Расписание Один день Неделя Основное Итоги
       

Группа: 22 ФК

  123
ДеньПара  
 
22.02.2021
Пн-1
1 
2 
3 
4 
5 
6 
7 
8 
9 
10 
11 
12 
13 
 
23.02.2021
Вт-1
1 
2 
3 
4 
5 
6 
7 
8 
9 
10 
11 
12 
13 
 
24.02.2021
Ср-1
1Иностранный язык 13
Мацкова Ирина Александровна
Иностранный язык 11
Филатова Евгения Васильевна
 
2Иностранный язык 13
Мацкова Ирина Александровна
Иностранный язык 11
Филатова Евгения Васильевна
 
3Анатомия 43
Бурченко Татьяна Васильевна
4Анатомия 43
Бурченко Татьяна Васильевна
5 
6Гимнастика
Буркунова Лариса Ивановна
Гимнастика 12
Ткач Екатерина Павловна
 
7Гимнастика
Буркунова Лариса Ивановна
Гимнастика 12
Ткач Екатерина Павловна
 
8Безопасность жизнедеятельности 39
Абдрахимов Мансур Исмаилович
9Безопасность жизнедеятельности 39
Абдрахимов Мансур Исмаилович
10 
11 
12 
13 
 
25.02.2021
Чт-1
1Информатика и ИКТ в профессиональной деятельности 38
Толстошеина Светлана Владимиро
  
2Информатика и ИКТ в профессиональной деятельности 38
Толстошеина Светлана Владимиро
  
3Спортивные игры
Трощенко Артем Владимирович
Спортивные игры Игр.зал.
Соснова Зоя Кузьминична
 
4Спортивные игры
Трощенко Артем Владимирович
Спортивные игры Игр.зал.
Соснова Зоя Кузьминична
 
5 
6Безопасность жизнедеятельности 39
Абдрахимов Мансур Исмаилович
7Безопасность жизнедеятельности 39
Абдрахимов Мансур Исмаилович
8Плавание Бассейн.
Атаманов Вадим Валерьевич
Плавание Бассейн
Иванова Марина Адреевна
 
9Плавание Бассейн.
Атаманов Вадим Валерьевич
Плавание Бассейн
Иванова Марина Адреевна
 
10 
11 
12 
13 
 
26.02.2021
Пт-1
1Анатомия 43
Бурченко Татьяна Васильевна
2Анатомия 43
Бурченко Татьяна Васильевна
3Педагогика 27
Тихонова Светлана Николаевна
4Педагогика 27
Тихонова Светлана Николаевна
5 
6Гимнастика
Буркунова Лариса Ивановна
Гимнастика 12
Ткач Екатерина Павловна
 
7Гимнастика
Буркунова Лариса Ивановна
Гимнастика 12
Ткач Екатерина Павловна
 
8 Информатика и ИКТ в профессиональной деятельности 48
Баранова Анна Григорьевна
 
9 Информатика и ИКТ в профессиональной деятельности 48
Баранова Анна Григорьевна
 
10 
11 
12 
13 
 
27.02.2021
Сб-1
1Методика внеурочной работы и дополнительного образования в области физической культуры 33
Дубина Людмила Александровна
2Методика внеурочной работы и дополнительного образования в области физической культуры 33
Дубина Людмила Александровна
3Анатомия 43
Бурченко Татьяна Васильевна
4Анатомия 43
Бурченко Татьяна Васильевна
5 
6 
7 
8 
9 
10 
11 
12 
13 
 
28.02.2021
Вс-1
1 
2 
3 
4 
5 
6 
7 
8 
9 
10 
11 
12 
13 
 
01.03.2021
Пн-2
1Спортивные игры Игр.зал
Трощенко Артем Владимирович
Спортивные игры
Соснова Зоя Кузьминична
 
2Спортивные игры Игр.зал
Трощенко Артем Владимирович
Спортивные игры
Соснова Зоя Кузьминична
 
3Гигиенические основы физического воспитания 42
Бабичева Ирина Ивановна
4Гигиенические основы физического воспитания 42
Бабичева Ирина Ивановна
5 
6Гигиенические основы физического воспитания 42
Бабичева Ирина Ивановна
7Гигиенические основы физического воспитания 42
Бабичева Ирина Ивановна
8 
9 
10 
11 
12 
13 
 
