Расписание Один день Неделя Основное Итоги
       

Группа: 22 НК

  123
ДеньПара  
 
19.02.2024
Пн-1
1Кураторский час
Шопина Анна Андреевна
2Русский язык с методикой преподавания
Шопина Анна Андреевна
3Русский язык с методикой преподавания
Шопина Анна Андреевна
4Теоретические основы начального курса математики с методикой преподавания
Лупандина Ольга Ивановна
5Теоретические основы начального курса математики с методикой преподавания
Лупандина Ольга Ивановна
6 
7Психология
Коренева Наталья Андреевна
8Психология
Коренева Наталья Андреевна
9Педагогика
Окунева Валентина Федоровна
10Педагогика
Окунева Валентина Федоровна
11 
12 
13 
 
20.02.2024
Вт-1
1Каллиграфия
Окунева Валентина Федоровна
Каллиграфия
Оршанская Галина Ивановна
 
2Каллиграфия
Окунева Валентина Федоровна
Каллиграфия
Оршанская Галина Ивановна
 
3Педагогика
Окунева Валентина Федоровна
4Педагогика
Окунева Валентина Федоровна
5 
6Основы финансовой грамотности в профессиональной деятельности
Матях Юлия Борисовна
7Основы финансовой грамотности в профессиональной деятельности
Матях Юлия Борисовна
8Физическая культура
Гугаев Олег Сергеевич
Физическая культура
Палкин Михаил Викторович
 
9Физическая культура
Гугаев Олег Сергеевич
Физическая культура
Палкин Михаил Викторович
 
10 
11 
12 
13 
 
21.02.2024
Ср-1
1Производственная практика
Производственная практика 22 НК
2Производственная практика
Производственная практика 22 НК
3Производственная практика
Производственная практика 22 НК
4Производственная практика
Производственная практика 22 НК
5Производственная практика
Производственная практика 22 НК
6Производственная практика
Производственная практика 22 НК
7 
8 
9 
10 
11 
12 
13 
 
22.02.2024
Чт-1
1Кураторский час
Шопина Анна Андреевна
2Русский язык с методикой преподавания
Шопина Анна Андреевна
3Русский язык с методикой преподавания
Шопина Анна Андреевна
4Психология
Коренева Наталья Андреевна
5Психология
Коренева Наталья Андреевна
6 
7Педагогика
Окунева Валентина Федоровна
8Педагогика
Окунева Валентина Федоровна
9Естествознание с методикой преподавания
Сазонова Елена Владимировна
10Естествознание с методикой преподавания
Сазонова Елена Владимировна
11 
12 
13 
 
23.02.2024
Пт-1
1 
2 
3 
4 
5 
6 
7 
8 
9 
10 
11 
12 
13 
 
24.02.2024
Сб-1
1Теоретические основы начального курса математики с методикой преподавания
Лупандина Ольга Ивановна
2Теоретические основы начального курса математики с методикой преподавания
Лупандина Ольга Ивановна
3Педагогика
Окунева Валентина Федоровна
4Педагогика
Окунева Валентина Федоровна
5Возрастная анатомия, физиология и гигиена
Клестова Наталья Ивановна
6Возрастная анатомия, физиология и гигиена
Клестова Наталья Ивановна
7 
8 
9 
10 
11 
12 
13 
 
25.02.2024
Вс-1
1 
2 
3 
4 
5 
6 
7 
8 
9 
10 
11 
12 
13 
 
26.02.2024
Пн-2
1Кураторский час 221
Шопина Анна Андреевна
2Возрастная анатомия, физиология и гигиена 221
Клестова Наталья Ивановна
3Возрастная анатомия, физиология и гигиена 221
Клестова Наталья Ивановна
4Естествознание с методикой преподавания 221
Сазонова Елена Владимировна
5Естествознание с методикой преподавания 221
Сазонова Елена Владимировна
6 
7Теоретические основы начального курса математики с методикой преподавания 221
Лупандина Ольга Ивановна
8Теоретические основы начального курса математики с методикой преподавания 221
Лупандина Ольга Ивановна
9 
10 
11 
12 
13 
 
27.02.2024
Вт-2
1Физическая культура
Гугаев Олег Сергеевич
Физическая культура
Палкин Михаил Викторович
 
2Физическая культура
Гугаев Олег Сергеевич
Физическая культура
Палкин Михаил Викторович
 
3Теоретические основы организации обучения в начальных классах
Окунева Валентина Федоровна
4Теоретические основы организации обучения в начальных классах
Окунева Валентина Федоровна
5 
6Каллиграфия
Окунева Валентина Федоровна
Каллиграфия
Оршанская Галина Ивановна
 
7Каллиграфия
Окунева Валентина Федоровна
Каллиграфия
Оршанская Галина Ивановна
 
8Педагогика
Окунева Валентина Федоровна
9Педагогика
Окунева Валентина Федоровна
10 
11 
12 
13 
 
28.02.2024
Ср-2
1Производственная практика
Производственная практика 22 НК
2Производственная практика
Производственная практика 22 НК
3Производственная практика
Производственная практика 22 НК
4Производственная практика
Производственная практика 22 НК
5Производственная практика
Производственная практика 22 НК
6Производственная практика
Производственная практика 22 НК
7 
8 
9 
10 
11 
12 
13 
 
29.02.2024
Чт-2
1Кураторский час
Шопина Анна Андреевна
2 
3 
4 
5 
6 
7 
8 
9 
10 
11 
12 
13 
 
01.03.2024
Пт-2
1Производственная практика
Производственная практика 22 НК
2Производственная практика
Производственная практика 22 НК
3Производственная практика
Производственная практика 22 НК
4Производственная практика
Производственная практика 22 НК
5Производственная практика
Производственная практика 22 НК
6Производственная практика
Производственная практика 22 НК
7 
8  Немецкий язык
Лысых Вера Ивановна
9  Немецкий язык
Лысых Вера Ивановна
10 
11 
12 
13 
 
02.03.2024
Сб-2
1 
2 
3 
4 
5 
6 
7 
8 
9 
10 
11 
12 
13 
 
03.03.2024
Вс-2
1 
2 
3 
4 
5 
6 
7 
8 
9 
10 
11 
12 
13 

 

Обновлено: 22.02.2024 в 14:05.