Расписание Один день Неделя Основное Итоги
       

Группа: 51 КС

№ п.пПреподавательГруппаП/гДисциплинаТип занятияВсего, час.План, час.Факт, час.Остаток, час.План в 2 нед., час.Факт в 2 нед., час.ОкончаниеПроцент выполнения, %
1.Авдеева Елена Владиславна 51 КС 0 Дизайн архитектуры распределительных сетей Лекция 26 8 0 26 3,0 0 30.06.2021 0
2.Авдеева Елена Владиславна 51 КС 2 Дизайн архитектуры распределительных сетей Лекция 70 21 2 68 7,9 0 30.06.2021 3
3.Авдеева Елена Владиславна 51 КС 2 Дизайн архитектуры распределительных сетей Лекция 70 71 28 42 504,0 0 31.12.2020 40
4.Авдеева Елена Владиславна 51 КС 1 Дизайн архитектуры распределительных сетей Лекция 70 71 24 46 552,0 0 31.12.2020 34
5.Авдеева Елена Владиславна 51 КС 0 Дизайн архитектуры распределительных сетей Лекция 26 26 26 0 0,0 0 31.12.2020 100
6.Авдеева Елена Владиславна 51 КС 1 Дизайн архитектуры распределительных сетей Лекция 70 21 2 68 7,9 0 30.06.2021 3
7.Бауэр Наталья Ивановна 51 КС 1 Технология работы в интерактивных графических системах Лекция 60 18 36 24 2,8 0 30.06.2021 60
8.Гугаев Олег Сергеевич 51 КС 2 Физическая культура Лекция 14 4 14 0 0,0 0 30.06.2021 100
9.Дамаскин Максим Дмитриевич 51 КС 2 Технология разработки сайтов Лекция 90 27 26 64 7,8 0 30.06.2021 29
10.Дамаскин Максим Дмитриевич 51 КС 1 Технология разработки сайтов Лекция 90 27 32 58 7,1 0 30.06.2021 36
11.Дамаскин Максим Дмитриевич 51 КС 0 Технология разработки сайтов Лекция 30 9 30 0 0,0 0 30.06.2021 100
12.Кочкина Вера Юрьевна 51 КС 1 Иностранный язык Лекция 10 3 8 2 0,2 0 30.06.2021 80
13.Кочкина Вера Юрьевна 51 КС 1 Информационные технологии в курсе делового английского языка Лекция 54 16 24 30 3,5 0 30.06.2021 44
14.Мартынов Олег Васильевич 51 КС 1 Физическая культура Лекция 14 4 14 0 0,0 0 30.06.2021 100
15.Мацкова Ирина Александровна 51 КС 2 Иностранный язык Лекция 10 3 8 2 0,2 0 30.06.2021 80
16.Мацкова Ирина Александровна 51 КС 2 Информационные технологии в курсе делового английского языка Лекция 54 16 24 30 3,8 0 30.06.2021 44
17.Степанюк Софья Андреевна 51 КС 1 Технические средства информатизации Лекция 30 9 8 22 2,6 0 30.06.2021 27
18.Степанюк Софья Андреевна 51 КС 0 Технические средства информатизации Лекция 30 9 30 0 0,0 0 30.06.2021 100
19.Шевцов Антон Валерьевич 51 КС 0 Кураторский час Лекция 11 3 2 9 1,1 0 30.06.2021 18
20.Шевцов Антон Валерьевич 51 КС 2 Технические средства информатизации Лекция 30 9 10 20 2,4 0 30.06.2021 33
21.Шевцова Светлана Ивановна 51 КС 2 Технология работы в интерактивных графических системах Лекция 60 18 42 18 2,2 0 30.06.2021 70

 

Обновлено: 04.03.2021 в 00:18.