Расписание Один день Неделя Основное Итоги
       

Группа: 22 ФК

  123
ДеньПара  
 
19.02.2024
Пн-1
1Кураторский час 220
Гугаев Олег Сергеевич
2Теория и история физической культуры 220
Головина Наталья Петровна
3Теория и история физической культуры 220
Головина Наталья Петровна
4Гигиенические основы физического воспитания 220
Сиденко Олеся Сергеевна
5Гигиенические основы физического воспитания 220
Сиденко Олеся Сергеевна
6 
7Методика обучения предмету "Физическая культура" 220
Добромирова Елена Геннадьевна
8Методика обучения предмету "Физическая культура" 220
Добромирова Елена Геннадьевна
9Гимнастика 202
Буркунова Лариса Ивановна
Гимнастика
Ткач Екатерина Павловна
 
10Гимнастика 202
Буркунова Лариса Ивановна
Гимнастика
Ткач Екатерина Павловна
 
11 
12 
13 
 
20.02.2024
Вт-1
1Педагогика 220
Рубаненко Антон Владимирович
2Педагогика 220
Рубаненко Антон Владимирович
3Теория и история физической культуры 220
Головина Наталья Петровна
4Теория и история физической культуры 220
Головина Наталья Петровна
5 
6Теоретические и прикладные аспекты работы учителя физической культуры 220
Кушкина Татьяна Михайловна
7Теоретические и прикладные аспекты работы учителя физической культуры 220
Кушкина Татьяна Михайловна
8Ритмика спортзал
Сиденко Олеся Сергеевна
Ритмика
Трушинская Юлия Николаевна
 
9Ритмика спортзал
Сиденко Олеся Сергеевна
Ритмика
Трушинская Юлия Николаевна
 
10 
11 
12 
13 
 
21.02.2024
Ср-1
1Плавание Бассейн
Атаманов Вадим Валерьевич
Плавание
Иванова Марина Адреевна
 
2Плавание Бассейн
Атаманов Вадим Валерьевич
Плавание
Иванова Марина Адреевна
 
3Информатика и ИКТ в профессиональной деятельности 301
Переволоцкая Ирина Николаевна
Информатика и ИКТ в профессиональной деятельности 319
Вакансия инф
 
4Информатика и ИКТ в профессиональной деятельности 301
Переволоцкая Ирина Николаевна
Информатика и ИКТ в профессиональной деятельности 319
Вакансия инф
 
5 
6Педагогика 220
Рубаненко Антон Владимирович
7Педагогика 220
Рубаненко Антон Владимирович
8Спортивные игры 114
Селезнев Роман Александрович
Спортивные игры
Соснова Зоя Кузьминична
 
9Спортивные игры 114
Селезнев Роман Александрович
Спортивные игры
Соснова Зоя Кузьминична
 
10 
11 
12 
13 
 
22.02.2024
Чт-1
1Кураторский час 220
Гугаев Олег Сергеевич
2Безопасность жизнедеятельности 220
Абдрахимов Мансур Исмаилович
3Безопасность жизнедеятельности 220
Абдрахимов Мансур Исмаилович
4Методика обучения предмету "Физическая культура" 220
Добромирова Елена Геннадьевна
5Методика обучения предмету "Физическая культура" 220
Добромирова Елена Геннадьевна
6 
7Плавание Бассейн
Атаманов Вадим Валерьевич
Плавание
Иванова Марина Адреевна
 
8Плавание Бассейн
Атаманов Вадим Валерьевич
Плавание
Иванова Марина Адреевна
 
9 
10 
11 
12 
13 
 
23.02.2024
Пт-1
1 
2 
3 
4 
5 
6 
7 
8 
9 
10 
11 
12 
13 
 
24.02.2024
Сб-1
1Иностранный язык
Лещук Софья Павловна
Иностранный язык
Колесникова Ольга Дмитриевна
 
2Иностранный язык
Лещук Софья Павловна
Иностранный язык
Колесникова Ольга Дмитриевна
 
3Методика обучения предмету "Физическая культура"
Добромирова Елена Геннадьевна
4Методика обучения предмету "Физическая культура"
Добромирова Елена Геннадьевна
5Педагогика
Рубаненко Антон Владимирович
6Педагогика
Рубаненко Антон Владимирович
7 
8 
9 
10 
11 
12 
13 
 
25.02.2024
Вс-1
1 
2 
3 
4 
5 
6 
7 
8 
9 
10 
11 
12 
13 
 
26.02.2024
Пн-2
1Кураторский час 220
Гугаев Олег Сергеевич
2Лыжный спорт
Кудинов Егор Николаевич
Лыжный спорт
Брейкина Ольга Александровна
 
3Лыжный спорт
Кудинов Егор Николаевич
Лыжный спорт
Брейкина Ольга Александровна
 
4Лыжный спорт
Кудинов Егор Николаевич
Лыжный спорт
Брейкина Ольга Александровна
 
5Лыжный спорт
Кудинов Егор Николаевич
Лыжный спорт
Брейкина Ольга Александровна
 
6 
7Лыжный спорт
Кудинов Егор Николаевич
Лыжный спорт
Брейкина Ольга Александровна
 
8Лыжный спорт
Кудинов Егор Николаевич
Лыжный спорт
Брейкина Ольга Александровна
 
9 
10 
11 
12 
13 
 
27.02.2024
Вт-2
1Информатика и ИКТ в профессиональной деятельности 301
Переволоцкая Ирина Николаевна
Информатика и ИКТ в профессиональной деятельности
Вакансия инф
 
2Информатика и ИКТ в профессиональной деятельности 301
Переволоцкая Ирина Николаевна
Информатика и ИКТ в профессиональной деятельности
Вакансия инф
 
3Плавание Бассейн
Атаманов Вадим Валерьевич
Плавание
Иванова Марина Адреевна
 
4Плавание Бассейн
Атаманов Вадим Валерьевич
Плавание
Иванова Марина Адреевна
 
5 
6Безопасность жизнедеятельности 220
Абдрахимов Мансур Исмаилович
7Безопасность жизнедеятельности 220
Абдрахимов Мансур Исмаилович
8 
9 
10 
11 
12 
13 
 
28.02.2024
Ср-2
1Иностранный язык 220
Лещук Софья Павловна
Иностранный язык
Колесникова Ольга Дмитриевна
 
2Иностранный язык 220
Лещук Софья Павловна
Иностранный язык
Колесникова Ольга Дмитриевна
 
3 
4 
5 
6 
7 
8  Немецкий язык 313
Лысых Вера Ивановна
9  Немецкий язык 313
Лысых Вера Ивановна
10 
11 
12 
13 
 
29.02.2024
Чт-2
1Кураторский час 220
Гугаев Олег Сергеевич
2 
3 
4 
5 
6 
7 
8 
9 
10 
11 
12 
13 
 
01.03.2024
Пт-2
1 
2 
3 
4 
5 
6 
7 
8 
9 
10 
11 
12 
13 
 
02.03.2024
Сб-2
1 
2 
3 
4 
5 
6 
7 
8 
9 
10 
11 
12 
13 
 
03.03.2024
Вс-2
1 
2 
3 
4 
5 
6 
7 
8 
9 
10 
11 
12 
13 

 

Обновлено: 22.02.2024 в 14:04.