Расписание Один день Неделя Основное Итоги
       

Группа: 22 ФК

№ п.пПреподавательГруппаП/гДисциплинаТип занятияВсего, час.План, час.Факт, час.Остаток, час.План в 2 нед., час.Факт в 2 нед., час.ОкончаниеПроцент выполнения, %
1.Абдрахимов Мансур Исмаилович 22 ФК 0 Безопасность жизнедеятельности Лекция 68 20 14 54 6,2 0 30.06.2021 21
2.Атаманов Вадим Валерьевич 22 ФК 1 Плавание Лекция 36 11 12 24 2,8 0 30.06.2021 33
3.Бабичева Ирина Ивановна 22 ФК 0 Гигиенические основы физического воспитания Лекция 36 11 4 32 3,7 0 30.06.2021 11
4.Баранова Анна Григорьевна 22 ФК 1 Информатика и ИКТ в профессиональной деятельности Лекция 40 12 18 22 2,6 0 30.06.2021 45
5.Брейкина Ольга Александровна 22 ФК 2 Лыжный спорт Лекция 36 11 36 0 0,0 0 30.06.2021 100
6.Брейкина Ольга Александровна 22 ФК 2 Туризм Лекция 36 11 0 36 4,2 0 30.06.2021 0
7.Буркунова Лариса Ивановна 22 ФК 1 Гимнастика Лекция 52 15 20 32 3,7 0 30.06.2021 38
8.Бурченко Татьяна Васильевна 22 ФК 0 Анатомия Лекция 78 23 24 54 6,5 0 30.06.2021 31
9.Дубина Людмила Александровна 22 ФК 0 Методика внеурочной работы и дополнительного образования в области физической культуры Лекция 84 25 24 60 7,0 0 30.06.2021 29
10.замена - Накрошаева Елена Тим. 22 ФК 0 Психология Лекция 50 15 22 28 3,2 0 30.06.2021 44
11.Иванова Марина Адреевна 22 ФК 2 Плавание Лекция 36 11 12 24 2,8 0 30.06.2021 33
12.Кудинов Егор Николаевич 22 ФК 1 Лыжный спорт Лекция 36 11 36 0 0,0 0 30.06.2021 100
13.Кудинов Егор Николаевич 22 ФК 1 Туризм Лекция 36 11 0 36 4,2 0 30.06.2021 0
14.Лысых Вера Ивановна 22 ФК 3 Немецкий язык Лекция 14 4 0 14 1,7 0 30.06.2021 0
15.Лысых Вера Ивановна 22 ФК 3 Немецкий язык Лекция 22 6 8 14 1,7 0 30.06.2021 36
16.Мацкова Ирина Александровна 22 ФК 1 Иностранный язык Лекция 36 11 18 18 2,3 0 30.06.2021 50
17.Сиденко Олеся Сергеевна 22 ФК 1 Ритмика Лекция 36 11 0 36 4,4 0 30.06.2021 0
18.Соснова Зоя Кузьминична 22 ФК 2 Спортивные игры Лекция 60 18 30 30 3,5 0 30.06.2021 50
19.Терещенко Виктор Александрович 22 ФК 2 Легкая атлетика Лекция 52 15 0 52 6,1 0 30.06.2021 0
20.Тихонова Светлана Николаевна 22 ФК 0 Педагогика Лекция 56 16 24 32 3,8 0 30.06.2021 43
21.Ткач Екатерина Павловна 22 ФК 0 Кураторский час Лекция 11 3 2 9 1,1 0 30.06.2021 18
22.Ткач Екатерина Павловна 22 ФК 2 Гимнастика Лекция 52 15 20 32 3,8 0 30.06.2021 38
23.Толстошеина Светлана Владимиро 22 ФК 2 Информатика и ИКТ в профессиональной деятельности Лекция 40 12 18 22 2,5 0 30.06.2021 45
24.Трощенко Артем Владимирович 22 ФК 1 Спортивные игры Лекция 60 18 30 30 3,5 0 30.06.2021 50
25.Трушинская Юлия Николаевна 22 ФК 2 Ритмика Лекция 36 11 0 36 4,3 0 30.06.2021 0
26.Филатова Евгения Васильевна 22 ФК 2 Иностранный язык Лекция 36 11 18 18 2,0 0 30.06.2021 50

 

Обновлено: 04.03.2021 в 00:18.