Расписание Один день Неделя Основное Итоги
       

Группа: 12 ФК

  123
ДеньПара  
 
10.05.2021
Пн-2
1 
2 
3 
4 
5 
6 
7 
8 
9 
10 
11 
12 
13 
 
11.05.2021
Вт-2
1Математика 39
Гомерова Оксана Владиславовна
2Математика 39
Гомерова Оксана Владиславовна
3Русский язык 71
Меженская Наталья Александровн
4Русский язык 71
Меженская Наталья Александровн
5 
6Информатика 22.
Переволоцкая Ирина Николаевна
Информатика 38
Коптелова Лилия Валерьевна
 
7Информатика 22
Переволоцкая Ирина Николаевна
Информатика 55
Коптелова Лилия Валерьевна
 
8Кураторский час 71
Трощенко Артем Владимирович
9 
10 
11 
12 
13 
 
12.05.2021
Ср-2
1Литература 30
Рождественская Алла Ивановна
2Литература 30
Рождественская Алла Ивановна
3Спортивные игры ИГР. ЗАЛ
Трощенко Артем Владимирович
Спортивные игры
Гугаев Олег Сергеевич
 
4Спортивные игры ИГР. ЗАЛ
Трощенко Артем Владимирович
Спортивные игры
Гугаев Олег Сергеевич
 
5 
6Астрономия 53
Романова Наталья Ивановна
7Астрономия 53
Романова Наталья Ивановна
8География 50
Масловская Екатерина Валентино
9География 50
Масловская Екатерина Валентино
10 
11 
12 
13 
 
13.05.2021
Чт-2
1Физическая культура Стадион.
Атаманов Вадим Валерьевич
Физическая культура
Иванова Марина Адреевна
 
2Физическая культура Стадион.
Атаманов Вадим Валерьевич
Физическая культура
Иванова Марина Адреевна
 
3География 19
Масловская Екатерина Валентино
4География 19
Масловская Екатерина Валентино
5 
6Спортивные игры Стадион.
Трощенко Артем Владимирович
Спортивные игры
Гугаев Олег Сергеевич
 
7Спортивные игры Стадион.
Трощенко Артем Владимирович
Спортивные игры
Гугаев Олег Сергеевич
 
8Иностранный язык 28
Гусева Татьяна Сергеевна
Иностранный язык 36
Москаленко Светлана Васильевна
 
9Иностранный язык 28
Гусева Татьяна Сергеевна
Иностранный язык 36
Москаленко Светлана Васильевна
 
10 
11 
12 
13 
 
14.05.2021
Пт-2
1Физическая культура Стадион
Атаманов Вадим Валерьевич
Физическая культура
Иванова Марина Адреевна
 
2Физическая культура Стадион
Атаманов Вадим Валерьевич
Физическая культура
Иванова Марина Адреевна
 
3Информатика 22.
Переволоцкая Ирина Николаевна
Информатика 38.
Коптелова Лилия Валерьевна
Немецкий язык 36
Лысых Вера Ивановна
4Информатика 22.
Переволоцкая Ирина Николаевна
Информатика 38.
Коптелова Лилия Валерьевна
Немецкий язык 36
Лысых Вера Ивановна
5 
6Русский язык 71
Меженская Наталья Александровн
7Русский язык 71
Меженская Наталья Александровн
8 
9 
10 
11 
12 
13 
 
15.05.2021
Сб-2
1Родная литература
Рождественская Алла Ивановна
2Родная литература
Рождественская Алла Ивановна
3 
4 
5География
Масловская Екатерина Валентино
6География
Масловская Екатерина Валентино
7 
8 
9 
10 
11 
12 
13 
 
16.05.2021
Вс-2
1 
2 
3 
4 
5 
6 
7 
8 
9 
10 
11 
12 
13 
 
17.05.2021
Пн-1
1Математика 23
Гомерова Оксана Владиславовна
2Математика 23
Гомерова Оксана Владиславовна
3Спортивные игры Стадион
Трощенко Артем Владимирович
Спортивные игры
Гугаев Олег Сергеевич
 
