Расписание Один день Неделя Основное Итоги
       

Группа: 22 ДО

  123
ДеньПара  
 
19.02.2024
Пн-1
1Кураторский час
Абросимова Екатерина Павловна
2Практикум по художественной обработке материалов и изобразительному искусству
Потапова Лариса Владимировна
Практикум по художественной обработке материалов и изобразительному искусству
Тришина Галина Владимировна
 
3Практикум по художественной обработке материалов и изобразительному искусству
Потапова Лариса Владимировна
Практикум по художественной обработке материалов и изобразительному искусству
Тришина Галина Владимировна
 
4Православная педагогика
Родина Екатерина Олеговна
5Православная педагогика
Родина Екатерина Олеговна
6 
7Основы финансовой грамотности в профессиональной деятельности
Матях Юлия Борисовна
8Основы финансовой грамотности в профессиональной деятельности
Матях Юлия Борисовна
9Физическая культура
Закурдаев Александр Сергеевич
Физическая культура
Смирнов Роман Викторович
 
10Физическая культура
Закурдаев Александр Сергеевич
Физическая культура
Смирнов Роман Викторович
 
11 
12 
13 
 
20.02.2024
Вт-1
1Производственная практика
Производственная практика 22 ДО
2Производственная практика
Производственная практика 22 ДО
3Производственная практика
Производственная практика 22 ДО
4Производственная практика
Производственная практика 22 ДО
5Производственная практика
Производственная практика 22 ДО
6Производственная практика
Производственная практика 22 ДО
7 
8 
9 
10 
11 
12 
13 
 
21.02.2024
Ср-1
1Производственная практика
Производственная практика 22 ДО
2Производственная практика
Производственная практика 22 ДО
3Производственная практика
Производственная практика 22 ДО
4Производственная практика
Производственная практика 22 ДО
5Производственная практика
Производственная практика 22 ДО
6Производственная практика
Производственная практика 22 ДО
7 
8 
9  СМГ 113
Грицаев Дмитрий Александрович
10  СМГ
Грицаев Дмитрий Александрович
11 
12 
13 
 
22.02.2024
Чт-1
1Кураторский час
Абросимова Екатерина Павловна
2Возрастная анатомия, физиология и гигиена
Филатова Елена Ивановна
3Возрастная анатомия, физиология и гигиена
Филатова Елена Ивановна
4Основы бережливого производства
Мацкова Ирина Александровна
5Основы бережливого производства
Мацкова Ирина Александровна
6 
7Теоретические и методические основы орагнизации игровой деятельности детей раннего и дошкольного возраста
Накрошаева Елена Тимофеевна
8Теоретические и методические основы орагнизации игровой деятельности детей раннего и дошкольного возраста
Накрошаева Елена Тимофеевна
9Теоретические и методические основы организации трудовой деятельности
Шинкарева Ольга Алексеевна
10Теоретические и методические основы организации трудовой деятельности
Шинкарева Ольга Алексеевна
11 
12 
13 
 
23.02.2024
Пт-1
1 
2 
3 
4 
5 
6 
7 
8 
9 
10 
11 
12 
13 
 
24.02.2024
Сб-1
1Педагогика
Таранова Валентина Фёдоровна
2Педагогика
Таранова Валентина Фёдоровна
3Теоретические и методические основы организации трудовой деятельности
Шинкарева Ольга Алексеевна
4Теоретические и методические основы организации трудовой деятельности
Шинкарева Ольга Алексеевна
5Психолого-педагогические основы органиазции общения детей дошкольного возраста
Лисицкая Ирина Юрьевна
6Психолого-педагогические основы органиазции общения детей дошкольного возраста
Лисицкая Ирина Юрьевна
7Теоретические основы дошкольного образования
Уханёва Елена Ивановна
8Теоретические основы дошкольного образования
Уханёва Елена Ивановна
9 
10 
11 
12 
13 
 
25.02.2024
Вс-1
1 
2 
3 
4 
5 
6 
7 
8 
9 
10 
11 
12 
13 
 
26.02.2024
Пн-2
1Кураторский час
Абросимова Екатерина Павловна
2Православная педагогика
Родина Екатерина Олеговна
3Православная педагогика
Родина Екатерина Олеговна
4Возрастная анатомия, физиология и гигиена
Филатова Елена Ивановна
5Возрастная анатомия, физиология и гигиена
Филатова Елена Ивановна
6 
7Физическая культура
Закурдаев Александр Сергеевич
Физическая культура
Смирнов Роман Викторович
 
8Физическая культура
Закурдаев Александр Сергеевич
Физическая культура
Смирнов Роман Викторович
 
9  СМГ 113
Грицаев Дмитрий Александрович
10  СМГ 113
Грицаев Дмитрий Александрович
11 
12 
13 
 
27.02.2024
Вт-2
1Производственная практика
Производственная практика 22 ДО
2Производственная практика
Производственная практика 22 ДО
3Производственная практика
Производственная практика 22 ДО
4Производственная практика
Производственная практика 22 ДО
5Производственная практика
Производственная практика 22 ДО
6Производственная практика
Производственная практика 22 ДО
7 
8 
9 
10 
11 
12 
13 
 
28.02.2024
Ср-2
1Производственная практика
Производственная практика 22 ДО
2Производственная практика
Производственная практика 22 ДО
3Производственная практика
Производственная практика 22 ДО
4Производственная практика
Производственная практика 22 ДО
5Производственная практика
Производственная практика 22 ДО
6Производственная практика
Производственная практика 22 ДО
7 
8  Немецкий язык 313
Лысых Вера Ивановна
9  Немецкий язык 313
Лысых Вера Ивановна
10 
11 
12 
13 
 
29.02.2024
Чт-2
1 
2 
3 
4 
5 
6 
7 
8 
9 
10 
11 
12 
13 
 
01.03.2024
Пт-2
1 
2 
3 
4 
5 
6 
7 
8 
9 
10 
11 
12 
13 
 
02.03.2024
Сб-2
1 
2 
3 
4 
5 
6 
7 
8 
9 
10 
11 
12 
13 
 
03.03.2024
Вс-2
1 
2 
3 
4 
5 
6 
7 
8 
9 
10 
11 
12 
13 

 

Обновлено: 22.02.2024 в 14:05.