Расписание Один день Неделя Основное Итоги
       

Группа: 33 ФК

  123
ДеньПара  
 
11.10.2021
Пн-1
1Спортивные игры 114
Селезнев Роман Александрович
Спортивные игры
Соснова Зоя Кузьминична
 
2Спортивные игры
Селезнев Роман Александрович
Спортивные игры 114
Соснова Зоя Кузьминична
 
3Методика обучения предмету "Физическая культура" 229
Ткач Екатерина Павловна
4Методика обучения предмету "Физическая культура" 229
Ткач Екатерина Павловна
5 
6Физиология с основами биохимии 209
Павленко Ирина Ивановна
7Физиология с основами биохимии 220
Павленко Ирина Ивановна
8 
9 
10 
11 
12 
13 
 
12.10.2021
Вт-1
1 
2 
3Иностранный язык 318
Алифанова София Павловна
Иностранный язык 204
Москаленко Светлана Васильевна
 
4Иностранный язык 318
Алифанова София Павловна
Иностранный язык
Москаленко Светлана Васильевна
 
5 
6Спортивные игры 114
Селезнев Роман Александрович
Спортивные игры
Соснова Зоя Кузьминична
 
7Спортивные игры 114
Селезнев Роман Александрович
Спортивные игры
Соснова Зоя Кузьминична
 
8Основы философии 206
Попова Елена Викторовна
9Основы философии 206
Попова Елена Викторовна
10 
11 
12 
13 
 
13.10.2021
Ср-1
1Физиология с основами биохимии 218
Павленко Ирина Ивановна
2Физиология с основами биохимии 218
Павленко Ирина Ивановна
3Гимнастика 202
Буркунова Лариса Ивановна
Гимнастика
Головина Наталья Петровна
 
4Гимнастика 202
Буркунова Лариса Ивановна
Гимнастика
Головина Наталья Петровна
 
5 
6Физиология с основами биохимии 218
Павленко Ирина Ивановна
7Физиология с основами биохимии 218
Павленко Ирина Ивановна
8Теоретические и прикладные аспекты методической работы учителя физической культуры 209
Головина Наталья Петровна
9Теоретические и прикладные аспекты методической работы учителя физической культуры 209
Головина Наталья Петровна
10 
11 
12 
13 
 
14.10.2021
Чт-1
1 
2 
3 
4 
5 
6Физиология с основами биохимии 218
Павленко Ирина Ивановна
7Физиология с основами биохимии 218
Павленко Ирина Ивановна
8Легкая атлетика Стадион
Брейкина Ольга Александровна
Легкая атлетика
Терещенко Виктор Александрович
 
9Легкая атлетика Стадион
Брейкина Ольга Александровна
Легкая атлетика
Терещенко Виктор Александрович
 
10Теоретические и прикладные аспекты методической работы учителя физической культуры 206
Головина Наталья Петровна
11Теоретические и прикладные аспекты методической работы учителя физической культуры 206
Головина Наталья Петровна
12 
13 
 
15.10.2021
Пт-1
1 
2 
3Плавание Бассейн
Атаманов Вадим Валерьевич
Плавание
Иванова Марина Адреевна
 
4Плавание Бассейн
Атаманов Вадим Валерьевич
Плавание
Иванова Марина Адреевна
 
5 
6Основы философии 221
Попова Елена Викторовна
7Основы философии 221
Попова Елена Викторовна
8Легкая атлетика Стадион
Брейкина Ольга Александровна
Легкая атлетика
Терещенко Виктор Александрович
 
9Легкая атлетика Стадион
Брейкина Ольга Александровна
Легкая атлетика
Терещенко Виктор Александрович
 
10 
11 
12 
13 
 
16.10.2021
Сб-1
1Теоретические и прикладные аспекты методической работы учителя физической культуры 229
Головина Наталья Петровна
2Теоретические и прикладные аспекты методической работы учителя физической культуры 229
Головина Наталья Петровна
3 
4Ритмика 202
Сиденко Олеся Сергеевна
Ритмика
Трушинская Юлия Николаевна
 
5Ритмика 202
Сиденко Олеся Сергеевна
Ритмика
Трушинская Юлия Николаевна
 
6 
7 
8 
9 
10 
11 
12 
13 
 
17.10.2021
Вс-1
1 
2 
3 
4 
5 
6 
7 
8 
9 
10 
11 
12 
13 
 
18.10.2021
Пн-2
1Спортивные игры 114
Селезнев Роман Александрович
Спортивные игры
Соснова Зоя Кузьминична
 