4Спортивные игры Стадион
Трощенко Артем Владимирович
Спортивные игры
Гугаев Олег Сергеевич
 
5 
6 Информатика 48
Коптелова Лилия Валерьевна
 
7 Информатика 47
Коптелова Лилия Валерьевна
 
8 
9 
10 
11 
12 
13 
 
18.05.2021
Вт-1
1Астрономия 53
Романова Наталья Ивановна
2Астрономия 53
Романова Наталья Ивановна
3Физическая культура Стадион
Атаманов Вадим Валерьевич
Физическая культура
Иванова Марина Адреевна
 
4Физическая культура Стадион
Атаманов Вадим Валерьевич
Физическая культура
Иванова Марина Адреевна
 
5 
6Математика 37
Гомерова Оксана Владиславовна
7Математика 37
Гомерова Оксана Владиславовна
8Информатика 55
Переволоцкая Ирина Николаевна
  
9Информатика 55
Переволоцкая Ирина Николаевна
  
10 
11 
12 
13 
 
19.05.2021
Ср-1
1Русский язык 71
Меженская Наталья Александровн
2Русский язык 71
Меженская Наталья Александровн
3Литература 23
Рождественская Алла Ивановна
4Литература 23
Рождественская Алла Ивановна
5 
6Спортивные игры Стадион
Трощенко Артем Владимирович
Спортивные игры
Гугаев Олег Сергеевич
 
7Спортивные игры Стадион
Трощенко Артем Владимирович
Спортивные игры
Гугаев Олег Сергеевич
 
8 
9 
10 
11 
12 
13 
 
20.05.2021
Чт-1
1Физическая культура Игр.зал.
Атаманов Вадим Валерьевич
Физическая культура
Иванова Марина Адреевна
 
2Физическая культура Игр.зал.
Атаманов Вадим Валерьевич
Физическая культура
Иванова Марина Адреевна
 
3Астрономия 53
Романова Наталья Ивановна
4Астрономия 53
Романова Наталья Ивановна
5 
6География 50
Масловская Екатерина Валентино
7География 50
Масловская Екатерина Валентино
8Гимнастика ИГР. ЗАЛ
Буркунова Лариса Ивановна
Гимнастика
Дубина Людмила Александровна
 
9Гимнастика ИГР. ЗАЛ
Буркунова Лариса Ивановна
Гимнастика
Дубина Людмила Александровна
 
10 
11 
12 
13 
 
21.05.2021
Пт-1
1Спортивные игры Стадион
Трощенко Артем Владимирович
Спортивные игры
Гугаев Олег Сергеевич
 
2Спортивные игры Стадион
Трощенко Артем Владимирович
Спортивные игры
Гугаев Олег Сергеевич
 
3Информатика 56
Переволоцкая Ирина Николаевна
Иностранный язык 36
Москаленко Светлана Васильевна
 
4Информатика 56
Переволоцкая Ирина Николаевна
Иностранный язык 36
Москаленко Светлана Васильевна
 
5 
6Иностранный язык 19
Гусева Татьяна Сергеевна
 Немецкий язык 36
Лысых Вера Ивановна
7Иностранный язык 19
Гусева Татьяна Сергеевна
 Немецкий язык 36
Лысых Вера Ивановна
8 
9 
10 
11 
12 
13 
 
22.05.2021
Сб-1
1История
Бекетова Оксана Сергеевна
2История
Бекетова Оксана Сергеевна
3Литература
Рождественская Алла Ивановна
4Литература
Рождественская Алла Ивановна
5География
Масловская Екатерина Валентино
6География
Масловская Екатерина Валентино
7 
8 
9 
10 
11 
12 
13 
 
23.05.2021
Вс-1
1 
2 
3 
4 
5 
6 
7 
8 
9 
10 
11 
12 
13 

 

Обновлено: 14.05.2021 в 13:12.