Расписание
Один день
Неделя
Основное
Итоги
группы
преподаватели
аудитории
Группа: 21 СА
1
2
3
День
Пара
25.03.2024
Пн-2
1
Кураторский час
Щербак Елена Николаевна
2
Компьютерные сети
Игнатов Сергей Васильевич
Компьютерные сети
318
Вакансия КС
3
Компьютерные сети
Игнатов Сергей Васильевич
Компьютерные сети
318
Вакансия КС
4
Физическая культура
Мартынов Олег Васильевич
Физическая культура
Кудинов Егор Николаевич
5
Физическая культура
Мартынов Олег Васильевич
Физическая культура
Кудинов Егор Николаевич
6
7
Безопасность жизнедеятельности
Абросимова Екатерина Павловна
8
Безопасность жизнедеятельности
Абросимова Екатерина Павловна
9
10
11
12
13
26.03.2024
Вт-2
1
Основы электротехники
Романова Наталья Ивановна
Основы алгоритмизации и программирования
Шевцова Светлана Ивановна
2
Основы электротехники
Романова Наталья Ивановна
Основы алгоритмизации и программирования
Шевцова Светлана Ивановна
3
Основы алгоритмизации и программирования
Бауэр Наталья Ивановна
Основы электротехники
Романова Наталья Ивановна
4
Основы алгоритмизации и программирования
Бауэр Наталья Ивановна
Основы электротехники
Романова Наталья Ивановна
5
6
Основы проектировая баз данных
Бауэр Наталья Ивановна
Основы проектировая баз данных
Шевцова Светлана Ивановна
7
Основы проектировая баз данных
Бауэр Наталья Ивановна
Основы проектировая баз данных
Шевцова Светлана Ивановна
8
9
10
11
12
13
27.03.2024
Ср-2
1
Операционные системы и среды
Бауэр Наталья Ивановна
Операционные системы и среды
Шевцова Светлана Ивановна
2
Операционные системы и среды
311
Бауэр Наталья Ивановна
Операционные системы и среды
Шевцова Светлана Ивановна
3
Основы электротехники
Романова Наталья Ивановна
Основы алгоритмизации и программирования
Шевцова Светлана Ивановна
4
Основы электротехники
Романова Наталья Ивановна
Основы алгоритмизации и программирования
Шевцова Светлана Ивановна
5
6
Основы алгоритмизации и программирования
Бауэр Наталья Ивановна
Основы электротехники
Романова Наталья Ивановна
7
Основы алгоритмизации и программирования
Бауэр Наталья Ивановна
Основы электротехники
Романова Наталья Ивановна
8
Компьютерные сети
Игнатов Сергей Васильевич
Компьютерные сети
Вакансия КС
9
Компьютерные сети
Игнатов Сергей Васильевич
Компьютерные сети
Вакансия КС
10
11
12
13
28.03.2024
Чт-2
1
Кураторский час
Щербак Елена Николаевна
2
Операционные системы и среды
Бауэр Наталья Ивановна
Операционные системы и среды
Шевцова Светлана Ивановна
3
Операционные системы и среды
Бауэр Наталья Ивановна
Операционные системы и среды
Шевцова Светлана Ивановна
4
Основы алгоритмизации и программирования
Бауэр Наталья Ивановна
Основы алгоритмизации и программирования
Шевцова Светлана Ивановна
5
Основы алгоритмизации и программирования
Бауэр Наталья Ивановна
Основы алгоритмизации и программирования
Шевцова Светлана Ивановна
6
7
Технология физического уровня передачи данных
Игнатов Сергей Васильевич
Технология физического уровня передачи данных
Вакансия СА
8
Технология физического уровня передачи данных
Игнатов Сергей Васильевич
Технология физического уровня передачи данных
Вакансия СА
9
10
11
12
13
29.03.2024
Пт-2
1
Основы проектировая баз данных
Бауэр Наталья Ивановна
Основы электротехники
Романова Наталья Ивановна
2
Основы проектировая баз данных
Бауэр Наталья Ивановна
Основы электротехники
Романова Наталья Ивановна
3
Основы электротехники
Романова Наталья Ивановна
Основы проектировая баз данных
Шевцова Светлана Ивановна
4
Основы электротехники
Романова Наталья Ивановна
Основы проектировая баз данных
Шевцова Светлана Ивановна
5
6
Компьютерные сети
Игнатов Сергей Васильевич
Компьютерные сети
Вакансия КС
7
Компьютерные сети
Игнатов Сергей Васильевич
Компьютерные сети
Вакансия КС
8
9
10
11
12
13
30.03.2024
Сб-2
1
Основы алгоритмизации и программирования
Бауэр Наталья Ивановна
Основы алгоритмизации и программирования
Шевцова Светлана Ивановна
2
Основы алгоритмизации и программирования
Бауэр Наталья Ивановна
Основы алгоритмизации и программирования
Шевцова Светлана Ивановна
3
Основы алгоритмизации и программирования
