Расписание
Один день
Неделя
Основное
Итоги
группы
преподаватели
аудитории
Группа: 21 ДА
1
2
3
День
Пара
22.04.2024
Пн-2
1
Кураторский час
Чупахин Виталий Александрович
2
Документационное обеспечение управления
Кандаурова Ирина Александровна
Документационное обеспечение управления
Прокопова Олеся Сергеевна
3
Документационное обеспечение управления
Кандаурова Ирина Александровна
Документационное обеспечение управления
Прокопова Олеся Сергеевна
4
Документационное обеспечение управления
Кандаурова Ирина Александровна
Документационное обеспечение управления
Прокопова Олеся Сергеевна
5
Документационное обеспечение управления
Кандаурова Ирина Александровна
Документационное обеспечение управления
Прокопова Олеся Сергеевна
6
7
Компьютерная обработка документов
Бауэр Наталья Ивановна
Компьютерная обработка документов
Шевцова Светлана Ивановна
8
Компьютерная обработка документов
Бауэр Наталья Ивановна
Компьютерная обработка документов
Шевцова Светлана Ивановна
9
10
11
12
13
23.04.2024
Вт-2
1
Документационное обеспечение управления
Кандаурова Ирина Александровна
Документационное обеспечение управления
Прокопова Олеся Сергеевна
2
Документационное обеспечение управления
Кандаурова Ирина Александровна
Документационное обеспечение управления
Прокопова Олеся Сергеевна
3
Документационное обеспечение управления
Кандаурова Ирина Александровна
Документационное обеспечение управления
Прокопова Олеся Сергеевна
4
Документационное обеспечение управления
Кандаурова Ирина Александровна
Документационное обеспечение управления
Прокопова Олеся Сергеевна
5
6
Физическая культура
Закурдаев Александр Сергеевич
Физическая культура
Мартынов Олег Васильевич
7
Физическая культура
Закурдаев Александр Сергеевич
Физическая культура
Мартынов Олег Васильевич
8
9
10
11
12
13
24.04.2024
Ср-2
1
Документационное обеспечение управления
Кандаурова Ирина Александровна
Документационное обеспечение управления
Прокопова Олеся Сергеевна
2
Документационное обеспечение управления
Кандаурова Ирина Александровна
Документационное обеспечение управления
Прокопова Олеся Сергеевна
3
Документационное обеспечение управления
Кандаурова Ирина Александровна
Документационное обеспечение управления
Прокопова Олеся Сергеевна
4
Документационное обеспечение управления
Кандаурова Ирина Александровна
Документационное обеспечение управления
Прокопова Олеся Сергеевна
5
6
Иностранный язык
Коваленко София Павловна
Иностранный язык
Лещук Софья Павловна
7
Иностранный язык
Коваленко София Павловна
Иностранный язык
Лещук Софья Павловна
8
9
10
11
12
13
25.04.2024
Чт-2
1
Кураторский час
Чупахин Виталий Александрович
2
Документационное обеспечение управления
Кандаурова Ирина Александровна
Документационное обеспечение управления
Прокопова Олеся Сергеевна
3
Документационное обеспечение управления
Кандаурова Ирина Александровна
Документационное обеспечение управления
Прокопова Олеся Сергеевна
4
Документационное обеспечение управления
Кандаурова Ирина Александровна
Документационное обеспечение управления
Прокопова Олеся Сергеевна
5
Документационное обеспечение управления
Кандаурова Ирина Александровна
Документационное обеспечение управления
Прокопова Олеся Сергеевна
6
7
Информатика
Шевцова Светлана Ивановна
Информатика
Бауэр Наталья Ивановна
8
Информатика
Шевцова Светлана Ивановна
Информатика
Бауэр Наталья Ивановна
9
10
11
12
13
26.04.2024
Пт-2
1
Документационное обеспечение управления
Кандаурова Ирина Александровна
Документационное обеспечение управления
Прокопова Олеся Сергеевна
2
Документационное обеспечение управления
Кандаурова Ирина Александровна
Документационное обеспечение управления
Прокопова Олеся Сергеевна
3
Документационное обеспечение управления
Кандаурова Ирина Александровна
Документационное обеспечение управления
Прокопова Олеся Сергеевна
4
Документационное обеспечение управления
Кандаурова Ирина Александровна
Документационное обеспечение управления
Прокопова Олеся Сергеевна
5
6
Документационное обеспечение управления
Кандаурова Ирина Александровна
Документационное обеспечение управления
Прокопова Олеся Сергеевна
7
Документационное обеспечение управления
Кандаурова Ирина Александровна
Документационное обеспечение управления
Прокопова Олеся Сергеевна
8
Информатика
Шевцова Светлана Ивановна
Информатика
Бауэр Наталья Ивановна
9
Информатика
Шевцова Светлана Ивановна
Информатика
Бауэр Наталья Ивановна
