Расписание
Один день
Неделя
Основное
Итоги
группы
преподаватели
аудитории
Группа: 111 НК
1
2
3
День
Пара
11.03.2024
Пн-2
1
Кураторский час
Смагина Кристина Дмитриевна
2
Обществознание с методикой преподавания
Попова Елена Викторовна
3
Обществознание с методикой преподавания
Попова Елена Викторовна
4
Возрастная анатомия, физиология и гигиена
Клестова Наталья Ивановна
5
Возрастная анатомия, физиология и гигиена
Клестова Наталья Ивановна
6
7
Русский язык с методикой преподавания
Смагина Кристина Дмитриевна
8
Русский язык с методикой преподавания
Смагина Кристина Дмитриевна
9
10
11
12
13
12.03.2024
Вт-2
1
Производственная практика
Производственная практика 111 НК
2
Производственная практика
Производственная практика 111 НК
3
Производственная практика
Производственная практика 111 НК
4
Производственная практика
Производственная практика 111 НК
5
Производственная практика
Производственная практика 111 НК
6
Производственная практика
Производственная практика 111 НК
7
8
9
10
11
12
13
13.03.2024
Ср-2
1
Немецкий язык
313
Лысых Вера Ивановна
2
Немецкий язык
313
Лысых Вера Ивановна
3
Безопасность жизнедеятельности
Абдрахимов Мансур Исмаилович
4
Безопасность жизнедеятельности
Абдрахимов Мансур Исмаилович
5
6
Методика обучения технологии с практикумом
Широкова Галина Викторовна
7
Методика обучения технологии с практикумом
Широкова Галина Викторовна
8
Основы психологии
Орехова Виктория Ивановна
9
Основы психологии
Орехова Виктория Ивановна
10
11
12
13
14.03.2024
Чт-2
1
Кураторский час
Смагина Кристина Дмитриевна
2
Русский язык с методикой преподавания
Смагина Кристина Дмитриевна
3
Русский язык с методикой преподавания
Смагина Кристина Дмитриевна
4
Возрастная анатомия, физиология и гигиена
Клестова Наталья Ивановна
5
Возрастная анатомия, физиология и гигиена
Клестова Наталья Ивановна
6
7
Естествознание с методикой преподавания
Сазонова Елена Владимировна
8
Естествознание с методикой преподавания
Сазонова Елена Владимировна
9
10
11
12
13
15.03.2024
Пт-2
1
Физическая культура
Смирнов Роман Викторович
Физическая культура
Закурдаев Александр Сергеевич
2
Физическая культура
Смирнов Роман Викторович
Физическая культура
Закурдаев Александр Сергеевич
3
Русский язык с методикой преподавания
Смагина Кристина Дмитриевна
4
Русский язык с методикой преподавания
Смагина Кристина Дмитриевна
5
6
Теоретические основы начального курса математики с методикой преподавания
Щербак Елена Николаевна
7
Теоретические основы начального курса математики с методикой преподавания
Щербак Елена Николаевна
8
9
10
11
12
13
16.03.2024
Сб-2
1
Теоретические основы начального курса математики с методикой преподавания
Щербак Елена Николаевна
2
Теоретические основы начального курса математики с методикой преподавания
Щербак Елена Николаевна
3
История России
Попова Елена Викторовна
4
История России
Попова Елена Викторовна
5
Методика обучения технологии с практикумом
Широкова Галина Викторовна
6
Методика обучения технологии с практикумом
Широкова Галина Викторовна
7
8
9
10
11
12
13
17.03.2024
Вс-2
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
18.03.2024
Пн-1
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
19.03.2024
Вт-1
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
20.03.2024
Ср-1
1
Немецкий язык
313
Лысых Вера Ивановна
2
Немецкий язык
313
Лысых Вера Ивановна
3
Русский язык с методикой преподавания
Смагина Кристина Дмитриевна
4
Русский язык с методикой преподавания
Смагина Кристина Дмитриевна
5
6
История России
Попова Елена Викторовна
7
История России
Попова Елена Викторовна
8
Теоретические основы начального курса математики с методикой преподавания
Щербак Елена Николаевна
9
Теоретические основы начального курса математики с методикой преподавания
Щербак Елена Николаевна
10
Иностранный язык в профессиональной деятельности
225
Захарова Наталия Вячеславовна
Иностранный язык в профессиональной деятельности
Лещук Софья Павловна
11
Иностранный язык в профессиональной деятельности
225
Захарова Наталия Вячеславовна
Иностранный язык в профессиональной деятельности
Лещук Софья Павловна
12
13
21.03.2024
Чт-1
1
Кураторский час
Смагина Кристина Дмитриевна
2
Методика обучения технологии с практикумом
Широкова Галина Викторовна
3
Методика обучения технологии с практикумом
Широкова Галина Викторовна
4
Русский язык с методикой преподавания
Смагина Кристина Дмитриевна
5
Русский язык с методикой преподавания
Смагина Кристина Дмитриевна
6
7
Естествознание с методикой преподавания
Сазонова Елена Владимировна
8
Естествознание с методикой преподавания
Сазонова Елена Владимировна
9
Основы педагогики
Мамаева Елена Сергеевна
10
Основы педагогики
Мамаева Елена Сергеевна
11
12
13
22.03.2024
Пт-1
1
Физическая культура
Смирнов Роман Викторович
Физическая культура
Закурдаев Александр Сергеевич
2
Физическая культура
Смирнов Роман Викторович
Физическая культура
Закурдаев Александр Сергеевич
3
Русский язык с методикой преподавания
Смагина Кристина Дмитриевна
4
Русский язык с методикой преподавания
Смагина Кристина Дмитриевна
5
6
Теоретические основы начального курса математики с методикой преподавания
Щербак Елена Николаевна
7
Теоретические основы начального курса математики с методикой преподавания
Щербак Елена Николаевна
8
Возрастная анатомия, физиология и гигиена
Клестова Наталья Ивановна
9
Возрастная анатомия, физиология и гигиена
Клестова Наталья Ивановна
10
11
12
13
23.03.2024
Сб-1
1
Основы психологии
Орехова Виктория Ивановна
2
Основы психологии
Орехова Виктория Ивановна
3
Обществознание с методикой преподавания
Попова Елена Викторовна
4
Обществознание с методикой преподавания
Попова Елена Викторовна
5
Русский язык с методикой преподавания
Смагина Кристина Дмитриевна
6
Русский язык с методикой преподавания
Смагина Кристина Дмитриевна
7
8
9
10
11
12
13
24.03.2024
Вс-1
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
Обновлено: 18.03.2024 в 18:34.
Copyright © 2002-2021
Павел С. Батищев
Экспресс-расписание