Расписание Один день Неделя Основное Итоги
       

Группа: 41 ДА

  123
ДеньПара  
 
19.02.2024
Пн-1
1Кураторский час
Татаринцева Екатерина Николаевна
2Математика
Волобуева Полина Дмитриевна
3Математика
Волобуева Полина Дмитриевна
4Управление качеством
Матях Юлия Борисовна
5Управление качеством
Матях Юлия Борисовна
6 
7Физическая культура
Гугаев Олег Сергеевич
Физическая культура
Иванова Марина Адреевна
 
8Физическая культура
Гугаев Олег Сергеевич
Физическая культура
Иванова Марина Адреевна
 
9Психология общения
Балабанова Ирина Ивановна
10Психология общения
Балабанова Ирина Ивановна
11 
12 
13 
 
20.02.2024
Вт-1
1Основы философии
Эннс Валерия Владимировна
2Основы философии
Эннс Валерия Владимировна
3Безопасность жизнедеятельности
Абросимова Екатерина Павловна
4Безопасность жизнедеятельности
Абросимова Екатерина Павловна
5 
6Организация государственных учреждений России
Прокопова Олеся Сергеевна
7Организация государственных учреждений России
Прокопова Олеся Сергеевна
8Государственное регулирование экономики
Матях Юлия Борисовна
9Государственное регулирование экономики
Матях Юлия Борисовна
10 
11 
12 
13 
 
21.02.2024
Ср-1
1Правовое обеспечение профессиональной деятельности
Эннс Валерия Владимировна
2Правовое обеспечение профессиональной деятельности
Эннс Валерия Владимировна
3Математика
Волобуева Полина Дмитриевна
4Математика
Волобуева Полина Дмитриевна
5 
6Психология общения
Балабанова Ирина Ивановна
7Психология общения
Балабанова Ирина Ивановна
8Безопасность жизнедеятельности
Абросимова Екатерина Павловна
9Безопасность жизнедеятельности
Абросимова Екатерина Павловна
10 
11 
12 
13 
 
22.02.2024
Чт-1
1Кураторский час
Татаринцева Екатерина Николаевна
2Государственное регулирование экономики
Матях Юлия Борисовна
3Государственное регулирование экономики
Матях Юлия Борисовна
4Система государственного управления
Родина Екатерина Олеговна
5Система государственного управления
Родина Екатерина Олеговна
6 
7Основы философии
Эннс Валерия Владимировна
8Основы философии
Эннс Валерия Владимировна
9 
10 
11 
12 
13 
 
23.02.2024
Пт-1
1 
2 
3 
4 
5 
6 
7 
8 
9 
10 
11 
12 
13 
 
24.02.2024
Сб-1
1Математика
Волобуева Полина Дмитриевна
2Математика
Волобуева Полина Дмитриевна
3Система государственного управления
Родина Екатерина Олеговна
4Система государственного управления
Родина Екатерина Олеговна
5Основы философии
Эннс Валерия Владимировна
6Основы философии
Эннс Валерия Владимировна
7 
8 
9 
10 
11 
12 
13 
 
25.02.2024
Вс-1
1 
2 
3 
4 
5 
6 
7 
8 
9 
10 
11 
12 
13 
 
26.02.2024
Пн-2
1Кураторский час
Татаринцева Екатерина Николаевна
2Организация государственных учреждений России
Прокопова Олеся Сергеевна
3Организация государственных учреждений России
Прокопова Олеся Сергеевна
4Математика
Волобуева Полина Дмитриевна
5Математика
Волобуева Полина Дмитриевна
6 
7Основы философии
Эннс Валерия Владимировна
8Основы философии
Эннс Валерия Владимировна
9 
10 
11 
12 
13 
 
27.02.2024
Вт-2
1  Немецкий язык
Лысых Вера Ивановна
2  Немецкий язык
Лысых Вера Ивановна
3Правовое обеспечение профессиональной деятельности
Эннс Валерия Владимировна
4Правовое обеспечение профессиональной деятельности
Эннс Валерия Владимировна
5 
6Управление качеством
Матях Юлия Борисовна
7Управление качеством
Матях Юлия Борисовна
8Психология общения
Балабанова Ирина Ивановна
9Психология общения
Балабанова Ирина Ивановна
10 
11 
12 
13 
 
28.02.2024
Ср-2
1 
2 
3Иностранный язык
Лещук Софья Павловна
Иностранный язык
Москаленко Светлана Васильевна
 
4Иностранный язык
Лещук Софья Павловна
Иностранный язык
Москаленко Светлана Васильевна
 
5 
6 
7 
8 
9 
10 
11 
12 
13 
 
29.02.2024
Чт-2
1Кураторский час
Татаринцева Екатерина Николаевна
2 
3 
4 
5 
6 
7 
8 
9 
10 
11 
12 
13 
 
01.03.2024
Пт-2
1 
2 
3 
4 
5 
6 
7 
8 
9 
10 
11 
12 
13 
 
02.03.2024
Сб-2
1 
2 
3 
4 
5 
6 
7 
8 
9 
10 
11 
12 
13 
 
03.03.2024
Вс-2
1 
2 
3 
4 
5 
6 
7 
8 
9 
10 
11 
12 
13 

 

Обновлено: 22.02.2024 в 14:04.