10
11
12
13
27.04.2024
Сб-2
1
Экономическая теория
Шевченко Инга Викторовна
2
Экономическая теория
Шевченко Инга Викторовна
3
Экономика организации
Шевченко Инга Викторовна
4
Экономика организации
Шевченко Инга Викторовна
5
Культура речи
Нестерова Елена Александровна
6
Культура речи
Нестерова Елена Александровна
7
8
9
10
11
12
13
28.04.2024
Вс-2
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
29.04.2024
Пн-1
1
Кураторский час
Чупахин Виталий Александрович
2
Документационное обеспечение управления
Кандаурова Ирина Александровна
Документационное обеспечение управления
Прокопова Олеся Сергеевна
3
Документационное обеспечение управления
Кандаурова Ирина Александровна
Документационное обеспечение управления
Прокопова Олеся Сергеевна
4
Документационное обеспечение управления
Кандаурова Ирина Александровна
Документационное обеспечение управления
Прокопова Олеся Сергеевна
5
Документационное обеспечение управления
Кандаурова Ирина Александровна
Документационное обеспечение управления
Прокопова Олеся Сергеевна
6
7
Экономика организации
Шевченко Инга Викторовна
8
Экономика организации
Шевченко Инга Викторовна
9
10
11
12
13
30.04.2024
Вт-1
1
Экономическая теория
Шевченко Инга Викторовна
2
Экономическая теория
Шевченко Инга Викторовна
3
Компьютерная обработка документов
Бауэр Наталья Ивановна
Компьютерная обработка документов
Шевцова Светлана Ивановна
4
Компьютерная обработка документов
Бауэр Наталья Ивановна
Компьютерная обработка документов
Шевцова Светлана Ивановна
5
6
Информатика
Шевцова Светлана Ивановна
Информатика
Бауэр Наталья Ивановна
7
Информатика
Шевцова Светлана Ивановна
Информатика
Бауэр Наталья Ивановна
8
Документационное обеспечение управления
Кандаурова Ирина Александровна
Документационное обеспечение управления
Прокопова Олеся Сергеевна
9
Документационное обеспечение управления
Кандаурова Ирина Александровна
Документационное обеспечение управления
Прокопова Олеся Сергеевна
10
11
12
13
01.05.2024
Ср-1
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
02.05.2024
Чт-1
1
Кураторский час
Чупахин Виталий Александрович
2
Экономическая теория
Шевченко Инга Викторовна
3
Экономическая теория
Шевченко Инга Викторовна
4
Документационное обеспечение управления
Кандаурова Ирина Александровна
Документационное обеспечение управления
Прокопова Олеся Сергеевна
5
Документационное обеспечение управления
Кандаурова Ирина Александровна
Документационное обеспечение управления
Прокопова Олеся Сергеевна
6
7
Документационное обеспечение управления
Кандаурова Ирина Александровна
Документационное обеспечение управления
Прокопова Олеся Сергеевна
8
Документационное обеспечение управления
Кандаурова Ирина Александровна
Документационное обеспечение управления
Прокопова Олеся Сергеевна
9
Информатика
Шевцова Светлана Ивановна
Информатика
Бауэр Наталья Ивановна
10
Информатика
Шевцова Светлана Ивановна
Информатика
Бауэр Наталья Ивановна
11
12
13
03.05.2024
Пт-1
1
Документационное обеспечение управления
Кандаурова Ирина Александровна
Документационное обеспечение управления
Прокопова Олеся Сергеевна
2
Документационное обеспечение управления
Кандаурова Ирина Александровна
Документационное обеспечение управления
Прокопова Олеся Сергеевна
3
Документационное обеспечение управления
Кандаурова Ирина Александровна
Документационное обеспечение управления
Прокопова Олеся Сергеевна
4
Документационное обеспечение управления
Кандаурова Ирина Александровна
Документационное обеспечение управления
Прокопова Олеся Сергеевна
5
6
Экономика организации
Шевченко Инга Викторовна
7
Экономика организации
Шевченко Инга Викторовна
8
Физическая культура
Закурдаев Александр Сергеевич
Физическая культура
Мартынов Олег Васильевич
9
Физическая культура
Закурдаев Александр Сергеевич
Физическая культура
Мартынов Олег Васильевич
10
11
12
13
04.05.2024
Сб-1
1
Экономическая теория
Шевченко Инга Викторовна
2
Экономическая теория
Шевченко Инга Викторовна
3
Иностранный язык
Коваленко София Павловна
Иностранный язык
Лещук Софья Павловна
4
Иностранный язык
Коваленко София Павловна
Иностранный язык
Лещук Софья Павловна
5
Культура речи
Нестерова Елена Александровна
6
Культура речи
Нестерова Елена Александровна
7
8
9
10
11
12
13
05.05.2024
Вс-1
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
Обновлено: 25.04.2024 в 15:31.
Copyright © 2002-2021
Павел С. Батищев
Экспресс-расписание