Расписание Один день Неделя Основное Итоги
       

Группа: 23 КП

  123
ДеньПара  
 
10.05.2021
Пн-2
1 
2 
3 
4 
5 
6 
7 
8 
9 
10 
11 
12 
13 
 
11.05.2021
Вт-2
1Педагогика 27
Тихонова Светлана Николаевна
2Педагогика 27
Тихонова Светлана Николаевна
3Педагогика 27
Тихонова Светлана Николаевна
4Педагогика 27
Тихонова Светлана Николаевна
5Психология 27
Загребельная Виктория Владимир
6 
7Психология 27
Загребельная Виктория Владимир
8Физическая культура Бассейн
Колесник Марина Петровна
Физическая культура
Мартынов Олег Васильевич
 
9Физическая культура Бассейн
Колесник Марина Петровна
Физическая культура
Мартынов Олег Васильевич
 
10 
11 
12 
13 
 
12.05.2021
Ср-2
1 
2 
3 
4 
5 
6 
7 
8 
9 
10 
11 
12 
13 
 
13.05.2021
Чт-2
1Полевая практика
Бурченко Татьяна Васильевна
Полевая практика
Масловская Екатерина Валентино
 
2Полевая практика
Бурченко Татьяна Васильевна
Полевая практика
Масловская Екатерина Валентино
 
3Теоретические основы начального курса математики с методикой преподавания 46
Лупандина Ольга Ивановна
4Теоретические основы начального курса математики с методикой преподавания 46
Лупандина Ольга Ивановна
5Организация обучения в начальных классах и начальных классах компенсирующего и Рекреация
Окунева Валентина Федоровна
6 
7Организация обучения в начальных классах и начальных классах компенсирующего и 21
Окунева Валентина Федоровна
8Обществознание (включая экономику и право) Чит. зал
Смоленская Валентина Викторовн
9Обществознание (включая экономику и право) Чит. зал
Смоленская Валентина Викторовн
10 
11 
12 
13 
 
14.05.2021
Пт-2
1 
2 
3 
4 
5 
6 
7 
8 
9 
10 
11 
12 
13 
 
15.05.2021
Сб-2
1Психология
Самостоятельная работа 23 КП
2Организация обучения в начальных классах и начальных классах компенсирующего и
Самостоятельная работа 23 КП
3Организация обучения в начальных классах и начальных классах компенсирующего и
Самостоятельная работа 23 КП
4 
5 
6 
7 
8 
9 
10 
11 
12 
13 
 
16.05.2021
Вс-2
1 
2 
3 
4 
5 
6 
7 
8 
9 
10 
11 
12 
13 
 
17.05.2021
Пн-1
1Организация обучения в начальных классах и начальных классах компенсирующего и 19
Окунева Валентина Федоровна
2Организация обучения в начальных классах и начальных классах компенсирующего и 19
Окунева Валентина Федоровна
3Педагогика 27
Тихонова Светлана Николаевна
4Педагогика 27
Тихонова Светлана Николаевна
5Информатика и ИКТ в профессиональной деятельности 38
Степанюк Софья Андреевна
Информатика и ИКТ в профессиональной деятельности 48
Шевцова Светлана Ивановна
 
6 
7Информатика и ИКТ в профессиональной деятельности 38
Степанюк Софья Андреевна
Информатика и ИКТ в профессиональной деятельности 48
Шевцова Светлана Ивановна
 
8 
9 
10 
11 
12 
13 
 
18.05.2021
Вт-1
1Педагогика 27
Тихонова Светлана Николаевна
2Педагогика 27
Тихонова Светлана Николаевна
3Психология 45
Загребельная Виктория Владимир
4Психология 45
Загребельная Виктория Владимир
5Обществознание (включая экономику и право) Чит. зал
Смоленская Валентина Викторовн
6 
7Обществознание (включая экономику и право) Чит. зал
Смоленская Валентина Викторовн
8Полевая практика Теплица
Бурченко Татьяна Васильевна
Иностранный язык 28
Филатова Евгения Васильевна
 
9Полевая практика Теплица
Бурченко Татьяна Васильевна
Иностранный язык 28
Филатова Евгения Васильевна
 
10 
11 
12 
13 
 
19.05.2021
Ср-1
1 
2 
3 
4 
5 
6 
7 
8 
9 
10 
11 
12 
13 
 
20.05.2021
Чт-1
1Иностранный язык 13
Кочкина Вера Юрьевна
Полевая практика Теплица
Масловская Екатерина Валентино
 
2Иностранный язык 13
Кочкина Вера Юрьевна
Полевая практика Теплица
Масловская Екатерина Валентино
 
3Организация обучения в начальных классах и начальных классах компенсирующего и Рекреация
Окунева Валентина Федоровна
4Организация обучения в начальных классах и начальных классах компенсирующего и Рекреация
Окунева Валентина Федоровна
5Обществознание (включая экономику и право) Чит. зал
Смоленская Валентина Викторовн
6 
7Обществознание (включая экономику и право) Чит. зал
Смоленская Валентина Викторовн
8Теоретические основы начального курса математики с методикой преподавания 46
Лупандина Ольга Ивановна
9Теоретические основы начального курса математики с методикой преподавания 46
Лупандина Ольга Ивановна
10 
11 
12 
13 
 
21.05.2021
Пт-1
1 
2 
3 
4 
5 
6 
7 
8 
9 
10 
11 
12 
13 
 
22.05.2021
Сб-1
1Обществознание (включая экономику и право)
Смоленская Валентина Викторовн
2Обществознание (включая экономику и право)
Смоленская Валентина Викторовн
3Психология
Самостоятельная работа 23 КП
4Психология
Самостоятельная работа 23 КП
5 
6 
7 
8 
9 
10 
11 
12 
13 
 
23.05.2021
Вс-1
1 
2 
3 
4 
5 
6 
7 
8 
9 
10 
11 
12 
13 

 

Обновлено: 14.05.2021 в 13:12.