Расписание Один день Неделя Основное Итоги
       

Группа: 23 ФК

№ п.пПреподавательГруппаП/гДисциплинаТип занятияВсего, час.План, час.Факт, час.Остаток, час.План в 2 нед., час.Факт в 2 нед., час.ОкончаниеПроцент выполнения, %
1.Абдрахимов Мансур Исмаилович 23 ФК 0 Безопасность жизнедеятельности Лекция 68 20 18 50 5,8 0 30.06.2021 26
2.Атаманов Вадим Валерьевич 23 ФК 1 Плавание Лекция 36 11 16 20 2,3 0 30.06.2021 44
3.Бабичева Ирина Ивановна 23 ФК 0 Гигиенические основы физического воспитания Лекция 36 11 12 24 2,8 0 30.06.2021 33
4.Брейкина Ольга Александровна 23 ФК 2 Лыжный спорт Лекция 36 11 35 1 0,1 0 30.06.2021 97
5.Брейкина Ольга Александровна 23 ФК 2 Легкая атлетика Лекция 52 15 1 51 5,9 0 30.06.2021 2
6.Брейкина Ольга Александровна 23 ФК 2 Туризм Лекция 36 11 0 36 4,2 0 30.06.2021 0
7.Буркунова Лариса Ивановна 23 ФК 1 Гимнастика Лекция 52 15 20 32 3,7 0 30.06.2021 38
8.Дубина Людмила Александровна 23 ФК 0 Методика внеурочной работы и дополнительного образования в области физической культуры Лекция 84 25 24 60 7,0 0 30.06.2021 29
9.Загребельная Виктория Владимир 23 ФК 0 Психология Лекция 50 15 22 28 3,2 0 30.06.2021 44
10.Иванова Марина Адреевна 23 ФК 2 Плавание Лекция 36 11 16 20 2,3 0 30.06.2021 44
11.Кудинов Егор Николаевич 23 ФК 1 Туризм Лекция 36 11 0 36 4,2 0 30.06.2021 0
12.Кудинов Егор Николаевич 23 ФК 1 Лыжный спорт Лекция 36 11 36 0 0,0 0 30.06.2021 100
13.Масловская Екатерина Валентино 23 ФК 0 Анатомия Лекция 78 23 12 66 7,7 0 30.06.2021 15
14.Масловская Екатерина Валентино 23 ФК 0 Кураторский час Лекция 11 3 2 9 1,1 0 30.06.2021 18
15.Мацкова Ирина Александровна 23 ФК 1 Иностранный язык Лекция 36 11 10 26 3,4 0 30.06.2021 28
16.Москаленко Светлана Васильевна 23 ФК 2 Иностранный язык Лекция 36 11 10 26 3,0 0 30.06.2021 28
17.Переволоцкая Ирина Николаевна 23 ФК 1 Информатика и ИКТ в профессиональной деятельности Лекция 40 12 10 30 3,6 0 30.06.2021 25
18.Самостоятельная работа 31 КП 23 ФК 0 Иностранный язык Лекция 6 2 0 6 0,7 0 30.06.2021 0
19.Селезнев Роман Александрович 23 ФК 1 Спортивные игры Лекция 60 18 32 28 3,2 0 30.06.2021 53
20.Сиденко Олеся Сергеевна 23 ФК 1 Ритмика Лекция 36 11 0 36 4,4 0 30.06.2021 0
21.Соснова Зоя Кузьминична 23 ФК 2 Спортивные игры Лекция 60 18 32 28 3,2 0 30.06.2021 53
22.Терещенко Виктор Александрович 23 ФК 1 Легкая атлетика Лекция 52 15 0 52 6,2 0 30.06.2021 0
23.Тихонова Светлана Николаевна 23 ФК 0 Педагогика Лекция 56 16 28 28 3,4 0 30.06.2021 50
24.Ткач Екатерина Павловна 23 ФК 2 Гимнастика Лекция 52 15 20 32 3,8 0 30.06.2021 38
25.Толстошеина Светлана Владимиро 23 ФК 2 Информатика и ИКТ в профессиональной деятельности Лекция 40 12 10 30 3,5 0 30.06.2021 25
26.Трушинская Юлия Николаевна 23 ФК 2 Ритмика Лекция 36 11 0 36 4,3 0 30.06.2021 0

 

Обновлено: 06.03.2021 в 03:09.