Расписание Один день Неделя Основное Итоги
       

Группа: 11 ДА

  123
ДеньПара  
 
19.02.2024
Пн-1
1Кураторский час
Прокопова Олеся Сергеевна
2История
Родина Екатерина Олеговна
3История
Родина Екатерина Олеговна
4Литература
Рождественская Алла Ивановна
5Литература
Рождественская Алла Ивановна
6 
7Физическая культура
Кудинов Егор Николаевич
Физическая культура
Смирнов Роман Викторович
 
8Физическая культура
Кудинов Егор Николаевич
Физическая культура
Смирнов Роман Викторович
 
9Физика
Романова Наталья Ивановна
10Физика
Романова Наталья Ивановна
11 
12 
13 
 
20.02.2024
Вт-1
1Основы безопасности жизнедеятельности
Абросимова Екатерина Павловна
2Основы безопасности жизнедеятельности
Абросимова Екатерина Павловна
3Информатика
Шевцова Светлана Ивановна
Информатика
Толстошеина Светлана Владимиро
 
4Информатика
Шевцова Светлана Ивановна
Информатика
Толстошеина Светлана Владимиро
 
5 
6Математика
Толстошеина Светлана Владимиро
7Математика
Толстошеина Светлана Владимиро
8География
Филатова Елена Ивановна
9География
Филатова Елена Ивановна
10 
11 
12 
13 
 
21.02.2024
Ср-1
1Физика
Романова Наталья Ивановна
2Физика
Романова Наталья Ивановна
3История
Родина Екатерина Олеговна
4История
Родина Екатерина Олеговна
5 
6Биология
Абросимова Екатерина Павловна
7Биология
Абросимова Екатерина Павловна
8Химия
Морозова Вилена Владимировна
9Химия
Морозова Вилена Владимировна
10 
11 
12 
13 
 
22.02.2024
Чт-1
1Кураторский час
Прокопова Олеся Сергеевна
2Обществознание
Родина Екатерина Олеговна
3Обществознание
Родина Екатерина Олеговна
4Русский язык
Рождественская Алла Ивановна
5Русский язык
Рождественская Алла Ивановна
6 
7Математика
Толстошеина Светлана Владимиро
8Математика
Толстошеина Светлана Владимиро
9  СМГ
Коробова Анастасия Андреевна
10  СМГ
Коробова Анастасия Андреевна
11 
12 
13 
 
23.02.2024
Пт-1
1 
2 
3 
4 
5 
6 
7 
8 
9 
10 
11 
12 
13 
 
24.02.2024
Сб-1
1История
Родина Екатерина Олеговна
2История
Родина Екатерина Олеговна
3Физика
Романова Наталья Ивановна
4Физика
Романова Наталья Ивановна
5Литература
Рождественская Алла Ивановна
6Литература
Рождественская Алла Ивановна
7 
8 
9 
10 
11 
12 
13 
 
25.02.2024
Вс-1
1 
2 
3 
4 
5 
6 
7 
8 
9 
10 
11 
12 
13 
 
26.02.2024
Пн-2
1Кураторский час
Прокопова Олеся Сергеевна
2Литература
Рождественская Алла Ивановна
3Литература
Рождественская Алла Ивановна
4Обществознание
Родина Екатерина Олеговна
5Обществознание
Родина Екатерина Олеговна
6 
7Химия
Морозова Вилена Владимировна
8Химия
Морозова Вилена Владимировна
9  СМГ
Коробова Анастасия Андреевна
10  СМГ
Коробова Анастасия Андреевна
11 
12 
13 
 
27.02.2024
Вт-2
1Физическая культура
Кудинов Егор Николаевич
Физическая культура
Смирнов Роман Викторович
 
2Физическая культура
Кудинов Егор Николаевич
Физическая культура
Смирнов Роман Викторович
 
3Физика
Романова Наталья Ивановна
4Физика
Романова Наталья Ивановна
5 
6География
Филатова Елена Ивановна
7География
Филатова Елена Ивановна
8 
9 
10 
11 
12 
13 
 
28.02.2024
Ср-2
1  Немецкий язык
Лысых Вера Ивановна
2  Немецкий язык
Лысых Вера Ивановна
3 
4 
5 
6 
7 
8 
9 
10 
11 
12 
13 
 
29.02.2024
Чт-2
1Кураторский час
Прокопова Олеся Сергеевна
2 
3 
4 
5 
6 
7 
8 
9 
10 
11 
12 
13 
 
01.03.2024
Пт-2
1 
2 
3 
4 
5 
6 
7 
8 
9 
10 
11 
12 
13 
 
02.03.2024
Сб-2
1Иностранный язык
Коваленко София Павловна
Иностранный язык
Лещук Софья Павловна
 
2Иностранный язык
Коваленко София Павловна
Иностранный язык
Лещук Софья Павловна
 
3 
4 
5 
6 
7 
8 
9 
10 
11 
12 
13 
 
03.03.2024
Вс-2
1 
2 
3 
4 
5 
6 
7 
8 
9 
10 
11 
12 
13 

 

Обновлено: 22.02.2024 в 14:04.