Расписание Один день Неделя Основное Итоги
       

Группа: 33 ФК

  123
ДеньПара  
 
27.06.2022
Пн-1
1Легкая атлетика Стадион
Брейкина Ольга Александровна
Легкая атлетика
Терещенко Виктор Александрович
 
2Легкая атлетика Стадион
Брейкина Ольга Александровна
Легкая атлетика
Терещенко Виктор Александрович
 
3Теория и история физической культуры 229
Колесник Марина Петровна
4Теория и история физической культуры 229
Колесник Марина Петровна
5 
6Физиология с основами биохимии 209
Павленко Ирина Ивановна
7Физиология с основами биохимии 209
Павленко Ирина Ивановна
8Спортивные игры 114
Селезнев Роман Александрович
Спортивные игры
Соснова Зоя Кузьминична
 
9Спортивные игры 114
Селезнев Роман Александрович
Спортивные игры
Соснова Зоя Кузьминична
 
10 
11 
12 
13 
 
28.06.2022
Вт-1
1 
2 
3Плавание Бассейн
Атаманов Вадим Валерьевич
Плавание
Иванова Марина Адреевна
 
4Плавание Бассейн
Атаманов Вадим Валерьевич
Плавание
Иванова Марина Адреевна
 
5 
6Физиология с основами биохимии 209
Павленко Ирина Ивановна
7Физиология с основами биохимии 209
Павленко Ирина Ивановна
8Спортивные игры 114
Селезнев Роман Александрович
Спортивные игры
Соснова Зоя Кузьминична
 
9Спортивные игры 114
Селезнев Роман Александрович
Спортивные игры
Соснова Зоя Кузьминична
 
10 
11 
12 
13 
 
29.06.2022
Ср-1
1Экзамен БАС ЛФК
Павленко Ирина Ивановна
2Экзамен БАС ЛФК
Павленко Ирина Ивановна
3Экзамен БАС ЛФК
Павленко Ирина Ивановна
4Экзамен БАС ЛФК
Павленко Ирина Ивановна
5Экзамен БАС ЛФК
Павленко Ирина Ивановна
6Экзамен БАС ЛФК
Павленко Ирина Ивановна
7 
8 
9 
10 
11 
12 
13 
 
30.06.2022
Чт-1
1Спортивные игры 114
Селезнев Роман Александрович
Спортивные игры
Соснова Зоя Кузьминична
 
2Спортивные игры 114
Селезнев Роман Александрович
Спортивные игры
Соснова Зоя Кузьминична
 
3Методика обучения предмету "Физическая культура" 229
Ткач Екатерина Павловна
4Методика обучения предмету "Физическая культура" 229
Ткач Екатерина Павловна
5 
6Гимнастика 202
Буркунова Лариса Ивановна
Гимнастика
Головина Наталья Петровна
 
7Гимнастика 202
Буркунова Лариса Ивановна
Гимнастика
Головина Наталья Петровна
 
8 
9 
10 
11 
12 
13 
 
01.07.2022
Пт-1
1Плавание Бассейн
Атаманов Вадим Валерьевич
Плавание
Иванова Марина Адреевна
 
2Плавание Бассейн
Атаманов Вадим Валерьевич
Плавание
Иванова Марина Адреевна
 
3Методика обучения предмету "Физическая культура" 223
Ткач Екатерина Павловна
4Методика обучения предмету "Физическая культура" 223
Ткач Екатерина Павловна
5 
6Спортивные игры 114
Селезнев Роман Александрович
Спортивные игры
Соснова Зоя Кузьминична
 
7Спортивные игры 114
Селезнев Роман Александрович
Спортивные игры
Соснова Зоя Кузьминична
 
8 
9 
10 
11 
12 
13 
 
02.07.2022
Сб-1
1 
2 
3 
4 
5 
6 
7 
8 
9 
10 
11 
12 
13 
 
03.07.2022
Вс-1
1 
2 
3 
4 
5 
6 
7 
8 
9 
10 
11 
12 
13 
 
04.07.2022
Пн-2
1Экзамен 222
Колесник Марина Петровна
2Экзамен 222
Колесник Марина Петровна
3Экзамен 222
Колесник Марина Петровна
4Экзамен 222
Колесник Марина Петровна
5Экзамен 222
Колесник Марина Петровна
6Экзамен 222
Колесник Марина Петровна
7 
8 
9 
10 
11 
12 
13 
 
05.07.2022
Вт-2
1 
2 
3 
4 
5 
6 
7 
8 
9 
10 
11 
12 
13 
 
06.07.2022
Ср-2
1 
2 
3 
4 
5 
6 
7 
8 
9 
10 
11 
12 
13 
 
07.07.2022
Чт-2
1 
2 
3 
4 
5 
6 
7 
8 
9 
10 
11 
12 
13 
 
08.07.2022
Пт-2
1 
2 
3 
4 
5 
6 
7 
8 
9 
10 
11 
12 
13 
 
09.07.2022
Сб-2
1 
2 
3 
4 
5 
6 
7 
8 
9 
10 
11 
12 
13 
 
10.07.2022
Вс-2
1 
2 
3 
4 
5 
6 
7 
8 
9 
10 
11 
12 
13 

 

Обновлено: 27.06.2022 в 13:56.