02.03.2021
Вт-2
1Гимнастика 12
Буркунова Лариса Ивановна
Гимнастика
Ткач Екатерина Павловна
 
2Гимнастика 12
Буркунова Лариса Ивановна
Гимнастика
Ткач Екатерина Павловна
 
3Психология 53
замена - Накрошаева Елена Тим.
4Психология 53
замена - Накрошаева Елена Тим.
5 
6Информатика и ИКТ в профессиональной деятельности 22
Толстошеина Светлана Владимиро
Информатика и ИКТ в профессиональной деятельности 38
Баранова Анна Григорьевна
 
7Информатика и ИКТ в профессиональной деятельности 22
Толстошеина Светлана Владимиро
Информатика и ИКТ в профессиональной деятельности 38
Баранова Анна Григорьевна
 
8 
9 
10 
11 
12 
13 
 
03.03.2021
Ср-2
1Иностранный язык 11
Мацкова Ирина Александровна
Иностранный язык 13
Филатова Евгения Васильевна
 
2Иностранный язык 11
Мацкова Ирина Александровна
Иностранный язык 13
Филатова Евгения Васильевна
 
3Психология 50
замена - Накрошаева Елена Тим.
4Психология 50
замена - Накрошаева Елена Тим.
5 
6Плавание Бассейн
Атаманов Вадим Валерьевич
Плавание
Иванова Марина Адреевна
 
7Плавание Бассейн
Атаманов Вадим Валерьевич
Плавание
Иванова Марина Адреевна
 
8 
9 
10 
11 
12 
13 
 
04.03.2021
Чт-2
1Анатомия 43
Бурченко Татьяна Васильевна
2Анатомия 43
Бурченко Татьяна Васильевна
3Педагогика 27
Тихонова Светлана Николаевна
4Педагогика 27
Тихонова Светлана Николаевна
5 
6Безопасность жизнедеятельности 39
Абдрахимов Мансур Исмаилович
7Безопасность жизнедеятельности 39
Абдрахимов Мансур Исмаилович
8Спортивные игры Игр.зал
Трощенко Артем Владимирович
Спортивные игры
Соснова Зоя Кузьминична
Немецкий язык 36
Лысых Вера Ивановна
9Спортивные игры
Трощенко Артем Владимирович
Спортивные игры Игр.зал
Соснова Зоя Кузьминична
Немецкий язык 36
Лысых Вера Ивановна
10 
11 
12 
13 
 
05.03.2021
Пт-2
1Методика внеурочной работы и дополнительного образования в области физической культуры 16
Дубина Людмила Александровна
2Методика внеурочной работы и дополнительного образования в области физической культуры 16
Дубина Людмила Александровна
3Педагогика 27
Тихонова Светлана Николаевна
4Педагогика 27
Тихонова Светлана Николаевна
5 
6Гимнастика 12
Буркунова Лариса Ивановна
Гимнастика
Ткач Екатерина Павловна
 
7Гимнастика 12
Буркунова Лариса Ивановна
Гимнастика
Ткач Екатерина Павловна
 
8 
9 
10 
11 
12 
13 
 
06.03.2021
Сб-2
1Методика внеурочной работы и дополнительного образования в области физической культуры 19
Дубина Людмила Александровна
2Методика внеурочной работы и дополнительного образования в области физической культуры 19
Дубина Людмила Александровна
3Анатомия 43
Бурченко Татьяна Васильевна
4Анатомия 43
Бурченко Татьяна Васильевна
5Гимнастика 12
Буркунова Лариса Ивановна
Гимнастика
Ткач Екатерина Павловна
 
6Гимнастика 12
Буркунова Лариса Ивановна
Гимнастика
Ткач Екатерина Павловна
 
7 
8 
9 
10 
11 
12 
13 
 
07.03.2021
Вс-2
1 
2 
3 
4 
5 
6 
7 
8 
9 
10 
11 
12 
13 

 

Обновлено: 24.02.2021 в 18:29.