна Александровн
5
Математика
Волобуева Полина Дмитриевна
6
Математика
Волобуева Полина Дмитриевна
7
8
9
10
11
12
13
17.03.2024
Вс-2
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
18.03.2024
Пн-1
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
19.03.2024
Вт-1
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
20.03.2024
Ср-1
1
Экзамен
Назаренко Татьяна Александровн
2
Экзамен
Назаренко Татьяна Александровн
3
Экзамен
Назаренко Татьяна Александровн
4
Экзамен
Назаренко Татьяна Александровн
5
Экзамен
Назаренко Татьяна Александровн
6
Экзамен
Назаренко Татьяна Александровн
7
8
9
10
11
12
13
21.03.2024
Чт-1
1
Кураторский час
Назаренко Татьяна Александровн
2
Основы философии
Бондаренко Ольга Николаевна
3
Основы философии
Бондаренко Ольга Николаевна
4
Правовое обеспечение профессиональной деятельности
Чупахин Виталий Александрович
5
Правовое обеспечение профессиональной деятельности
Чупахин Виталий Александрович
6
7
Иностранный язык
Колесникова Ольга Дмитриевна
Иностранный язык
Мацкова Ирина Александровна
8
Иностранный язык
Колесникова Ольга Дмитриевна
Иностранный язык
Мацкова Ирина Александровна
9
Основы философии
Бондаренко Ольга Николаевна
10
Основы философии
Бондаренко Ольга Николаевна
11
12
13
22.03.2024
Пт-1
1
Основы философии
Бондаренко Ольга Николаевна
2
Основы философии
Бондаренко Ольга Николаевна
3
История
Бондаренко Ольга Николаевна
4
История
Бондаренко Ольга Николаевна
5
6
Физическая культура
Закурдаев Александр Сергеевич
Физическая культура
Смирнов Роман Викторович
7
Физическая культура
Закурдаев Александр Сергеевич
Физическая культура
Смирнов Роман Викторович
8
Безопасность жизнедеятельности
Абдрахимов Мансур Исмаилович
9
Безопасность жизнедеятельности
Абдрахимов Мансур Исмаилович
10
11
12
13
23.03.2024
Сб-1
1
Экзамен
101
ЭКЗАМЕН КВАЛИФИКАЦИОННЫЙ
2
Экзамен
101
ЭКЗАМЕН КВАЛИФИКАЦИОННЫЙ
3
Экзамен
101
ЭКЗАМЕН КВАЛИФИКАЦИОННЫЙ
4
Экзамен
101
ЭКЗАМЕН КВАЛИФИКАЦИОННЫЙ
5
Экзамен
101
ЭКЗАМЕН КВАЛИФИКАЦИОННЫЙ
6
Экзамен
101
ЭКЗАМЕН КВАЛИФИКАЦИОННЫЙ
7
8
9
10
11
12
13
24.03.2024
Вс-1
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
Обновлено: 18.03.2024 в 18:34.
Copyright © 2002-2021
Павел С. Батищев
Экспресс-расписание