Бауэр Наталья Ивановна
4
Основы алгоритмизации и программирования
Бауэр Наталья Ивановна
5
Элементы высшей математики
Толстошеина Светлана Владимиро
6
Элементы высшей математики
Толстошеина Светлана Владимиро
7
8
9
10
11
12
13
31.03.2024
Вс-2
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
01.04.2024
Пн-1
1
Кураторский час
Щербак Елена Николаевна
2
Основы алгоритмизации и программирования
Бауэр Наталья Ивановна
3
Основы алгоритмизации и программирования
Бауэр Наталья Ивановна
4
Физическая культура
Мартынов Олег Васильевич
Физическая культура
Кудинов Егор Николаевич
5
Физическая культура
Мартынов Олег Васильевич
Физическая культура
Кудинов Егор Николаевич
6
7
Основы проектировая баз данных
Бауэр Наталья Ивановна
8
Основы проектировая баз данных
Бауэр Наталья Ивановна
9
10
11
12
13
02.04.2024
Вт-1
1
Операционные системы и среды
Бауэр Наталья Ивановна
Операционные системы и среды
Шевцова Светлана Ивановна
2
Операционные системы и среды
Бауэр Наталья Ивановна
Операционные системы и среды
Шевцова Светлана Ивановна
3
Основы алгоритмизации и программирования
Бауэр Наталья Ивановна
4
Основы алгоритмизации и программирования
Бауэр Наталья Ивановна
5
6
Иностранный язык в профессиональной деятельности
Лещук Софья Павловна
Иностранный язык в профессиональной деятельности
Мацкова Ирина Александровна
7
Иностранный язык в профессиональной деятельности
Лещук Софья Павловна
Иностранный язык в профессиональной деятельности
Мацкова Ирина Александровна
8
Компьютерные сети
Игнатов Сергей Васильевич
Компьютерные сети
Вакансия КС
9
Компьютерные сети
Игнатов Сергей Васильевич
Компьютерные сети
Вакансия КС
10
11
12
13
03.04.2024
Ср-1
1
Основы алгоритмизации и программирования
Бауэр Наталья Ивановна
2
Основы алгоритмизации и программирования
Бауэр Наталья Ивановна
3
Операционные системы и среды
Бауэр Наталья Ивановна
Операционные системы и среды
Шевцова Светлана Ивановна
4
Операционные системы и среды
Бауэр Наталья Ивановна
Операционные системы и среды
Шевцова Светлана Ивановна
5
6
Физическая культура
Мартынов Олег Васильевич
Физическая культура
Кудинов Егор Николаевич
7
Физическая культура
Мартынов Олег Васильевич
Физическая культура
Кудинов Егор Николаевич
8
9
10
11
12
13
04.04.2024
Чт-1
1
Кураторский час
Щербак Елена Николаевна
2
Элементы высшей математики
Толстошеина Светлана Владимиро
3
Элементы высшей математики
Толстошеина Светлана Владимиро
4
Организация, принципы построения и функционирования компьютерных систем
Вакансия КС 1
Организация, принципы построения и функционирования компьютерных систем
Игнатов Сергей Васильевич
5
Организация, принципы построения и функционирования компьютерных систем
Вакансия КС 1
Организация, принципы построения и функционирования компьютерных систем
Игнатов Сергей Васильевич
6
7
Основы алгоритмизации и программирования
Бауэр Наталья Ивановна
8
Основы алгоритмизации и программирования
Бауэр Наталья Ивановна
9
10
11
12
13
05.04.2024
Пт-1
1
Операционные системы и среды
Бауэр Наталья Ивановна
2
Операционные системы и среды
Бауэр Наталья Ивановна
3
Основы алгоритмизации и программирования
Бауэр Наталья Ивановна
Основы алгоритмизации и программирования
Шевцова Светлана Ивановна
4
Основы алгоритмизации и программирования
Бауэр Наталья Ивановна
Основы алгоритмизации и программирования
Шевцова Светлана Ивановна
5
6
Безопасность жизнедеятельности
Абросимова Екатерина Павловна
7
Безопасность жизнедеятельности
Абросимова Екатерина Павловна
8
9
10
11
12
13
06.04.2024
Сб-1
1
Основы электротехники
Романова Наталья Ивановна
2
Основы электротехники
Романова Наталья Ивановна
3
Операционные системы и среды
Бауэр Наталья Ивановна
4
Операционные системы и среды
Бауэр Наталья Ивановна
5
Основы предпринимательской деятельности
Матях Юлия Борисовна
6
Основы предпринимательской деятельности
Матях Юлия Борисовна
7
8
9
10
11
12
13
07.04.2024
Вс-1
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
Обновлено: 29.03.2024 в 17:15.
Copyright © 2002-2021
Павел С. Батищев
Экспресс-расписание