2Спортивные игры
Селезнев Роман Александрович
Спортивные игры 114
Соснова Зоя Кузьминична
 
3Методика обучения предмету "Физическая культура" 113
Ткач Екатерина Павловна
4Методика обучения предмету "Физическая культура" 113
Ткач Екатерина Павловна
5 
6Физиология с основами биохимии 218
Павленко Ирина Ивановна
7Физиология с основами биохимии 218
Павленко Ирина Ивановна
8 
9 
10 
11 
12 
13 
 
19.10.2021
Вт-2
1Методика обучения предмету "Физическая культура" 112
Ткач Екатерина Павловна
2Методика обучения предмету "Физическая культура" 112
Ткач Екатерина Павловна
3Иностранный язык 217
Алифанова София Павловна
Иностранный язык 218
Москаленко Светлана Васильевна
 
4Иностранный язык 217
Алифанова София Павловна
Иностранный язык 218
Москаленко Светлана Васильевна
 
5 
6Спортивные игры 114
Селезнев Роман Александрович
Спортивные игры
Соснова Зоя Кузьминична
 
7Спортивные игры 114
Селезнев Роман Александрович
Спортивные игры
Соснова Зоя Кузьминична
 
8 
9 
10 
11 
12 
13 
 
20.10.2021
Ср-2
1Физиология с основами биохимии 218
Павленко Ирина Ивановна
2Физиология с основами биохимии 218
Павленко Ирина Ивановна
3Гимнастика 202
Буркунова Лариса Ивановна
Гимнастика
Головина Наталья Петровна
 
4Гимнастика 202
Буркунова Лариса Ивановна
Гимнастика
Головина Наталья Петровна
 
5 
6Физиология с основами биохимии 218
Павленко Ирина Ивановна
7Физиология с основами биохимии 218
Павленко Ирина Ивановна
8Теоретические и прикладные аспекты методической работы учителя физической культуры 229
Головина Наталья Петровна
9Теоретические и прикладные аспекты методической работы учителя физической культуры 229
Головина Наталья Петровна
10 
11 
12 
13 
 
21.10.2021
Чт-2
1Физиология с основами биохимии 218
Павленко Ирина Ивановна
2Физиология с основами биохимии 218
Павленко Ирина Ивановна
3Теоретические и прикладные аспекты методической работы учителя физической культуры 204
Головина Наталья Петровна
4Теоретические и прикладные аспекты методической работы учителя физической культуры 204
Головина Наталья Петровна
5 
6Теоретические и прикладные аспекты методической работы учителя физической культуры 221
Головина Наталья Петровна
7Теоретические и прикладные аспекты методической работы учителя физической культуры 221
Головина Наталья Петровна
8 
9 
10 
11 
12 
13 
 
22.10.2021
Пт-2
1 
2 
3Плавание Бассейн
Атаманов Вадим Валерьевич
Плавание
Иванова Марина Адреевна
 
4Плавание Бассейн
Атаманов Вадим Валерьевич
Плавание
Иванова Марина Адреевна
 
5 
6Теоретические и прикладные аспекты методической работы учителя физической культуры 218
Головина Наталья Петровна
7Теоретические и прикладные аспекты методической работы учителя физической культуры 218
Головина Наталья Петровна
8Легкая атлетика Стадион
Брейкина Ольга Александровна
Легкая атлетика
Терещенко Виктор Александрович
 
9Легкая атлетика Стадион
Брейкина Ольга Александровна
Легкая атлетика
Терещенко Виктор Александрович
 
10 
11 
12 
13 
 
23.10.2021
Сб-2
1Теоретические и прикладные аспекты методической работы учителя физической культуры 222
Головина Наталья Петровна
2Теоретические и прикладные аспекты методической работы учителя физической культуры 222
Головина Наталья Петровна
3 
4Ритмика 202
Сиденко Олеся Сергеевна
Ритмика
Трушинская Юлия Николаевна
 
5Ритмика 202
Сиденко Олеся Сергеевна
Ритмика
Трушинская Юлия Николаевна
 
6 
7 
8 
9 
10 
11 
12 
13 
 
24.10.2021
Вс-2
1 
2 
3 
4 
5 
6 
7 
8 
9 
10 
11 
12 
13 

 

Обновлено: 21.10.2021 в 20:20.