Расписание Один день Неделя Основное Итоги
       

Группа: 21 КС

№ п.пПреподавательГруппаП/гДисциплинаТип занятияВсего, час.План, час.Факт, час.Остаток, час.План в 2 нед., час.Факт в 2 нед., час.ОкончаниеПроцент выполнения, %
1.Авдеева Елена Владиславна 21 КС 0 Основы программирования и баз данных Лекция 24 24 24 0 0,0 0 31.12.2020 100
2.Авдеева Елена Владиславна 21 КС 1 Основы программирования и баз данных Лекция 120 36 12 108 12,6 0 30.06.2021 10
3.Бекетова Оксана Сергеевна 21 КС 0 Безопасность жизнедеятельности Лекция 68 20 10 58 6,7 0 30.06.2021 15
4.Бурченко Татьяна Васильевна 21 КС 0 Экология Лекция 36 11 10 26 3,2 0 30.06.2021 28
5.Вакансия ИТ 21 КС 0 Элементы математической логики Лекция 22 6 22 0 0,0 0 30.06.2021 100
6.Вакансия ИТ 21 КС 1 Элементы математической логики Лекция 38 11 2 36 4,2 0 30.06.2021 5
7.Вакансия математика 21 КС 0 Элементы высшей математики Лекция 96 28 18 78 9,1 0 30.06.2021 19
8.Кочкина Вера Юрьевна 21 КС 1 Иностранный язык Лекция 30 9 12 18 2,0 0 30.06.2021 40
9.Локтева Елена Викторовна 21 КС 1 Теория вероятностей и математическая статистика Лекция 30 9 2 28 3,4 0 30.06.2021 7
10.Локтева Елена Викторовна 21 КС 0 Теория вероятностей и математическая статистика Лекция 30 9 22 8 1,0 0 30.06.2021 73
11.Мацкова Ирина Александровна 21 КС 2 Иностранный язык Лекция 30 9 14 16 2,0 0 30.06.2021 47
12.Ноздрачев Сергей Павлович 21 КС 1 Физическая культура Лекция 32 9 18 14 1,7 0 30.06.2021 56
13.Романова Наталья Ивановна 21 КС 2 Электротехнические основы источников питания Лекция 30 9 2 28 3,2 0 30.06.2021 7
14.Романова Наталья Ивановна 21 КС 0 Электротехнические основы источников питания Лекция 54 16 22 32 3,7 0 30.06.2021 41
15.Романова Наталья Ивановна 21 КС 1 Электротехнические основы источников питания Лекция 30 9 2 28 3,2 0 30.06.2021 7
16.Сиденко Ольга Николаевна 21 КС 2 Технология физического уровня передачи данных Лекция 24 7 0 24 2,9 0 30.06.2021 0
17.Сиденко Ольга Николаевна 21 КС 0 Технология физического уровня передачи данных Лекция 60 18 28 32 3,8 0 30.06.2021 47
18.Сиденко Ольга Николаевна 21 КС 1 Архитектура аппаратных средств Лекция 70 21 0 70 8,4 0 30.06.2021 0
19.Сиденко Ольга Николаевна 21 КС 0 Архитектура аппаратных средств Лекция 64 19 36 28 3,4 0 30.06.2021 56
20.Сиденко Ольга Николаевна 21 КС 1 Технология физического уровня передачи данных Лекция 24 7 0 24 2,9 0 30.06.2021 0
21.Сиденко Ольга Николаевна 21 КС 2 Архитектура аппаратных средств Лекция 70 21 0 70 8,4 0 30.06.2021 0
22.Степанюк Софья Андреевна 21 КС 2 Теория вероятностей и математическая статистика Лекция 30 9 2 28 3,4 0 30.06.2021 7
23.Степанюк Софья Андреевна 21 КС 2 Элементы математической логики Лекция 38 11 2 36 4,3 0 30.06.2021 5
24.Толстошеина Светлана Владимиро 21 КС 0 Кураторский час Лекция 11 3 2 9 1,1 0 30.06.2021 18
25.Трощенко Артем Владимирович 21 КС 2 Физическая культура Лекция 32 9 18 14 1,7 0 30.06.2021 56
26.Шевцова Светлана Ивановна 21 КС 2 Основы программирования и баз данных Лекция 120 35 12 108 13,1 0 30.06.2021 10

 

Обновлено: 06.03.2021 в 03:09.